Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1155
  1. Вверх #41
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наконец-то мы этого дождались - темка открыта!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!
    Раечка и Игорь - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всем говорю от чистого сердца - если ищете людей, которые сделают ваш праздник незабываемым - вы зашли в правильную темку )))))))
    А Раечке и Игорю желаю еще больше творческих идей (хотя куда уж больше? ))))), солнечных дней и побольше веселых, позитивных клиентов )))))))))
    Юля и Максим. Солнечные, позитивные, очень воспитанные, культурные... От этой пары веет потрясающей стабильностью - во всяком случае, это первое слово, которое приходит на ум, когда вспоминаю Юльцу с мужем...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #42
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    Приглашали эту знаменитую пару на свадьбу к брату мужа.))Остались очень довольны!Развеселили нашу сытую компанию.Без них было бы сонно и свадьба превратилась бы просто в напиваловку и обьедаловку)Респект и уважуха!
    О... это была удивительная свадьба.
    Жених и невеста - взрослые люди с озорными искорками в глазах. 18 человек в маленьком уютном кафе... Атмосфера такого дружелюбия, спокойствия и одновременно бесшабашно-детского веселья... )))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #43
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
    УРРА ! Тоже спешу поздравить Раечку и Игоря с открытием темы
    и пожелать , чтобы она была переполнена приятными отзывами любящих вас клиентов , которые после общения с вами становятся вашими поклонниками и поклонницами , и конечно же друзьями .

    Мы с мужем и все наши гости , которые видели множество ведущих , сказали , что дуэт Мистерия САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Все невероятно восторжены и удивлены способностью так точно запомнить все имена гостей и подобрать оригинальные конкурсы и музыку , чтобы они с точностью подходили всем . Общая атмосфера от самого светлого праздника остается очень теплая , душевная , трогательная и конечно же веселая . Поэтому низкий поклон и БРАВО от нас
    Свадьба была 23 октября.
    Первое слово, приходящее на ум, когда вспоминаешь эту пару - слово "тепло". Безумно тёплая атмосфера!!! И до чего же приятно работать, когда на тебя смотрят более 40 пар поистине добрых глаз...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #44
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Наталья Корн Посмотреть сообщение
    Ух ты! Супер! У Вас теперь есть своя темка! Теперь можно будет оставлять свои положительные отзывы не только на других темах, типа....белый список и т.д. а и на Вашей... класс!
    Я вот признаюсь, спасибо Алле Великой с Лесем, что они Вас нам порекомендовали, мы остались очень довольны. Моя мама еще вспоминает, как Вы пели, а гости не могут успокоится, на счет прикольных конкурсов. Спасибо! Теперь мы знаем, кому доверить наши последующие праздники!
    Наташенька, солнце... Хрупкая нежная девушка, обладающая невероятной внутренней силой... И рядом с ней Саша - её мощный ангел-хранитель... И гости, которые восхищаются вами... Бесподобная пара, бесподобный получился праздник...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    443
    Репутация
    201
    Раечка и Игорь, поздравляем Вас с открытием темки
    Можем с уверенностью сказать, что Ваш дуэт был талисманом нашего торжества. Именно вы создали ту незабываемую атмосферу праздника, ту сказку, о которой мечтает каждая девчонка. Раечка, ты нашла ту золотую середину между романтическо-красивыми обрядами и веселыми конкурсами, в которых учавствовали абсолютно все гости- это было нечто! Я Вам писала в личку, что еще несколько месяцев после нашего торжества гости восторгались Вашим дуэтом, а особенно ведением. Столько интересных конкурсов, такое чувство такта, умение почувствовать настроение гостей; перечислять ваши качества можно бесконечно долго Желаем процветания!

    P.S Не прощаюсь Я думаю еще будет повод снова встретиться)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для vinoniv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    43
    Дорогой дует "Мистерия"! Поздравляю с открытием темки, побольше вам посетителей и клиентов.
    Еще раз спасибо вам за наш праздник...за профессионально подобранную музыку, за весёлые конкурсы и шутки, вобщем за всё за всё!
    Было очень весело и здорово!
    Всем советую вас и здесь и вне форума. Вы молодцы,так держать!

  7. Вверх #47
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Irisha_D Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорь, поздравляем Вас с открытием темки
    Можем с уверенностью сказать, что Ваш дуэт был талисманом нашего торжества. Именно вы создали ту незабываемую атмосферу праздника, ту сказку, о которой мечтает каждая девчонка. Раечка, ты нашла ту золотую середину между романтическо-красивыми обрядами и веселыми конкурсами, в которых учавствовали абсолютно все гости- это было нечто! Я Вам писала в личку, что еще несколько месяцев после нашего торжества гости восторгались Вашим дуэтом, а особенно ведением. Столько интересных конкурсов, такое чувство такта, умение почувствовать настроение гостей; перечислять ваши качества можно бесконечно долго Желаем процветания!

    P.S Не прощаюсь Я думаю еще будет повод снова встретиться)
    Ааааа... с удовольствием встречусь ещё раз с вашей компанией!
    Ирочка и Миша... Безудержно весёлые и необыкновенно интеллигентные, воспитанные ребята, собравшие вокруг себя таких же чудесных людей. Мы чувствовали себя очень здОрово у вас на празднике!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #48
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от vinoniv Посмотреть сообщение
    Дорогой дует "Мистерия"! Поздравляю с открытием темки, побольше вам посетителей и клиентов.
    Еще раз спасибо вам за наш праздник...за профессионально подобранную музыку, за весёлые конкурсы и шутки, вобщем за всё за всё!
    Было очень весело и здорово!
    Всем советую вас и здесь и вне форума. Вы молодцы,так держать!
    Спасибо большое.
    Викуля и Андрей - очень спокойные, степенные ребята, корректные, тактичные, выдержанные... Это запомнилось.
    И запомнился ваш первый танец под вашу любимую песню (и мою тоже!!!) - Russel Simins - Comfortable Place. Хоть она и не свадебной тематики, но она классная, главное, что ребята её любят, и она связана у них с приятными моментами их жизни.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Kamala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    121
    Репутация
    66
    Раечка и Игорь, огромнейшее спасибо Вам за атмосферу веселья и праздника, которую вы создали в наш единственный и незабываемый день (13-го ноября 2010). Конкурсы безумно понравились, приятно удивили. Гости в восторге от Вашего дуэта. С улыбкой пересматриваю любительские фотки с конкурсов. Всё было интересно, не банально, со вкусом и без пошлостей. Спасибо, что учли все наши пожелания. Музыка была отличной, танцевали все (насколько я помню) и молодые, и взрослые. Отдельное спасибо за рок-н-ролл, мой папа "был в ударе". Давно так не отрывалась, особенно учитывая неудобство свад.платья. Еще что-то хотела написать, но мысли в голове путаются. Спасибочки. Очень рада знакомству с Вами. Спасибо девочкам с форума - направили в нужное русло

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    Раечка и Игорь)))
    поздравляю вас с открытием темы, желаю процветания и успехов)))
    и еще раз спасибо за замечательную атмосферу созданную вами на нашем маленьком торжестве)))

  11. Вверх #51
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Kamala Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорь, огромнейшее спасибо Вам за атмосферу веселья и праздника, которую вы создали в наш единственный и незабываемый день (13-го ноября 2010). Конкурсы безумно понравились, приятно удивили. Гости в восторге от Вашего дуэта. С улыбкой пересматриваю любительские фотки с конкурсов. Всё было интересно, не банально, со вкусом и без пошлостей. Спасибо, что учли все наши пожелания. Музыка была отличной, танцевали все (насколько я помню) и молодые, и взрослые. Отдельное спасибо за рок-н-ролл, мой папа "был в ударе". Давно так не отрывалась, особенно учитывая неудобство свад.платья. Еще что-то хотела написать, но мысли в голове путаются. Спасибочки. Очень рада знакомству с Вами. Спасибо девочкам с форума - направили в нужное русло
    Леночка, солнце, очень рада вашему с Димой отзыву.
    Вы - очень неординарная пара, яркая, позитивная. Нам тоже было очень приятно познакомиться с вами и поработать. Кстати, было приятно и неожиданно встретить там старых знакомых (Одесса, похоже, не большая деревня, а совсЭм маленькая )))))).
    Передайте отдельное спасибо нашей подтанцовке, потомственным пи-джеям - Анечке и Машеньке (3,5 и 4,5 лет от роду). ))))))))) Их папа признался нам, что 27 лет назад на свадьбе родителей невесты, будучи в таком же нежном возрасте, точно так же танцевал возле музыкантов.)))) Вспоминаю часто употребляемую мной на свадьбах фразу о том, что люди повторяются и продолжаются в своих детях...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #52
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Zara20 Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорь)))
    поздравляю вас с открытием темы, желаю процветания и успехов)))
    и еще раз спасибо за замечательную атмосферу созданную вами на нашем маленьком торжестве)))
    Танюша и Витя, неординарная пара, ребята, прекрасно дополняющие друг друга...
    Спасибо вам за то, что вы нам встретились.

    Вообще... я периодически благодарю Бога за то, что он посылает нам замечательных людей, с которыми хочется встретиться снова и снова...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Kamala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    121
    Репутация
    66
    Спасибки, Раечка. Позже выложу какие-н. смешные фотки с гулянки. Надеюсь, Вадик не будет долго с ними тянуть. Уже хочется просмотреть всё и освежить эмоции

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614

    Smile Рая, с открытием вас! Наливай!

    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  15. Вверх #55
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Юрик, привет!
    Я наливаю, ты обеспечиваешь закусь! )))) Оки? )))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #56
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Дорогие друзья!!!

    Те, кто читает эту темку, может подумать, что мы работаем только на свадьбах. Во всяком случае, бывает, что мои знакомые спрашивают: "А вы на корпоративах (днях рождения) работаете или только на свадьбах?"
    Отвечаю.
    НЕ только.
    Мы можем работать на ЛЮБЫХ праздниках.

    Просто так получается, что свадьбы выпадают чаще, чем корпоративы и юбилеи.
    )))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Мерлин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ̾٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    53
    Состоялась свадьба 12.06.10.
    Хочу отдать своё безграничное чувство благодарности Дуэту "Мистерия"!
    Ребята ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
    У меня весь вечер было ощущения, что я попал в сказку. Улыбка не сходила с лица!
    Конкурсы это вообще отдельный разговор.
    Участвовали ВСЕ! Гости с удовольствием участвовали и отдувались вместе со свидетелями)))
    Смех, радость и невероятный драйв на протяжении всей свадьбы!

    Песни в исполнении Раи звучали ЧУДЕСНО!

    Огромное спасибо Игорю!
    Он взрывал танцпол, именно тогда, когда гости этого жаждали, он чуствовал "дыхание людей" =)))
    Вообщем потанцульки удались)))

    З.Ы. Хочу еще такого праздника, но жениться больше нельзя)))))
    Изображения

  18. Вверх #58
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Аааа.... Мерлин, Серёжа, безумно рада видеть тебя здесь!!! ))))
    Ваша с Людочкой свадьба - наверное, самая взрывно-драйвовая свадьба этого года!!!!!!! Праздник не со 100%-ной, а с 200%-ной эмоциональной отдачей!!!!!!!
    Мы так улётно себя чувствовали рядом с вами...
    В свидетеля Саньку я вообще влюбилась. )))))) Привет ему большой-пребольшой, пусть на твоём месте будет скоро... )))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    186
    Подпишусь под всеми словами Мерлина. И так и да всё было просто супер-мего-классно!!!
    Но только с одним не соглашусь. Свидетели не отдувались, а участвовали во всём чём только можно участвовать с огромным удовольствием. Из всех свадеб на которых был свидетелем или просто гулял, именно дуэт Мистерия запомнился. Так как всё, что преподносилось дуэтом Мистерия, было лёгким и не принужденным.

    Так что все кто ещё задумываются кого выбрать себе ведущими на свадьбу могут смело делать свой выбор в пользу Раечки и Игоря!!!
    Изображения
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для curd_tart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    92
    и мы хотим сказать Рае и Игорю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за тот уютный, семейный, дружественный вечер, который они нам помогли организовать. все прошло просто шикарно!
    спасибо вам большое!
    Лена и Леша 1.07.2010

    Вложение 1941818Вложение 1941817Вложение 1941816
    Вложение 1941815
    Изображения


Ответить в теме
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения