Тема: Детский сад № 165

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Добрый день
    А подскажите, вот те, кому сейчас 2.5 года-это ясли?
    Как там воспитатель, няня, помещение?
    Я уже понимаю, что набивается сад, может таки есть смысл идти в другой?
    А то я за год в очереди продвинулась на аж 27 человек, на работу бюджетную выйду и сразу дадут путевку, естественно, но как-то нет желания отдавать в консервную банку ребёнка...
    нам 3.5 и мы в очереди 27) стоим с самого начала
    Загадываю желания


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Я тоже уже жалею, что записалась именно в этот садик, хотела возле дома. И вообще, меня очень удивляет, как в частном секторе, такое количество детей, в то время как на улице гулять не с кем ? Ещё больше удивляет, что сколько пишем, никто из родителей до сих пор не ответил ни на один вопрос, наверное, есть что скрывать...
    Последний раз редактировалось nemezida2003; 14.12.2017 в 09:58.

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Боятся писать...
    Заведующая всё читает
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Боятся писать...
    Заведующая всё читает
    А мы тут что свои фамилии пишем?) ну и пусть читает заведующая! Мы ходим второй год и очень довольны! Возле садика не только частный сектор, а ещё и дома 59к и д...

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Боятся писать...
    Заведующая всё читает
    и что она сделает)))) выгонит с сада, бред.
    Загадываю желания

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от nemezida2003 Посмотреть сообщение
    Я тоже уже жалею, что записалась именно в этот садик, хотела возле дома. И вообще, меня очень удивляет, как в частном секторе, такое количество детей, в то время как на улице гулять не с кем ? Ещё больше удивляет, что сколько пишем, никто из родителей до сих пор не ответил ни на один вопрос, наверное, есть что скрывать...
    он очень маленький, каждому возрасту по группе, набор в ясли по факту начинается с 2.5 л к весне в яслях дети по 2.7 и все дружно переходят в следующую группу, в которой для новеньких уже мест нет. В итоге все те кому более 3 лет просто висят в очереди
    Загадываю желания

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Почему боятся ,да просто писать плохого нечего ,порядок ,чистота везде ,питание хорошее ,детки гуляют каждый день ,двор ухоженный ,зелёный ,чисто ,воспитатели хорошие ,утренники супер ,мой ребёнок ходил в этот садик ,очень все нравилось ,120 гривен фонд садика ,всегда туалетная бумага мыло и т.д один минус диск с выпускного ужастный ,снимал горе оператор .
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Боятся писать...
    Заведующая всё читает

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Заметьте , отписались выпускники но вопрос был не в загали, а конкретно про ясельную группу, то что есть туалетная бумага и питание хорошее, не заведующей заслуга

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    А чья заслуга ?
    Цитата Сообщение от nemezida2003 Посмотреть сообщение
    Заметьте , отписались выпускники но вопрос был не в загали, а конкретно про ясельную группу, то что есть туалетная бумага и питание хорошее, не заведующей заслуга

  10. Вверх #110
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Порядок в саду ,благодаря заведующей ,мы до этого садика ходили в садик надежду ,нас хватило ровно на 5 дней ,грязь ,полная антисанитария ,как вспомню унитаз для взрослых ,в группе забитый дерьмом ,краны ссср ,белье дешевое синтетика ,полотенце ужас ,но главное сдавайте фонды ,а куда те деньги уходят никого не волнует ,а в этом саду сдал и получаешь комфорт

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Странно, что вы не знаете, что садик государственный. Питание и все, что должно быть в садике это финансируется из местного бюджета на равне с другими садиками. А вот то, что вы сдавали в качестве взносов, добровольно и куда шло, странно, что вы не понимали, попечительский совет ежемесячно обязан отчитываться.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста, сколько деток в ясельной группе +/-, стоим 85 в очереди, в июне 2 года, есть ли вероятность попасть с этого места, заранее благодарна!)

  13. Вверх #113
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Политехник Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько деток в ясельной группе +/-, стоим 85 в очереди, в июне 2 года, есть ли вероятность попасть с этого места, заранее благодарна!)
    Нет вероятности

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Загадываю желания

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для Tenera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Боятся писать...
    Заведующая всё читает
    Заведующая пусть читает, это ее работа и ей полезно и важно получать обратную связь. Мы ходим в этот сад, я очень довольна: чистота идеальная, умывальники блестят, полотенца новенькие, мебель новая и красивая, игрушки у детей хорошие, зеленый двор, деревья, цветы, площадки хорошие. Есть конечно минусы, но это если придираться, как послушаю рассказы о других садах - так наш идеальный. Ребенок с удовольствием идет в садик и просит забирать попозже, чтобы поиграть с детьми - я думаю это говорит о том, что ему там комфортно. И это во многом заслуга воспитательницы и нянечки. Мы в саду последний год, тем деткам, которых дадут им в следующем году крупно повезет, они просто умнички.
    Дениска, 11.04.2012!
    Слингуем с 9.05.2012!

    ОПН-2013, капитан команды №1

  15. Вверх #115
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    48
    Мы сейчас в средней группе. Так претензий просто вот никаких нет. Только положительные эмоции как от руководства, так и от виспитателей и нянечек. Все на высшем уровне. Один ньюанс негативный - это в темное время суток могут разбить стекло у вашего авто, пока вы за дитем пошли. Я уже 3 пострадавших видел, впрочем, к проблемам садика это не относится. Я если еду один за ребенком в темное время, то оставляю авто на углу с Дачей Ковалевского и пешком 2 минуты.
    Последний раз редактировалось elgrand75; 18.05.2018 в 16:48.

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для _Ната_
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    166
    Репутация
    183
    Мы тоже остались очень довольны! Везде чисто. Замечательный педагогический коллектив! Всей едой, кроме манной каши, ребенок был доволен))) Отличная детская площадка, спортивная площадка с искусственной травой, везде дорожки. С детьми проводилась подготовка к школе, дополнительные занятия по ритмике и английскому, возили на экскурсии. Отдельные воспоминания сына - огород)))

  17. Вверх #117
    Добрый день, дублирую предыдущий вопрос. Реально ли попасть в садик без очереди в ясельную группу (2,5 года)?

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Львица-7 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день , подскажите без очереди возможно как то попасть сад нам 2 ,5 или не реально ?
    Цитата Сообщение от лаврушенька Посмотреть сообщение
    Добрый день, дублирую предыдущий вопрос. Реально ли попасть в садик без очереди в ясельную группу (2,5 года)?
    Это вы здесь какой хотите ответ прочитать
    Всё можно, но за отдельную плату и через районо
    11.05.2015 Матвейчик

  19. Вверх #119
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Добрый день. Есть реальные отзывы за этот сад за последние годы? Как там кормят? Воспитатели адекватные?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Добрый день! Очень хороший сад, чистота и красота везде, кормят вкусно! У меня один ребенок уже выпустился из этого сада, второй сейчас в средней группе! Из государственных садов, я думаю-этот лучший сад!Везде травка, цветы, зелень, даже небольшие грядки есть для деток, чтобы они видели, как и что растет!


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения