Одесса: -4°С
Киев: -15°С
Львов: -11°С

Тема: ОНМУ (Водный)

Ответить в теме
Страница 726 из 727 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 14523
  1. Вверх #14501
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    По опыту прошлого семестра в Водном тоже нет дистанционного , за исключением двух - трех преподов ,которым не все равно .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

2. Вверх #14502
    Добрый день! Подскажите где можно посмотреть учебный план ТТ? На сайте не могу найти, сын выбирает специальность, поступать в след году, хочется примерно понимать какие предметы будут хотя бы на 1-2 курсе.

3. Вверх #14503
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите где можно посмотреть учебный план ТТ? На сайте не могу найти, сын выбирает специальность, поступать в след году, хочется примерно понимать какие предметы будут хотя бы на 1-2 курсе.
    У нас 1 курс- высшая математика, информатика, геометрия и инженерная графика, право, БЖД, история Украины, проф.укр.язык.

4. Вверх #14504
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    У нас 1 курс- высшая математика, информатика, геометрия и инженерная графика, право, БЖД, история Украины, проф.укр.язык.
    Спасибо! Получается физики и английского нет?

5. Вверх #14505
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо! Получается физики и английского нет?
    Английского пока нет, может позже добавят, а физика , да, есть раз в неделю.

6. Вверх #14506
    Вклинюсь с парой слов. Читаю лекции на более старших курсах на первой паре он-лайн через зуум. Действительно работать с аудиторией очень непривычно и тяжело. Но есть один положительный момент который все оценят позже. Когда наступит ноябрь/декабрь и надо ехать на учёбу в переполненном транспорте куда влезть тяжело все скажут спасибо что можно с утра с чашечкой чая послушать лекции, а на практику поехать в полдень когда нет пробок и меньше забит транспорт. Конечно возвращаться тоже придётся позже, но и тут пробки и забитость трантпорта пойдёт на спад. А если не дай Бог случится непогода, как у нас бывает, преподаватели хотя бы он-лайн уже готовы проводить занятия и это лучше чем их отмена и перенос под или после Новый год...
    Вобщем не нервничайте, мы всё переживём, всех научим и выпустим. Все буде добре!
    [MOD]

7. Вверх #14507
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Записей в дневнике
    28
    Не понимаю, почему нельзя чередовать лекционные дни с днями, когда нужно ездить в универ. Практически все ВУЗы так и сделали, пару дней в неделю лекции, пару дней - ПЗ. А так каждый день получается, и универ, и Зум, все вперемешку. Беги домой, чтоб успеть на конференцию. Или едь после обеда в Универ на одно ПЗ. Как-то нелогично, как по мне(((
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

8. Вверх #14508
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему нельзя чередовать лекционные дни с днями, когда нужно ездить в универ. Практически все ВУЗы так и сделали, пару дней в неделю лекции, пару дней - ПЗ. А так каждый день получается, и универ, и Зум, все вперемешку. Беги домой, чтоб успеть на конференцию. Или едь после обеда в Универ на одно ПЗ. Как-то нелогично, как по мне(((
    это подготовка к алогичности всего окружающего мира.
    на форумах не читают на форумах пишут

9. Вверх #14509
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Записей в дневнике
    1
    вот маразм
    Щуровня, шьём гамачки и вяжем спицами разное

10. Вверх #14510
    Всё просто, преподавателей меньше чем студентов. У каждого своя нагрузка как лекционная так и аудиторная, причём иногда на разных факультетах. Недели не хватит чтобы разделить так, как Вам бы хотелось. И так случались накладки когда лекция на одном курсе и началась начитка у заочников, например... Думаете нам нравится когда занятия идут то чётко, то с разрывом в две недели то пара и день меняется. И многим тоже надо и лекцию с утра прочесть и в обед практику провести. А самый цимес, когда надо провести скажем 2 и 3 пары у стационара а потом 6 и 7 у заочников. И думаешь тратить 2,5 часа на поездку домой (туда и обратно) на полчаса или остаться на работе допоздна.
    Мы с Вами на самом деле в одной упряжке, независимо от предпочтений.
    Да и выдержит ли студент весь день слушать лекционный материал по разным дисциплинам? В борьбе за скорость нельзя упускать качество
    Последний раз редактировалось Алексашка; 01.10.2020 в 10:55.
    [MOD]

11. Вверх #14511
    Записей в дневнике
    28
    всем непросто в сложившихся реалиях. Пусть бы поскорее это все закончилось. Но , кажется мне, что в некоторые сферы дистанционный процесс внедрился навсегда

12. Вверх #14512
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Записей в дневнике
    3

ТТ - как расшифровывается?

13. Вверх #14513
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    ТТ - как расшифровывается?
    Транспортные Технологии

14. Вверх #14514
    Добрый день, у меня вопрос к руководству университета.
    Скажите ,почему при такой серьезной эпидем. Обстановке ,когда выявлены заболевания ковидом среди преподавателей , не принимаются меры по защите наших студентов. Почему отправили на самоизоляции телько те группы у которых были ПЗ с этим преподавателем. А студенты которые проживают в одних комнатах в общежитии как ? А преподаватели ,которые контактировали с этим преподавателем продолжают проводить очные занятия . Где же гарантия безопасности?.

15. Вверх #14515
    Частый гость Аватар для Mira77
    Записей в дневнике
    3
    Я наверно на открою вам тайну , если скажу что руководство университета не посещает эту тему . И вопрос скорее останется без ответа .

16. Вверх #14516
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mysia Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня вопрос к руководству университета.
    Скажите ,почему при такой серьезной эпидем. Обстановке ,когда выявлены заболевания ковидом среди преподавателей , не принимаются меры по защите наших студентов. Почему отправили на самоизоляции телько те группы у которых были ПЗ с этим преподавателем. А студенты которые проживают в одних комнатах в общежитии как ? А преподаватели ,которые контактировали с этим преподавателем продолжают проводить очные занятия . Где же гарантия безопасности?.
    Я не руководство, но скорей всего через пару дней всех опять разгонят. Не переживайте так. И с общежитий разгонят, и с лекций, и вообще из активной жизни
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

17. Вверх #14517
    Кто-нибудь знает, когда на сайте появится информация о ЗНО-2021?

18. Вверх #14518
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Записей в дневнике
    3
    Кто-нибудь знает, когда на сайте появится информация о ЗНО-2021?
    Очень интересует этот вопрос.

19. Вверх #14519
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Я так понимаю , что все в отпуске до 25 января ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

20. Вверх #14520
    Есть обновленные списки ЗНО, в правилах приема, на энной странице. Из заметных новшевств - убрали разделение экзаменов на "бюджет-контракт" и просто "контракт". Почему не разместить эту таблицу в "Перелик ЗНО" вместо прошлогоднего - загадка..
    Меня еще интересует стоимость контрактов на этот год, опять таки же стоят старые цифры, новые где?

Ответить в теме
Страница 726 из 727 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права