Тема: Матери одиночки.

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 408 из 408
  1. Вверх #401
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Я не мать одиночка, но с некоторых пор разведена....Почуствовала, что такое тяжело в плане материальном. Старшей дочери - 11, тяжело пережила розрыв, повзрослела раньше времени...И вот началось, то не одену, так не пойду, у нас в этом не ходят (6 класс), они смеялись надо мной, потому что я была не так одета...Короче, больно мне все это...Я тут ролик недавно нашла, чуть не плакала...Как объяснить ребенку, что...так бывает...трудно...я кричу на нее, а самой больно, я же не хочу, что бы кто-то насмехался над ней, она не виновата, что в ее семье так случилось...Ну как то так...Что делать?
    Красота спасет мир!


  2. Вверх #402
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Цитата Сообщение от Покорительница Посмотреть сообщение
    Я не мать одиночка, но с некоторых пор разведена....Почуствовала, что такое тяжело в плане материальном. Старшей дочери - 11, тяжело пережила розрыв, повзрослела раньше времени...И вот началось, то не одену, так не пойду, у нас в этом не ходят (6 класс), они смеялись надо мной, потому что я была не так одета...Короче, больно мне все это...Я тут ролик недавно нашла, чуть не плакала...Как объяснить ребенку, что...так бывает...трудно...я кричу на нее, а самой больно, я же не хочу, что бы кто-то насмехался над ней, она не виновата, что в ее семье так случилось...Ну как то так...Что делать?
    Спасибо за ролик. Очень актуально и злободневно.

  3. Вверх #403
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Fabiella Посмотреть сообщение
    Я была записана на прописку с ребенком пришла мама и мужчина который принимал у нас документы сказал цытирую :" Где разрешение соседей на прописку? Я не могу никого кроме собственника БЕЗ разрешения соседей прописать. Либо берите у них разрешение либо выделяйтесь " дал документы в зубы и помахал рукой!
    вас прописать может лишь собственник комнаты - части общего имущества. Уточнила еще раз, я просто собственник, видимо поэтому проще. Я уточнила, могу прописать хоть родителей хоть кого, если собственник комнаты в коммуналке.

  4. Вверх #404
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    а просто и честно озвучить , что нет мат. возможности осуществить то или другое? В таком возрасте дети уже знают и цену коммуналок, и одежды и продуктов. И вашу зарплату....МОЕМУ 8 - и он может и мечтает, примером, что мы соберем на новое жилье или хотя б какое-то авто, но сядем посчитаем и переносим мечту на пару лет Но с любовью, пониманием и без плача...
    Спасибо за ролик
    Так озвучиваю, но...Если им постоянно повторять эту дибильную фразу "нет денег", они привыкнут к этому. Дурацкая фраза, не люблю ее.) Подумают, что это норма.
    Красота спасет мир!

  5. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Нужно подуматьнад над этим. Хотя я уже их приучаю но не так интенсивно, как вы!)
    Красота спасет мир!

  6. Вверх #406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    28
    Всем привет мои хорошие.
    Много времени с тех пор утекло.
    Я мама замечательного сына, нам 8 лет.
    Какое это счастье быть мамой.
    Не знаю по чему, но уже не хочется применЯть. Статус мать одиночка.
    У меня есть сын, а значит есть семья.
    Жизнь замечательная штука, только сейчас это поняла.
    Главное гармония со своим ребенком, и миром.
    Всем добра, и любви.😘😘😘
    Счастье там,где вы есть.

  7. Вверх #407
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Здравствуйте. Я с семьей переселенка из Харькова, предлагаю услуги репетитора начальных классов ( математика, чтение, украинский язык), подготовка к школе, услуги няни. Мне 38 лет, преподаватель начальных классов, высшее педагогическое образование, опыт работы в школе, в детском саду, няней, репетитором. Район Таирова . 0506193913. Занятие 1 час.
    Все вопросы по указанному телефону. Я только поделилась информацией.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  8. Вверх #408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ваша ситуация непростая. И поэтому вам с самого начала, с самого рождения ребенка нужно быть ответственной и заботиться о безопасности ребенка в первую очередь. Если есть автомобиль, то уже сейчас стоит подумать об автокресле https://comfy.ua/car-goods/, о качественной, удобной коляске, памперсах, первой одежде малыша и смесях.


Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения