Тема: Матери одиночки.

Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 408
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Могу только посоветовать прикинуться шлангом и прийти в собес на консультацию, мол на работе массовые сокращения и если тебя уволят, то на какие выплаты ты можешь рассчитывать.........и тебе прим. посчитают. А по поводу твоей зп, я конечно не знаю твоего образования и опыта работы, но откровенно удивлена что ты на руки получаешь меньше чем 2500, может ты работаешь не полный день? Фиг с ней с официалкой, пусть без неё зато за деньги на которые можно жить. Я работаю удалённым менеджером по кадрам, может у меня для тебя что-то есть. Напиши хоть в каких должностях у тебя есть опыт.


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Девчонки, кого интересует безлимитный абонемент фитнес-клуба Лайм (школа №80? Ильфа и Петрова) не за 380грн, а за 150грн, а также 10 занятий с личным тренером не за 550, а за 400, пишите.

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для DeMyaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    всем привет
    я как и вы мать-одиночка и, честно говоря, нисколько об этом не жалею
    но не об этом
    девченки, кто что слышал о работе на дому?? помощь государства это конечно хорошо, но хочется уже как-то и поработать, а то чувствую, что деградировать начала)))

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от DeMyaNa Посмотреть сообщение
    всем привет
    я как и вы мать-одиночка и, честно говоря, нисколько об этом не жалею
    но не об этом
    девченки, кто что слышал о работе на дому?? помощь государства это конечно хорошо, но хочется уже как-то и поработать, а то чувствую, что деградировать начала)))
    Да,слышала...очередной развод, собирать комплекты канц.товаров, автомобильных аптечек, бисера, и т.д. зависит от фантазии "работодателя". Так вот, для составления договора, вы должны явиться в офис, прихватив с собой паспорт и четыреста гривен. А потом идете домой и со спокойной совестью ждете курьера с товаром, который вы якобы будете собирать. Вот такая чушь. В газетах в основном пишут. И з.п. 1000-1200 грн./нед.
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики

  5. Вверх #225
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от DeMyaNa Посмотреть сообщение
    всем привет
    я как и вы мать-одиночка и, честно говоря, нисколько об этом не жалею
    но не об этом
    девченки, кто что слышал о работе на дому?? помощь государства это конечно хорошо, но хочется уже как-то и поработать, а то чувствую, что деградировать начала)))
    Моя подружка работает переводчиком для сайта знакомств, несколько часов в день. Платят стабильно, в зависимости от количества сообщений.
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Самый лучший вариант, обратиться к собственному работодателю (до декрета). В их кругах, сейчас очень модно иметь таких сотрудников. Правда, придётся и самой подумать, что из ранее проделанной работы можно делать дома. Ну и это конечно больше подходит для всякого уровня менеджеров. Сама работаю по такому типу.

  7. Вверх #227
    Новичок Аватар для DeMyaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    я бы и рада, только я работала в банке обычным сотрудником
    и если работая юристом можно еще что-то придумать, то обычный сотрудник должен сидеть от звонка до звонка в офисе))

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для DeMyaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SeRaFiMa Посмотреть сообщение
    Да,слышала...очередной развод, собирать комплекты канц.товаров, автомобильных аптечек, бисера, и т.д. зависит от фантазии "работодателя". Так вот, для составления договора, вы должны явиться в офис, прихватив с собой паспорт и четыреста гривен. А потом идете домой и со спокойной совестью ждете курьера с товаром, который вы якобы будете собирать. Вот такая чушь. В газетах в основном пишут. И з.п. 1000-1200 грн./нед.
    может и развод...
    но люди же на дом берут белье допустим гладить.. они ж не на фабрику за ним едут.. или там в ресторан
    у меня тетя нашла работу на дому.. ей курьер привозит на дом юбки из фабрики, она к ним пришивает пуговицы и лейбу, потом гладит и опля.. 2грн за юбку
    курьер потом же и забирает это все

    лажа состоит в том, что она не хочет признаваться что за фирма
    я бы и сама не прочь так подработать

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для DeMyaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    эх.. ничего
    кто ищет тот всегда найдет!!!

  10. Вверх #230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    381
    Репутация
    139
    Девочки а где подавать на алименты?куда идти?))
    Мой чудо рядышком со мной :)

  11. Вверх #231
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от remen Посмотреть сообщение
    Девочки а где подавать на алименты?куда идти?))
    в суд, по месту прописки. приходите, там будет государственный адвокат, который бесплатно поможет составить заявление, и скажет какие документы нужны.
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Всем привет.)) Ура!!! Мой спит - маме отдых.
    Девчонки, всем кто интересовался, абонемент в фит нес клуб "Лайм"(школа №80 Ильфа и Петрова) уже продала.
    Остался бессрочный абонемент на личного тренера 10 занятий за 400грн ( цена в клубе 550грн). Кому интересно пишите,можем поторговаться.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Приветики.)) Это сколько юбок примерно в час получается?

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elfmila Посмотреть сообщение
    Приветики.)) Это сколько юбок примерно в час получается?
    знаю, что моя тетка берет не больше 40 юбок в день

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для elfmila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Привет, девчонки. Кто ещё не обзавёлся зимними сапожками на девочку( с племяшки) или зимним костюмом на мальчика( с моего), пишите в личку. Отдам за копейки.

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для HTV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    159
    Репутация
    56
    Девочки привет. А я уже не мать-одиночка. Я сняла с себя этот статус и вот почему: я подала в суд на установление отцовства и выплату алиментов и в заявлении указала про выплату со всех его доходов, не только с зарплаты. Пришлось полгода повозиться, побегать обязательно в исполнительную службу , их надо шевелить очень сильно и настойчиво и.... я получаю уже около 1000 грн. Не очень много, но по сравнению с 300 грн. от государства сумма приличная. И поверьте мне, то что "козел" или еще какой-то там, от ответственности уходить не имеет права по закону.

  17. Вверх #237
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    подскажите , а есть какие то скидки для матери одиночки если отдавать ребенка 3.5 лет на какой нибудь спорт (фигурное катание или танцы) ?
    и куда обращаться ?

  18. Вверх #238
    Дорогие мамочки и будущие мамули!
    Пишу вам, от общественной организации "Взгляд молодежи".
    Мы очень хотим быть Вам полезны! Именно поэтому наши юристы подготовили семинары и лекции, практические советы, методическую литературу на "наболевшие" темы, например, "детские пособия", "как устроить ребенка в садик". Наша цель: экономить Ваше время и силы. Мы не хотим что бы вы стояли в очередях за непонятными справками! Поэтому мы предоставим Вам план действий, как сделать все быстро и понятно!

    Приглашаем Вас, послушать нас, задать вопросы, получить индивидуальную консультацию юриста! и это БЕСПЛАТНО!
    Семинары проводятся в офисе, а так же в интернете( в он-лайн режиме).

    По любым вопросам обращайтесь по телефону: 063-89-0234-8 - Мария.

    С уважением, социальный проект Сердце Фемиды!

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для Бальтазар
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Сердце Фемиды Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки и будущие мамули!
    Пишу вам, от общественной организации "Взгляд молодежи".
    Мы очень хотим быть Вам полезны! Именно поэтому наши юристы подготовили семинары и лекции, практические советы, методическую литературу на "наболевшие" темы, например, "детские пособия", "как устроить ребенка в садик". Наша цель: экономить Ваше время и силы. Мы не хотим что бы вы стояли в очередях за непонятными справками! Поэтому мы предоставим Вам план действий, как сделать все быстро и понятно!

    Приглашаем Вас, послушать нас, задать вопросы, получить индивидуальную консультацию юриста! и это БЕСПЛАТНО!
    Семинары проводятся в офисе, а так же в интернете( в он-лайн режиме).

    По любым вопросам обращайтесь по телефону: 063-89-0234-8 - Мария.

    С уважением, социальный проект Сердце Фемиды!
    У меня как раз сад больная тема, а где вы находитесь и в какое время семинары?
    Общечеловеческие ценности у каждого свои.

  20. Вверх #240
    Цитата Сообщение от Бальтазар Посмотреть сообщение
    У меня как раз сад больная тема, а где вы находитесь и в какое время семинары?
    мы находимся в центре города, для регистрации на следующий семинар, позвоните по указанному телефону)


Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения