Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 717 из 845 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,321 по 14,340 из 16891
  1. Вверх #14321
    Посетитель Аватар для J0ker2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Inzerion Посмотреть сообщение
    Когда мы интересовались а далеком 2014 про магазины на 1м этаже то нам Стикон ответил что они передумали и их не будет. По плану их тоже нет. Но деньги решают все. Была квартира - стал магазин и все типа законно (???) при этом изначально не спланировав при этом ступеньки и пандус.

    Закрывать нада территорию и левых не пускать если не хотим иметь гадюшник под боком. А ходить будут всегда туда куда ближе в ночное время.
    По поводу охраны - пытался на днях ей дозвонится и ее найти в 00:00 ночи - не дозвонился и не нашел. Вот такая у нас охрана. Сообщил Людмиле в ОСМД чтобы поставила на контроль.
    Звонил охрене во вторник в 3 утра, телефон был отключен. Включили аж утром. Смс пришло.


  2. Вверх #14322
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    блин! ну нахрена там магазины??
    это же все маргиналы района будут там пастись

    и так полно их вокруг.
    буквально вчера поздно возвращались домой - сидят два гопничка на ступеньках у парадной на корточках, семАчки плюют.

    блин!!
    вон таврия под боком...

    плюс там будут постоянные тусовки жаждущих выпить-закусить
    скажите - ОНО нам надо??
    и двор реально фиг будет закрыт...

    а райончик у нас "еще тот"...
    Почему вы так уверены что это не "наши люди"? ) Глядя на мусор под окнами со стороны СБУ я бы не был так уверен.

  3. Вверх #14323
    Посетитель Аватар для e-Len@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Почему вы так уверены что это не "наши люди"? ) Глядя на мусор под окнами со стороны СБУ я бы не был так уверен.
    тешу себя мыслью, что не наши))

    да не сидели бы наши в 11 ночи на ступеньках у подъезда) на корточках. в спортивных костюмах с тремя полосками и в кепочках..
    ну не верю!!!

  4. Вверх #14324
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Что касается магазина, так я очень даже рада, такие магазинчики есть практически во всех ЖК. Круглосуточно - это уже может и лишнее, но до 22-23 часов необходим. У меня муж часто по командировка ездит, так я что, за пачкой соли зимой, когда в 17.00 уже темень, должна по этим закаулкам тащится с маленьким ребенком. Интересно, г-н Ribeiro , вы бы себя уютно в другом городе чувствовали, зная что ваша дама тырячит в Хатынку за необходимыми продуктами, а дорогу туда, людной и освещенной не назовешь. Всякое бывает, запасы это хорошо, но бывает нужно прямо сейчас, и что делать. Очень хорошо ,что открывают продуктовый магазин!!!!

  5. Вверх #14325
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    т.е. не закроют двор забором?? как все приличные новострои??
    с калитками "на таблетках"??
    и во дворе будут продолжать тусоваться прекрасные жители окрестных общаг??
    Забор будет, и уже вроде начали его делать. А вот насчёт калитки с магнитом, не уверен.
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  6. Вверх #14326
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    блин! ну нахрена там магазины??
    это же все маргиналы района будут там пастись

    и так полно их вокруг.
    буквально вчера поздно возвращались домой - сидят два гопничка на ступеньках у парадной на корточках, семАчки плюют.

    блин!!
    вон таврия под боком...

    плюс там будут постоянные тусовки жаждущих выпить-закусить
    скажите - ОНО нам надо??
    и двор реально фиг будет закрыт...

    а райончик у нас "еще тот"...
    Не вижу вообще связи между магазином и гопниками плюющими семАчки, ведь магазина еще нет, а они уже плюют... Это большой вопрос к охране, но ни как не к еще не действующему магазину... Что за бред.

  7. Вверх #14327
    Посетитель Аватар для e-Len@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от *Graf* Посмотреть сообщение
    Забор будет, и уже вроде начали его делать. А вот насчёт калитки с магнитом, не уверен.
    а жаль((
    я так надеялась...

  8. Вверх #14328
    Посетитель Аватар для e-Len@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Не вижу вообще связи между магазином и гопниками плюющими семАчки, ведь магазина еще нет, а они уже плюют... Это большой вопрос к охране, но ни как не к еще не действующему магазину... Что за бред.
    надеюсь здесь связи не будет)
    сии культурные люди не найдут наш магазин.или он им не продаст бутылку водки

    я всю свою жизнь прожила в центре. где нет особо, кроме таврий, приличных магазинов. одни мелкие. не уверена что даже круглосуточные - я в них не хожу никогда.
    и вот рядом с этими магазинами вечно кучковались "культурные люди".

    точно так же все родственники-знакомые-работа у меня в центе.
    и я давно за этими мелкими магазинами наблюдаю. тенденция такая есть

    не знаю
    я лично даже за пачкой соли туда не пойду.
    ну нет у меня привычки что-либо покупать в таких магазинах.
    долгие годы жизни в "безмагазинном" центе приучили меня ездить в суперы и делать запасы всего))


    здесь меня только копейка более-менее устраивает. к таврии я как-то прошлась - больше не пойду, хоть и ближе. полно наглой просрочки - в центре такого нет! и контингентец... еще и у самой таврии - место сбора и общения окружающих жителей.

    п.с. - да, я знала о прелестях этого района до покупки квартиры) по району не хожу. передвигаюсь на колесах.

    п.п.с - в итоге я сделала ставку на этот развивающийся район. надеюсь со временем ситуация с приличными магазинами улучшится. как и с окружающими жителями.. и не жителями..
    хотя меня очень заманивали на Таирово) последней каплей в пользу этого дома было то, что к центру я за 15 минут доезжаю в час пик.. на таирова минимум 45... в лучшем случае.
    имея "всю жизнь" в центре - выгоднее жить здесь))
    Последний раз редактировалось e-Len@; 07.09.2016 в 14:36.

  9. Вверх #14329
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Что касается магазина, так я очень даже рада, такие магазинчики есть практически во всех ЖК. Круглосуточно - это уже может и лишнее, но до 22-23 часов необходим. У меня муж часто по командировка ездит, так я что, за пачкой соли зимой, когда в 17.00 уже темень, должна по этим закаулкам тащится с маленьким ребенком. Интересно, г-н Ribeiro , вы бы себя уютно в другом городе чувствовали, зная что ваша дама тырячит в Хатынку за необходимыми продуктами, а дорогу туда, людной и освещенной не назовешь. Всякое бывает, запасы это хорошо, но бывает нужно прямо сейчас, и что делать. Очень хорошо ,что открывают продуктовый магазин!!!!
    Если Вы внимательно читали мои посты, то должны были понять, что я не против магазина на территории комплекса, а точно так же, как и Вы, очень даже за.
    А против я того, чтоб двор был открыт для прохода посторонних, и вот как раз для них я варианты с Хатынкой и Виртусом и упомянул.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  10. Вверх #14330
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    а жаль((
    я так надеялась...
    Я думаю, что вопрос калитки с магнитным замков в наших руках. При наличии забора установить такую калитку для ОСМД накладно не будет.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  11. Вверх #14331
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    надеюсь здесь связи не будет)
    сии культурные люди не найдут наш магазин.или он им не продаст бутылку водки

    я всю свою жизнь прожила в центре. где нет особо, кроме таврий, приличных магазинов. одни мелкие. не уверена что даже круглосуточные - я в них не хожу никогда.
    и вот рядом с этими магазинами вечно кучковались "культурные люди".

    точно так же все родственники-знакомые-работа у меня в центе.
    и я давно за этими мелкими магазинами наблюдаю. тенденция такая есть

    не знаю
    я лично даже за пачкой соли туда не пойду.
    ну нет у меня привычки что-либо покупать в таких магазинах.
    долгие годы жизни в "безмагазинном" центе приучили меня ездить в суперы и делать запасы всего))


    здесь меня только копейка более-менее устраивает. к таврии я как-то прошлась - больше не пойду, хоть и ближе. полно наглой просрочки - в центре такого нет! и контингентец... еще и у самой таврии - место сбора и общения окружающих жителей.

    п.с. - да, я знала о прелестях этого района до покупки квартиры) по району не хожу. передвигаюсь на колесах.
    Еще раз повторюсь, тут все зависит от охраны ЖК, если все будут молча смотреть на их бездействия, то мы без страха и до колес дойти не сможем, опасность может подстерегать и в парадной и в лифте... Так что, делайте выводы господа и не стоит грешить на будущие блага цивилизации (это я про мини маркет) И кстати, я жила в 2-х новостроях на Котовского, этот уже 3-й и могу точно сказать, такого рода придомовые магазинчики немножко дороже чем сети, за то там тебя знают и там стараются держать качественный товар и следят за сроками, так как аудитория этого магазина ограничена. В общем все у нас хорошо...)))

  12. Вверх #14332
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно читали мои посты, то должны были понять, что я не против магазина на территории комплекса, а точно так же, как и Вы, очень даже за.
    А против я того, чтоб двор был открыт для прохода посторонних, и вот как раз для них я варианты с Хатынкой и Виртусом и упомянул.
    Ага, ну это другой разговор, тогда сори)

  13. Вверх #14333
    Посетитель Аватар для e-Len@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, тут все зависит от охраны ЖК, если все будут молча смотреть на их бездействия, то мы без страха и до колес дойти не сможем, опасность может подстерегать и в парадной и в лифте... Так что, делайте выводы господа и не стоит грешить на будущие блага цивилизации (это я про мини маркет) И кстати, я жила в 2-х новостроях на Котовского, этот уже 3-й и могу точно сказать, такого рода придомовые магазинчики немножко дороже чем сети, за то там тебя знают и там стараются держать качественный товар и следят за сроками, так как аудитория этого магазина ограничена. В общем все у нас хорошо...)))
    вот это правильно))

  14. Вверх #14334
    Посетитель Аватар для e-Len@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    95
    кстати.
    на счет охраны

    интересно, они должны выйди в 2 часа ночи и настучать по голове идиоту, который сигналит во дворе?? уже пару раз за последние полторы-две недели какой-то блин дебил в 2 часа ночи давит на клаксон во дворе. звук при этом потрясающий! просыпаются все...
    или это не входит в обязанности охраны?? охранять тишину и покой жителей комплекса??

  15. Вверх #14335
    Посетитель Аватар для Rus EE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    156
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вопрос калитки с магнитным замков в наших руках. При наличии забора установить такую калитку для ОСМД накладно не будет.
    Согласен, когда будут закупать шлагбаум для въезда машин, можно и калитку прикупить, дорого она не будет стоить

  16. Вверх #14336
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    кстати.
    на счет охраны

    интересно, они должны выйди в 2 часа ночи и настучать по голове идиоту, который сигналит во дворе?? уже пару раз за последние полторы-две недели какой-то блин дебил в 2 часа ночи давит на клаксон во дворе. звук при этом потрясающий! просыпаются все...
    или это не входит в обязанности охраны?? охранять тишину и покой жителей комплекса??
    что входит в обязанности ,так называемой, охраны давно ,и у многих , вызывает вопрос...

  17. Вверх #14337
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    а жаль((
    я так надеялась...
    Всё зависит от жителей комплекса... то есть от нас))
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  18. Вверх #14338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Интересно а как передвигаться в столь гопном районе до Колес если их выгонят на стоянки)

  19. Вверх #14339
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от e-Len@ Посмотреть сообщение
    надеюсь здесь связи не будет)
    сии культурные люди не найдут наш магазин.или он им не продаст бутылку водки

    я всю свою жизнь прожила в центре. где нет особо, кроме таврий, приличных магазинов. одни мелкие. не уверена что даже круглосуточные - я в них не хожу никогда.
    и вот рядом с этими магазинами вечно кучковались "культурные люди".

    точно так же все родственники-знакомые-работа у меня в центе.
    и я давно за этими мелкими магазинами наблюдаю. тенденция такая есть

    не знаю
    я лично даже за пачкой соли туда не пойду.
    ну нет у меня привычки что-либо покупать в таких магазинах.
    долгие годы жизни в "безмагазинном" центе приучили меня ездить в суперы и делать запасы всего))


    здесь меня только копейка более-менее устраивает. к таврии я как-то прошлась - больше не пойду, хоть и ближе. полно наглой просрочки - в центре такого нет! и контингентец... еще и у самой таврии - место сбора и общения окружающих жителей.

    п.с. - да, я знала о прелестях этого района до покупки квартиры) по району не хожу. передвигаюсь на колесах.

    п.п.с - в итоге я сделала ставку на этот развивающийся район. надеюсь со временем ситуация с приличными магазинами улучшится. как и с окружающими жителями.. и не жителями..
    хотя меня очень заманивали на Таирово) последней каплей в пользу этого дома было то, что к центру я за 15 минут доезжаю в час пик.. на таирова минимум 45... в лучшем случае.
    имея "всю жизнь" в центре - выгоднее жить здесь))
    Вам бы вместо постов, поэмы писАть))
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  20. Вверх #14340
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, тут все зависит от охраны ЖК, если все будут молча смотреть на их бездействия, то мы без страха и до колес дойти не сможем, опасность может подстерегать и в парадной и в лифте... Так что, делайте выводы господа и не стоит грешить на будущие блага цивилизации (это я про мини маркет) И кстати, я жила в 2-х новостроях на Котовского, этот уже 3-й и могу точно сказать, такого рода придомовые магазинчики немножко дороже чем сети, за то там тебя знают и там стараются держать качественный товар и следят за сроками, так как аудитория этого магазина ограничена. В общем все у нас хорошо...)))
    Что Вы все за охрану, да охрану? Вы что, погороду тоже без охраны не ходите?
    Последний раз редактировалось *Graf*; 07.09.2016 в 17:29.
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!


Ответить в теме
Страница 717 из 845 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения