Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 849
  1. Вверх #801
    Новичок Аватар для нюшаМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите хорошего кардиолога в Святой Екатерине пожалуйста !Заранее спасибо .


  2. Вверх #802
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    26
    Добрый день! Интересует МРТ головного мозга, какое качество? Как врачи-радиологи? Может кто-то есть лучший из них?

  3. Вверх #803
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Всем добрый день, ищу совет по аллергологу детскому в Екатерине. Возможно кто то обращался и остался доволен . Спасибо

  4. Вверх #804
    Частый гость Аватар для Викусятина
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    868
    Репутация
    443
    не так давно попала с острой болью в ЖКТ в Екатерину на стационар. Через день отвели на УЗИ и нашли камни в желчном пузыре, при чем узист мне их показал на экране и сказал что мол нужно удалять сам пузырь... Не успела я подняться в палату, как меня там уже встречал хирург)) А второй бежал по коридору))) Естественно с кучей текста что нужно резать и только у них) Если упустить всю историю, то я решила попить те лекарства, которые мне назначили, сделать УЗИ в другом месте и потом размышлять над дальнейшими действиями. Через месяц я пошла на УЗИ в другую больницу и изучив меня вдоль и поперек, узист сказала что нет ни одного камня! Вот и думай... То ли пока пила но-шпу они себе и вышли без проблем, то ли.....
    В общем бесит то, что кричат сразу резать!!! но ведь назад то не пришить. И принцип "7 раз отмерь, один раз отрежь " тут действует как нельзя лучше! Что мешало назначить повторный прием и показать что о человеке заботятся, а не хотят 30к за операцию получить? Скоро планирую опять на УЗИ. Надеюсь все хорошо.
    Но есть и положительная сторона. На диете "стол 5" скинула 5 кг)))))
    королева Марго или 4600 кг счастья))

  5. Вверх #805
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Подскажите, как можно заключить декларацию с семейным врачом и бесплатно ли это в этой клинике?
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  6. Вверх #806
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно заключить декларацию с семейным врачом и бесплатно ли это в этой клинике?
    Заходите на сайт ищите деуларация с сем.врачем выбираете доктора из поедложенных и вуаля. Если не перезвонят они наберите вы через пару дней, скажите
    что заполнили декларацию...вам скинут декларацию в вайбер/почту. Так сделала я довольна. С врачем виделись один раз года 2 назад, просто обратилась с ОРЗ, после подписания декларации общались только по вайбер. Если нужно прям срочно к этомв врачу а в этот день и все время занято у него, я всегда писала в впйбер отвечала в вайбер как поступить, мой врач Власюк Светлана.

  7. Вверх #807
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, куда ушел гинеколог Захарченко Александр Борисович? ( В Екатерине сказали, что у них он больше не принимает )
    У меня такие номера остались, может его личные, надеюсь вам поможет 0503555333, 0689999888

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-то был а невропатолога Шевченко Р. Можно узнать отзывы?)
    Я была года 2 назад. Очень довольна! На форуме писала что ищу его мобильный, никто не знает и в Св. Екатерине его давно уже нет. Я и через коллег искала на ФБ, написали мне что он в рейсе.... У с может есть его мобильный или вы знаете где он сейчас работает? Сейчас он очень нужен, не могу найти другого невропатолога чтоб все понравилось.

  9. Вверх #809
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    Заходите на сайт ищите деуларация с сем.врачем выбираете доктора из поедложенных и вуаля. Если не перезвонят они наберите вы через пару дней, скажите
    что заполнили декларацию...вам скинут декларацию в вайбер/почту. Так сделала я довольна. С врачем виделись один раз года 2 назад, просто обратилась с ОРЗ, после подписания декларации общались только по вайбер. Если нужно прям срочно к этомв врачу а в этот день и все время занято у него, я всегда писала в впйбер отвечала в вайбер как поступить, мой врач Власюк Светлана.
    Спасибо большое! До заключения хотелось бы пообщаться с врачом...интересуют, делают ли прививки, которые мы купим в аптеке и дадут ли направление к врачу, к которому мы, например, хотим отвезти ребенка? Буду признательна! ;-)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  10. Вверх #810
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! До заключения хотелось бы пообщаться с врачом...интересуют, делают ли прививки, которые мы купим в аптеке и дадут ли направление к врачу, к которому мы, например, хотим отвезти ребенка? Буду признательна! ;-)
    Себе не дедала, детей нет.

  11. Вверх #811
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Гинеколог Полякова Евгения Анатольевна назначила вагинальные таблетки Тержинан от молочницы, после них обязательно Гинофлор для восстановления флоры которые внимание, могут вызвать молочницу, и кульминация, написала если это не поможет то пить Итракон. Зачем изначально назначать то, что может не поможет?! Попала на лишние 500-600 грн.

  12. Вверх #812
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Посоветуйте хорошего маммолога
    Спасибо
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  13. Вверх #813
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего маммолога
    Спасибо
    Здравствуйте! Вододюк Владимир Юрьевич - прекрасный врач.

  14. Вверх #814
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Вопрос, есть ли смысл страховаться за 3600 с покрытием страховки 10000. Притом, что вызов одной скорой уже 2000.

  15. Вверх #815
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Вопрос, есть ли смысл страховаться за 3600 с покрытием страховки 10000. Притом, что вызов одной скорой уже 2000.
    Смотря как вы часто пользуетесь услугами. У нас была программа 3 по 11 услуг за 10600. По итогу было использовано 4 из 33. Ни тебе скидки, ни «возьми с полки пирожок». А отдел страхования настолько не клиентоориентирован, что мы вернулись в Инто-сану.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  16. Вверх #816
    Посетитель Аватар для k.a.t.e.n.o.k
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    73
    Подскажите, пожалуйста, есть ли отзывы о враче Мороз Виктор Леонидович, нейрохирург!
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... ПРОВЕРЕННО!!!

  17. Вверх #817
    Добрый день, кто делал ээг, подскажите стоил ли тут делать и у какого специалиста?

  18. Вверх #818
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Какая клиника лучше по специалистам?\
    Инто Сана, Св. Екатерина, Одрекс?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  19. Вверх #819
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Смотря по каким специалистам
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #820
    Посетитель Аватар для ОльгаБатьковна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    106
    Добрый день. Кто то может посоветовать в клинике, какой хороший сейчас семейный врач?


Ответить в теме
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения