Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 849
  1. Вверх #781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Добрый день.Кто-то сталкивался с неврологом Медведь Н.А.? Какие отзывы?
    Добрый день, я обращалась. во время тренировок начались сильные боли в шеи, как будто прострелы. сделала мрт и этот врач назначил лечение. мне помогло, и сам врач приятный современный.


  2. Вверх #782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Осипенко Олег Вячеславович, зав отделением в святой екатерины.

  3. Вверх #783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, куда ушел гинеколог Захарченко Александр Борисович? ( В Екатерине сказали, что у них он больше не принимает )
    разве он ушел? вы уверены?

  4. Вверх #784
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Ksenya_S Посмотреть сообщение
    разве он ушел? вы уверены?
    в колл-центре к нему не записывают на прием.
    Кажется, он остался только в стационаре.

  5. Вверх #785
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    в колл-центре к нему не записывают на прием.
    Кажется, он остался только в стационаре.
    Только вчера Захарченко А.Б и Голубова Н.А меня оперировали. Так что, он работает на своём месте)

  6. Вверх #786
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Только вчера Захарченко А.Б и Голубова Н.А меня оперировали. Так что, он работает на своём месте)
    Так мне так и сказали- он только в стационаре )) (т.е., операции проводит, прием- нет)

  7. Вверх #787
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Так мне так и сказали- он только в стационаре )) (т.е., операции проводит, прием- нет)
    Вам нужен именно оперирующий врач? Если нет, можете записаться к Пархоменко Т.А. Она очень внимательная, не грузит лишними и дорогими лекарствами. Одним словом специалист своего дела.

  8. Вверх #788
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Вам нужен именно оперирующий врач? Если нет, можете записаться к Пархоменко Т.А. Она очень внимательная, не грузит лишними и дорогими лекарствами. Одним словом специалист своего дела.
    Спасибо. Мне не надо ).
    Это я отвечала на вопрос выше.

  9. Вверх #789
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Подскажите пожалуйста, есть смысл оформить медстраховку в этой клинике. Вызов скорой, семейный доктор...

  10. Вверх #790
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть смысл оформить медстраховку в этой клинике. Вызов скорой, семейный доктор...
    Следует учесть , что детских врачей там нет и лицензии на лечение детей тоже нет .

  11. Вверх #791
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть смысл оформить медстраховку в этой клинике. Вызов скорой, семейный доктор...
    Вот прайс, изучайте.У них акция до 31.01.20Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-ea76bb1455516d41be0e598c4bdd2ef3-V.jpg
Просмотров: 66
Размер:	131.1 Кб
ID:	13280251
    По идее, со страховкой, конечно,выгоднее,если будет идти речь о госпитализации.
    У меня страховка на вызов скорой и консультации специалистов.Удобно, тем более сейчас приходится постоянно пользоваться скорой(((
    Последний раз редактировалось IlonaL; 09.01.2020 в 13:08.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  12. Вверх #792
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    еще он работал в больнице на Малиновского, Городская клиническая больница №10

  13. Вверх #793
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Я ищу невропатолога Шевченко Рустам Викторович, он тоже был в Св. Екатерине, но уже нет. Найти нигде не могу, гугл пишет что он в немецком центе, но там его тоже нет. Может кто-то знает где он или есть мобильный номер?

  14. Вверх #794
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Вот прайс, изучайте.У них акция до 31.01.20Вложение 13280251
    По идее, со страховкой, конечно,выгоднее,если будет идти речь о госпитализации.
    У меня страховка на вызов скорой и консультации специалистов.Удобно, тем более сейчас приходится постоянно пользоваться скорой(((
    подскажите пожалуйста, а как там обстоят дела с обследованиями? отдел продаж не может четко сказать, какие покрывает страховка... спасибо!

    тоже думаю, может купить эту страховку у них...

  15. Вверх #795
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а как там обстоят дела с обследованиями? отдел продаж не может четко сказать, какие покрывает страховка... спасибо!

    тоже думаю, может купить эту страховку у них...
    Как мне объясняли, если вызывают скорую и врач не может однозначно определить диагноз, то обследования покрываются страховкой, это та, которая называется "неотложная диагностика".Только если вы используете 8000 грн, которые заложены в эту опцию, то перебросить с другого страхового пакета деньги нельзя. А если вызываете скорую и диагноз уже установлен, наверное, за обследования надо будет платить из своего кармана.
    Для себя рассматриваю пакет из трех страховок: скорая помощь+неотложная диагностика+неотложный стационар.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  16. Вверх #796
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18

    По умолчанию Непрофессионалы в Святой Екатерине

    Отзыв был оставлен на сайте Святой Екатерины. Но мне кажется,они его не пропустят,так как там только хорошие отзывы...
    Поэтому пишу сюда-дабы город знал своих «антигероев»

    Отзыв будет крайне неприятным, но я не могу им не поделиться.

    Наша семья является постоянными клиентами по медицинскому страхованию всех 4х поколений уже три года подряд.Всегда были только довольны всем-и скорой помощью,и семейными врачами и девушками на колл-центре.

    Но то,как себя повела с нами семейный врач Долганова Анна Сергеевна показало крайний непрофессионализм,безстактность и безчеловечность её как врача.
    Соответственно, впечатление о святой Екатерине крайне упало...Мы всей семьей переболели гриппом и в этот момент нам поменяли семейного врача, так как наш прошлый врач уволился.
    У моего отца(СЕРДЕЧНИКА, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ),температура после перенесенного гриппа держится 35.5, он сдал анализ ОАК и я отправила нашему новому врачу Долгановой-попросила его прокомментировать.Она просто сказала,что это плохой анализ и записывайтесь на прием.Далее,я попросила чтоб мой отец её набрал и сказал свои симптомы,чтоб она хоть посоветовала что делать до визита.Она отказала в разговоре!!!
    Хотя прежде все врачи всегда с нами были на связи в любой ситуации-и всегда были вежливы и участливы. Далее,я спросила,можно ли ей звонить ,чтоб понять формат общения конкретно с этим человеком(так как с ней крайне неприятно было общаться-даже в переписке видна надменность).

    То что было дальше-просто ужас! Анна С. пишет,что мы врядли обрадуемся, если по этому анализу крови у папы окажется ОНКО!!! Вы что берете,на работу ЭКСТРАССЕНСОВ?!!Как можно было написать такое предположение о диагнозе,даже не пообщавшись с пациентом,не выяснив сколько ему лет,что он недавно перенес грипп с пневмонией!!! ТАКАЯ Бестактность!Хорошо,что это она не написала моему отцу- он человек мнительный и сразу был бы сердечный срыв! Тем не менее,я ему написала,что эта доктор сказала,что анализ плохой-и сегодня у него уже срыв на почве переживаний!!! Кто отвечает за таких сотрудников! Мы считали святую Екатерину серьезной фирмой-а похоже,что-то у вас не так - раз доктора стали экстрассенсами. Что за отношение к пациентам, тем более постоянным!!! Даже если у нее какие-то были предположения-она не имела права такое писать про онко! Прошу Вас, админимтрация больницы разберитесь с вашими врачами-проведите тренинг по этике и работе с пациентами. А лучше б таких врачей у вас не было!

    Раньше,мы всегда были очень вами довольны и всем советовали и даже некоторые оформили с вами полис.А теперь боюсь нужно искать настоящих профессионалов....если ничего не изменится.....

    P.S. Обратились к доктору из обычной поликлиники-дабы расшифровала ОАК и она сказала,что ничего страшного в анализе нет-что это логичный анализ по перенесённом гриппе,антибиотиках,плюс сердечник, иммунитет упал и поэтому низкая температура пока держится.А Долганова видимо,пять минут назад закончила университет или что не знаю. Понабрали молодых девочек - так хотяб научили тактичности-если не умеют лечить....
    Последний раз редактировалось Lifeatsee; 02.02.2020 в 09:51. Причина: Дописала информацию дополнительно

  17. Вверх #797
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Подскажите пожалуйста какие в Святой Екатерине есть нормальные семейные врачи?

  18. Вверх #798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Следует учесть , что детских врачей там нет и лицензии на лечение детей тоже нет .
    в плане нет лицензии на детских врачей, там ведут прием куча дестких специалистов. к одной гученко запись на три недели вперед.

  19. Вверх #799
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    181
    Тут вы отзыв не сможете редактировать как на вашем сайте. Пусть люди знают, что у вас за специалисты. Итак, в прошлую субботу по семейной страховке был вызван семейный врач из-за резко поднявшейся тем-ры до 38.5°С. Спустя минут 40 позвонил врач Крупник, послушал мои объяснения и нехотя согласился приехать, мне пришлось настоять,что необходимо послушать мои легкие. По приезду он убедился, что кроме повышенной температуры никаких других симптомов нет. В заключении поставил диагноз ОРВИ, но под вопросом, указал сдать анализ крови и анализ мочи, затем прислать ему. Анализ получилось сдать только в понедельник, Пасха все таки. В тот же день ближе к вечеру результаты переслал ему на вайбер, дополнительно написал, что состояние осталось прежним, продолжаю принимать лекарство и сбивать температуру. Попросил рекомендаций, что делать дальше. В ответ-позже перезвоню. Ес-но никто не перезвонил. На следующий день позвонил на его номер, без ответа. Написал в вайбер, что мой звонок остался без ответа. Позвонил позже уже в клинику узнать есть ли данный врач на смене, увы, он не работал, объяснил сложившуюся ситуацию. Посоветовали снова набирать, а если не ответит, то снова их набрать. Вы серьезно?!WTF!? Это забота о пациенте, это ваша платная частная медицина?!? Позже снова набрал номер врача, без ответа. Через какое-то время поступил звонок от врача, но я не успел ответить. Перезвонил тут же с интервалом в минуту, но снова без ответа. Плюнул я на этого врача. На секундочку- 4 суток с температурой, а врачу фиолетово. Позвонили в свою поликлинику по месту регистрации, вызвали семейного врача без заморочек. Врач провела манипуляции, поставила диагноз ОРЗ и назначила сделать еще ФГ в той же государственной поликлинике задаром. За результатом эта врач сходила сама, потому как там оборудование ещё середины прошлого века, легкие, к счастью,оказались чистыми. Сегодня утром от врача пришло сообщение, что анализы в норме, как самочувствие? Лишь из чувства тактичности коротко ответил по состоянию. Никакого ответа не последовало�� Это вся ваша медицина,а?! Да в простой совковой больничке врачи в разы человечней при их нищенской зп. Буду всем своим знакомым настоятельно рекомендовать НЕ связываться с этим заведением.

  20. Вверх #800
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от HighChemist Посмотреть сообщение
    Тут вы отзыв не сможете редактировать как на вашем сайте. Пусть люди знают, что у вас за специалисты. Итак, в прошлую субботу по семейной страховке был вызван семейный врач из-за резко поднявшейся тем-ры до 38.5°С. Спустя минут 40 позвонил врач Крупник, послушал мои объяснения и нехотя согласился приехать, мне пришлось настоять,что необходимо послушать мои легкие. По приезду он убедился, что кроме повышенной температуры никаких других симптомов нет. В заключении поставил диагноз ОРВИ, но под вопросом, указал сдать анализ крови и анализ мочи, затем прислать ему. Анализ получилось сдать только в понедельник, Пасха все таки. В тот же день ближе к вечеру результаты переслал ему на вайбер, дополнительно написал, что состояние осталось прежним, продолжаю принимать лекарство и сбивать температуру. Попросил рекомендаций, что делать дальше. В ответ-позже перезвоню. Ес-но никто не перезвонил. На следующий день позвонил на его номер, без ответа. Написал в вайбер, что мой звонок остался без ответа. Позвонил позже уже в клинику узнать есть ли данный врач на смене, увы, он не работал, объяснил сложившуюся ситуацию. Посоветовали снова набирать, а если не ответит, то снова их набрать. Вы серьезно?!WTF!? Это забота о пациенте, это ваша платная частная медицина?!? Позже снова набрал номер врача, без ответа. Через какое-то время поступил звонок от врача, но я не успел ответить. Перезвонил тут же с интервалом в минуту, но снова без ответа. Плюнул я на этого врача. На секундочку- 4 суток с температурой, а врачу фиолетово. Позвонили в свою поликлинику по месту регистрации, вызвали семейного врача без заморочек. Врач провела манипуляции, поставила диагноз ОРЗ и назначила сделать еще ФГ в той же государственной поликлинике задаром. За результатом эта врач сходила сама, потому как там оборудование ещё середины прошлого века, легкие, к счастью,оказались чистыми. Сегодня утром от врача пришло сообщение, что анализы в норме, как самочувствие? Лишь из чувства тактичности коротко ответил по состоянию. Никакого ответа не последовало�� Это вся ваша медицина,а?! Да в простой совковой больничке врачи в разы человечней при их нищенской зп. Буду всем своим знакомым настоятельно рекомендовать НЕ связываться с этим заведением.
    Крупник очень популярный врач в Одессе, просто ну оооочень! Клиентами не дорожит - одним больше, одним меньше- спрос на него не изменится... мы когда заключали договор страхования, нам прямо сказали , если хотите выбрать этого врача - выбирайте, но учтите , что он может и отказать в выезде.. вот так вот... взяли другого врача, менее звёздного и очень довольны)


Ответить в теме
Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения