Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 849
  1. Вверх #761
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Мы брали справку для школы. № 086. В ней пишется и проба.
    Мы шли по договору к своему семейному.

    Если без договора, то, наверное, можно у любого терапевта.
    Спасибо! Взяли 086 у Казанжи(он у нас семейный, договор на детей недавно заключили, были первый раз). Очень довольны! Приятный и внимательный врач.


  2. Вверх #762
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Кто-нибудь делал Маммографию в Св. Екатерине?
    Поделитесь отзывами, пожалуйста.

  3. Вверх #763
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Сегодня была на приеме у Палагнюка Константина. Очень довольна! Мне его все советовали как супер профессионала. Единственный доктор, который провёл квалифицированный осмотр, все рассказал. Назначил операцию на коленном суставе. Буду делать у него!
    Так что очень рекомендую! Доктор супер!

  4. Вверх #764
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Сегодня была на приеме у Палагнюка Константина. Очень довольна! Мне его все советовали как супер профессионала. Единственный доктор, который провёл квалифицированный осмотр, все рассказал. Назначил операцию на коленном суставе. Буду делать у него!
    Так что очень рекомендую! Доктор супер!
    Поддерживаю! Муж был у него вчера. Очень понравился подход и адекватность.
    Абсолютно рекомендуем!!!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  5. Вверх #765
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    Вложение 13037645
    Вот вам уровень диагностики
    Делала эту процедуру в Интосане , обошлось ~ 3 тыс , в эту стоимость вошла кардиограмма . Мне вообще выдали только бумажку с заключением , никаких фотографий и фильмов .

  6. Вверх #766
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Делала эту процедуру в Интосане , обошлось ~ 3 тыс , в эту стоимость вошла кардиограмма . Мне вообще выдали только бумажку с заключением , никаких фотографий и фильмов .
    Мы переделывали в инто-сане, на руки вдали по просьбе запись процедуры (записали на нашу флешку), и заключение с фото нашего желудка. Наверное нас закалила святая Екатерина, что мы объяснили ситуацию и нам все выдали. Главное, что в святой Екатерине поставили диагноз и уже резать хотели полип, которого и в помине не было, в инто-сане перепроверили, дополнительно сделали рентген с жидкостью, оказалось, что с нашей проблемой можно жить и периодически пить таблетки, ни ногой больше в святую Екатерину

  7. Вверх #767
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал Маммографию в Св. Екатерине?
    Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    Делала узи молочной железы, нашли 2 кисты и маленькую фиброаденому, тоже предложили удалить, решила подождать 3 месяца и переделать, нервничала, так как бабушка от опухоли груди умерла, пошла пересдавать в одрекс, не показывая предыдущего исследования, ничего не нашли, просила перепроверить , дала результаты, сказали, не смотреть тот бред, ничего нет и рассосаться не могло, на 2 исследованиях мне и мужу испортили мнение о этой клиниуе на всю жизнь

  8. Вверх #768
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Сестру тоже посылали на срочную операцию полипа в Св.Екатерине,проконсультировались у двух других гинекологов-полипа нет и не было...а сестра уже на операцию собиралась... как так можно вообще с людьми поступать....Думала,это нам так не повезло.Но читаю ,что мы не одни тут такие

  9. Вверх #769
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    Мы переделывали в инто-сане, на руки вдали по просьбе запись процедуры (записали на нашу флешку), и заключение с фото нашего желудка. Наверное нас закалила святая Екатерина, что мы объяснили ситуацию и нам все выдали. Главное, что в святой Екатерине поставили диагноз и уже резать хотели полип, которого и в помине не было, в инто-сане перепроверили, дополнительно сделали рентген с жидкостью, оказалось, что с нашей проблемой можно жить и периодически пить таблетки, ни ногой больше в святую Екатерину
    Это, в самом деле , вы закаленная , а так бы и в Инто-сане вам бумажку выдали с заключением .

  10. Вверх #770
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Это, в самом деле , вы закаленная , а так бы и в Инто-сане вам бумажку выдали с заключением .
    Мы когда обожглись, начали искать нормального гастроэнтеролога, по живым отзывам рекомендациям форумам, советовали хвойных пер, и инто-сану, мы пошли в хвойный, оттуда направили на фгс в инто-сану как раз к врачу , к которому в принципе планировали идти за еще одним мнением , визитом довольны , с весны жалоб на здоровье нет, но ежегодно будем наблюдаться, нужно найти своего врача, нам со временем повезло)))

  11. Вверх #771
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Добрый вечер! Кто делал артроскопию мениска коленного сустава? Какие последствия стоит ожидать? В пятницу буду оперироваться в «Екатерине». Буду благодарна любым отзывам.

  12. Вверх #772
    Посетитель Аватар для DJULETTA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    372
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    Мы когда обожглись, начали искать нормального гастроэнтеролога, по живым отзывам рекомендациям форумам, советовали хвойных пер, и инто-сану, мы пошли в хвойный, оттуда направили на фгс в инто-сану как раз к врачу , к которому в принципе планировали идти за еще одним мнением , визитом довольны , с весны жалоб на здоровье нет, но ежегодно будем наблюдаться, нужно найти своего врача, нам со временем повезло)))
    каких гастроэнтерология вам советовали?тоже ищу нормального

  13. Вверх #773
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19026
    Кто-то сталкивался в этом году в Екатерине есть госпрограмма на кардиостимуляторы?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #774
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    добрый день! кто-то делал колоноскопию в этой клинике? процедура не самая приятная, еще и под наркозом. Хотелось бы знать к кому иду. Спасибо

  15. Вверх #775
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Есть отзывы по гинекологии (операции именно в клинике ) ?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  16. Вверх #776
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    397
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Purrfect Посмотреть сообщение
    добрый день! кто-то делал колоноскопию в этой клинике? процедура не самая приятная, еще и под наркозом. Хотелось бы знать к кому иду. Спасибо
    В этой не надо. Луценко. Железнодорожная б-ца, диагностическое отделение, 1 этаж.

  17. Вверх #777
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от GoodWool Посмотреть сообщение
    В этой не надо. Луценко. Железнодорожная б-ца, диагностическое отделение, 1 этаж.
    А почему в этой не надо?
    Раньше под наркозом делали только в частных. Если б мне надо было делать, я согласилась бы только в медикаментозном сне)
    Я делала в интосане под наркозом гастроскопию, никаких неприятных ощущений. Заснула, проснулась минут через 20, подождала диск еще минут 20 и уехала на работу. Имхо, если с записью делают, то делайте под наркозом, потом всегда сможете показать диск другому врачу.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  18. Вверх #778
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    А почему в этой не надо?
    Раньше под наркозом делали только в частных. Если б мне надо было делать, я согласилась бы только в медикаментозном сне)
    Я делала в интосане под наркозом гастроскопию, никаких неприятных ощущений. Заснула, проснулась минут через 20, подождала диск еще минут 20 и уехала на работу. Имхо, если с записью делают, то делайте под наркозом, потом всегда сможете показать диск другому врачу.
    Потому что в этой на фгс нам занесли инфекцию, дали ксерокс чужого желудка, нарисовали несуществующий полип и даже предложили удалить его у них, выше писала подробно о ситуации, да еще и содрали 3500, ошибку признали , деньги не вернули, предложили переделать у них же, но спасибо, там только липуют диагнозы, чтоб как можно больше на операции засунуть

  19. Вверх #779
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Кто-нибудь знает, куда ушел гинеколог Захарченко Александр Борисович? ( В Екатерине сказали, что у них он больше не принимает )

  20. Вверх #780
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4341
    Добрый день.Кто-то сталкивался с неврологом Медведь Н.А.? Какие отзывы?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


Ответить в теме
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения