Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 849
  1. Вверх #741
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,223
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    подменных врачей.
    Всё норм, в Кате скоро только "подменные" и останутся, т.к. нормальные валят со всех ног, спасибо мудрым менеджЕрам клиники.
    Glory to Arstotzka!


  2. Вверх #742
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Ну так вернемся в интосану, благо они сделали безлим за вменяемые деньги
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  3. Вверх #743
    Новичок Аватар для _sunlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    65
    Репутация
    42
    Сказать, что политика клиники печальная, не сказать ничего. На консультацию к врачу записали через два месяца (сперва записали через полтора месяца, затем перезвонили и сдвинули ещё на две недели). Когда наконец попала, за 15 минутную консультацию заплатила 500 грн. На основании анализов двух месячной давности назначили гормональные препараты, перед приемом которых необходимо было сдать контрольный анализ (то есть на следующий день после приема). При этом врач описала мне насколько ужасными могут быть последствия без лечения(я до сих пор в панике). Сдаю утром анализ для контроля, после принимаю первые порции назначенных препаратов, вечером получаю результаты анализов - показатели за время ожидания приема снизились в два раза, и стали аккурат в усреднённых пределах нормы. Звоню в клинику, объясняю ситуацию, мне говорят прием минимум через месяц. Я объясняю, что ждать не могу (врач же в красках описала все последствия, если не принимать лечение), что мне нужно выяснить принимать или нет эти препараты (а у самих препаратов побочные эффекты на целую скатерть), мне отвечают, - передадим информацию, врач с вами свяжется. Прошло уже 4 дня, звонила три раза. Никто так и не перезвонил, теперь ищу другого специалиста в этой области. Вряд ли я туда ещё вернусь и кому-то порекомендую.
    Чтобы летать, нужно верить!

  4. Вверх #744
    Посетитель Аватар для ОльгаБатьковна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    106
    Я прошу ко мне только Степанова не присылать. Молодой парень, может как человек и хороший, он весь такой вежливый и робкий, но как врач мне он не нравится. Остальные норм, особенно выделяют конечно Крупника, и Казанжи, он тоже молодой, но видно, что толковый.

  5. Вверх #745
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Ребята, кого из педиатров посоветуете как семейного доктора, что бы с рождения вел ребенка? Или вообще в принципе кого то с клиники посоветуете)? В поликлинике которая к нам относиться не хотим заключать договор с педиатром, думаем сразу после рождения ребенка, найти своего педиатра в Екатерине или в Одрексе)....

  6. Вверх #746
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    164
    Добрый день
    Может кто знает
    Работает ли ещё врач Кароль Наталья вроде, хороший такой врач но на сайте что то ее не нашла

  7. Вверх #747
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Делали анализ щитовидной железы. для матери. В результате их-же лаборатория дала заключение, что "недостаточно материала для анализа". То-есть пункция была взята неккоректно, обратился в клинику с просьбой вернуть деньги, даже заявление писал - игнор полный. Не в первый раз обращался в клинику - но точно в последний.

  8. Вверх #748
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Olimpia87 Посмотреть сообщение
    Ребята, кого из педиатров посоветуете как семейного доктора, что бы с рождения вел ребенка? Или вообще в принципе кого то с клиники посоветуете)? В поликлинике которая к нам относиться не хотим заключать договор с педиатром, думаем сразу после рождения ребенка, найти своего педиатра в Екатерине или в Одрексе)....
    Могу порекомендовать заключить деклсрацию с Яджиной в Одрексе, пока вроде нормальная, уж лучше нашего участкового
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Может кто знает
    Работает ли ещё врач Кароль Наталья вроде, хороший такой врач но на сайте что то ее не нашла
    Наверное, Королёва Наталья, если это про семейного врача. Зимой работала еще, дальше на знаю
    Amor vincit omnia!

  9. Вверх #749
    Новичок Аватар для Me!aria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    41
    Подскажите невролога в Екатерине записать ребёнка) спасибо

  10. Вверх #750
    Новичок Аватар для margo1981710
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Невролог - Гученко Лариса Владимировна

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  11. Вверх #751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый день! Нужно уехать из города на 2,5 месяца срочно , а бабушку оставить не с кем после инсульта лежачая. Кто-то знает в Клинике святой Екатерины есть такая услуга, чтоб на время оформить больного?

  12. Вверх #752
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Анютка_незабудка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужно уехать из города на 2,5 месяца срочно , а бабушку оставить не с кем после инсульта лежачая. Кто-то знает в Клинике святой Екатерины есть такая услуга, чтоб на время оформить больного?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=203658&page=16почитайте в этой теме, как раз давали телефон заведения, специализирующегося по уходу за такими больными
    пост 291
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  13. Вверх #753
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    спасибо большое.

  14. Вверх #754
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Здравствуйте! Кто-то был а невропатолога Шевченко Р. Можно узнать отзывы?)

  15. Вверх #755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый день, форумчане!!! подскажите пожалуйста, может есть какие-то контакты куда бюджетно можно пристроить пожилую лежачую бабулю в полном сознании на 3 месяца. Все пансионаты, где узнавала от 9000 грн. в месяц. Таких денег реально нет. Очень прошу помогите!!!!!

  16. Вверх #756
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать заключить деклсрацию с Яджиной в Одрексе, пока вроде нормальная, уж лучше нашего участкового


    Наверное, Королёва Наталья, если это про семейного врача. Зимой работала еще, дальше на знаю
    Король Наталья уже не работает там и даже тот же Степанов тоже , посоветуйте нормального врача семейного , в августе продлевать снова, у нас договор на 3 поколения, и чаще всего вызывала к ребенку , чтоб послушали, постоянно разные врачи в этом году. Кто может порекомендовать семейного с профилем педиатрии желательно. Спасибо

  17. Вверх #757
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Me!aria Посмотреть сообщение
    Подскажите невролога в Екатерине записать ребёнка) спасибо
    Балухатий Ю.В.

  18. Вверх #758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Король Наталья уже не работает там и даже тот же Степанов тоже , посоветуйте нормального врача семейного , в августе продлевать снова, у нас договор на 3 поколения, и чаще всего вызывала к ребенку , чтоб послушали, постоянно разные врачи в этом году. Кто может порекомендовать семейного с профилем педиатрии желательно. Спасибо
    Казанжи Д.

  19. Вверх #759
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Кто-то делал пробу Руфье? Интересует бланк, на котором это дело оформляют.

  20. Вверх #760
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
    Кто-то делал пробу Руфье? Интересует бланк, на котором это дело оформляют.
    Мы брали справку для школы. № 086. В ней пишется и проба.
    Мы шли по договору к своему семейному.

    Если без договора, то, наверное, можно у любого терапевта.


Ответить в теме
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения