Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 849
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3767
    Цитата Сообщение от Samtredia Посмотреть сообщение
    Скажите на коронографию надо заранее записываться,можно по телефону?
    Да, можно по телефону
    Пушкин жив не хуже Цоя


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Расскажу про наше посещение этой клиники.Перед Новым годом у мужа появились боли в левой части грудной клетки,решил он сходить сделать кардиограмму.Сделали и заявили,что у Вас мол инфаркт,кардиограмма плохая,ходить вам нельзя,мы вас не выпускаем,госпитализируем,а то пару шагов можете сделать и все...Мы в шоке это ничего не сказать,мужу 42 года,занимается спортом,ведет здоровый образ жизни и вдруг инфаркт.Разводят его на коронарную ангиографию,эхо, после чего заявляют что очень удивительный случай но сердце у вас в порядке проверьте позвоночник...и это за 2500. Но почему же может быть такая кардиограмма что прям инфаркт увидели,покоя этот вопрос мужу не давал и после праздников идет он к кардиологу в другую клинику,и что Вы думаете та только улыбнулась,говорит,по вашей кардиограмме у Вас сердце на 20 лет,всем бы такое сердце!!!!Вот так вот за 2500 мы получили совет обследовать позвоночник))Делайте выводы.Хотя не могу не отметить приветливость и улыбчивость персонала клиники св.Екатерины ))Здоровья Вам!!!
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Клиника
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Здравствуйте, Elen A!
    Мы очень благодарны за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.

    Медицинская документация Вашего супруга была повторно рассмотрена на медицинском совете клиники, данный клинический случай подлежал внутренней медицинской экспертизе.
    По результатам анализа было сделано заключение, что на электрокардиограмме, зарегистрированной в момент обращения пациента в клинику действительно имелись изменения, свойственные для ишемии миокарда. Учитывая наличие болей в грудной клетке и то, что на предыдущей электрокардиограмме подобных изменений зафиксировано не было, на тот момент невозможно было исключить острый коронарный синдром (развитие инфаркта миокарда). Поэтому проведение процедуры коронарной ангиографии было верным решением врача и являлось абсолютно обоснованным.
    Мы ценим Ваше личное мнение и мнение врача, к которому Вы обратились после нашей клиники. Однако, из Вашего письма непонятно, обсуждалась ли с ним именно та кардиограмма, которая имела специфические изменения.
    Учитывая тот факт, что Вы решили поднять данный вопрос на форуме, мы предлагаем Вам выложить "заслепленные" (без фамилии) электрокардиограммы Вашего супруга на этот сайт и, в случае Вашего согласия, предложить верифицировать изменения на ЭКГ любому заинтересовавшемуся врачу.
    Мы желаем здоровья и долголетия всей Вашей семье!

    С уважением,
    специалист Кардиологической клиники Святой Екатерины

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Здравствуйте,клиника.
    Естественно обсуждалась именно та кардиограмма,но никаких изменений врач не нашел.Я не врач и с Вами спорить не буду,но если кто-то захочет посмотреть кардиограмму с удовольствием покажу,нам будет интересно еще узнать мнение квалифицированного специалиста.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    Виртуальных консультаций тут проводиться не будет
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  6. Вверх #46
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    а у меня с точностью наоборот было. 8 лет назад в одной клинике мне сказали, что мне конец )) стенокардия ишемия и тп (это в 27 лет). выписали кучу лекарств (купить в аптетке на 1 этаже) ну и далее по программе..... а потом я попала через 2 года (уже заимев в тому времени кардионевроз) в Екатерину. там меня обследовали очень тщательно и отправили дышать свежим воздухом и пить валерьянку )). После этого еще раза 4 там была - ну есть у меня такой психоз-чуть заколет в сердце, ползу помирать. И каждый раз тщательное обследование и никаких разводов= спорт, перемена образа жизни и таблеточки успокоительные вот и все, на что меня "разводила" клиника.
    И еще, там же моего отца спасли и маму моего друга. А вчера например, папе стало плохо -очень давление поднялось часов в 8 вечера. Не знал что делать,я позвонила в клинику. мне не только ответили, но и вызвали дежурного врача, он подняла папины документы и сказал мне какое именно лекарство купить и как снять приступ. Скажите пожалуйста в какой еще больнице в 9 вечера вас не пошлют на три буквы с вашими проблемами? ))
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Здрасвтвуйте, подскажите сколько стоит коронография и стентирование в клинике?

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Клиника,добрый вечер! Напишите пожалуйста, какие необходимо сдать анализы и т.п., в случае высокого артериального давления? как заблаговременно нужно записываться на прием в Вашу клинику? сколько времени может понадобиться на все вышеперечисленные манипуляции? Благодарю!

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Iriska25
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    66
    Репутация
    1115
    http://cardica.net/
    Девоньки, ссылочка на сайт клиники, там все описано и есть телефоны, по которым производится запись.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Что-то типа дневного стационара в клинике имеется ?
    У женщины, 73 г., пять лет назад был уже инфаркт, но после этого все было стабильно, в последнее время стало намного хуже и участились приступы.

    Отделение кардиологии в парке Шевченко, даже не рассматривается, как возможный вариант, диспансеризации.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1135
    Хотелось-бы услышать отзывы о поликлинике на проспекте Шевченко и о новой скорой.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для allisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Хотелось-бы услышать отзывы о поликлинике на проспекте Шевченко и о новой скорой.
    Я с удовольствием оставлю тут отзыв об этой поликлинике, потому что на оф. сайте отзыв оставить я так и не смогла и сразу поняла почему там только позитивные отзывы ))) очень огорчает такой подход. В общем начну ))) позвонила я в 9.15 в субботу в поликлинику и записалась к лору на 10.30, т.е. интервал до приема 1час 15 минут. Приехала я туда с пос. Котовского, меня зарегистривали и через 2 минуты сообщили что приема не будет, они не удосужились объяснить почему. Если заболел доктор то за час до приема они точно должны были знать об этом. Они мне не предложили мне хотя бы консультацию обычного терапевта который мог бы дать общие рекомендации до понедельника, т.к. после этого никуда больше я конечно записаться не смогла у инто-саны свободного времени на этот день уже не было, другие частные клиники я не знаю. Как по мне то это сервис бесплатной государственной поликлиники, но уж никак не частной поликлинии. Надеюсь мой отзыв кого то предупредит о таких вариантах. Я понимаю что лор это мелочь,но это мог быть и кардиолог ((
    Последний раз редактировалось allisa; 28.10.2013 в 12:02.

  13. Вверх #53
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Уменя к сожалению тоже не самый лучший отзыв о клирике. Вызвали семейного врача на дом в субботу(подозрение на пневмрнию). Доктор категорически пневмонию отверг, а на следующий день человека госпитализировали с диагнозом крупозная!,,,, пневмония.как можно брать врачей на работу,которые такое не слышат? Стоимость вызова 250 грн
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Уменя к сожалению тоже не самый лучший отзыв о клирике. Вызвали семейного врача на дом в субботу(подозрение на пневмрнию). Доктор категорически пневмонию отверг, а на следующий день человека госпитализировали с диагнозом крупозная!,,,, пневмония.как можно брать врачей на работу,которые такое не слышат? Стоимость вызова 250 грн
    Ужас..Мы подумали и продлили договор с Инто-Саной .Не рискнули менять шило на мыло(

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Галентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Ужас..Мы подумали и продлили договор с Инто-Саной .Не рискнули менять шило на мыло(
    А я наоборот хочу поделиться положительным опытом. Сынульке почти 3 года. С 2,5 начал как-то сильно болеть. Буквально каждые 2-3 недели. И когда мы пытались лечиться и понять в глобальном плане, что не так с ребенком – назначения участкового врача заканчивались стандартной схемой выписанных лекарств, и сынуля не выздоравливал. И тогда мы поняли, что пора искать другие пути, других врачей. Через знакомых мне посоветовали обратиться в Св. Екатерину.
    С первого же вызова семейный врач Алена Ивановна расспрашивала во всех подробностях, как проходил процесс родов, чем болел до года, обсудили прививки и прочее. После осмотра ребенка (и последующих сданных анализов) указала на его слабые места, доступно объяснила, почему так происходит. Назначенное лечение мне показалось каким-то минимальным (имею в виду количество лекарств), но это помогло! После этого комплекса препаратов было расписано гомеопатическое лечение для улучшения ситуации со здоровьем в целом.
    А в следующий раз, когда нам была нужна помощь врача, на смене в субботу был Алексей Игоревич, который, приехав к нам, уже подробно знал все о нашем малыше. Хочу заметить, что начавшийся бронхит! он нам вылечил даже без каких-либо антибиотиков!!!
    И кстати после вызова о нас не забывали и достаточно часто перезванивали для уточнения состояния и корректировки лечения. Я осталась очень довольна работой этих врачей.
    Алена Ивановна становится в прямом смысле слова нашим семейным врачом, т.к я ее вызывала и для себя лично. Лечение также было очень грамотное и быстродейственное.
    Эти семейные доктора, с которыми нам довелось познакомиться, проявили профессионализм и заботу, по отношению к нашей семье.
    Так что я смело могу рекомендовать семейных врачей Св. Екатерины.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Галентина Посмотреть сообщение
    А я наоборот хочу поделиться положительным опытом. Сынульке почти 3 года. С 2,5 начал как-то сильно болеть. Буквально каждые 2-3 недели. И когда мы пытались лечиться и понять в глобальном плане, что не так с ребенком – назначения участкового врача заканчивались стандартной схемой выписанных лекарств, и сынуля не выздоравливал. И тогда мы поняли, что пора искать другие пути, других врачей. Через знакомых мне посоветовали обратиться в Св. Екатерину.
    С первого же вызова семейный врач Алена Ивановна расспрашивала во всех подробностях, как проходил процесс родов, чем болел до года, обсудили прививки и прочее. После осмотра ребенка (и последующих сданных анализов) указала на его слабые места, доступно объяснила, почему так происходит. Назначенное лечение мне показалось каким-то минимальным (имею в виду количество лекарств), но это помогло! После этого комплекса препаратов было расписано гомеопатическое лечение для улучшения ситуации со здоровьем в целом.
    А в следующий раз, когда нам была нужна помощь врача, на смене в субботу был Алексей Игоревич, который, приехав к нам, уже подробно знал все о нашем малыше. Хочу заметить, что начавшийся бронхит! он нам вылечил даже без каких-либо антибиотиков!!!
    И кстати после вызова о нас не забывали и достаточно часто перезванивали для уточнения состояния и корректировки лечения. Я осталась очень довольна работой этих врачей.
    Алена Ивановна становится в прямом смысле слова нашим семейным врачом, т.к я ее вызывала и для себя лично. Лечение также было очень грамотное и быстродейственное.
    Эти семейные доктора, с которыми нам довелось познакомиться, проявили профессионализм и заботу, по отношению к нашей семье.
    Так что я смело могу рекомендовать семейных врачей Св. Екатерины.
    чем лечили бронхит, можно в лс,очень надо, тоже детеныш кашляет . Спасибо
    как пахнет любовь?

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    3978
    http://politikym.net/zdravoohranenie/chastnaya_klinika_polychila_dotacii.htm


    ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ПО - ОДЕССКИ: интересная статейка, случайно попалась))
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Я тоже хочу оставить свой отзыв о семейном враче.
    ......У ребенка 1,5 года поднялась температура (38,5) из других симптомов- немного красное горло, вызвали участкового врача. Она определила, что это недолеченный ларинготрахеит (мы им болели месяц назад с небольшим стенозом) и прописала жаропонижающее и антибиотики.
    ......На следующее утро самостоятельно сдали анализ крови и решили попробовать вызвать семейного врача Св. Екатерины, поскольку к участковой доверие небольшое (всегда при температуре выписывает антибиотики, анализы никакие не назначает). Приехал врач Крупник Руслан Анатольевич, все внимательно послушал и все очень подробно рассказал, изучив анализ крови, сказал, что это вирусная инфекция и ничего недолеченного от трахеита нет. Антибиотики отменил и прописал противовирусный препарат и местный препарат для горла.
    ......Отвечал на все вопросы, уделил должное внимание, рассказал про меры, которые необходимо применять при стенозе, если вдруг не дай Бог, снова возникнет приступ ларинготрахеита.
    ......В целом оставил очень хорошее впечатление. До выздоровления несколько раз ему звонили, рассказывали про ход лечения, и он по ситуации давал советы.

    После одного случая, конечно, тяжело судить на 100%, но хочется надеяться, что мы все-таки нашли своего педиатра.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3767
    И сколько стоит, например, один такой визит ?
    Пушкин жив не хуже Цоя

  20. Вверх #60
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    я вернулась чтобы оставить более подробный отзыв ) и тут же увидела отзыв о Крупнике. Вы деййствительно нашли своего педиатора!! я познакомилась с ним по скорой 2 года назад и с тех пор ни одна болезнь моего сына не проходит без его консультаций. мало того, в прошлом году, когда я ездила с пожилой мамой в карпаты и она там сильно заболела единственный кто давал мне ночью консультации как колоть, как смешивать лекарства и тд был РУслан. Кстати, он же единственый кто выслушал у меня воспаление легких (при том, что за несколько часов до этого был сделан рентген где все было чисто) и начал сразу же лечение и поэтому мое воспаление легких прошло сравнительно легко (по сравнению с ребенком и мужем)

    тепрь по поводу консультации моего мужа - по прошедствии времени я могу сказать, что врач приехавший к нам вряд ли был виноват. вот так нам не повезло и такое быстрое течение воспаления легких мы подхватили всей семьей. даже в областной до сих пор не могут к одному мнению прийти чем же мы все болели и как это класифицировать.возможно там еще и не было хрипов , которые можно было распознать как воспаление.

    так что я возвращаюсь к своему прежнему мнению о клинике. все на проф.уровне и очень человечно. и приношу свои извинения доктору (к сожалению не помню его фамилию) но думаю, что представители клиники тему читают и знают о ком идет речь.
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802


Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения