Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 849
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    31

    По умолчанию Клиника Святой Екатерины

    Уважаемые дамы и господа, поделитесь, пожалуйста, опытом общения с врачами в этой клинике,оставьте отзывы,рекомендации.Какова вообще репутация этой клиники и качество услуг???
    Последний раз редактировалось arsenia; 04.07.2011 в 14:48.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    На этапе сдачи анализов крови(Валиховский пер.3) напоминает совковую поликлиннику.
    Беготня из кабинета в кабинет.
    При оплате услуг никаких чеков на руки не выдают, чёрный нал.
    Результаты с 15.00 в тот же день.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от arsenia Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа, поделитесь, пожалуйста, опытом общения с врачами в этой клинике,оставьте отзывы,рекомендации.Какова вообще репутация этой клиники и качество услуг???
    Недавно моему знакомому сделали там сложную операцию на сердце.Сильный тромбоз.Через артерию на руке вводили какую-то фигню.В результате операции.человек.который был почти "кусок мяса" на следующий день уже рвался на работу.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от vereshak80 Посмотреть сообщение
    Недавно моему знакомому сделали там сложную операцию на сердце.Сильный тромбоз.Через артерию на руке вводили какую-то фигню.В результате операции.человек.который был почти "кусок мяса" на следующий день уже рвался на работу.
    Вашему знакомому ввели не какую-то фигню, а металлический стент, который врач-интервенционист "установил" в сужении сердечной артерии.
    Какие лекарства ему прописали принимать в течение года?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для КарамелькаОдесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Котовского
    Сообщений
    232
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от vereshak80 Посмотреть сообщение
    Недавно моему знакомому сделали там сложную операцию на сердце.Сильный тромбоз.Через артерию на руке вводили какую-то фигню.В результате операции.человек.который был почти "кусок мяса" на следующий день уже рвался на работу.
    добрый день! в данный момент в клинике лежит мой отец, и возможно ему нужна будет данная операция.. во сколько все это обошлось и какие последствия кроме того что человек на работу рвется?
    и какие вообще отзывы о данной клинике?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от КарамелькаОдесса Посмотреть сообщение
    добрый день! в данный момент в клинике лежит мой отец, и возможно ему нужна будет данная операция.. во сколько все это обошлось и какие последствия кроме того что человек на работу рвется?
    и какие вообще отзывы о данной клинике?
    Могу сказать по собственному опыту.
    Правда операцию делал в США в этом году.
    Установка стентов(покрытых лекарством) является общемировым стандартом при малоинвазивных(без разреза грудины) методиках.
    У нас в Одессе делают через вену в руке, в США через вену в области паха(справа от лобка).
    Процедура длится около 1.5 часов под общим наркозом, контроль всех манипуляций врач осуществляет по экрану монитора(видеорентген)


    На третий день пациент идёт на выписку.
    Приготовьтесь к тому, что ему пропишут целый набор лекарств: плавикс(против тромбоза сосудов),статины для снижения уровня холестерина, кардиоаспирин(разжижение крови) и другие.
    Плавикс обычно нужно принимать целый год. Статины и аспирин всю оставшуюся жизнь.
    Первые месяцы на теле(туловище, бёдра, руки) будут выступать синяки. Это нормально.
    Кровь сильно разжижена под действием лекарств, а стенки сосудов пористы из-за высокого холестерина.
    Через 5-6 месяцев при соблюдении диеты и режима всё станет в норму, синяки перестанут проступать.

    ЗЫ. Питание следует кардинально изменить:
    Полностью отказаться от животных жиров, поднимающих плохой холестерин(сало, печень, язык, потрошки), куриная шкурка, свинина.
    Сливочное масло и жирный творог исключить.
    Масло только кукурузное или оливковое, можно смесь 50 на 50 (такое есть)
    Яйца куриные не более 2шт. в неделю.
    Кофе, крепкий чай, пиво, водку, коньяк исключить.
    Полностью отказаться от курения.
    Уменьшить до минимума потребление соли и сахара.
    Включить в рацион овсянку( на воде или на молоке 1.5%) на завтрак с курагой и изюмом.
    Куриное или индюшачье филе.
    Побольше салатов из свежих овощей
    Фрукты без ограничения(грейпфрут исключить)
    Рыба морская: лосось тушеный с луком и морковью(или гриль), форель, скумбрия (не копчёная!).
    Обязательно на обед бокал красного сухого(без сахара) вина


    Ежедневный контроль (4-5 раз) артериального давления.
    Контроль холестерина и сахара в крови каждые 3 месяца.
    Отцу выздоровления и удачи!
    Последний раз редактировалось zukoc; 03.11.2011 в 07:52.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от КарамелькаОдесса Посмотреть сообщение
    добрый день! в данный момент в клинике лежит мой отец, и возможно ему нужна будет данная операция.. во сколько все это обошлось и какие последствия кроме того что человек на работу рвется?
    и какие вообще отзывы о данной клинике?
    Отзывы хорошие.Мой знакомый чувствует себя хорошо.Очень благодарен персоналу.Обошлось точно не помню,но где-то 25000 гр.Но там есть варианты.Нужно спрашивать врачей.Они все честно скажут.Ничего лишнего.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для КарамелькаОдесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Котовского
    Сообщений
    232
    Репутация
    215
    большое спасибо всем за ответы

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    скажите, такие ли операции делают в клинике, как описано выше?
    КарамелькаОдесса операция у вашего отца была? расскажите прошу, можно в личку.
    как пахнет любовь?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Плавикс обычно нужно принимать целый год. Статины и аспирин всю оставшуюся жизнь.
    скажите плавикс год или всю жизнь
    как пахнет любовь?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    390
    Моему отцу в этой клинике в апреле там делали стентирование (у него был обширный инфаркт) стентом без лекарственного покрытия. пролежал он там 5 суток. Заплатили мы за это 32000 грн. потом еще 2,5 недели лежал в Еврейской (там само собой дешевле, из-за этого и перешли). Сейчас он принимает уже даже не плавикс, а аспигрель (клопидогрель + ацетил-я к-та), все время аторис (статин), и конкор кор. Мы довольны, что папу спасли! Оперировал Тодоров Артем Александрович. Большое спасибо персоналу

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    нашего папу ургентно 2 ноября Артем Александрович прооперировал - поставил стент, а еврейскую перевезли на следующий день, пока он там....Низкий поклон врачам и зав. клиникой (увы не знаю как зовут). спасли!!!!!
    как пахнет любовь?

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Natalia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Дедушке 70 лет, нужно ставить кардиостимулятор. Расскажите, может кто слышал, что это за операция? И примерно хоть, на какую сумму настраиваться?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Samtredia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    79
    Стенты да это хорошо придумали. Что с ним делать в дальнейшем (чистить или менять) сколько он может прослужить?

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    Были на прошлой неделе в институте Амосова (г. Киев) тамошние врачи очень плохо отзывались о клинике, особенно о проводимой коронографии (якобы не все процедуры и методы используют, какие необходимо при данном обследовании) и экономят краситель, в результате все переделывают.

    Также о стентах говорят, что штука новая и малоизведанная.

    Поставили диагноз стеноз аортального клапана 3 степени, хотелось бы пообщаться с человеком у которого поменяли данный клапан, узнать какая у него жизнь после операции...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Прошу прощения, а откуда у специалистов амосова сложилось такое мнение?по отзывам? или сами проверяли?

    Стены, насколько мне известно только в нашем городе ставят в нескольких клиниках, а в Киеве думаю и то больше, нег оворя уже о Европе...
    как пахнет любовь?

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    Люди которых направляли из Клиники в Амосова привозили свои материаллы по коронографии, исходя из этих материаллов и сложилось такое мнение. Также не оченьхорошо отзывались и об интосановской коронографии. Отзывы о стенах я думаю формирует статистика... хотя я не берусь утверждать об этом.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    понятно. спасибо....странно
    как пахнет любовь?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Oka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Demons Посмотреть сообщение
    Люди которых направляли из Клиники в Амосова привозили свои материаллы по коронографии, исходя из этих материаллов и сложилось такое мнение. Также не оченьхорошо отзывались и об интосановской коронографии. Отзывы о стенах я думаю формирует статистика... хотя я не берусь утверждать об этом.
    Ну по одному случаю нельзя судить, плохо или хорошо. Моему отцу в 2007 г в Клинике Св. Екатерины делали коронарографию ч/з руку (врач Иванисов). Вечером был уже дома (сам за рулём доехал), посоветовали ехать в институт Амосова в Киев, так как нужно было делать шунтирование и резекцию левого жедучка (так вроде))))). Обследование, которое делали в Екатерине полностью подошло врачам из Амосова. Кстати, там они делают ч/з ногу, под общим наркозом - 2 дня - ни сесть ни встать.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Oka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    И врачи в Екатерине очень хорошие. Всё на месте- записался, пришел, сдал анализы, сделал ЭКГ, УЗИ сердца + консультация кардиолога (у нас врач Дашян), никуда бегать не надо, ждать в очередях по пол-дня тоже, обслуживание на хорошем уровне. Спасибо персоналу.


Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения