Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1759 из 1992 ПерваяПервая ... 759 1259 1659 1709 1749 1757 1758 1759 1760 1761 1769 1809 1859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,161 по 35,180 из 39823
  1. Вверх #35161
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    А как в Бонде происходит замена своей машины если к ним устроился допустим на арендной, а через 2 месяца купил свою подходящую??

    И такой ещё вопрос, допустим нашёл выгодный вариант под аренду, надо же хоть пару дней на подготовку к работе (сфоткать авто, зарегистрироваться в паре служб и т.п.) как правильно поступают в таком случае, или хозяин даёт день-два без оплаты?
    Это, к сожалению, твоё попадалово. В Бонде записываешься на собеседование с конкретной машиной. Где-то недельку-полторы ждёшь звонка и идёшь проходить испытание тренингом. Замена авто в рабочем порядке. Позвонил, приехал показал, тебе машину перерегестрировали.
    Убер/болт категорически не советую. Без опыта работы и окрепшей наглости будешь возить всяко дерьмо. Во многих службах зарегистрируешься за час-другой. Возьми что-то, где есть работа и бочка живая. На потренироваться и нормально окупить аренду до Бонда вполне сойдёт. Можешь оптиму попробовать.


  2. Вверх #35162
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Это, к сожалению, твоё попадалово. В Бонде записываешься на собеседование с конкретной машиной. Где-то недельку-полторы ждёшь звонка и идёшь проходить испытание тренингом. Замена авто в рабочем порядке. Позвонил, приехал показал, тебе машину перерегестрировали.
    Убер/болт категорически не советую. Без опыта работы и окрепшей наглости будешь возить всяко дерьмо. Во многих службах зарегистрируешься за час-другой. Возьми что-то, где есть работа и бочка живая. На потренироваться и нормально окупить аренду до Бонда вполне сойдёт. Можешь оптиму попробовать.
    А что за треннинг в Бонде??))

  3. Вверх #35163
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    А что за треннинг в Бонде??))
    Примерно 4 часа вступают в половую связь с твоими мозгами. Типо, учат работать.

  4. Вверх #35164
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,279
    Репутация
    9737
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    ...в половую связь...
    Групповую причём.
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  5. Вверх #35165
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Serg_Anatol Посмотреть сообщение
    Групповую причём.
    Тебе виднее. В мои времена тренинг был ограничен временем перекура старшего техника. Правда, прога тогда работала гораздо правильнее и стабильнее.

  6. Вверх #35166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Тут в убере кидают скрины под 15к в неделю , а вы к бонду прилипли. Тут же еще раз озвучилось - если было бы желания , можно и на машину заработать. Лето - работа есть. 2к в день твоих будет 1к. С 60 в месяц на руках 30. 2 месяца - и на кредит собстенными силами собрано с нуля на арендной. Было бы желание и цель.
    я тут в бочку 818 зашел - чето по бочке судя за неделю = по сравнению даже с прошлым летом - дно днищенское.
    или это у меня такая только бочка..?

  7. Вверх #35167
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Касательно бочки. У меня - ЕТС. Действительно по сравнению с прошлым летом заказов в бочке единомоментно раза в три-четыре меньше.

  8. Вверх #35168
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Касательно бочки. У меня - ЕТС. Действительно по сравнению с прошлым летом заказов в бочке единомоментно раза в три-четыре меньше.
    Как Вы в эти бочки попадаете не пойму ни фига. Скачал прогу Mobile Taxi, зашёл на сайт ОнТакси там рассписано как завести их параметры, всё сделал пишет в программе не верный логин пароль и красная точка горит. Написал им в поддержку, ответили что я не могу пользоваться Мобайл Такси а только программой ОнТакси. Т.е. если я зарегистрируюсь ещё в 797 то же самое будет что ли??

  9. Вверх #35169
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Как Вы в эти бочки попадаете не пойму ни фига. Скачал прогу Mobile Taxi, зашёл на сайт ОнТакси там рассписано как завести их параметры, всё сделал пишет в программе не верный логин пароль и красная точка горит. Написал им в поддержку, ответили что я не могу пользоваться Мобайл Такси а только программой ОнТакси. Т.е. если я зарегистрируюсь ещё в 797 то же самое будет что ли??
    Зарегистрировавшись, получишь от них логин/пароль.

  10. Вверх #35170
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Зарегистрировавшись, получишь от них логин/пароль.
    А в ОнТакси нет бочки что ли?

  11. Вверх #35171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Касательно бочки. У меня - ЕТС. Действительно по сравнению с прошлым летом заказов в бочке единомоментно раза в три-четыре меньше.
    Да походу профсоюз больных прокладок постановил не кидать заказы без их ведома в эфир -))) и сами сидят кормяться -)
    а тут рассказывают как в бонде с шарком и убере работать -))) и мусор по 50 грн вывозить -
    ну раз мозгов на больше нет - будет победа ананизма над проституцией , к ктоторой вы так стремитесь окончательноя и без поворотная.
    Поздравляю Вас товарищи... -)))))))))))
    Днищебложек форума это нечто

  12. Вверх #35172
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Потому что автозахват, а увидев эконом тариф - все посылают его лесом.
    Маразм какой-то. Ну понимаю что можно быстро сбросить, если хапанул не то. С учётом подробностей. Ну пусть дать на это сек 5-10.
    Но если автозахват, если другие и глянуть не успевают, то какой отказ?! Хочешь выхватывать быстрее всех - играй в тёмную, что хапанул, то и вези.

  13. Вверх #35173
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Как Вы в эти бочки попадаете не пойму ни фига. Скачал прогу Mobile Taxi, зашёл на сайт ОнТакси там рассписано как завести их параметры, всё сделал пишет в программе не верный логин пароль и красная точка горит. Написал им в поддержку, ответили что я не могу пользоваться Мобайл Такси а только программой ОнТакси. Т.е. если я зарегистрируюсь ещё в 797 то же самое будет что ли??
    797 все ещё работает на мобайл такси (эвос). Заказов реально меньше, чем прошлым летом. Но в час-пик и всякие повышенные спросы бочка иногда трещит по швам. В этом году даже Оптима научилась поднимать иногда тарифы, чего не было прошлым летом - я их заказы тогда из-за этого не брал.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  14. Вверх #35174
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Маразм какой-то. Ну понимаю что можно быстро сбросить, если хапанул не то. С учётом подробностей. Ну пусть дать на это сек 5-10.
    Но если автозахват, если другие и глянуть не успевают, то какой отказ?! Хочешь выхватывать быстрее всех - играй в тёмную, что хапанул, то и вези.
    Есть право выбора, такие заказы футболят до первого лоха, а лохов все меньше, обязаловки же нет. Ещё раз повторяю, такие бомж-клиенты таксистам не нужны.

  15. Вверх #35175
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    797 все ещё работает на мобайл такси (эвос). Заказов реально меньше, чем прошлым летом. Но в час-пик и всякие повышенные спросы бочка иногда трещит по швам. В этом году даже Оптима научилась поднимать иногда тарифы, чего не было прошлым летом - я их заказы тогда из-за этого не брал.
    Так где же тогда правильную бочку найти?

  16. Вверх #35176
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Так где же тогда правильную бочку найти?
    Вероятно в Мюнхене
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  17. Вверх #35177
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Есть право выбора, такие заказы футболят до первого лоха, а лохов все меньше, обязаловки же нет. Ещё раз повторяю, такие бомж-клиенты таксистам не нужны.
    Я не про клиентов. Я про бред автозахвата без обязона.

  18. Вверх #35178
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Я не про клиентов. Я про бред автозахвата без обязона.
    Какой бред? Эти одноклеточные только и в состоянии лечить болезнь по симптомам, а не искать реальный диагноз. Какой-нибудь лошок приклеившийся заказ заглотнет
    Последний раз редактировалось Странник01; 18.07.2019 в 05:15.

  19. Вверх #35179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Я не про клиентов. Я про бред автозахвата без обязона.
    а как насчет бреда когда район таирово дальнее ставят на затоку итп? или ты приезжаешь а там 3 взрослых и 3 детей или бухой в ж клиент стоит возле дерева и пытается выдавить из себя чтото ?? или бред когда например такси европа банит последнего водителя в том же радужном - из за жалобы супер постоянной клиентки которая ..... ну не будем... о личном - и теперь ни с сити центра никто не берет из заказ ни дальник ни с радужного на школьный 1 --- просто тупо висят заказы -)))) по полчаса в бочке .. Ну и ххй с ними канешно - прокладок в одессе хватает -) но бл несколько лет совместной работы из- за одной самки в белых штанах с пмс и проблемами в личной жизни - Да грустное в одессе такси - ни заказов чтоб денег заработать ни службы где можно пойти поработать за норм зп ни по профилю поработать - только на удаленке... короче нет тут пока жизни...
    PS
    что мешает допилить систему рейтингов , чтото типа личного кабинета с баном пасов водителем и водителей пасами - аж 1 таблица на серваке = и все - нет взаимности - больше не встретитесь -))))) это к тому что система ж должна иметь хоть какойто интеллект - а не мнение толстой тетки диспетчера -)) и любого пассажира -) с проблемами в личной жизни
    Последний раз редактировалось samencov; 18.07.2019 в 18:02.

  20. Вверх #35180
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    PS
    что мешает допилить систему рейтингов , чтото типа личного кабинета с баном пасов водителем и водителей пасами - аж 1 таблица на серваке = и все - нет взаимности - больше не встретитесь -))))) это к тому что система ж должна иметь хоть какойто интеллект - а не мнение толстой тетки диспетчера -)) и любого пассажира -) с проблемами в личной жизни
    В бонде реализовано, но работает так себе, приходится несколько раз блокировать, чтобы больше не попадалось.думаю на ручное вмешательство.


Ответить в теме
Страница 1759 из 1992 ПерваяПервая ... 759 1259 1659 1709 1749 1757 1758 1759 1760 1761 1769 1809 1859 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения