Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1163 из 1992 ПерваяПервая ... 163 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 1263 1663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,241 по 23,260 из 39823
  1. Вверх #23241
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    505
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Rataban Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ты кстати так делал? Пассы не ноют? Я тоже слышал, что вручную надо считать, но забыл....и натянул сегодня себя на 20! минут.
    Не, даже говорят, что это дёшево.
    Бондовцы по словам одной из пасок) за пару минут минимум 10-ку требуют.

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk


  2. Вверх #23242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Valnik2 Посмотреть сообщение
    Да, делал. Если пас говорит, что нужна остановка, предупреждаю, что программа, пока не считает простой по пути, поэтому буду считать сам 1.5 грн/мин и прибавлю к цифре в таксометре.
    1-й раз тоже минут 20 подарил. Поэтому после этого заказа задал вопрос в СМС в проге.

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk
    На двоих уже 40! минут...ну теперь будем считать, шара для пасса закончилась)
    Коллеги, не сочтите за заглядывание в ваш карман, но сколько сейчас (очень приблизительно)) можно наколотить в шмубере работая часа 4 днем? с бонусами естественно)

    Цитата Сообщение от Valnik2 Посмотреть сообщение
    Не, даже говорят, что это дёшево.
    Бондовцы по словам одной из пасок) за пару минут минимум 10-ку требуют.

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk
    Бондовцы в конец зажрались) Пасочка хоть симпотная?)

    Цитата Сообщение от serg 999 Посмотреть сообщение
    - вы предлагали воду, закуски, жевательную резинку, конфеты и зарядку для телефона
    Шутки шутками, но как-то у меня валялась куча конфет и я иногда предлагал симпатичным пасочкам, но они все почему-то отказывались, худеют видимо....короче я ел сам, да всю смену, чуть зубы не отвалились, с тех пор не вожу!!!
    Последний раз редактировалось Rataban; 13.02.2017 в 22:07.

  3. Вверх #23243
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Ивановъ Посмотреть сообщение
    я бы хотел видеть как-бы УЯ не дали-бы шанса "старым" таксистам, которые в связи с финансами , остались с выжатыми авто..как по мне так лучше старый таксист на корыте, чем молодой на болгарских номерах..как-то так
    Это о
    1. Водительский стаж по правам от 2-х полных лет ???
    Они тупо берут всех подряд.
    Практически без разбора

  4. Вверх #23244
    Посетитель Аватар для Ивановъ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    331
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Это о
    1. Водительский стаж по правам от 2-х полных лет ???
    Они тупо берут всех подряд.
    Практически без разбора
    3. Автомобиль класса Опель кадет не старше 27 лет - это насчет твоего высказывания..мне казалось это предельно понятно было написано, но есть таки еще любители передернуть? isn't it?
    Худший порок-неблагодарность,стараюсь чтобы благодарить было не за что

  5. Вверх #23245
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    505
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Rataban Посмотреть сообщение
    На двоих уже 40! минут...ну теперь будем считать, шара для пасса закончилась)
    Коллеги, не сочтите за заглядывание в ваш карман, но сколько сейчас (очень приблизительно)) можно наколотить в шмубере работая часа 4 днем? с бонусами естественно)
    Не знаю как в У, в Я на этой неделе с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера в раб дни: тариф паса по таксу+54 грн. (+60 грн.-6 грн. комиссии).
    За эти 3 часа утром реально сделать 8 заказов, вечером за 3 часа 6 заказов (по собственному опыту). Вечером пробки(
    Вот и посчитай.
    Если кто напишет про У, заодно и сравнишь и определишься где лучше.

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk

  6. Вверх #23246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Valnik2 Посмотреть сообщение
    Не знаю как в У, в Я на этой неделе с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера в раб дни: тариф паса по таксу+54 грн. (+60 грн.-6 грн. комиссии).
    За эти 3 часа утром реально сделать 8 заказов, вечером за 3 часа 6 заказов (по собственному опыту). Вечером пробки(
    Вот и посчитай.
    Если кто напишет про У, заодно и сравнишь и определишься где лучше.

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk
    Молоток) тоже перехожу на пиковые часы, 34 гривны чета не греют. Отказываешься часто? Я сегодня процент с 80 уронил до 50) аж бесило, стою на Вильямса, он мне подачу на Варненскую кидает.

  7. Вверх #23247
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    38
    Добрый вечер!
    Все идет по моему сценарию.....Говорил, что первыми почувствуют конкуренцию бочковые Эвосовские конторы? Говорил. Говорил, что некоторые из них пойдут под Яндекс? Говорил. Так вот, что будет дальше.....
    Яндекс - это бизнес для эконом класса и все машины из эконома уже почти там. Где то через месяц или к концу этого месяца доплаты припадут и значительно, тарифы поднимутся где то до 25/2/4,5. Бочковые конторы понизят свои почти до этого уровня, но клиенты уже будут в Яндексе и никто обратно не вернется. Будут кушать кактус, колоться и продолжать его кушать. Возможны недовольства, забастовки, поиски профсоюзов....., но будет уже поздно. Яндекс гордо и прочно займет место Мобайлов такси.
    Конторы под Эвосом частично закроются, обьединяться и переругаются. Некоторые, а может быть и большинство пойдут под Яндекс и станут прокладками, ведь там можно получать с заказа 6 грн, но так как согласия между ними не будет, то они начнут демпинговать между собой- 6...5....4....., за этой игрой будут наблюдать сетевые прокладки и наступит время и очень скоро, когда в погоне за водителем, они сделают минимальный платеж, что сделает бизнес Одесских прокладок-не рентабельным и они закроются, так как 1-2 грн от заказа им будет не интересным. Править этим бизнесом будут несколько Яндексовских прокладок, но по всем городам. Вот они и будут управлять бизнесом в эконом секторе.
    Это, что касается перспектив Яндекс-такси.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2017 в 23:21 ----------

    Дополню.Что самое интересное, что Бочковые конторы уже начали копать под себя, а именно пригрозили черным списком тем, кто пошел под Яндекс-Убер, но им и смысла возвращаться уже не будет, тем более что они стали персонами Нонграта. Тем самым обеспечив своего конкурента машинами.
    Последний раз редактировалось знайка; 13.02.2017 в 22:23.

  8. Вверх #23248
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,136
    Репутация
    21262
    а какие конторы уже пошли под яндекс?
    Magna est veritas et praevalebit

  9. Вверх #23249
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    а какие конторы уже пошли под яндекс?
    Первые пошли....причем не обязательно они будут называть себя так же, как и сей час называются. Просто ФОП Пупкин.

  10. Вверх #23250
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    505
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Rataban Посмотреть сообщение
    Молоток) тоже перехожу на пиковые часы, 34 гривны чета не греют. Отказываешься часто? Я сегодня процент с 80 уронил до 50) аж бесило, стою на Вильямса, он мне подачу на Варненскую кидает.
    До вчерашнего вечера всё, кроме где подача до 2-х км и маршрут не более 5 км, в игнор, т.е. пропускал. Вчера вечером % принятых был 24% и блоканули на 2 часа( Хотя до вчерашнего вечера % принятых опускался и до 6%. Пока был в блоке, общался с поддержкой. Короче % принятых от 0% до 30% красная зона, могут заблокировать. Пропуск первого заказа поле разблокировки может привести к блокировке на период х2 предыдущего.
    31%-60% жёлтая зона, от 61% зелёная зона. В желтой заказы могут поступать реже, но по факту не заметил. Ну минут 5 тишина может иногда и была.
    С вчерашнего вечера начал принимать все подряд и мусор снимал. Принятые в зелёной зоне, выполненные-в красной, заказы поступают. Как то так...

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk

  11. Вверх #23251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Ага, потеря страшная)
    Как вот это можно взять
    Знайка ты вот это видел? Я продублирую, вдруг проглядел. Я не могу работать по таким тарифам, у меня не электрокар, не дизель и даже не газ! Это типичный вид любимой бочки, поэтому я делал пару заказов в день, если очень повезет то больше и усе)
    Скажи о чем мне жалеть?

    Цитата Сообщение от Valnik2 Посмотреть сообщение
    С вчерашнего вечера начал принимать все подряд и мусор снимал. Принятые в зелёной зоне, выполненные-в красной, заказы поступают. Как то так...
    Ясно. Смотри, как-бы за выполненные блок не поставили)
    Последний раз редактировалось Rataban; 13.02.2017 в 22:42.

  12. Вверх #23252
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    505
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    а какие конторы уже пошли под яндекс?
    Меня Любимое приглашало, называя себя партнёром Я. Откуда только мой тел у них? Никогда с ними никаких отношений не имел...

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk

  13. Вверх #23253
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от знайка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Все идет по моему сценарию.....
    .
    так вот кто сценарист оказывается....
    Да пребудет с нами сила!

  14. Вверх #23254
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    505
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Rataban Посмотреть сообщение
    Знайка ты вот это видел? Я продублирую, вдруг проглядел. Я не могу работать по таким тарифам, у меня не электрокар, не дизель и даже не газ! Это типичный вид любимой бочки, поэтому я делал пару заказов в день, если очень повезет то больше и усе)
    Скажи о чем мне жалеть?
    +100500)

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk

  15. Вверх #23255
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от знайка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Все идет по моему сценарию.....Говорил, что первыми почувствуют конкуренцию бочковые Эвосовские конторы? Говорил. Говорил, что некоторые из них пойдут под Яндекс? Говорил. Так вот, что будет дальше.....
    Яндекс - это бизнес для эконом класса и все машины из эконома уже почти там. Где то через месяц или к концу этого месяца доплаты припадут и значительно, тарифы поднимутся где то до 25/2/4,5. Бочковые конторы понизят свои почти до этого уровня, но клиенты уже будут в Яндексе и никто обратно не вернется. Будут кушать кактус, колоться и продолжать его кушать. Возможны недовольства, забастовки, поиски профсоюзов....., но будет уже поздно. Яндекс гордо и прочно займет место Мобайлов такси.
    Конторы под Эвосом частично закроются, обьединяться и переругаются. Некоторые, а может быть и большинство пойдут под Яндекс и станут прокладками, ведь там можно получать с заказа 6 грн, но так как согласия между ними не будет, то они начнут демпинговать между собой- 6...5....4....., за этой игрой будут наблюдать сетевые прокладки и наступит время и очень скоро, когда в погоне за водителем, они сделают минимальный платеж, что сделает бизнес Одесских прокладок-не рентабельным и они закроются, так как 1-2 грн от заказа им будет не интересным. Править этим бизнесом будут несколько Яндексовских прокладок, но по всем городам. Вот они и будут управлять бизнесом в эконом секторе.
    Это, что касается перспектив Яндекс-такси.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2017 в 23:21 ----------

    Дополню.Что самое интересное, что Бочковые конторы уже начали копать под себя, а именно пригрозили черным списком тем, кто пошел под Яндекс-Убер, но им и смысла возвращаться уже не будет, тем более что они стали персонами Нонграта. Тем самым обеспечив своего конкурента машинами.
    Сценарист, блин! Поржал, пиши ещё. Фэнтези в стиле апокалипсиса.

  16. Вверх #23256
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    505
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Rataban Посмотреть сообщение
    Знайка ты вот это видел? Я продублирую, вдруг проглядел. Я не могу работать по таким тарифам, у меня не электрокар, не дизель и даже не газ! Это типичный вид любимой бочки, поэтому я делал пару заказов в день, если очень повезет то больше и усе)
    Скажи о чем мне жалеть?



    Ясно. Смотри, как-бы за выполненные блок не поставили)
    Та шото поддержка за этот показатель скромно умолчала, а за принятые подробненько объяснила. Сегодня вечером мусор начал игнорировать (не принимать или пропускать), пока в зелёной зоне, дабы подтянуть выполненные на всякий)

    По моим наблюдениям после
    20:00 в раб. дни нету смысла в Я работать: кучность заказов маленькая-очень часто (4 из 5-ти, не меньше) липнут дальние подачи, только % принятых или выполненных понижаешь. С 7:00 до 20:00 самэ то.

    Отправлено с моего Lenovo A656 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Valnik2; 13.02.2017 в 22:56.

  17. Вверх #23257
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    38
    Ок... продолжу пока есть вдохновение.... Убер.
    Ну Убером Одессу не удивить, он у нас уже давно - Бонд, клон Убера. Он полностью подготовил почву для его вхождения,а именно научил клиентов пользоваться приложением, таксометром, создал прослойку водителей- полупрофессионалов- подработчиков и т.д. Пришел Убер и не сказав спасибо,одним махом забрал и продолжает забирать большую часть пирога Бонда, забрасывая деньгами водителей и демпингуя ценами, тем самым забирая его клиентов. Конечно, со временем, доплаты будут уменьшаться, а цены будут подниматься. Но....в убере не дураки, а команда, которая не однократно сталкивалась с решениями по захвату рынков, и команда специалистов высочайшего уровня, поэтому, они сделают так, что цены для клиента будут ниже Бонда, а доплаты Убера не большими, но достаточными для заинтересовать водителя с ним работать. Пройдет время и Убер будет на слуху одесситов так же как и сегодня Бонд,и даже более. Да,и...проплаты Убера могут длиться довольно таки долго, естественно не в тех суммах, что сей час.Я бы на месте Бонда выгодно продался бы Уберу, тогда вопрос с Убером в Одессе отпал бы сам по себе, а те доплаты, которые будут делаться водителям, лучше потратить на покупку Бонда! Но то такэ. Вопрос возникает в другом, а что делать тем машинам, которые по классу или по каким либо причинам не захотят работать с Яндексом и с Убером? Ведь цены в Бонде припадут, так как им нужно как то конкурировать с Убером..., а Убер это будет делать специально в борьбе за водителя. Вообще борьба Убера с Бондом будет длительной и интересной.... Ему с Яндексом проще-они поделят рынок, как щас делят Эконом,Шарк и Бонд....тока вместо них, тут все понятно. Так вот в выигрыше будут дорогие конторы работающие без приложений, вот под их знаменами и сформируется третий эшелон. Заметьте, все Варяги зашли на рынок через мобильное приложение, в Бонде 70-90% клиентов заказывают через мобильное приложение, но не все клиенты любят заказывать через моб. приложения.
    Вот как то так я это все вижу....

  18. Вверх #23258
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от знайка Посмотреть сообщение
    Ок... продолжу пока есть вдохновение.... Убер.
    Ну Убером Одессу не удивить, он у нас уже давно - Бонд, клон Убера. Он полностью подготовил почву для его вхождения,а именно научил клиентов пользоваться приложением, таксометром, создал прослойку водителей- полупрофессионалов- подработчиков и т.д. Пришел Убер и не сказав спасибо,одним махом забрал и продолжает забирать большую часть пирога Бонда, забрасывая деньгами водителей и демпингуя ценами, тем самым забирая его клиентов. Конечно, со временем, доплаты будут уменьшаться, а цены будут подниматься. Но....в убере не дураки, а команда, которая не однократно сталкивалась с решениями по захвату рынков, и команда специалистов высочайшего уровня, поэтому, они сделают так, что цены для клиента будут ниже Бонда, а доплаты Убера не большими, но достаточными для заинтересовать водителя с ним работать. Пройдет время и Убер будет на слуху одесситов так же как и сегодня Бонд,и даже более. Да,и...проплаты Убера могут длиться довольно таки долго, естественно не в тех суммах, что сей час.Я бы на месте Бонда выгодно продался бы Уберу, тогда вопрос с Убером в Одессе отпал бы сам по себе, а те доплаты, которые будут делаться водителям, лучше потратить на покупку Бонда! Но то такэ. Вопрос возникает в другом, а что делать тем машинам, которые по классу или по каким либо причинам не захотят работать с Яндексом и с Убером? Ведь цены в Бонде припадут, так как им нужно как то конкурировать с Убером..., а Убер это будет делать специально в борьбе за водителя. Вообще борьба Убера с Бондом будет длительной и интересной.... Ему с Яндексом проще-они поделят рынок, как щас делят Эконом,Шарк и Бонд....тока вместо них, тут все понятно. Так вот в выигрыше будут дорогие конторы работающие без приложений, вот под их знаменами и сформируется третий эшелон. Заметьте, все Варяги зашли на рынок через мобильное приложение, в Бонде 70-90% клиентов заказывают через мобильное приложение, но не все клиенты любят заказывать через моб. приложения.
    Вот как то так я это все вижу....
    Не понимаю, как слепой может что-то видеть? А можно от мудрейшего, пока вдохновение не пропало, увидеть сравнительный анализ бондовского и уберского приложения? В чём клонирование?

  19. Вверх #23259
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    38
    Что еще осталось? Тачку....ну это не такси, а инет-кастрюля, даже и прогнозировать не буду, кастрюля была,есть и будет, тока молодежь будет кастрюлить через интернет. Там хватает своих приколов. Шарк! Он имеет преимущество перед Мобайл конторами, потому, что управляется одним человеком, а не массой руководителей одесских такси. Поэтому он имеет шансы продержаться дольше их. И возможно, что будет существовать и конкурировать с Яндексом, но обьединит водителей-подработчиков на эконом авто, так же как и Бонд -подработчиков на стандарт авто.
    Все..... пора спать. Через пару недель,уже увидите мои предсказания в действии.....

  20. Вверх #23260
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как слепой может что-то видеть? А можно от мудрейшего, пока вдохновение не пропало, увидеть сравнительный анализ бондовского и уберского приложения? В чём клонирование?
    Только слепой не увидет программную схожесть убера и бонда. Дизайн, подача ближайшей машины, рейтинг, карточный расчёт. Скажи ещё что, Дуров, создавая в контакте не знал про фейсбук.
    До захода убера, пассы хотели убер. Я им говорил что, у нас есть давно убер, имя его Бонд.
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl


Ответить в теме
Страница 1163 из 1992 ПерваяПервая ... 163 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 1263 1663 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения