Одесса: 16°С (вода 16°С)
Киев: 12°С
Львов: 14°С
Tshirt

Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1790 из 1794 ПерваяПервая ... 790 1290 1690 1740 1780 1788 1789 1790 1791 1792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,781 по 35,800 из 35879
  1. Вверх #35781
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Стало интересно насколько ситуация с тачкой дошла до маразма. Сделал заказ с Глушко на Заболотного с ценой 30 грн. Через минуту его подхватил кто-то на Nissan leaf А я лох Бондом пользовался. Вот где шара была
    Думаешь приехал бы? Надо было подождать .
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

2. Вверх #35782
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    131
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    ЗG давно уже несовременный. А как он глючит и в чем это проявляется? Модуль связи и модуль GPS - это разные железки.
    Я себе оставил 4Х для тестирования. Издеваюсь над ним как могу. Тестировал как раз точность расчёта маршрута. Полёт нормальный. Что у тебя стоит в настройках источников определения местоположения?
    Любые настройки я менял и так и эдак во всех возможных комбинациях раз сто. Именно прям без преувеличения. Да и глючит а он чего ни с того ни с сего, тогда когда я вообще ни разу туда не лез. Проявляется это в следующем: в навигаторе например 2ГИС или гугл значок автомобиля на карте не поспевает за собственно автомобилем. движется рывками, застывает на несколько секунд - несколько десятков секунд. Ну обычно секунд 10-15 не больше наверное. то есть в эти моменты GPS как бы подвисает...пропадает сигнал. или стоишь допустим на месте на перекрестке или где-то притормозил, и значок начинает вертеться то есть ты понимаешь что он вообще берега путает и не понимает где находится на какой стороне света. Начинается перестроение маршрута когда ты стоишь на месте....то есть обычно это всё выражается в том что я проезжаю нужные повороты... перекрестки. . ну да хрен с ними с перекрестками Программа GPS test собственно это подтвердила. Всякие там обнуления и подзагрузки данных не помогают (имею в виду программу GPS test, или как вариант GPS статус).
    в настройках ставил по всем источникам, только GPS оставлял и так далее и тому подобное. Отключал подключал wi-fi... отключал подключал службы google, которые собирают данные по wi-fi независимо от того включен он или нет. Откатился на прошлую прошивку со стиранием всех данных в телефоне. GPS нормально работает только в режиме Когда в меню sim-карты ты в качестве предпочтительной сети выбрана 2G, то есть нет 3G, и не 4G. В этом случае всё работает нормально.сигнал местоположение не прерывается, и точность местоположения буквально там менее 5 м, точно не скажу.
    Мне показалось что имеет место такое обстоятельство, касающаяся программы GPS test. Там сигналы спутников представлены в виде рядка столбцов. Столбцы меняют свою высоту непрерывно - это как бы уровень сигнала со спутника. Так вот при включенной предпочтительной сети 2G этот рядок столбцов он как бы непрерывный, или почти непрерывной. Такой себе частокол. А при включенном 3G (или 4), как у меня раньше всегда было, этот частокол прерывается где-то посередке то есть образуется в нём такое окно...она нестабильная понятное дело там меняется постоянно всё ну примерно вот такая картина.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 09.10.2019 в 20:07.
    anima sana in corpore sano

3. Вверх #35783
    Посетитель Аватар для Odessit_2012
    Записей в дневнике
    1
    Стало интересно насколько ситуация с тачкой дошла до маразма. Сделал заказ с Глушко на Заболотного с ценой 30 грн. Через минуту его подхватил кто-то на Nissan leaf А я лох Бондом пользовался. Вот где шара была
    30? Только минималка там 40...)

4. Вверх #35784
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    131
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Я себе оставил 4Х для тестирования. Издеваюсь над ним как могу. Тестировал как раз точность расчёта маршрута. Полёт нормальный. Что у тебя стоит в настройках источников определения местоположения?
    Это на киевстаре??? у меня просто мысль появилась, что это именно из-за киевстара глюки. Потому что другие мысли уже не лезут.
    anima sana in corpore sano

5. Вверх #35785
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Примерно так всегда. )))
    Я -За! Думать, пробовать, менять, но пытаться. По любому будет толковей чем только бабло тырить.
    +1!
    Должно стать лучше, но не радиакально. Как это произошло на Жукова/Левитана и на 9БФ.
    Ещё знаки движения по полосам и разметка имеют значение. Если оставят опять правый ряд только на Чернховского с круга, то там все равно будут затыки
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

6. Вверх #35786
    Не покидает форум Аватар для samym
    Не понял только как с Законом. Если снять знак "Круг", то там уже не движение по кольцу?! )))

7. Вверх #35787
    Не покидает форум
    Не понял только как с Законом. Если снять знак "Круг", то там уже не движение по кольцу?! )))
    Поди не бином Ньютона. Знак "круговое движение" снял и уже вовсе это не круг, а куча перекрестков.
    Только я весь в пессимизьме про площадь 10 апреля. Пробовать можно яблочки на базаре или сметанку. А здесь надо знать и понимать. Боюсь, что с этим у наших дорожных служб совсем беда. Имеем достаточно напряжённый трафик с Шевченко налево в сторону французского и с генуэзской на Черняховского. Т.е., машины, которые едут по кругу, который больше не круг, должны остановиться на кругу для предоставления преимущества авто, движущихся соответственно с генуэзской и Шевченко. Все заехали на круг и встали. А с Черняховского и пионерской за всем этим безобразием будут мрачно следить желающие выехать на круг с второстепенной дороги. Очень хочется ошибаться. Светлофоров бы им туда ещё. И всё. Полная жопа на лицо или на лице. Или жопа как лицо. Во. Лицо как жопа. На этом и остановимся.

8. Вверх #35788
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    у меня пару дней назад gps начал глючить, оказалось из-за перегрева- телефон висит на воздуховоде и я начал включать печку. Перенаправил поток на лобовое и вниз и глюки gps пропали. За последние четыре месяца собираюсь менять телефон в четвертый раз, та как уже 5 программ онлайн + gps и мой китайфон часто глючит, несмотря на 3/32 гб и 64 бит процесор.
    Сегодня решил стартовать с 1500 и попал в центр, куда не сунься везде пробки, как в таком треше работать
    Последний раз редактировалось salenow; 09.10.2019 в 23:26.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

9. Вверх #35789
    Политический
    Терминатор
    Ну 30 грн априори нет в тачке... Минимум 40) но на лифе мне например и 40 на шару будет
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

10. Вверх #35790
    Цитата Сообщение от Odessit_2012 Посмотреть сообщение
    30? Только минималка там 40...)
    Хм, может таки 40. Помню прога написала что-то в духе "данная цена может быть не привлекательна для водителя" и кнопка с плюсиком была, чтоб по 5 грн добавлять.

11. Вверх #35791
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    вчера был фейковый заказ в тачке 120 грн в Черноморск-больше 4 пассажиров, детское кресло и 2 мешка картошки. Пару таксистов похоже приняли этот заказ так как рейтинг пассажира за 15 мин упал с 5 до 2
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

12. Вверх #35792
    Примерно так всегда. )))
    Я -За! Думать, пробовать, менять, но пытаться. По любому будет толковей чем только бабло тырить.
    То есть пепеняли круговое движение из Европы, а теперь огород городят, типа там односторонне, как на 9ст. Б.Фонтана - -это идиотизм, товарищи. Начинать тогда надо с Таирова и всем будет добро. Но, Вы хоть согласны, что при власти дебилы, провоцирующие постоянные ДТП на этих участках, меняющию правила движения каждый год!

---------- Сообщение добавлено 10.10.2019 в 02:12 ----------

Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Ну 30 грн априори нет в тачке... Минимум 40) но на лифе мне например и 40 на шару будет
    Мне тачка выдала 40 грн от по.Екатерины до Ольгиевской, подача 200 метров. Включенный уклон через 30 секунд предложил примерно тотже маршрут от площади за 39 и это при 12% отката. Это же просто бред для такси по сравнению с попуткой

13. Вверх #35793
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Мне тачка выдала 40 грн от по.Екатерины до Ольгиевской, подача 200 метров. Включенный уклон через 30 секунд предложил примерно тотже маршрут от площади за 39 и это при 12% отката. Это же просто бред для такси по сравнению с попуткой
    Ну ты же прогнулся. И тачка стоит и уклон дешевле всех тоже. Хоть по факту они должны быть давно удалены
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

14. Вверх #35794
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумал , если некий успешный таксист , сегодня откладывает скажем по 2 грн с км чтоб года через 3 чнова купить новое корыто и снова горбатиться по 6-10 часов в деь за 30 баксов вложив изначально 10к ... что в месяц за 30 дней = 900 баксам или 9% то может есь смысл влождиться все же хотя бы в какие то другие виды бизнеса или просто положить деньги в или FTC -)))) и ходить на работу за 10-15к , желательно по полдня имея больничный , матпомощь и красивую коллегу с сиськами
    ты же типо програмист, но в такси)

15. Вверх #35795
    Постоялец форума Аватар для KBB
    как обычно, все хаят бомж конторы и тачку, все супер профи, кроме бонда и т.д. ничего не признают типа, но продолжают вывозить то г..... которого у них вроде как нет )))) и при этом ещё ноют за цены

16. Вверх #35796
    Не покидает форум Аватар для samym
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    как обычно, все хаят бомж конторы и тачку, все супер профи, кроме бонда и т.д. ничего не признают типа, но продолжают вывозить то г..... которого у них вроде как нет )))) и при этом ещё ноют за цены
    Ты упомянул минимум 4 разные секты. )))

17. Вверх #35797
    секты вроде разные, но их объединяет тачка .... откуда появятся хорошие заказы если есть желающие работать за еду, даже не за еду, а за помои

18. Вверх #35798
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Ну ты же прогнулся. И тачка стоит и уклон дешевле всех тоже. Хоть по факту они должны быть давно удалены
    Я вожу то,что мне выгодно. 40грн., 1,5км и меньше пяти минут пути - это выгодней 150грн., 15км с центра на посКот, например.

19. Вверх #35799
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Я вожу то,что мне выгодно. 40грн., 1,5км и меньше пяти минут пути - это выгодней 150грн., 15км с центра на посКот, например.
    т.е. чистыми 20грн

20. Вверх #35800
    Политический
    Терминатор
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    т.е. чистыми 20грн
    ну 40 возить это фигня полная конечно, но вот мне на электричке 50 - это самое оно))) чистыми 45)))
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

Ответить в теме
Страница 1790 из 1794 ПерваяПервая ... 790 1290 1690 1740 1780 1788 1789 1790 1791 1792 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права