Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1755 из 1992 ПерваяПервая ... 755 1255 1655 1705 1745 1753 1754 1755 1756 1757 1765 1805 1855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,081 по 35,100 из 39823
  1. Вверх #35081
    Частый гость Аватар для рівновага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    687
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ну про 270 км расписал)) мог бы и кассу уже сказать
    2570. 27 замовлень, з них 16 Болтовських і решта нормальні
    14.5 годин роботи , мінус амортизація топливо процент -1200 (з копійками) чистих.
    Без Болта і його гонки за бонусами, я цю касу (1000-1200 чистих) роблю за 12 годин із спокійними перекурами обідами і пробігом до 150 км
    Последний раз редактировалось рівновага; 10.07.2019 в 11:54.


  2. Вверх #35082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    та я 2 нед назад с тачки в знаменку за кировоград и обратно возил - сговорились за 5к получилось чето 7-8 грн км
    на руках за 11ч (там часик подождал) осталось 3к дето
    и как и 2015-м - по м13 не ехать - ехать до умани и направо по м50
    чел за мамой ездил
    радиатор не выдержал жары нада менять
    и копы черкасские ... ездят без видеофиксаторов - чуть че - щас 2- свидетелей приведу...
    Последний раз редактировалось samencov; 10.07.2019 в 11:16.

  3. Вверх #35083
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    зажрались в Тачке?
    сегодня не смог уехать с радужного на шампаский переулок. 8 км. 100 грн предлагал. минут 5 ждал - никто не захотел, хотя машин 10 на районе стояло.
    уехал на такси за 103 грн
    утром с Радужного выехать тот еще квест

  4. Вверх #35084
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Здоровый на голову человек утром туда не заезжает, вечером после 9 другое дело: можно быстро и недёшево уехать в нужном направлении
    Последний раз редактировалось се ля ви; 10.07.2019 в 17:05.

  5. Вверх #35085
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Народ есть предложение Логан 2014 года 1,2 газ 400/сутки и есть Королла 2003 г 1,6 газ тоже 400 сутки, что из них актуальней и интересней для такси взять и берут ли в Бонд? Бывает ли аналогичные предложения по дешевше (300-350) или это уже только Ланос будет?

  6. Вверх #35086
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    зажрались в Тачке?
    сегодня не смог уехать с радужного на шампаский переулок. 8 км. 100 грн предлагал. минут 5 ждал - никто не захотел, хотя машин 10 на районе стояло.
    уехал на такси за 103 грн
    Смешной вопрос))). Кто зажрался в Тачке? Тачкисты?? Это отдельная организация какая-то что ли, отдельное сообщество?)).
    Выше уже ответили что или Радужный очень приятное место для вождения, или с утра и так достаточно много заказов, или лохи на районе закончились. то есть Возможно даже олени перевернулись поближе к морю или нормальные заказы от тех кто едет на работу и опаздывает)))

  7. Вверх #35087
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Смешной вопрос))). Кто зажрался в Тачке? Тачкисты?? Это отдельная организация какая-то что ли, отдельное сообщество?)).
    Выше уже ответили что или Радужный очень приятное место для вождения, или с утра и так достаточно много заказов, или лохи на районе закончились. то есть Возможно даже олени перевернулись поближе к морю или нормальные заказы от тех кто едет на работу и опаздывает)))
    лохи?? я предлагал 12,5 грн\км
    это для лохов??
    в обратную сторону за те же 100 грн заказ висел 5 секунд.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2019 в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    По эконому?
    может быть. звонил 838 - первое что вспомнилось

  8. Вверх #35088
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    та я 2 нед назад с тачки в знаменку за кировоград и обратно возил - сговорились за 5к получилось чето 7-8 грн км
    на руках за 11ч (там часик подождал) осталось 3к дето
    и как и 2015-м - по м13 не ехать - ехать до умани и направо по м50
    чел за мамой ездил
    радиатор не выдержал жары нада менять
    и копы черкасские ... ездят без видеофиксаторов - чуть че - щас 2- свидетелей приведу...
    о пропажа, ... главврач в отпуске, санитары пароль к вай фаю слили

  9. Вверх #35089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    о пропажа, ... главврач в отпуске, санитары пароль к вай фаю слили
    не - сказали - взялся лечить людей - иди лечи - не бросай убогих без своей заботы ... и вернули на землю в этот форум с вами общаться
    ПыСы - а ты не на тетраэтилсвинцованном бензе ездишь??? ЦНС - не шутки
    Последний раз редактировалось samencov; 10.07.2019 в 20:52.

  10. Вверх #35090
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    не могу я без Вас - люблю , поєтому вернулся -)

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2019 в 09:35 ----------



    а как насчет толкателей в тиде - а не гидриков - которых фик где найти можно - автопро за них незнает и вапще мало кто знает где их взять кроме как контрактник?
    или будешь ножку клапану стачивать когда через 30к седла просядут?
    я так посчитал себе - зпаску выкинь - баксов 500 отдай и будешь иметь ещё доп то каждые 10к....
    это при том что спиртовый на брсм стоит 19 со скидкой а газ 13.5.... както фиг с теми 6 гривнами на литре уже -))
    ПыСы Если расход вырос - можно проверить форсунк - я свои дмсо промыл - расход упал на литр - полора... насчет компрессии - нада поддон от краски отмыть тогда можно будет и колечки дмсо полечить... а хадовский аникокс - такое....
    ну или лавр101
    тебя на сто тоже не любят???
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  11. Вверх #35091
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    не - сказали - взялся лечить людей - иди лечи - не бросай убогих без своей заботы ... и вернули на землю в этот форум с вами общаться
    ПыСы - а ты не на тетраэтилсвинцованном бензе ездишь??? ЦНС - не шутки
    таки да, шо не лечится то не лечится, медицина тут безсильна, ...... я на нем не езжу, я его пъю, утром и вечером по столовой ложке, я в обед немного момента+дихлофос

    ПыСы Если расход вырос - можно проверить форсунк - я свои дмсо промыл - расход упал на литр - полора... насчет компрессии - нада поддон от краски отмыть тогда можно будет и колечки дмсо полечить... а хадовский аникокс - такое.... - https://pcgroup.ru/blog/dimetilsulfoksid-unikalnyj-rastvoritel-i-lechebnoe-veschestvo/ - штука конечно хорошая, но побочных эффектов много, перед тем как форсы мыть ним нужно было анализы на совместимость сдать
    Последний раз редактировалось KBB; 10.07.2019 в 22:11.

  12. Вверх #35092
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    таки да, шо не лечится то не лечится, медицина тут безсильна, ...... я на нем не езжу, я его пъю, утром и вечером по столовой ложке, я в обед немного момента+дихлофос

    ПыСы Если расход вырос - можно проверить форсунк - я свои дмсо промыл - расход упал на литр - полора... насчет компрессии - нада поддон от краски отмыть тогда можно будет и колечки дмсо полечить... а хадовский аникокс - такое.... - https://pcgroup.ru/blog/dimetilsulfoksid-unikalnyj-rastvoritel-i-lechebnoe-veschestvo/ - штука конечно хорошая, но побочных эффектов много, перед тем как форсы мыть ним нужно было анализы на совместимость сдать
    насчет анализов-)) и твоего лекарства - рад за тебя что пітаешься лечиться - но по твоему поведению - похоже что не сильно помогает -)))
    а дмсо -нормуль... 4 баночки хватило - сначала их прям в рейке поставил в разрезанную 2л бутылку - замочил на полчаса чтоб срань снаружи отмылась- очень понравился эффект...
    потом в бутылку 2л с 2 сосками 4 пузыря ДМСО и 5в с компового бп на форсунки... потом ещё 0.5л 647-го в тудаже и очудо та же торка на одинаковом маршруте - раньше меньше 8 никак ваще - щас можно 6,5-7 с смешанном цикле и по трассе на скорости до 90 даже 5,5 бывает СПИРТОВОГО и раньше на 2-3 раза хватало 5л схездить на 23 км ... щас до 4 раз итого +25%

    про кольца... пока залил hg2206 она єффект дает - но кольца залегшие ... это не ее профиль
    На драйв2 люди пишут что льют просто в бак дмсо - но я до такого ещё не дошел-))))
    и вообще двс - редкогеморойная весч - столько танцев с бубном.... чтоб оно ездило - а оно то там потечет - то масло не то ,то бензин не тот , то свечи с антифризом... наданада сеть зарядок и нормальніе батарейки людям
    Последний раз редактировалось samencov; 11.07.2019 в 06:24.

  13. Вверх #35093
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    насчет анализов-)) и твоего лекарства - рад за тебя что пітаешься лечиться - но по твоему поведению - похоже что не сильно помогает -)))
    а дмсо -нормуль... 4 баночки хватило - сначала их прям в рейке поставил в разрезанную 2л бутылку - замочил на полчаса чтоб срань снаружи отмылась- очень понравился эффект...
    потом в бутылку 2л с 2 сосками 4 пузыря ДМСО и 5в с компового бп на форсунки... потом ещё 0.5л 647-го в тудаже и очудо та же торка на одинаковом маршруте - раньше меньше 8 никак ваще - щас можно 6,5-7 с смешанном цикле и по трассе на скорости до 90 даже 5,5 бывает СПИРТОВОГО и раньше на 2-3 раза хватало 5л схездить на 23 км ... щас до 4 раз итого +25%

    про кольца... пока залил hg2206 она єффект дает - но кольца залегшие ... это не ее профиль
    На драйв2 люди пишут что льют просто в бак дмсо - но я до такого ещё не дошел-))))
    и вообще двс - редкогеморойная весч - столько танцев с бубном.... чтоб оно ездило - а оно то там потечет - то масло не то ,то бензин не тот , то свечи с антифризом... наданада сеть зарядок и нормальніе батарейки людям
    так почему от своего геморойного нота не избавишся уже) или мазахизм больше нравиться??? Пс куча людей только масло люьт и не паряться
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  14. Вверх #35094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    так почему от своего геморойного нота не избавишся уже) или мазахизм больше нравиться??? Пс куча людей только масло люьт и не паряться
    Ну и что я возьму взамен? Лиф??? или Тесла роадстер?
    и потом буду сам его на єстакаде чинить? -)))
    тут бл заезжаешь как к людям поменять - тяги рулевые - берешь лемфердер - привозишь 2 динаметрических ключа и 3 хомутика червячных 1 прозапас , герметик для пыльников- просишь как человека затяни по мануале 95 НМ - нет бл ставит на синий резьбовой герметик и вместо хомутов с нержавейки и герметика - на пластиковые стяжки... хорошо что уже недоверяю .. стал проверил - сука стяжка сбоку слезла - щель и как поц сам мажу герметиком и ставлю хомуты....
    как буду менять тяги если прийдется - рейку снимать... чтоли... хз..

    покупаю 2 новых рычага ... заезжаю на замену... мало того что по вину подобрали шаровую на 18 вместо 16мм ... так бл это мастер ещё резьбу на болту шаровой сорвал - гайковертом пневматическим...
    и пох... на развале не заметили а на след день когда ехал - руль начал вправо смотреть - заехал к другим развальщикам - и НА ТЕ.... за 1060 грн = как Допкин - "все ххня Миша - давай сначала"

    Енота я хоть с 0 брал - хотя там куча антонов уже и копалось ... все лучше того что видел на площадках и по объявлениям - там ВООБЩЕ такие варианты.....
    на рабочий тесла роадстер = хоть щас ключвключ -)))

    пысы Я бы с превеликой радостью не покупал ни енота в 2014-м ни квартиру... и если б щас вернуть хоть 50% того что потерял уехал бы туда куда хотел даже щас
    Последний раз редактировалось samencov; 11.07.2019 в 13:34.

  15. Вверх #35095
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    лохи?? я предлагал 12,5 грн\км
    это для лохов??
    в обратную сторону за те же 100 грн заказ висел 5 секунд.[COLOR="Silver"]
    Лично я не езжу в Радужный. В принципе. Никогда. Ни за что. И другим не советую. Я, должно быть лох.
    ЗЫ: не, за что-то конечно могу заехать в этот трыздец. Но это ж джек-пот. Типа, один заказ сделал и домой, отдыхать.

  16. Вверх #35096
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Лично я не езжу в Радужный. В принципе. Никогда. Ни за что. И другим не советую. Я, должно быть лох.
    ЗЫ: не, за что-то конечно могу заехать в этот трыздец. Но это ж джек-пот. Типа, один заказ сделал и домой, отдыхать.
    вот это правильно! тебя там только не хватало и так тесно

  17. Вверх #35097
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение

    Я бы с превеликой радостью не покупал ни енота в 2014-м ни квартиру... и если б щас вернуть хоть 50% того что потерял уехал бы туда куда хотел даже щас
    Скока денех?

  18. Вверх #35098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Скока денех?
    121к просрато
    на то что ни для себя ни для доци никогда б не купил
    и щас продать = да ещ' и налоги заплатить и хчто купишь - не то что уехать

  19. Вверх #35099
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    30ойро на билет, рюкзак на горб и гоу покорять ойропу идеями! )))

  20. Вверх #35100
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Ну и что я возьму взамен? Лиф??? или Тесла роадстер?
    и потом буду сам его на єстакаде чинить? -)))
    тут бл заезжаешь как к людям поменять - тяги рулевые - берешь лемфердер - привозишь 2 динаметрических ключа и 3 хомутика червячных 1 прозапас , герметик для пыльников- просишь как человека затяни по мануале 95 НМ - нет бл ставит на синий резьбовой герметик и вместо хомутов с нержавейки и герметика - на пластиковые стяжки... хорошо что уже недоверяю .. стал проверил - сука стяжка сбоку слезла - щель и как поц сам мажу герметиком и ставлю хомуты....
    как буду менять тяги если прийдется - рейку снимать... чтоли... хз..

    покупаю 2 новых рычага ... заезжаю на замену... мало того что по вину подобрали шаровую на 18 вместо 16мм ... так бл это мастер ещё резьбу на болту шаровой сорвал - гайковертом пневматическим...
    и пох... на развале не заметили а на след день когда ехал - руль начал вправо смотреть - заехал к другим развальщикам - и НА ТЕ.... за 1060 грн = как Допкин - "все ххня Миша - давай сначала"

    Енота я хоть с 0 брал - хотя там куча антонов уже и копалось ... все лучше того что видел на площадках и по объявлениям - там ВООБЩЕ такие варианты.....
    на рабочий тесла роадстер = хоть щас ключвключ -)))

    пысы Я бы с превеликой радостью не покупал ни енота в 2014-м ни квартиру... и если б щас вернуть хоть 50% того что потерял уехал бы туда куда хотел даже щас
    так продай купи свежий логан с нуля. не хватит пару тысяч возьми у привата в кредит. В чем проблема? Почему ты все время ноешь а по сути ничего не делаешь чтоб стало лучше?
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


Ответить в теме
Страница 1755 из 1992 ПерваяПервая ... 755 1255 1655 1705 1745 1753 1754 1755 1756 1757 1765 1805 1855 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения