Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1753 из 1992 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 1803 1853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,041 по 35,060 из 39823
  1. Вверх #35041
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    отминусуй еще комиссию конторам
    Точно комиссию забыл

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2019 в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    по пробкам выходило где то 1.7 грн/км , с кондишкой сейчас целый день включенной до 2.5 . А там решать быть потным или кататься в комфорте.
    Грубо 1500 кассы - 200 % - 300 газ - 400 аренда = 600. Но никто не говорит что 1500 потолок касса калеблиться в районе 1700-1800 . Хочешь больше зарабатывать больше работай и все.
    тут скрины кидают с убера стахановцев - 13к в неделю грязной кассы делают
    Конечно как вариант пробы работы в такси аренда выглядит привлекательней в плане не понравилось сдал тачку через месяц и не надо Ланоса покупать. Но другая сторона медали, хочешь не хочешь а 400 грн вынь да полож)) Хотя наверно 400 грн в крайнем случае можно и за 2 часа сделать!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!


  2. Вверх #35042
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    Убер ,шлак . Поработал там 2 дня 50/50 и ушел. Тупо трата времени. А за 3500 можно поискать Рено Симбол,оно же Клио, очень живучие тачки. И расход нормальный.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2019 в 20:39 ----------

    В идеале, это конечно на своей машине, но не тупо колбасить пока колеса не отпадут, а почуть откладывать на ремонт,хотя бы 1 грн /км. За год проехал 50 тыс км,=50 тыс грн, а там гляди и на тачку насоберется

  3. Вверх #35043
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Что посоветуйте для выездов из глухих мест? Основной у меня Бонд. Пока что для выездов из жоп использую 838. Так же Шарк стоит, но он в основном молчит, толка от него совсем нет. Может из-за рейтинга? Есть еще тачка, но я думаю что вообще снесу ее. Лучше уже по 838 поехать чем по тачке бомжей возить.И Чем убер шлак?

  4. Вверх #35044
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    знакомый уберист на их (прокладки) машине около 15к +/- в неделю им грязными делает, себе 4-5к в неделю, но там просто нон стоп 12 часов.
    Он цифры показывал или просто говорил?
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  5. Вверх #35045
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Есть еще тачка, но я думаю что вообще снесу ее. Лучше уже по 838 поехать чем по тачке бомжей возить.И Чем убер шлак?
    Если ум включать , то тачка бывает выгоднее Бонда

  6. Вверх #35046
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от се ля ви Посмотреть сообщение
    Если ум включать , то тачка бывает выгоднее Бонда
    Да, бывает. Только кроме ума надо включать терпение, выдержку и везение. Искать в куче дерьма конфетку. Я бы сказал, что это даже где-то героизьм.

  7. Вверх #35047
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от се ля ви Посмотреть сообщение
    Если ум включать , то тачка бывает выгоднее Бонда
    Кастрюля бывает ещё гораздо выгоднее, и без подачи и процентов. Вопрос в количестве таких поездок.

  8. Вверх #35048
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    1500 касса-400 аренда-200 грн газ (100-110км)=900 грн.

    Почему коллега выше пишет "С аренды в 400 грн ,на Лачетти ,и кассы 1500грн в день остаётся чистыми 650 грн и это без питания и курева. Из расчета 10 грн км"???

    Касса 1500 грн это только вместе с Бондом можно делать или на Болтах Уклонах и т.п. тоже? Сколько примерно это заказов в день и рабочих часов?

    Блин а аренда то на выходных тоже тикает, а если заболел, или уехать куда надо, всё равно платишь??
    если заболел отгоняешь хозяину и аренда не считается

  9. Вверх #35049
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    если заболел отгоняешь хозяину и аренда не считается
    У нормального арендодателя до 5-ти дней в месяц можно ставить машину.

  10. Вверх #35050
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Так всё таки что ему советовать? Покупка чего то за 3500 у.е. или начать с аренды хотя бы на пару месяцев? И что брать всё таки Лачик и т.п. с кондишкой?
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  11. Вверх #35051
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Так всё таки что ему советовать? Покупка чего то за 3500 у.е. или начать с аренды хотя бы на пару месяцев? И что брать всё таки Лачик и т.п. с кондишкой?
    Я думаю, что с учётом того, что он за несколько дней до этой темы сам не добрался, стоит поискать другую деятельность. Здесь надо проявить инициативу, разобраться в теме, посчитать всё, понять сколько он собирается работать. Необходима, вопреки расхожему мнению, работа мозга. Ты за него жизнь не проживёшь.
    А так, рекомендую аренду на 2-3 месяца. Хватит, чтобы понять, стоит ли вкладывать свои деньги.

  12. Вверх #35052
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,281
    Репутация
    9741
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    ...рекомендую аренду на 2-3 месяца. Хватит, чтобы понять...
    Главное не забыть, что ровно через 2 месяца ̶к̶а̶р̶е̶т̶а̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶т̶и̶т̶с̶я̶ ̶в̶ ̶т̶ы̶к̶в̶у̶ наступят реалии, резко контрастирующие с летним сезоном.
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  13. Вверх #35053
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Так всё таки что ему советовать? Покупка чего то за 3500 у.е. или начать с аренды хотя бы на пару месяцев? И что брать всё таки Лачик и т.п. с кондишкой?
    аренда!!!
    лачик с кондишкой будет лопать 16л газа как пить дать, бестолковая жестянка с конским расходом
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  14. Вверх #35054
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    как и сказали выше аренда, за месяц поймет надо или нет

  15. Вверх #35055
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Serg_Anatol Посмотреть сообщение
    Главное не забыть, что ровно через 2 месяца ̶к̶а̶р̶е̶т̶а̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶т̶и̶т̶с̶я̶ ̶в̶ ̶т̶ы̶к̶в̶у̶ наступят реалии, резко контрастирующие с летним сезоном.
    Что зимой сильно падают кассы??

  16. Вверх #35056
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,281
    Репутация
    9741
    Не зимой, а осенью, зимой, весной и чуть июнь ещё ))
    "Падают" не кассы, просто значительно сокращается количество заказов.
    Грязная - минимум вдвое.
    Последний раз редактировалось Мізантроп; 07.07.2019 в 14:48.
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  17. Вверх #35057
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Да, бывает. Только кроме ума надо включать терпение, выдержку и везение. Искать в куче дерьма конфетку. Я бы сказал, что это даже где-то героизьм.
    по аналогии с шахматами: заработок в Бонде- знать как ходят фигуры, а заработок в Тачке- крепкий 1разряд. Одна конфетка ничего не решает, надо сделать подряд 4-5-6 сильных ходов. В пробках не паришься и грв/км/час больше. Правда и немного везения не помешает.

  18. Вверх #35058
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Что зимой сильно падают кассы??
    может по полочкам разложить и бизнес план наваять?
    епель мопсель!!!
    человеческая лень и наивность не имеет границ!!!
    ЗЫ!
    кто хочет работать и зарабатывать между рейсами-уже это делает, а не сопли жует через знакомых по форумам.))
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  19. Вверх #35059
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от се ля ви Посмотреть сообщение
    по аналогии с шахматами: заработок в Бонде- знать как ходят фигуры, а заработок в Тачке- крепкий 1разряд. Одна конфетка ничего не решает, надо сделать подряд 4-5-6 сильных ходов. В пробках не паришься и грв/км/час больше. Правда и немного везения не помешает.
    Это называется извращение, а не 1-й разряд. А работаю я ради денег, а не установления рекордов грн/км. Интересует меня сколько вечером чистыми будет лежать в кармане. Точно знаю, что в Бонде получится больше. Есть другое сравнение. Тачка - это искать крупинку золота в куче говна. Если кто-то в этом чемпион - завидовать не стану.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2019 в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    может по полочкам разложить и бизнес план наваять?
    епель мопсель!!!
    человеческая лень и наивность не имеет границ!!!
    ЗЫ!
    кто хочет работать и зарабатывать между рейсами-уже это делает, а не сопли жует через знакомых по форумам.))
    Золотые твои слова, Юрий Венедиктович.

  20. Вверх #35060
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    [QUOTE=Странник01;72924862]Это называется извращение, а не 1-й разряд. А работаю я ради денег, а не установления рекордов грн/км. Интересует меня сколько вечером чистыми будет лежать в кармане. Точно знаю, что в Бонде получится больше. Есть другое сравнение. Тачка - это искать крупинку золота в куче говна. Если кто-то в этом чемпион - завидовать не стану.[COLOR="Silver"]

    Абсолютно согласен. Встречал с десяток водил, которые работали в Бонде , а потом по разным причинам, не имеющие такой возможности. Все хают Бонд и катают всякий шлак, рассказывая про супер заказы с которыми Бонд и рядом не стоял. Но когда начинаешь считать с такими заработок за час, а соответственно и за км, то минимум на четверть проигрывают. И все равно что-то там начинают утверждать, якобы не знаешь куда едешь и т.д.. Дочь, если ты выехал работать в такси, то куда тебе ехать надо!? 9 из 10 дней шикарно минималки и ближайшие спальники, иногда Ленпоселке и Авангард, но не больше. По подачи я вообще молчу, на этом приличный заработок, а эти сопли жуют, подаваясь на заказ через 5км. Зачем?


Ответить в теме
Страница 1753 из 1992 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 1803 1853 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения