Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1793 из 1992 ПерваяПервая ... 793 1293 1693 1743 1783 1791 1792 1793 1794 1795 1803 1843 1893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,841 по 35,860 из 39823
  1. Вверх #35841
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    а програмисты все плачут смотрю)
    все умеют, все имеют, но почему то таксуют


  2. Вверх #35842
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    Этот пост конечно не ко мне, но разреши пожалуйста не большую реплику.

    Что с того, что ты перечислил дало обычному советскому человеку?
    Не место здесь для этих споров. Просто как по мне, то убогость и тупик цивилизации это не про квартиры и машины с гаражами.

    Если ближе к теме, то:
    деформация такси как профессиональной деятельности в всеобщее "везёт кто хочет под управлением закулисного дяди" - это тупиковая ветвь в пассажирских перевозках.
    Имеется 20 лет проверки на практике.

  3. Вверх #35843
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    в общем, рассуждая логически, с точки зрения банальной эрудиции, и следуя определённым правилам и положения, в то время как наши корабли бороздят просторы вселенной, можно сделать основополагающий вывод - весь мир бардак и т.д. .....

  4. Вверх #35844
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Не место здесь для этих споров. Просто как по мне, то убогость и тупик цивилизации это не про квартиры и машины с гаражами.

    Если ближе к теме, то:
    деформация такси как профессиональной деятельности в всеобщее "везёт кто хочет под управлением закулисного дяди" - это тупиковая ветвь в пассажирских перевозках.
    Имеется 20 лет проверки на практике.
    А я как раз про гаражи и машины. Должно быть государство для народа, а не наоборот. Совок это практически все и под палки и по принуждению, где готовы были положить и ложили миллионы людей ради "высокой" цели бабы еще нарожают.
    Состоятельный гражданин - богатое государство и только в таких условиях рождаются илоны маски, стивы джопсы, томасы эдисоны и т.п. меняющие Мир в мирном русле
    Последний раз редактировалось frapa-m; 14.10.2019 в 18:16.

  5. Вверх #35845
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    в общем, рассуждая логически, с точки зрения банальной эрудиции, и следуя определённым правилам и положения, в то время как наши корабли бороздят просторы вселенной, можно сделать основополагающий вывод - весь мир бардак и т.д. .....
    Забей. Бери больше, кидай дальше, хватай быстрее и будет всё Ок.

  6. Вверх #35846
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от IIS Посмотреть сообщение
    Лупанул 29 заказов, правда 15 часов+ час поспал
    чистыми хоть 300 домой привез?

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2019 в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Забей. Бери больше, кидай дальше, хватай быстрее и будет всё Ок.
    а поговорить ))))

  7. Вверх #35847
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение

    а поговорить ))))
    Только с нафигатором, на другое нет времени!

  8. Вверх #35848
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    чистыми хоть 300 домой привез?

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2019 в 19:23 ----------



    а поговорить ))))
    Привез 1800 грн( 275 км , 2204 касса+114 бонусы свыше 30 поездки без % до конца недели++120чай,примерно 2450грн. - аренда - газ- еда-кофе),но сегодня не особо, по болту не получается 10 грн км, т.к. подачи бесплатные. Сегодня 15 заказов , 147 км 1074 касса + 110 чай, -аренда-газ-еда ,остаток 450 грн. Маловато, думаю может забрендировать машину , подал заявку жду ответа, там брендировкой можно 50% аренды погасить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2019 в 22:47 ----------

    Мог бы сделать и 20 заказов,но покушал и прилёг поспать на 40 мин ,вышло 3 часика

  9. Вверх #35849
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от IIS Посмотреть сообщение
    Привез 1800 грн( 275 км , 2204 касса+114 бонусы свыше 30 поездки без % до конца недели++120чай,примерно 2450грн. - аренда - газ- еда-кофе),но сегодня не особо, по болту не получается 10 грн км, т.к. подачи бесплатные. Сегодня 15 заказов , 147 км 1074 касса + 110 чай, -аренда-газ-еда ,остаток 450 грн. Маловато, думаю может забрендировать машину , подал заявку жду ответа, там брендировкой можно 50% аренды погасить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2019 в 22:47 ----------

    Мог бы сделать и 20 заказов,но покушал и прилёг поспать на 40 мин ,вышло 3 часика
    аренда сейчас дурная закончилась. Любит ставить ограничение по пробегу. Тебе самому ничего не приходит в голову когда тебе цифры озвучивают шарка или бонда. и у тебя на порядок меньше выходит за туже самую работу.
    Вчера вот тупо брал все что давали(центр черемушки фонтан таирова) - в выходной день можно и кассу рубануть. И то в итоге 12 грн/км.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  10. Вверх #35850
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от IIS Посмотреть сообщение
    Привез 1800 грн( 275 км , 2204 касса+114 бонусы свыше 30 поездки без % до конца недели++120чай,примерно 2450грн. - аренда - газ- еда-кофе),но сегодня не особо, по болту не получается 10 грн км, т.к. подачи бесплатные. Сегодня 15 заказов , 147 км 1074 касса + 110 чай, -аренда-газ-еда ,остаток 450 грн. Маловато, думаю может забрендировать машину , подал заявку жду ответа, там брендировкой можно 50% аренды погасить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2019 в 22:47 ----------

    Мог бы сделать и 20 заказов,но покушал и прилёг поспать на 40 мин ,вышло 3 часика
    А хозяин машины как посмотрит на брендирование? На сам факт и на получение бабла?

    ЗЫ Сегодня слабее: 6,5-7 часов, 110 км с подачами, 1300 грн кассы на 12 заказов
    Последний раз редактировалось PavelGA; 15.10.2019 в 00:14.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  11. Вверх #35851
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    аренда сейчас дурная закончилась. Любит ставить ограничение по пробегу. Тебе самому ничего не приходит в голову когда тебе цифры озвучивают шарка или бонда. и у тебя на порядок меньше выходит за туже самую работу.
    Вчера вот тупо брал все что давали(центр черемушки фонтан таирова) - в выходной день можно и кассу рубануть. И то в итоге 12 грн/км.
    В Шарке с низким рейтингом иногда пару дней заказов не видать. В бонде тут писали, что машину могут полгода рассматривать+ я понял, что бонд авто В класса не берет. Хотя я свой Renault В класса с 4 подушками с максимальным рейтингом в боковом и предмаксимальным рейтингом в фронтальных тестах Euroncap считаю лучше всяких Логанов, Лачети, Черато и многих др авто С класса.
    Скоро у меня будет посвежее авто С класса, надо будет поискать сервис с ценовым уровнем бонда, если в Одессе не найду, попробую в Киеве поискать

    Цитата Сообщение от IIS Посмотреть сообщение
    Привез 1800 грн( 275 км , 2204 касса+114 бонусы свыше 30 поездки без % до конца недели++120чай,примерно 2450грн. - аренда - газ- еда-кофе),но сегодня не особо, по болту не получается 10 грн км, т.к. подачи бесплатные. Сегодня 15 заказов , 147 км 1074 касса + 110 чай, -аренда-газ-еда ,остаток 450 грн. Маловато, думаю может забрендировать машину , подал заявку жду ответа, там брендировкой можно 50% аренды погасить.[COLOR="Silver"]
    в Болте есть смысл работать только с наклейкой сейчас. Я Болт включаю в последнюю очередь, когда остальные программы молчат
    Последний раз редактировалось salenow; 15.10.2019 в 00:33.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  12. Вверх #35852
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    48
    Народ! Как вы решаете такой вопрос:при принятии заказа с промежуточные пунктом, вы пассажиру сколько времени даёте на остановку/купить цветы, сбегать за д тем ИТ. Д. /. Я как бы даю 5 минут, а все остальное за доплату. Так вот некоторые дамы минут по 15-20 "бегают", забегают в машину запыхавшиеся командуют Вперёд! Ну им объясняеш, что за минут 10-15 надо доплачивать - вот тут то и начинается актёрская игра:а чего вообще я должна доплачивать? У меня фиксированая сумма, и, в конце концов жест снимхождения:она заявляет что отсутствовал минут 7-8 т.е. "лишние " 2-3минуты и считает их по 1гр/мин.
    И вуаля:при тарифе в 96 гривен она даёт 100 и как раз без сдачи... Выбегая с машины кидает фразу что она хотела дать хорошие чаевые,но я их своей наглость "пересчитал"

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2019 в 14:55 ----------

    Некоторые не бедные мужчинки тоже так же ведут себя

  13. Вверх #35853
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Джин 777 Посмотреть сообщение
    Народ! Как вы решаете такой вопрос:при принятии заказа с промежуточные пунктом, вы пассажиру сколько времени даёте на остановку/купить цветы, сбегать за д тем ИТ. Д. /. Я как бы даю 5 минут, а все остальное за доплату. Так вот некоторые дамы минут по 15-20 "бегают", забегают в машину запыхавшиеся командуют Вперёд! Ну им объясняеш, что за минут 10-15 надо доплачивать - вот тут то и начинается актёрская игра:а чего вообще я должна доплачивать? У меня фиксированая сумма, и, в конце концов жест снимхождения:она заявляет что отсутствовал минут 7-8 т.е. "лишние " 2-3минуты и считает их по 1гр/мин.
    И вуаля:при тарифе в 96 гривен она даёт 100 и как раз без сдачи... Выбегая с машины кидает фразу что она хотела дать хорошие чаевые,но я их своей наглость "пересчитал"

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2019 в 14:55 ----------

    Некоторые не бедные мужчинки тоже так же ведут себя
    нет бесплатных минут. Конечно если на 1-2 минуту вышли не считаю.
    а так 5 минут это уже +10 грн .Если что пересчет ечерез базу.
    Ну а это скорее всего ты тачку или других супер бомжей возишь. У меня вопросов с простоем не возникает.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  14. Вверх #35854
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Джин 777 Посмотреть сообщение
    Народ! Как вы решаете такой вопрос:при принятии заказа с промежуточные пунктом, вы пассажиру сколько времени даёте на остановку/купить цветы, сбегать за д тем ИТ. Д. /. Я как бы даю 5 минут, а все остальное за доплату. Так вот некоторые дамы минут по 15-20 "бегают", забегают в машину запыхавшиеся командуют Вперёд! Ну им объясняеш, что за минут 10-15 надо доплачивать - вот тут то и начинается актёрская игра:а чего вообще я должна доплачивать? У меня фиксированая сумма, и, в конце концов жест снимхождения:она заявляет что отсутствовал минут 7-8 т.е. "лишние " 2-3минуты и считает их по 1гр/мин.
    И вуаля:при тарифе в 96 гривен она даёт 100 и как раз без сдачи... Выбегая с машины кидает фразу что она хотела дать хорошие чаевые,но я их своей наглость "пересчитал"

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2019 в 14:55 ----------

    Некоторые не бедные мужчинки тоже так же ведут себя
    заранее предупреждай, что после 5 мин. начнется простой по 1,5грн/мин и фиксируй время

  15. Вверх #35855
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    заранее предупреждай, что после 5 мин. начнется простой по 1,5грн/мин и фиксируй время
    +1! Практически в любом смартфоне есть секундомер. Или можно поставить отдельным приложением. Вот его и включай сразу на экране, шоб не было потом лишних спикуляций.

    З.ы. в Бонде прога сама считает время по нажатию "остановка". 1 мин - 2 грн, короткая остановка до 5 мин - 10 грн.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  16. Вверх #35856
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    нет бесплатных минут. Конечно если на 1-2 минуту вышли не считаю.
    а так 5 минут это уже +10 грн .Если что пересчет ечерез базу.
    Ну а это скорее всего ты тачку или других супер бомжей возишь. У меня вопросов с простоем не возникает.
    Тачку!? А Шарк не хочешь!??
    В 838 и 7000 такого жмотства не наблюдал.. Ещё звёзды не ставила...

  17. Вверх #35857
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Джин 777 Посмотреть сообщение
    Народ! Как вы решаете такой вопрос:при принятии заказа с промежуточные пунктом, вы пассажиру сколько времени даёте на остановку/купить цветы, сбегать за д тем ИТ. Д. /. Я как бы даю 5 минут, а все остальное за доплату.
    Прога, по которой возишь, умеет нормально простой считать?
    Или пускаешь простой через заказ с уплатой процентов и без гемора
    или рулишь сам, но тогда как сумеешь.

  18. Вверх #35858
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Например в уклоне до 5 минут бесплатно, но если больше, то считают все минуты , а не после 5ой.в реальности после 6ой минуты.но смс отправляют пассажирам, что с 4ой)) редкие дебилы.
    В тачке вообще смешнонаписали, что если. Пассажира долго нет , перезвоните и договоритесь о простое))))
    Такие вещи вообще должны включаться автоматом, а не по желанию водителя. Тем более, это деньги идс-ов.
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  19. Вверх #35859
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    Например в уклоне до 5 минут бесплатно, но если больше, то считают все минуты , а не после 5ой.в реальности после 6ой минуты.но смс отправляют пассажирам, что с 4ой)) редкие дебилы.
    В тачке вообще смешнонаписали, что если. Пассажира долго нет , перезвоните и договоритесь о простое))))
    Такие вещи вообще должны включаться автоматом, а не по желанию водителя. Тем более, это деньги идс-ов.
    Почему?

  20. Вверх #35860
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Они процент берут с заказов и с простоя естественно тоже)
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.


Ответить в теме
Страница 1793 из 1992 ПерваяПервая ... 793 1293 1693 1743 1783 1791 1792 1793 1794 1795 1803 1843 1893 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения