Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1760 из 1992 ПерваяПервая ... 760 1260 1660 1710 1750 1758 1759 1760 1761 1762 1770 1810 1860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,181 по 35,200 из 39823
  1. Вверх #35181
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Любопытно, а какой в Бонде процент чигирей? Не просто неудобных или малоперспективных точек Б, а реальных "билет в один конец"?
    По идее, живущие там должны Бонд засильничать. )))


  2. Вверх #35182
    Частый гость Аватар для рівновага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    687
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Любопытно, а какой в Бонде процент чигирей? Не просто неудобных или малоперспективных точек Б, а реальных "билет в один конец"?
    По идее, живущие там должны Бонд засильничать. )))
    Лєнпас. Ну дууже рідко стріляє там

  3. Вверх #35183
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от рівновага Посмотреть сообщение
    Лєнпас. Ну дууже рідко стріляє там
    Вопрос не как стреляет "там", а сколько заказов "туда", где вообще не стреляет. )))
    Большевик к примеру, или всё отдалённое, откуда автоматом будет откат в цивилизацию порожняком.

  4. Вверх #35184
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вопрос не как стреляет "там", а сколько заказов "туда", где вообще не стреляет. )))
    Большевик к примеру, или всё отдалённое, откуда автоматом будет откат в цивилизацию порожняком.
    Мало. Совсем мало. А насколько мало? Назови с потолка любой месяц, обозначь куда тебе скинуть отчёт. И считай себе билеты в один конец по любому удобному для тебя методу.

  5. Вверх #35185
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Маразм какой-то. Ну понимаю что можно быстро сбросить, если хапанул не то. С учётом подробностей. Ну пусть дать на это сек 5-10.
    Но если автозахват, если другие и глянуть не успевают, то какой отказ?! Хочешь выхватывать быстрее всех - играй в тёмную, что хапанул, то и вези.
    так программа уклона - это красивая оболочка мобайл такси и только. Есть эфир или автозахват)))
    + куча дуриков которые не могут настроить фильтра , и берут все подряд а потом отменяют.
    как бы после уже после привычных - самый ближайший заказ сверху, и 10 секунд на да или нет. Как бы устаревше смотриться все

    Ну и куча нюансов почему отменяеться))) Самое первое забыл выключить автозахват(или иногда даже не успел выглючить) - когда получил уже от другой конторы заказ.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  6. Вверх #35186
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Маразм какой-то. Ну понимаю что можно быстро сбросить, если хапанул не то. С учётом подробностей. Ну пусть дать на это сек 5-10.
    Но если автозахват, если другие и глянуть не успевают, то какой отказ?! Хочешь выхватывать быстрее всех - играй в тёмную, что хапанул, то и вези.
    пассажир с центра на Авангард рассказывал, что как то приехал к нему по заказу убер, водитель, когда услышал, чято надо ехать в Авангард, развернулся и уехал.
    Последний раз редактировалось salenow; 19.07.2019 в 01:03.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  7. Вверх #35187
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Мало. Совсем мало. А насколько мало? Назови с потолка любой месяц, обозначь куда тебе скинуть отчёт. И считай себе билеты в один конец по любому удобному для тебя методу.
    Не надо, я не бухгалтер. Мало, совсем мало - этого достаточно для понимания.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    так программа уклона - это красивая оболочка мобайл такси и только. Есть эфир или автозахват)))
    + куча дуриков которые не могут настроить фильтра , и берут все подряд а потом отменяют.
    Имхо, это не дурики, а хитросделаные. Гривен 5 штрафа за сброс автовзятия успокоило бы ситуацию.

    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Ну и куча нюансов почему отменяеться))) Самое первое забыл выключить автозахват(или иногда даже не успел выглючить) - когда получил уже от другой конторы заказ.
    Сидеть на трёх стульях удобно, но почему это должно создавать неудобство другим?..

  8. Вверх #35188
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Неудобство другим - это кому? Штрафы - зачем? Чьи интересы преследуете? Развивать уклон, болт, тачку - зачем? Подходит - везёшь, а получил что-то интересней, пока подаёшься на заказ, так лесом пусть идут, такси - это заработать здесь и сейчас, а не за спасибо возить.

  9. Вверх #35189
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Не надо, я не бухгалтер. Мало, совсем мало - этого достаточно для понимания.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 00:15 ----------


    Имхо, это не дурики, а хитросделаные. Гривен 5 штрафа за сброс автовзятия успокоило бы ситуацию.


    Сидеть на трёх стульях удобно, но почему это должно создавать неудобство другим?..
    Так все сам прекрасно знаешь. Как бы раньше работать на 2 конторы - это должна быть закрытая инфа. И если узнает идс на ковер и выговор, и возможно уволят прилюдно, чтоб все остальные боялись. + каждая хотела абонплату за неделю. Сейчас это дико - платить кроме %
    сейчас наоборот тренд - поставь 5 контору на телефон. А если возишь одну контору - тебе плюшки()

    Ну и самое главное - если позволяют правила отменить в течении 3 минуты без штрафа, почему нет?? Следуешь правилам и все. Правда опять что то придумывают - 3 отмены за сутки)) и а тятя на 12 часов автовзятие заблокируют

    И сам же - бонд(уклон, уберо болто тачка) засылает в чигири))) по этой логике низя включать что то кроме бонда)) чтоб выехать быстрее
    Последний раз редактировалось svikik; 19.07.2019 в 04:18.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  10. Вверх #35190
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Не надо, я не бухгалтер. Мало, совсем мало - этого достаточно для понимания.[COLOR="Silver"].
    Я давно перестал скурпулезно считать 1 день. Схема работы не меняется. В зависимости от времени года и суток мертвыми чигирями может быть и совиньон. И с большевика уезжал с заказом. Если расстаться с ненужными стереотипами и очень относительными представлениями много/мало по поводу грн/км у меня касса/пробег колеблется 11-15 грн/км. А себестоимость 3.8-4.5. Надо учитывать, что на эффективность работы влияет проживание на поскоте. И я не в состоянии сидеть и выделять нерабочие пробеги по своим делам.

  11. Вверх #35191
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Я давно перестал скурпулезно считать 1 день. Схема работы не меняется. В зависимости от времени года и суток мертвыми чигирями может быть и совиньон. И с большевика уезжал с заказом. Если расстаться с ненужными стереотипами и очень относительными представлениями много/мало по поводу грн/км у меня касса/пробег колеблется 11-15 грн/км. А себестоимость 3.8-4.5. Надо учитывать, что на эффективность работы влияет проживание на поскоте. И я не в состоянии сидеть и выделять нерабочие пробеги по своим делам.
    это все класнно)) афина совиньон 18км
    Уклон 185 грн , бонд 270 , убер 170-230 с ценой бонда жить можно)))
    А вот что с остальными то делать - если пустым придеться уежать не в сезон(т.е. когда хуже работа чем щас)
    Последний раз редактировалось svikik; 19.07.2019 в 08:01.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  12. Вверх #35192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Не надо, я не бухгалтер. Мало, совсем мало - этого достаточно для понимания.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 00:15 ----------


    Имхо, это не дурики, а хитросделаные. Гривен 5 штрафа за сброс автовзятия успокоило бы ситуацию.


    Сидеть на трёх стульях удобно, но почему это должно создавать неудобство другим?..
    А как насчет компенсации за неточности в заказе или неполную информацию - если на то пошло - прокладки берут деньги за информационные услуги - и компенсировать некачественное предоставление таких услуг - хотябы по закону прав потребителя таксисту в размере минималки или понесенных затрат по вине неточности - былобы справедливо

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    это все класнно)) афина совиньон 18км
    Уклон 185 грн , бонд 270 , убер 170-230 с ценой бонда жить можно)))
    А вот что с остальными то делать - если пустым придеться уежать не в сезон(т.е. когда хуже работа чем щас)
    Вот я не понимаю - почему еще не все одесские таксисты в бонде тогда
    Последний раз редактировалось samencov; 19.07.2019 в 08:12.

  13. Вверх #35193
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    А как насчет компенсации за неточности в заказе или неполную информацию - если на то пошло - прокладки берут деньги за информационные услуги - и компенсировать некачественное предоставление таких услуг - хотябы по закону прав потребителя таксисту в размере минималки или понесенных затрат по вине неточности - былобы справедливо

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 09:13 ----------



    Вот я не понимаю - почему еще не все одесские таксисты в бонде тогда
    Хватит ныть про прокладки и про жизнь вообще. Вот у меня почему то вооооооообще проблем не возникает при расчетах. Если что то не так , радостно пересчитывают заказы. Может в тебе что то не так?

    Ну так дорохо, шарк 250 . Интереснее же в уклоне выставить эконом за 170, или в тачку залезть за 100. И находятся идиоты которые ноют но везут

    Вот человек не ноет)) а работает
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  14. Вверх #35194
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    это все класнно)) афина совиньон 18км
    Уклон 185 грн , бонд 270 , убер 170-230 с ценой бонда жить можно)))
    А вот что с остальными то делать - если пустым придеться уежать не в сезон(т.е. когда хуже работа чем щас)
    1. Скажи мне, пожалуйста, какое мне дело до остальных? Люди дальше голимого свистежа в вайбер-группе идти не готовы. Кто им доктор? Я, например, беря машину в аренду, прикинул свою выгоду если машина проходит в бонд и расчехлился на авто подороже. И считаю это оправданным.
    2. Другие видят точку В. Кто их заставляет туда ехать?

  15. Вверх #35195
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Про автозахват и обязаловку. Живя на поскоте, иногда пользуюсь им. Но в 797 (как и во многих других ИДС) с недавних пор сектор поскот начинается от Дома Павловых (если не раньше) и заканчивается в Фонтанке (если не дальше). Последнее время автозахватом практически не пользуюсь.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  16. Вверх #35196
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от рівновага Посмотреть сообщение
    Лєнпас. Ну дууже рідко стріляє там
    Ул. Коллекционная, те ещё чигири, особенно ночью из Аркадии )))

    З.ы. сорри, всем привет!!! Давно не виделись ))))
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  17. Вверх #35197
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Вот я не понимаю - почему еще не все одесские таксисты в бонде тогда[/QUOTE]

    Так все уже в бонде и катают только премиум в аркадии ))) ....... но при этом почему то хорошо знают цены тачки и других бомж контор )))

  18. Вверх #35198
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Может потому что не все машины в Бонд берут?

  19. Вверх #35199
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    А может по тому, что люди деньги зарабатывают, не? Не поступало такой информации???
    З.ы. если ты "по приколу" взялся возить людей....х.з., но скорее всего я знаю за кого ты будешь голосовать........
    З.ы.2. сорри за политику.....

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2019 в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Может потому что не все машины в Бонд берут?
    Т.е. другие варианты ты не рассматривашь?
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  20. Вверх #35200
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Т.е. другие варианты ты не рассматривашь?
    С чего сделан такой вывод? Это просто один из вариантов подкрепленный моим опытом. Заказываю иногда в Бонде и 838 и в среднем Бондовский машины гораздо новее. Также знаю несколько человек, которые в силу несоответвтсия авто не могут попасть в Бонд, но когда работали там на других машинах, то по их словам зарабатывали больше за меньшее время.


Ответить в теме
Страница 1760 из 1992 ПерваяПервая ... 760 1260 1660 1710 1750 1758 1759 1760 1761 1762 1770 1810 1860 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения