Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 3 из 1992 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 39823
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Сходил, почитал, отписал.
    "Очередное новое" - понятно.
    "Отличающееся от других" - непонятно.
    Всё та же служба заказа под видом такси. Всё те же автовладельцы под видом должности водителя такси. Всё те же все расходы из своего кармана. Всё та же оплата за заказы. Всё те же убитые тарифы.
    В чём отличие? Работа по программе и покилометражка? Ну разве что. Все там будут.
    Да чушь это собачья, пришел бабло 3анес (100-130 грн) и свалил получил 2 минималки в неделю и текст тебе сразу, про то что миллиарды вкидывают в рекламу , просто пагода не та...а так клиент попрет))


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Да чушь это собачья, пришел бабло 3анес (100-130 грн) и свалил получил 2 минималки в неделю и текст тебе сразу, про то что миллиарды вкидывают в рекламу , просто пагода не та...а так клиент попрет))
    ага нету дурных)) сразу хотят 130 грн, за маячок. даже без рации. А на телефоне работать - свидетельство ) количество заказов))

    новоявленный директор а просто 10% от заказов слабо поставить?
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Никто не скрывает, что это служба заказа авто. Собственного парка не будет, будет наемный - это и так понятно. Расходы из Вашего кармана: оплата услуг связи через функцию PTT (в зависимости от пакета Киевстар, платите не нам, а компании Киевстар! Если надо, можем выдать свой пакет, сэкономите на ежемесячном платеже 20 грн) это раз, залог за шашку - это два, оплата услуг диспетчерской 100-130 грн/неделя - это три. При старте первая неделя бесплатна абсолютно, т.к. стартуем. Проплата со второй. Вот и все! Куда уж проще! Работа по счетчику в машине - да, это указано в сообщении.
    Непонятно, что Вам нужно? Пообещать, что в неделю будете срывать по 5000 грн? Такого не будет. Здесь надо будет работать, а не стоять на месте весь день и ожидать одного клиента за 200 грн. Поэтому и написано: предлагаю работу.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Val_ken Посмотреть сообщение
    Никто не скрывает, что это служба заказа авто. Собственного парка не будет, будет наемный - это и так понятно. Расходы из Вашего кармана: оплата услуг связи через функцию PTT (в зависимости от пакета Киевстар, платите не нам, а компании Киевстар! Если надо, можем выдать свой пакет, сэкономите на ежемесячном платеже 20 грн) это раз, залог за шашку - это два, оплата услуг диспетчерской 100-130 грн/неделя - это три. При старте первая неделя бесплатна абсолютно, т.к. стартуем. Проплата со второй. Вот и все! Куда уж проще! Работа по счетчику в машине - да, это указано в сообщении.
    Непонятно, что Вам нужно? Пообещать, что в неделю будете срывать по 5000 грн? Такого не будет. Здесь надо будет работать, а не стоять на месте весь день и ожидать одного клиента за 200 грн. Поэтому и написано: предлагаю работу.
    а вместо 130 грн) просто 10 % сделать слабо? на сколько выдали заказов столько и получили.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для shevchenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    и если над диспетчерами будет кувалда висеть. чтоб отмазки не было что отдала жир ближайшей машинке. а кто-то всегда будет ближним на минималку.
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Эт точно. Кувалда ввиде хорошей зарплаты и безоговорочного увольнения при доказанном сливе. Обязательно два в одном. И чтоб касалось всех друзей-родственников администрации.
    Крысам - дуст!
    Кстати, при работе по программе (если не ошибаюсь) слив крайне затруднителен. Легко проверяется и палится.
    До тех пор пока (например в Виктории, Прометее, Черепашке и многих других) будут работать мужья\жёны - любовники\любовницы, будут ездить все остальные по минималкам да на Поскот...
    - Где бы ты хотела остаться навсегда? - На 14 страничке твоего паспорта...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от shevchenko Посмотреть сообщение
    До тех пор пока (например в Виктории, Прометее, Черепашке и многих других) будут работать мужья\жёны - любовники\любовницы, будут ездить все остальные по минималкам да на Поскот...
    по программе не видно - если кому то достался какой то заказ))) в эфире еще как то запалить можно
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    а вместо 130 грн) просто 10 % сделать слабо? на сколько выдали заказов столько и получили.
    не слабо. Читайте "экономику" и принципы совмещения временной, сдельной и смешанной систем премирования. Мотивация другая.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Val_ken Посмотреть сообщение
    не слабо. Читайте "экономику" и принципы совмещения временной, сдельной и смешанной систем премирования. Мотивация другая.
    ну если нормально не ответили) тогда
    прямым текстом
    А нахрен вы мне нужны не раскрученная фирма? если лучше пойти в профи, викторию, свое такси, прометей, оптимальное и т.д. где те же условия будут но и будут заказы. ?

    вам намекают - если вы приглашаете таксистов на 2 работу, сделайте 10%и усе может и пару человек подтянеться.
    Extralight наверное пробывал свои силы в начинающем такси))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ответил в таком тоне, вкаком спрашивали. Так что не стоит жаловаться.
    Отвечаю: если неинтересно, так и не идите. Только не стоит это показывать так широко.
    В момент открытия я должен думать не только заработке водителя, но и работе всей службы. Поэтому условия формируются, анализируя две стороны медали

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ну если нормально не ответили) тогда
    прямым текстом
    А нахрен вы мне нужны не раскрученная фирма? если лучше пойти в профи, викторию, свое такси, прометей, оптимальное и т.д. где те же условия будут но и будут заказы. ?

    вам намекают - если вы приглашаете таксистов на 2 работу, сделайте 10%и усе может и пару человек подтянеться.
    Extralight наверное пробывал свои силы в начинающем такси))
    Не, я не пробовал, а вот товарищ мой очень напрягался, у меня каждый день плечо было мокрое пока его в нормальную службу не засунул. Я правда и сейчас в начинающем работаю В Одессе от профи

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Extralight, Скажите, какую службу Вы считатет нормальной, в которую вы устроили своего товарища? - банальный интерес.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Не, я не пробовал, а вот товарищ мой очень напрягался, у меня каждый день плечо было мокрое пока его в нормальную службу не засунул. Я правда и сейчас в начинающем работаю В Одессе от профи
    ну начинающее - есть разница в условиях, если фирма тебе дало заказов на 500 грн в неделю.
    И какие если не секрет условия в Одессе(профи)
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Val_ken Посмотреть сообщение
    Ответил в таком тоне, вкаком спрашивали. Так что не стоит жаловаться.
    Отвечаю: если неинтересно, так и не идите. Только не стоит это показывать так широко.
    В момент открытия я должен думать не только заработке водителя, но и работе всей службы. Поэтому условия формируются, анализируя две стороны медали
    Молодой человек(простите не изучил вашу анкету), любой сколько нибудь опытный таксист не пойдет на ваши условия, ближайшие пару месяцев. Озвучьте 200 заказов в день гарантированно и парк из 25 машин, даже при ваших ценах- другой разговор, прайса с ожиданием, багажом, пятым человеком, межгородом и т.д. я тож не вижу. Вот как только... так я в первых рядах Пока берите новичков, иногда и на неплохих машинах, правда будут кричать оператору что седьмого километра в навигаторе НЕЕЕЕЕЕТ! , но то такое, рабочие моменты

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я Вас понял. К созданию имени и наличию заказов я и иду.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ну начинающее - есть разница в условиях, если фирма тебе дало заказов на 500 грн в неделю.
    И какие если не секрет условия в Одессе(профи)
    Такие же как в Вике профи и самом профи, ток машин мало( хорошая взаимозаменяемость между службами), кроме этой недели, оч живая работа, классные диспетчера, вообще в профи атмосфера очень хорошая....фига се какой дождь зарядил...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Такие же как в Вике профи и самом профи, ток машин мало( хорошая взаимозаменяемость между службами), кроме этой недели, оч живая работа, классные диспетчера, вообще в профи атмосфера очень хорошая....фига се какой дождь зарядил...
    ну сколько заказов в день)))
    у нас не сезон.... наверное у вас тоже))
    12-14 часов касса 400-500 грн грязными.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Val_ken Посмотреть сообщение
    Я Вас понял. К созданию имени и наличию заказов я и иду.
    Вот теперь простите за откровенность, с такой позиции, нужно брать 10% от заказа, и вкладывать свои деньги. Вы ведь уверены в том что разовьете крепкую хорошую службу? Если не уверены и хотите какое то время просуществовать на чужих деньгах - это бессмысленно. Столько гемора, из-за ничего, оно того не стоит. Как пойдет работа хоть какая-то, тогда можно будет брать за выход на линию.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Молодой человек(простите не изучил вашу анкету), любой сколько нибудь опытный таксист не пойдет на ваши условия, ближайшие пару месяцев. Озвучьте 200 заказов в день гарантированно и парк из 25 машин, даже при ваших ценах- другой разговор, прайса с ожиданием, багажом, пятым человеком, межгородом и т.д. я тож не вижу. Вот как только... так я в первых рядах Пока берите новичков, иногда и на неплохих машинах, правда будут кричать оператору что седьмого километра в навигаторе НЕЕЕЕЕЕТ! , но то такое, рабочие моменты
    ага помню первые неделя в оптимальном)) на карте бумажной не было вице адмирала жукова 4))
    только жукова и жуковского)) а куда ехать незнаю.
    Операторы не местные))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ну сколько заказов в день)))
    у нас не сезон.... наверное у вас тоже))
    12-14 часов касса 400-500 грн грязными.
    Это очень плохой день. но то что заказы упали из-за погоды это да, а когдаж тогда сезон ггг

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо за совет.


Ответить в теме
Страница 3 из 1992 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения