Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 2 из 1992 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 39823
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    это поскотовская тема уроды вызывают по 5 служб и ждут кто раньше приедет. хотя я раз во дворе стара зажал и как он мордой не крутил пассажиру пришлось вызывать такси по новой))))) я еще минут 10 попихал пасажирику и свалил может стар его и забрал но думаю ангина урок получила
    Да просто нет ни какой солидарности между многими таксистами, и это очень плохо, приезжают в одно время 3 службы под один адрес, так что теперь за пассажира морду бить друг другу- фигня, нужно бить пассажира. я как то приехал 3-им на один тот-же адрес, с пацанами договорились что никто не взял дамочку, а она в аэропорт опаздывала с ребенком....


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    22
    и по поводу базы лыжников - это очень правильно, одну единственную и на всех, только оператором придется заморачиваться с каждым новым номером, но я думаю они справятся.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от aidi Посмотреть сообщение
    Да просто нет ни какой солидарности между многими таксистами, и это очень плохо, приезжают в одно время 3 службы под один адрес, так что теперь за пассажира морду бить друг другу- фигня, нужно бить пассажира. я как то приехал 3-им на один тот-же адрес, с пацанами договорились что никто не взял дамочку, а она в аэропорт опаздывала с ребенком....
    Не нужно никого бить. Кто-то забирает клиента, при условии выплаты компенсации (в размере минималки) другим приехавшим.
    Проблема откуда взялась? Раньше подача больше 15мин уже горела красным в компе и начинался крик в эфире "ВЫ ГДЕ?!", долгая подача согласовывалась с клиентами. Поэтому, вызывая несколько такси, машинки встречались под адресом с разницей в пару минут и клиент попадал на компенсацию. Нет смысла, только для хронической ангины. Те быстро залетали в чёрный список, службы обменивались информацией.
    Сейчас заметут клиента (могут и чужого) и газу, лишь бы свои 30грн получить...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от aidi Посмотреть сообщение
    и по поводу базы лыжников - это очень правильно, одну единственную и на всех, только оператором придется заморачиваться с каждым новым номером, но я думаю они справятся.
    Не будут операторы этим заниматься. Такой список нужен для таксиста, больше никто ничего на лыжах не теряет. Вот создать такой список проблем куча.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    22
    как таксист сидя в машине должен узнать клиент из списка лыжников или нормальных людей, ??
    а оператор сидя в офисе посмотрел в комп все нормально или нет, (давать заказ или снимать) ... только мое ИМХО

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    ну пока машины будут таксистов, до тех пор будут базе наплевать на лыжников!!! она ничего же не теряет.
    А если вдруг отдатся неустойка свои проценты возьмет!
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Не будут операторы этим заниматься. Такой список нужен для таксиста, больше никто ничего на лыжах не теряет. Вот создать такой список проблем куча.
    Тут ты не прав, база нужна всем, с обоймы может и на час и на полтора машина пропасть пока разберутся, а за это время в пик можно 2-3 заказа сделать, а водителя климанет он снимется после лыж, пойдёт водку пить. И служба ещё больше потеряет.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав, база нужна всем, с обоймы может и на час и на полтора машина пропасть пока разберутся, а за это время в пик можно 2-3 заказа сделать, а водителя климанет он снимется после лыж, пойдёт водку пить. И служба ещё больше потеряет.
    Тоже правильно, но это уже вопрос не диспетчера, а директора. А новому директору пофиг, что клиент где-то набокорезил, нужно набивать работу и брать всё подряд.
    Сейчас нереально, чтоб сказали "Заказ примем, но Вы должны такой-то службе столько-то денех, оплата нашей поездки и долга при посадке". А раньше было, лично получал неустойку, потому, что клиенты не могли вызвать такси, везде в чёрном списке.
    Как сделать, чтоб все таксисты видели общую базу должников-кидал-козлов, не знаю. Но направление мысли нужное.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Тоже правильно, но это уже вопрос не диспетчера, а директора. А новому директору пофиг, что клиент где-то набокорезил, нужно набивать работу и брать всё подряд.
    Сейчас нереально, чтоб сказали "Заказ примем, но Вы должны такой-то службе столько-то денех, оплата нашей поездки и долга при посадке". А раньше было, лично получал неустойку, потому, что клиенты не могли вызвать такси, везде в чёрном списке.
    Как сделать, чтоб все таксисты видели общую базу должников-кидал-козлов, не знаю. Но направление мысли нужное.

    тендер на 10 служб такси. Тогда они не так будут бояться потерять клиента. И больше дружить будут.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    тендер на 10 служб такси. Тогда они не так будут бояться потерять клиента. И больше дружить будут.
    Так и будет. Но выжить нужно сейчас. Один из моментов - потерять лыжников. Второй - потерять заранее невыгодные заказы.
    Поэтому и спрашиваю, кто работает по программе. Чтоб заранее знать откуда-куда-за сколько и иметь возможность взять-отказаться.
    Оптимальное, понял. Ещё?
    За этим будущее.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Так и будет. Но выжить нужно сейчас. Один из моментов - потерять лыжников. Второй - потерять заранее невыгодные заказы.
    Поэтому и спрашиваю, кто работает по программе. Чтоб заранее знать откуда-куда-за сколько и иметь возможность взять-отказаться.
    Оптимальное, понял. Ещё?
    За этим будущее.
    та не будущее за этим, это тоже самое - ты стоиш в аэропорту - база кричит помощ по рации в аэропорту. Ты не успеваеш взять - потому что какой то болбес был первее. Хоть он на варнетской стоит или еще не выполнился.
    Там тоже самое - кто первее кнопку нажал тот и молодец.

    Будущее - когда у тебя зарплата будет, и будут выдавать заказ ближайшей машине - а не по очереди.
    Или опять 10 фирм, 500 машин в каждой. И можно из того же фонтана сделать 2-3 стоянки уже.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Кто раньше нажал - децкая болезнь. Всё будет, и ДЖПС-позиционирование и возможность выбирать заказ. Вопрос как выжить сейчас.
    Если Удача шевельнётся в эту сторону (работа на программе) да запустит Удачу-эконом (где соберёт лучших из худших), ой что-то может случится в городе.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от aidi Посмотреть сообщение
    Да просто нет ни какой солидарности между многими таксистами, и это очень плохо, приезжают в одно время 3 службы под один адрес, так что теперь за пассажира морду бить друг другу- фигня, нужно бить пассажира. я как то приехал 3-им на один тот-же адрес, с пацанами договорились что никто не взял дамочку, а она в аэропорт опаздывала с ребенком....
    молодчаги!!!когда нормальные встречаются. но бывает такое приезжает(((((((((((((((((((
    вон на жд. сегодня оленя видел.он чуть ли не каждой машине в которую садился пассажир спрашивал куда едут. я так понимаю дали "жир" по базе и боялся прощелкать.(хотя если это не мой пассажир то и нех о нем жалеть)

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Кто раньше нажал - децкая болезнь. Всё будет, и ДЖПС-позиционирование и возможность выбирать заказ. Вопрос как выжить сейчас.
    Если Удача шевельнётся в эту сторону (работа на программе) да запустит Удачу-эконом (где соберёт лучших из худших), ой что-то может случится в городе.
    и если над диспетчерами будет кувалда висеть. чтоб отмазки не было что отдала жир ближайшей машинке. а кто-то всегда будет ближним на минималку.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    и если над диспетчерами будет кувалда висеть. чтоб отмазки не было что отдала жир ближайшей машинке. а кто-то всегда будет ближним на минималку.
    Эт точно. Кувалда ввиде хорошей зарплаты и безоговорочного увольнения при доказанном сливе. Обязательно два в одном. И чтоб касалось всех друзей-родственников администрации.
    Крысам - дуст!
    Кстати, при работе по программе (если не ошибаюсь) слив крайне затруднителен. Легко проверяется и палится.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Эт точно. Кувалда ввиде хорошей зарплаты и безоговорочного увольнения при доказанном сливе. Обязательно два в одном. И чтоб касалось всех друзей-родственников администрации.
    Крысам - дуст!
    Кстати, при работе по программе (если не ошибаюсь) слив крайне затруднителен. Легко проверяется и палится.
    если диспетчер хоть чуть с мозгами то фиг ее поймаешь. а если хозяину пох то и подавно. диспетчеров мало нас много
    вот ситуация висит нормальный заказ она звонит своему говорит становись. первые двое идут на лыжу если не трое а четвертый свой едет на сладость(

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    если диспетчер хоть чуть с мозгами то фиг ее поймаешь. а если хозяину пох то и подавно. диспетчеров мало нас много
    вот ситуация висит нормальный заказ она звонит своему говорит становись. первые двое идут на лыжу если не трое а четвертый свой едет на сладость(
    ну в программе по другому, заказ идет когда она его по компу провела. А может реально тот заказ в голове, первым 2 по очереди , а своему 3 вбить заказ и он по очереди пойдет на жир.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ну в программе по другому, заказ идет когда она его по компу провела. А может реально тот заказ в голове, первым 2 по очереди , а своему 3 вбить заказ и он по очереди пойдет на жир.
    в принципе программа поинтереснее транка. там видешь куда, откуда, цена. один минус, когда едешь чтоб прочитать заказ отвлекаешся.
    а с диспетчерами только нормальная зарплата и кувалда. и не каких бесплатных развозок после смены

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Доброе время суток. открывается очередное такси, отличающееся от других. если Вам интересно (дополнительный заработок при уже имеющемся такси), заходите в темку, пишите в личку
    https://forumodua.com/showthread.php?t=952510
    Если не интересно, значит не интересно.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Val_ken Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. открывается очередное такси, отличающееся от других. если Вам интересно (дополнительный заработок при уже имеющемся такси), заходите в темку, пишите в личку
    https://forumodua.com/showthread.php?t=952510
    Если не интересно, значит не интересно.
    Сходил, почитал, отписал.
    "Очередное новое" - понятно.
    "Отличающееся от других" - непонятно.
    Всё та же служба заказа под видом такси. Всё те же автовладельцы под видом должности водителя такси. Всё те же все расходы из своего кармана. Всё та же оплата за заказы. Всё те же убитые тарифы.
    В чём отличие? Работа по программе и покилометражка? Ну разве что. Все там будут.


Ответить в теме
Страница 2 из 1992 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения