Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1789 из 1992 ПерваяПервая ... 789 1289 1689 1739 1779 1787 1788 1789 1790 1791 1799 1839 1889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,761 по 35,780 из 39823
  1. Вверх #35761
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    По словам папы,он отслеживает программу,только не всегда получается у него.Не молодой он,не может одновременно следить за дорогой и смотреть на приложения.Работает больше 6 мес в такси,ничего такого не было и вот произошло.
    Фигово отслеживает. При пропадании интернета исчезает карта с экрана. Это заметно даже боковым зрением. Проблемы с бондовским серваком перестают меняться числа на счётчике. Это заметить сложнее, но бросать взгляд на светофоре - не проблема. И тыкать сверху экрана обновление страницы(2 стрелочки в виде кружка). Потеря таких сумм - это не подвисание на 20-30 секунд. Это прога висела по 15-20 минут.
    Извините, если резковато ответил. Но это его , а не мои. Если программа глюканула, то в конце заказа звонит диспетчерам. Они пересчитывают.
    Последний раз редактировалось Странник01; 07.10.2019 в 11:35.


  2. Вверх #35762
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Естественно. А зачем платить 10 если есть лох за 5. Тем более, за 3.7.
    Может я ещё не в теме, но 3700 это примерно по 7.8 гр/км. Оплата ведь в один конец. На обратно твои проблемы...
    Можешь совместить с проведыванием старой знакомой😜

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2019 в 13:48 ----------

    Многие на Киев повезут и за меньшие сумы на газовом ланосе или логане

  3. Вверх #35763
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Джин 777 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Многие на Киев повезут и за меньшие сумы на газовом ланосе или логане
    не понимаю ехать в Киев на Ланосе, blablacar за 400 грн повезет в Киев и авто там можно выбрать лучше Ланоса, а еще лучше на самолете.
    Цены на авиаперелет из Одессы в Киев от 2200 грн, 2 вылета в день на Киев. Из Киева цены от 1900 грн
    Последний раз редактировалось salenow; 07.10.2019 в 14:12.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  4. Вверх #35764
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Потерял 150 грн на двух заказах из-за нестабильного интернета.
    Обычное дело- не одно, так другое. Если б не было форс-мажоров, одесским таксистам завидовали б даже арабские шейхи

  5. Вверх #35765
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    не понимаю ехать в Киев на Ланосе, blablacar за 400 грн повезет в Киев и авто там можно выбрать лучше Ланоса, а еще лучше на самолете.
    Цены на авиаперелет из Одессы в Киев от 2200 грн, 2 вылета в день на Киев. Из Киева цены от 1900 грн
    обычно берут такси, если не смог вылететь вот этими двумя рейсами...

  6. Вверх #35766
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    95
    И цена там за одного, а такси до 4х...

  7. Вверх #35767
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от sergey_seryy Посмотреть сообщение
    И цена там за одного, а такси до 4х...
    Важное отличие такси от других видов извоза, что такси это "здесь и сейчас".

  8. Вверх #35768
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    Да,Бонд .
    Оператор мобильный Интертелеком
    Интертелеком глючит давно и регулярно. Поэтому от него и отказался. Ещё и телефоны под него в основной массе - унылое г...
    Пару лет назад взял нормальный смарт под жсм и не парюсь. 4Ж у Водафона сейчас лучше, чем у Лайфа. КС пробовал, но давно. Все 3 оператора сейчас выдают интернет лучше, чем Интертелеком.

    А при подозрении/возникновении непоняток в расчете стоимости заказа всегда нужно звонить диспетчерам и они всегда пересчитывают. Можно перезвонить даже спустя некоторое время - если есть начальная и конечная точка в конечном отчёте о заказе, то его тоже пересчитать не проблема и повесить долг на клиента. У меня такое бывало
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  9. Вверх #35769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    https://www.youtube.com/watch?v=wczLsAv07LE

    Тачку уже поплонить незя ни через изипей ни через 2клик
    Это начало шухера?
    в России незя с анонимных киви и прочих кошельков вывести денежку...
    по видео .... 41.8% .... ребята... расскажите мне за что???
    пісі
    мне вот интересна схема... при пете приват национализировали , впихнули в него 150 млрд грн .... и щас возвращают ИВК - как Вам ЗЕ???
    Последний раз редактировалось samencov; 09.10.2019 в 13:51.

  10. Вверх #35770
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059

  11. Вверх #35771
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=wczLsAv07LE

    Тачку уже поплонить незя ни через изипей ни через 2клик
    Это начало шухера?
    в России незя с анонимных киви и прочих кошельков вывести денежку...
    по видео .... 41.8% .... ребята... расскажите мне за что???
    пісі
    мне вот интересна схема... при пете приват национализировали , впихнули в него 150 млрд грн .... и щас возвращают ИВК - как Вам ЗЕ???
    Пополняет изипэй спокойно
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  12. Вверх #35772
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Дебилы, чем это им поможет?

  13. Вверх #35773
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Дебилы, чем это им поможет?
    Новое - это хорошо забытое старое. Если память не изменяет, там уже была такая схема движения.

  14. Вверх #35774
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Новое - это хорошо забытое старое. Если память не изменяет, там уже была такая схема движения.
    Примерно так всегда. )))
    Я -За! Думать, пробовать, менять, но пытаться. По любому будет толковей чем только бабло тырить.

  15. Вверх #35775
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Новое - это хорошо забытое старое. Если память не изменяет, там уже была такая схема движения.
    Да ладно скорее всего просто какой-то это важный член туда едет на работу домой

  16. Вверх #35776
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Дебилы, чем это им поможет?
    Им? Кому это "им"? "Они" в помощи не нуждаются. А помочь, по идее, это должно бедным несчастным жителям (висячих,, как дамоклов меч, садов Семирамиды) Аркадии. думаю такие переделки нас ждут ещё и в других местах, необязательно на кругах, тем более что кругов то не так много. Скоро многочисленные любители возить свою задницу на работу в личном, абстрагированном от поганого окружающего мира автомобиле, взвоют не на шутку. А ворсоветовские будут немножко нервничать.. Пробки то хуже стали по сравнению с прошлой осенью хотя бы. И будет еще хуже.
    ЗЫ: уважаемые расскажите пожалуйста, кто на киевстаре, не глючит ли у вас GPS в навигаторах? У меня вот глючит. Но если ставишь в настройках СИМ карты точнее её интернета, предпочтительную сеть 2G, то тогда не глючит. то есть видимо интернет (новый, современный, быстрый 3джи) каким то загадочным образом конфликтует с GPS. И началось это относительно недавно но когда именно на, сказать не могу. Привязать к каким-то изменениям не могу.
    С бубном потанцевал, прошивку назад откатил... Ничто не помогает. возникла у меня такая мысль что возможно проблема именно у киевстара, а не у моего смартфона, который redmi 4x, 3/32 xiaomi. По идее вполне еще тянущий смартфон.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 09.10.2019 в 18:56.

  17. Вверх #35777
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Им? Кому это "им"? "Они" в помощи не нуждаются. А помочь, по идее, это должно бедным несчастным жителям (висячих,, как дамоклов меч, садов Семирамиды) Аркадии. думаю такие переделки нас ждут ещё и в других местах, необязательно на кругах, тем более что кругов то не так много. Скоро многочисленные любители возить свою задницу на работу в личном, абстрагированном от поганого окружающего мира автомобиле, взвоют не на шутку. А ворсоветовские будут немножко нервничать.. Пробки то хуже стали по сравнению с прошлой осенью хотя бы. И будет еще хуже.
    ЗЫ: уважаемые расскажите пожалуйста, кто на киевстаре, не глючит ли у вас GPS в навигаторах? У меня вот глючит. Но если ставишь в настройках СИМ карты точнее её интернета, предпочтительную сеть 2G, то тогда не глючит. то есть видимо интернет (новый, современный, быстрый 3джи) каким то загадочным образом конфликтует с GPS. И началось это относительно недавно но когда именно на, сказать не могу. Привязать к каким-то изменениям не могу.
    С бубном потанцевал, прошивку назад откатил... Ничто не помогает. возникла у меня такая мысль что возможно проблема именно у киевстара, а не у моего смартфона, который redmi 4x, 3/32 xiaomi. По идее вполне еще тянущий смартфон.
    ЗG давно уже несовременный. А как он глючит и в чем это проявляется? Модуль связи и модуль GPS - это разные железки.
    Я себе оставил 4Х для тестирования. Издеваюсь над ним как могу. Тестировал как раз точность расчёта маршрута. Полёт нормальный. Что у тебя стоит в настройках источников определения местоположения?
    Последний раз редактировалось Странник01; 09.10.2019 в 19:18.

  18. Вверх #35778
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Стало интересно насколько ситуация с тачкой дошла до маразма. Сделал заказ с Глушко на Заболотного с ценой 30 грн. Через минуту его подхватил кто-то на Nissan leaf А я лох Бондом пользовался. Вот где шара была

  19. Вверх #35779
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Стало интересно насколько ситуация с тачкой дошла до маразма. Сделал заказ с Глушко на Заболотного с ценой 30 грн. Через минуту его подхватил кто-то на Nissan leaf А я лох Бондом пользовался. Вот где шара была
    Думаешь приехал бы? Надо было подождать .
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  20. Вверх #35780
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    ЗG давно уже несовременный. А как он глючит и в чем это проявляется? Модуль связи и модуль GPS - это разные железки.
    Я себе оставил 4Х для тестирования. Издеваюсь над ним как могу. Тестировал как раз точность расчёта маршрута. Полёт нормальный. Что у тебя стоит в настройках источников определения местоположения?
    Любые настройки я менял и так и эдак во всех возможных комбинациях раз сто. Именно прям без преувеличения. Да и глючит а он чего ни с того ни с сего, тогда когда я вообще ни разу туда не лез. Проявляется это в следующем: в навигаторе например 2ГИС или гугл значок автомобиля на карте не поспевает за собственно автомобилем. движется рывками, застывает на несколько секунд - несколько десятков секунд. Ну обычно секунд 10-15 не больше наверное. то есть в эти моменты GPS как бы подвисает...пропадает сигнал. или стоишь допустим на месте на перекрестке или где-то притормозил, и значок начинает вертеться то есть ты понимаешь что он вообще берега путает и не понимает где находится на какой стороне света. Начинается перестроение маршрута когда ты стоишь на месте....то есть обычно это всё выражается в том что я проезжаю нужные повороты... перекрестки. . ну да хрен с ними с перекрестками Программа GPS test собственно это подтвердила. Всякие там обнуления и подзагрузки данных не помогают (имею в виду программу GPS test, или как вариант GPS статус).
    в настройках ставил по всем источникам, только GPS оставлял и так далее и тому подобное. Отключал подключал wi-fi... отключал подключал службы google, которые собирают данные по wi-fi независимо от того включен он или нет. Откатился на прошлую прошивку со стиранием всех данных в телефоне. GPS нормально работает только в режиме Когда в меню sim-карты ты в качестве предпочтительной сети выбрана 2G, то есть нет 3G, и не 4G. В этом случае всё работает нормально.сигнал местоположение не прерывается, и точность местоположения буквально там менее 5 м, точно не скажу.
    Мне показалось что имеет место такое обстоятельство, касающаяся программы GPS test. Там сигналы спутников представлены в виде рядка столбцов. Столбцы меняют свою высоту непрерывно - это как бы уровень сигнала со спутника. Так вот при включенной предпочтительной сети 2G этот рядок столбцов он как бы непрерывный, или почти непрерывной. Такой себе частокол. А при включенном 3G (или 4), как у меня раньше всегда было, этот частокол прерывается где-то посередке то есть образуется в нём такое окно...она нестабильная понятное дело там меняется постоянно всё ну примерно вот такая картина.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 09.10.2019 в 20:07.


Ответить в теме
Страница 1789 из 1992 ПерваяПервая ... 789 1289 1689 1739 1779 1787 1788 1789 1790 1791 1799 1839 1889 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения