Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1205 из 1291 ПерваяПервая ... 205 705 1105 1155 1195 1203 1204 1205 1206 1207 1215 1255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,081 по 24,100 из 25809
  1. Вверх #24081
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3151
    Цитата Сообщение от GiZetka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, сколько примерно стоит женская кожанка на 7км
    Лично мне нравятся кожаные куртки украинского дизайнера Артёма Полторака - у него цена на разные модели была, когда я покупала, от 250 до 400 долларов. Куртки были отличного качества и эксклюзивного кроя. Каждый сезон у него новые модели.


  2. Вверх #24082
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Подскажите,пожалуйста,в какие дни меньше людей.Всегда тяжело мне поставить машину,приходится дополнительно давать денежку охранникам (или как они называются),чтобы они опустили трос и разрешили стать.

  3. Вверх #24083
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,в какие дни меньше людей.Всегда тяжело мне поставить машину,приходится дополнительно давать денежку охранникам (или как они называются),чтобы они опустили трос и разрешили стать.
    так в те дни и контейнера будут многие закрыты, смысл тогда ехать

  4. Вверх #24084
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    10724
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Лично мне нравятся кожаные куртки украинского дизайнера Артёма Полторака - у него цена на разные модели была, когда я покупала, от 250 до 400 долларов. Куртки были отличного качества и эксклюзивного кроя. Каждый сезон у него новые модели.
    А где магазин?

  5. Вверх #24085
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13458
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Всегда тяжело мне поставить машину,приходится дополнительно давать денежку охранникам (или как они называются),чтобы они опустили трос и разрешили стать.
    трос натянут независимо от кол-ва машин))
    работа у них такая
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  6. Вверх #24086
    Новичок Аватар для Asidora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста где на 7км можно купить спортивную одежду для фитнеса (лосины,оегинсы,футболки) ?

  7. Вверх #24087
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3151
    Цитата Сообщение от Asidora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста где на 7км можно купить спортивную одежду для фитнеса (лосины,оегинсы,футболки) ?
    Например, 2-я контейнерная, улицы Синяя, там много спортивного. Ещё большие спортивные склады-магазины "За Розовой"

  8. Вверх #24088
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3151
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,в какие дни меньше людей.Всегда тяжело мне поставить машину, приходится дополнительно давать денежку охранникам (или как они называются),чтобы они опустили трос и разрешили стать.
    Меньше всего людей во вторник и среду (в проследнее время - особенно в среду). Но кто-то может быть и закрыт. Смотря за каким товаром Вы едете. К примеру, самая типичная розница, рассчитанная только на одесситов может не открыться. Однако, открытые будут Вам очень искренне рады.
    Если ехать в выходные, то мне кажется, что в субботу машин всегда больше, чем в воскресенье (или я так попадаю?).
    Я бы выбрала понедельник или четверг, но в эти дни много отгрузок оптовых и достаточно много всё-таки народу именно связанного с мелким и крупным оптом.
    Вообще можете на внеб-камеры рынка посмотреть в разные дни и разное время и сложить своё мнение: 7km.net/7km/webcams

  9. Вверх #24089
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3151
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    А где магазин?
    Сейчас тут поищу его визитку, уже выкладывала однажды.
    О вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28170681_1719927388068427_152982558_o.jpg
Просмотров: 15
Размер:	55.3 Кб
ID:	13401854 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28232929_1719927061401793_262172946_n.jpg
Просмотров: 14
Размер:	7.0 Кб
ID:	13401855

  10. Вверх #24090
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    77
    спокойно выхожу опускаю верЁвочку машина проехала веревочку взад цепляю никакие "охранники" даже не думают до....., главное уверенно действовать

  11. Вверх #24091
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3151
    Цитата Сообщение от Xiaomi_r Посмотреть сообщение
    спокойно выхожу опускаю верЁвочку машина проехала веревочку взад цепляю никакие "охранники" даже не думают до....., главное уверенно действовать
    Хорошая, кстати, тактика, и очень действенная. Кроме мест для инвалидов (если нет удостоверения) и мест для обслуживающего персонала (административных, типа электрики, газовщики и т.п.)

  12. Вверх #24092
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    77
    кондиционерщики, но то не важно, не стоим, а проехать)) щщщитай обслуживающих административных))

  13. Вверх #24093
    Новичок Аватар для Asidora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Например, 2-я контейнерная, улицы Синяя, там много спортивного. Ещё большие спортивные склады-магазины "За Розовой"
    Благодарю

  14. Вверх #24094
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Подскажите, где кигуруми есть? Чтоб не ходить по всем улицам.

  15. Вверх #24095
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, где кигуруми есть? Чтоб не ходить по всем улицам.
    Ездила в воскресенье.Купила кенгуруми взрослое за 400 гр (детское 350) в районе Мылки.Потом видела еще в новых рядах ,где стоят магазины,ряд называется типа -Китайский рай,точно не помню,там было дешевле на 50 гр.

  16. Вверх #24096
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Ездила в воскресенье.Купила кенгуруми взрослое за 400 гр (детское 350) в районе Мылки.Потом видела еще в новых рядах ,где стоят магазины,ряд называется типа -Китайский рай,точно не помню,там было дешевле на 50 гр.
    В районе мылки - это со стороны 3 площадки? Или если с противоположной стороны, со стоянки?

  17. Вверх #24097
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Доброй ночи
    Девочки,где на рынке посмотреть женскую обувь больших размеров?

  18. Вверх #24098
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    В районе мылки - это со стороны 3 площадки? Или если с противоположной стороны, со стоянки?
    Со стороны 3 площадки.

  19. Вверх #24099
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи
    Девочки,где на рынке посмотреть женскую обувь больших размеров?
    где есть контейнер с обувью - спрашивать есть ли ваше размер. Отдельно размеры от 40 и выше не завозят, закупают сразу все размеры как правило 35 и выше одного вида. А там как уж попадете - сделал производитель именно ваш размер или нет.
    А по одежде да - есть много "Для полных", "Для пышных" по городу, ну кто как назовет именно с большими размерами, и на 7м таких много контейнеров на каждой улице

  20. Вверх #24100
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3151
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, где кигуруми есть? Чтоб не ходить по всем улицам.
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Ездила в воскресенье.Купила кенгуруми взрослое за 400 гр (детское 350) в районе Мылки.Потом видела еще в новых рядах ,где стоят магазины,ряд называется типа -Китайский рай,точно не помню,там было дешевле на 50 гр.
    Улица называется "Китайский РЯД" . Стасюля - это недалеко от бывшей гостиницы и сзади Заводской/Фабричной. Этот ряд выходит прямо на пешеходный ворота Базовой, 13. Но где там кингуруми? Там вроде специализация - обувь... Может глубже?


Ответить в теме
Страница 1205 из 1291 ПерваяПервая ... 205 705 1105 1155 1195 1203 1204 1205 1206 1207 1215 1255 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения