Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1208 из 1291 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 1258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,141 по 24,160 из 25809
  1. Вверх #24141
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Оооо, а что такое "6й ряд швейки"? Чёт даже не догадываюсь . Улица какая?
    Бывшая поле чудес, там, где шитье продают. Начинается после ремешков и тапочек. ряды по номерам. так вот - 6й ряд. Ткани, так это и есть швейка, все для шитья, ткани, нитки, нашлепки и прочая швейная фурнирура


  2. Вверх #24142
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Подскажите пожалуйста, на каких улицах контейнера (магазины) с хорошими париками? Не карнавальными.
    [MOD]

  3. Вверх #24143
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на каких улицах контейнера (магазины) с хорошими париками? Не карнавальными.
    Самый крутой магазин "Парики" (большой ассортимент, хорошее качество) на площадке "За Розовой" сразу за углом если Вы идёте с маршруток из города - первый поворот направо. Он Большой с большой вывеской, сразу за углом по пути. Вы его увидите.

  4. Вверх #24144
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Бывшая поле чудес, там, где шитье продают. Начинается после ремешков и тапочек. ряды по номерам. так вот - 6й ряд. Ткани, так это и есть швейка, все для шитья, ткани, нитки, нашлепки и прочая швейная фурнирура
    А чего бывшая? Эта площадка и есть "Поле чудес". Я подумала, что Вы швейкой что-то на площадке "Разгрузка" называете. На ней и соседней улице 2-й контейнерной площадки швейники торгуют, и народ часто называет район Разгрузки и соседних улиц, где этот оптовый товар -"Швейка". А ткани мне что-то вообще в голову не пришли . На рынке продавцы чаще говорят "на тканях", "на фурнитуре" ))).

  5. Вверх #24145
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Добрый вечер. на 7м всё спокойно? завтра можно ехать?
    и скажите пожалуйста где купить взрослый велосипед? один раз смотрели на стоянке, той, что ближе к маршруткам. а где вообще много велосипедов? где их местячёк?
    заранее спасибо)))
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  6. Вверх #24146
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. на 7м всё спокойно? завтра можно ехать?
    и скажите пожалуйста где купить взрослый велосипед? один раз смотрели на стоянке, той, что ближе к маршруткам. а где вообще много велосипедов? где их местячёк?
    заранее спасибо)))
    Нельзя там брать велики если не понимаете что такое ВЕЛОСИПЕД. Там китайский низкопробный шлак похожий на велики. Не выкидывайте зря свои деньги!!!!!!
    Консультации по вопросам безопасности

  7. Вверх #24147
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Нельзя там брать велики если не понимаете что такое ВЕЛОСИПЕД. Там китайский низкопробный шлак похожий на велики. Не выкидывайте зря свои деньги!!!!!!
    а где ж тогда брать велосипед?
    мы тогда присмотрели CROSSER City Life за 6700, что тоже фигня??
    Последний раз редактировалось Только Своя; 30.10.2020 в 21:34.
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  8. Вверх #24148
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    а где ж тогда брать велосипед?
    мы тогда присмотрели CROSSER City Life за 6700, что тоже фигня??
    велик низкого уровня. выдержит девушку 65-70кг, при езде за хлебушком через парк. для туризма и дальних поездок не подойдёт. переключатели скоростей корректно работать не будут. как первый в жизни вел, с натяжкой пойдет. но я бы лучше доплатил и взял женский горный для наших условий.
    Консультации по вопросам безопасности

  9. Вверх #24149
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. на 7м всё спокойно? завтра можно ехать?
    и скажите пожалуйста где купить взрослый велосипед? один раз смотрели на стоянке, той, что ближе к маршруткам. а где вообще много велосипедов? где их местячёк?
    заранее спасибо)))
    Всё спокойно. И сегодня и завтра . Я знаю их "местячёк" большой и разнообразный только на первой стоянке, вдоль забора от Овидиопольской дороги. Причём дальше вглубь (к середине рынка), тем серьёзней, вроде, магазины. Ещё на 5-й площадке, но там вроде детские. Относительно супер.качества как спортивного инвентаря - ничего сказать не могу, не разбираюсь в великах, у меня их не было, а вот в лыыыжах

  10. Вверх #24150
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    велик низкого уровня. выдержит девушку 65-70кг, при езде за хлебушком через парк. для туризма и дальних поездок не подойдёт. переключатели скоростей корректно работать не будут. как первый в жизни вел, с натяжкой пойдет. но я бы лучше доплатил и взял женский горный для наших условий.
    спасибо огромное) решили не спешить, занялись этим вопросом)
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  11. Вверх #24151
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Всё спокойно. И сегодня и завтра . Я знаю их "местячёк" большой и разнообразный только на первой стоянке, вдоль забора от Овидиопольской дороги. Причём дальше вглубь (к середине рынка), тем серьёзней, вроде, магазины. Ещё на 5-й площадке, но там вроде детские. Относительно супер.качества как спортивного инвентаря - ничего сказать не могу, не разбираюсь в великах, у меня их не было, а вот в лыыыжах
    спасибо)))
    на лыжах 1 раз попробовали в том году))) ещё не созрели на них)))
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  12. Вверх #24152
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    велик низкого уровня. выдержит девушку 65-70кг, при езде за хлебушком через парк. для туризма и дальних поездок не подойдёт. переключатели скоростей корректно работать не будут. как первый в жизни вел, с натяжкой пойдет. но я бы лучше доплатил и взял женский горный для наших условий.
    мне тоже интересно, где покупать велосипед, требования самые простые - кататься возле дома, в парке.

  13. Вверх #24153
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, где покупать велосипед, требования самые простые - кататься возле дома, в парке.
    В вело магазинах, там качественней, но к сожалению и каку могут впихнуть видел такое не раз. На базарах тоже есть приличные модели, но надо в них разбираться. В спорт магазинах, супермаркетах, строительных и всяких крупных брать нельзя, там самые дешевые низкосортные образцы.

    Для выбора надо знать вес, рост, особенности организма. Как и где будет катать. Катанием в парке Вы не ограничитель, рано или поздно потянет подальше, а для этого уже другой уровень техники нужен.
    Консультации по вопросам безопасности

  14. Вверх #24154
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    [QUOTE=Rena-ta;75320697]Всё спокойно. И сегодня и завтра . Я знаю их "местячёк" большой и разнообразный только на первой стоянке, вдоль забора от Овидиопольской дороги. Причём дальше вглубь (к середине рынка), тем серьёзней, вроде, магазины. Ещё на 5-й площадке, но там вроде детские. Относительно супер.качества как спортивного инвентаря - ничего сказать не могу, не разбираюсь в великах, у меня их не было, а вот в лыыыжах [/QUOT

    Кстати о лыжах))) Где можно посмотреть лыжные костюмы, чтобы вот прямо хорошего качества?
    атправлено с тилипона

  15. Вверх #24155
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Алена1978 Посмотреть сообщение
    Кстати о лыжах))) Где можно посмотреть лыжные костюмы, чтобы вот прямо хорошего качества?
    На мой взгляд прям на углу на площадке "За Розовой" справа. Магазин Фривеер, он рядом с "Париками". если идёте с маршруток из города, то первый же поворот направо. И прям сразу справа. Там несколько спортивных, Вам нужен именно Фривеер.

  16. Вверх #24156
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    На мой взгляд прям на углу на площадке "За Розовой" справа. Магазин Фривеер, он рядом с "Париками". если идёте с маршруток из города, то первый же поворот направо. И прям сразу справа. Там несколько спортивных, Вам нужен именно Фривеер.
    Благодарю. Обязательно загляну
    атправлено с тилипона

  17. Вверх #24157
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, где покупать велосипед, требования самые простые - кататься возле дома, в парке.
    Зайдите в тему велоспорт и задайте там вопрос, там вам посоветуют. На 7 км да, подобие велосипедов.
    Мой первый велик был азимут, жесть, подобие а не велик. Еле избавилась. Сейчас Kellys. Даже не сравнимо, может, как обувь купить в конфискате и ecco.
    -//-

  18. Вверх #24158
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Зайдите в тему велоспорт и задайте там вопрос, там вам посоветуют. На 7 км да, подобие велосипедов.
    Мой первый велик был азимут, жесть, подобие а не велик. Еле избавилась. Сейчас Kellys. Даже не сравнимо, может, как обувь купить в конфискате и ecco.
    Помогаю в выборе и покупке. При покупке нового, посещаем много точек продаж, смотрим приемлемые варианты, выбираем наилучший по цене-качеству, не даём впарить какаху. Выбор сопутствующих НУЖНЫХ товаров. После покупки, проверка сборки и настроек, монтаж доп оборудования, инструктаж по безопасной езде и обучение тонкостям бережной эксплуатации.

    Моя старая тема вновь актуальна: https://forumodua.com/showthread.php?t=1408964
    Консультации по вопросам безопасности

  19. Вверх #24159
    Посетитель Аватар для Танюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    432
    Репутация
    265
    Где на 7 детские развивающие игрушки посмотреть, такие как детский домино, лото и тд?

  20. Вверх #24160
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Где на 7 детские развивающие игрушки посмотреть, такие как детский домино, лото и тд?
    на первой площадке было)) два контейнера
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


Ответить в теме
Страница 1208 из 1291 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 1258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения