Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1269 из 1291 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,361 по 25,380 из 25809
  1. Вверх #25361
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Тоже в легком поиске женского вела с корзинкой... Так Семик не в кругу поиска)
    "Квиточка" прошла эти муки выбора В теме о выборе вела, несколько страниц посвящены этому вопросу даже с последующим криминалом
    Консультации по вопросам безопасности


  2. Вверх #25362
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    "Квиточка" прошла эти муки выбора В теме о выборе вела, несколько страниц посвящены этому вопросу даже с последующим криминалом
    Спаисбо, почитаю)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  3. Вверх #25363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от berryY Посмотреть сообщение
    Подскажите, где на 7 км можно купить велосипед?
    От площади с автобусами правый ряд. И самые правые контейнеры на стоянке. НО нужно очень внимательно смотреть. что покупаете. Это не магазин.

  4. Вверх #25364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Тоже в легком поиске женского вела с корзинкой... Так Семик не в кругу поиска)
    Не плохие городские велосипеды продаются на Староконном на собачьей улице. Человек с Германии возит.

  5. Вверх #25365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Не плохие городские велосипеды продаются на Староконном на собачьей улице. Человек с Германии возит.
    Только городские там?
    По каким дням?

  6. Вверх #25366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Только городские там?
    По каким дням?
    Не только. но только по віходнім.

  7. Вверх #25367
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Только городские там?
    По каким дням?
    ТОлько выходные-суббота,воскресенье. Белый микроавтобус фольц .Игорь

  8. Вверх #25368
    Новичок Аватар для 7 км
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Авангард
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от berryY Посмотреть сообщение
    Подскажите, где на 7 км можно купить велосипед?
    Для разнообразия посмотрите в этих 2-х магазинах, заодно можно посмотреть фото и комплектацию на сайте одного из них и позвонить и спросить цены лично, а не судить на слух:
    https://7km.net/shop/velo7-velosipedi

    https://7km.net/shop/magazin-velosipedov-velo-7km

  9. Вверх #25369
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от 7 км Посмотреть сообщение
    Для разнообразия посмотрите в этих 2-х магазинах, заодно можно посмотреть фото и комплектацию на сайте одного из них и позвонить и спросить цены лично, а не судить на слух:
    https://7km.net/shop/velo7-velosipedi

    https://7km.net/shop/magazin-velosipedov-velo-7km
    И вот я засомневался в своей правоте... Может что то таки изменилось на 7-м по вело тематике? Может я не прав? Может я зря раздаю Людям советы?
    На рынок я не ездил. По совету выше, виртуально посетил и просмотрел товар. Всё как и раньше, страшные (но яркие и внешне привлекательные для несведущих) макеты, внешне напоминающие настоящие велосипеды. Вот ЭТО вот всё, ездит 1-1,5 месяца и начинает рассыпаться. Встречал (очень мало) экземпляры, при осторожном эксплуатировании, прослужившие сезон. (Надо учесть, что сборка производится на месте, работниками ОЧЕНЬ далёкими от вело темы, они просто умеют прикручивать гайки, за мизерную зарплату.)
    Отдельно стоит Украинский бренд "Ардис". Не дорогие по сравнению с именитыми брендами, но не плохого качества ВЕЛОСИПЕДЫ. МТБ самого-самого начального уровня. Дорожные и детские - средние. Но всё же, при выборе и покупке, надо понимать и быть в теме.
    И вот, среди всего этого хлама, я таки обнаружил ВЕЛОСИПЕД!!! На котором не стыдно прокатить по Трассе Здоровья и даже катнуть на Куяльник или немного за город. Очень не плохой правильный честный средний уровень ВЕЛОСИПЕДа. Но он не для гонок. Для уверенных пользователей. Когда всё хорошо и без спортивного фанатизма. То на что я сел бы сам (правда примерно на таком я и катаю много лет). И начал я сравнивать цены на эту модель: 7-й км - 26 750грн, может при покупке что то и скинут не уточнял. Розетка и большинство вело магазинов - 28 500. Есть и 26 500 в нескольких магазнах. Магазины где на него скидка - 23 500-24 900 со скидкой. И САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА - ОЛХ, новый в упаковке - 19 000 !!! Аж слюни потекли!
    Так что не изменилось на рынке НИЧЕГО! Так и парят лохам нечто похожее на велосипеды. Ситуация как и со всеми другими товарами - продать какаху подороже.
    Опыт мой многолетний основан на работе в вело магазинах, прокатах, мастерской. Помогаю Людям выбирать и покупать\продавать ВЕЛОСИПЕДЫ

    Добавочка: с Европейцами тоже не всё так просто. Когда доходит дело до ремонта, владельцы офигевают. Но это отдельная тема

    [MOD] CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв) в сообщении (разд. III, п.2)
    Последний раз редактировалось Кац; 06.02.2022 в 06:37.
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #25370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    И вот я засомневался в своей правоте... Может что то таки изменилось на 7-м по вело тематике? Может я не прав? Может я зря раздаю Людям советы?
    На рынок я не ездил. По совету выше, виртуально посетил и просмотрел товар. Всё как и раньше, страшные (но яркие и внешне привлекательные для несведущих) макеты, внешне напоминающие настоящие велосипеды. Вот ЭТО вот всё, ездит 1-1,5 месяца и начинает рассыпаться. Встречал (очень мало) экземпляры, при осторожном эксплуатировании, прослужившие сезон. (Надо учесть, что сборка производится на месте, работниками ОЧЕНЬ далёкими от вело темы, они просто умеют прикручивать гайки, за мизерную зарплату.)
    Отдельно стоит Украинский бренд "Ардис". Не дорогие по сравнению с именитыми брендами, но не плохого качества ВЕЛОСИПЕДЫ. МТБ самого-самого начального уровня. Дорожные и детские - средние. Но всё же, при выборе и покупке, надо понимать и быть в теме.
    И вот, среди всего этого хлама, я таки обнаружил ВЕЛОСИПЕД!!! На котором не стыдно прокатить по Трассе Здоровья и даже катнуть на Куяльник или немного за город. Очень не плохой правильный честный средний уровень ВЕЛОСИПЕДа. Но он не для гонок. Для уверенных пользователей. Когда всё хорошо и без спортивного фанатизма. То на что я сел бы сам (правда примерно на таком я и катаю много лет). И начал я сравнивать цены на эту модель: 7-й км - 26 750грн, может при покупке что то и скинут не уточнял. Розетка и большинство вело магазинов - 28 500. Есть и 26 500 в нескольких магазнах. Магазины где на него скидка - 23 500-24 900 со скидкой. И САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА - ОЛХ, новый в упаковке - 19 000 !!! Аж слюни потекли!
    Так что не изменилось на рынке НИЧЕГО! Так и парят лохам нечто похожее на велосипеды. Ситуация как и со всеми другими товарами - продать какаху подороже.
    Опыт мой многолетний основан на работе в вело магазинах, прокатах, мастерской. Помогаю Людям выбирать и покупать\продавать ВЕЛОСИПЕДЫ

    Добавочка: с Европейцами тоже не всё так просто. Когда доходит дело до ремонта, владельцы офигевают. Но это отдельная тема
    Согласна,купили на 7 ом велосипед за 4000,так и говорят,что сами собирают,на вид приличный.Но фигня-фигней.Она немного поездила и перестала,видимо некомфортно,плохо крутятся педали,сиденье болтается.Выброшенные деньги

  11. Вверх #25371
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,016
    Репутация
    2513
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Согласна,купили на 7 ом велосипед за 4000,так и говорят,что сами собирают,на вид приличный.Но фигня-фигней.Она немного поездила и перестала,видимо некомфортно,плохо крутятся педали,сиденье болтается.Выброшенные деньги
    Аналогично и у нас было!Плохо педали крутились,чинили и то же самое,ребенок почти и не ездил.Позвала на тест-драйв соседского мальчика и он сразу подтвердил про педали.
    Последний раз редактировалось karrius05; 04.02.2022 в 19:19.

  12. Вверх #25372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Согласна,купили на 7 ом велосипед за 4000,так и говорят,что сами собирают,на вид приличный.Но фигня-фигней.Она немного поездила и перестала,видимо некомфортно,плохо крутятся педали,сиденье болтается.Выброшенные деньги
    Пинхус Иванович всё правильно написал. Я не специалист, у меня недорогой велосипед украинской марки (не ардис), с недорогими но брендовыми комплектующими. За два сезона накатал 4500 км. Для кого-то это очень мало, для кого-то - очень много. В общем я с этим велосипедом горя не знаю. И на Куяльнике бывал и на одесской сотке. Поломки-замены -только каретка. Очень недорогая. Проходила 4000 км. Погибла, вероятно, от воды, которая попадала либо во время мойки через подседельную трубу, либо во время дождя или мокрой погоды.
    ЗЫ: одну из двух цепей заменил - сносилась.

    На седьмой километр приезжает множество людей из области, из других областей Украины...из провинции и сельской местности... Короче, седьмой километр это как привоз, только намного больше.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 05.02.2022 в 09:51.

  13. Вверх #25373
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Чехол на крело-мяч может быть на 7км? Не готовый мяч с наполнителем, а только новый чехол на него.
    Родной порвался, нужен новый.

  14. Вверх #25374
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,856
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Чехол на крело-мяч может быть на 7км? Не готовый мяч с наполнителем, а только новый чехол на него.
    Родной порвался, нужен новый.
    И меня интересуют такие чехлы. Думала подшить в ателье, но вдруг где то продаются уже готовые разных форм и размеров. У нас грушевидной формы, т.е.не просто круглый, а с вытянутым отростком под спину.)
    Любовь - морковь ;)

  15. Вверх #25375
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    И меня интересуют такие чехлы. Думала подшить в ателье, но вдруг где то продаются уже готовые разных форм и размеров. У нас грушевидной формы, т.е.не просто круглый, а с вытянутым отростком под спину.)
    Я ответила Нике в теме "Где купить...."
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #25376
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,054
    Репутация
    10828
    люди)

    подскажите, в какой день на семике все максимально открыто?

    была в четверг, многие контейнера закрыты….,

    может я поздно приехала.

    хочется так основательно походить, плюс мне в разные концы нужно успеть)

    со скольки уже разгар событий?
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  17. Вверх #25377
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,310
    Репутация
    31826
    В выходные (сб и вс) до часов 2-х дня, по моим наблюдениям
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  18. Вверх #25378
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    В выходные (сб и вс) до часов 2-х дня, по моим наблюдениям
    +100
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #25379
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    люди)

    подскажите, в какой день на семике все максимально открыто?

    была в четверг, многие контейнера закрыты….,

    может я поздно приехала.

    хочется так основательно походить, плюс мне в разные концы нужно успеть)

    со скольки уже разгар событий?
    Если Вы только в розницу, то да - суббота и воскресенье. Причём суббота более оживлённый день (в плане посетителей).
    7-й километр открыт с 6 утра до 16 часов. Однако, заканчивать свои покупки и поиски надо на час раньше. В идеале, действительно к 14-ти закончить (хотя бы всё основное и самое главное). Ато есть те, кто любят сматываться раньше.
    Относительно утра, в 6 и даже в 5 утра открыты многие оптовики, но не розница. Поэтому, раньше 8 утра приезжать в выходные не советую, кроме случаев, если Вы едете на Мылку, они там товарищи дисциплинированные и всегда параллельно торгуют оптом, поэтому утро не пропускают. А вот одежда на 2-й контейнерной наоборот, ориентированы на ленивых одесситов, которые в выходной рано не встанут.

  20. Вверх #25380
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Всем добрый день! Подскажите, где на 7 км продают чемоданы не из пластика (тканевые) по самой низкой цене?)


Ответить в теме
Страница 1269 из 1291 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения