Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 3 из 1291 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 25806
  1. Вверх #41
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Martyr_A_D_, Некоторые умеют и знают.. Не бери в голову.. У каждого она своя.. :wink: Можно найти приличное на 7-м, очень даже можно. Конкретно вещь, конкретное место, я и говорю, чтоб что-то нормальное найти, надо времени потратить, зато найти.


  2. Вверх #42
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Cherry
    Martyr_A_D_, Некоторые умеют и знают.. Не бери в голову.. У каждого она своя.. :wink: Можно найти приличное на 7-м, очень даже можно. Конкретно вещь, конкретное место, я и говорю, чтоб что-то нормальное найти, надо времени потратить, зато найти.
    абсолютно согласен с вышесказанным......
    те кому 7й не нравится да ради бога..... я тоже раньше считал что там одно г...
    просто знакомые там работают, и всё там о всех знают...
    кто что возит и куда потом половину товара поставляет )))
    так что теперь я езжу исключительно на 7й .....
    King Kong Died For Your Sins...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    о! У меня туфли есть с 7! И я вам скажу норм туфли. Вот если б у вас был 34 размер ноги, я б посмотрела, как бы вы перебирали, где обуви брать!!!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Сеня был на седьмом...это просто ужас! прошел одну улицу и сразу домой!! под ногами утрамбованный снег,вода. скользко... ужас!!!
    но работа кипит)

  5. Вверх #45
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    стереотип? если дешевое - то г...?
    как по мне то да.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    мне кажется,что 7-ка и центральный шопинг--две крайности...
    в одной всё _крайне_ сомнительного качества и происхождения в др.-всё неоправданно дорого..
    я уж писал как -то в каком-то посте об арбере и швейцарском аналоге...
    поэтому ещё давно..для себя выбрал что то среднее...
    если находясь за границей я вижу недорогую ,симпотную вещицу-я беру её и часто так делаю...
    ну а если мне просто не хватает обычных джинс-я по дороге домой заезжаю в слона или идя мимо какого-то переферийного магазина захожу в него...
    я не придаю одежде большого значения.... вы меня не поняли в предидущем посте...
    ну а если быть уж полностью откровенным то в Одессе нет хорошей одежды..и это отчасти наша вина...я не хотел бы описывать размеры того "кота" в мешке ,которого вы покупаете,лазя часами по "семёрке" либо дислоцируясь от одного бутика к др.
    Люди запомните: в Одессе НЕТ И НЕ _____БУДЕТ_____ НОРМАЛЬНО-КАЧЕСТВЕННОЙ одежды и товаров..И то,что каблук у босоножек из "Стефани" отвалился-вина не поставщика и не продавца-а ваша.....
    Любит наш народ всякое говно.....

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    смотря где брать .....
    кстати для сведения во всех магазинах спорт товаров в одессе ...
    одежда с 7 км...
    потому что возят одни и те же люди ))))
    и так с большинством бутиков поверьте )))
    ИМХО, человек прав. Те, кто не соглашается, видимо, покупают в этих самых "бутиках", где их лечат, что "товар настоящий из Италии :mrgreen: ".
    Я такую же информацию имею про духи, которые стоят в одном дорогом магазине и на 7-м, в контейнере. Возит один и тот же человек. Охватывает все группы покупателей - хочешь покупай за 100 грн, хочешь за 100$

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    -=Lero=-, не понимаю тебя.. вот я выбираю вещь, а не цену. если мне нравится, если в такой "веще" не ходят, если она выглядит оригинально и не заезжено - цена не имеет принципиального значения))

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Всего один пример - магазин ФУТУРИС и магазин Адидас. Первый - внебрачный сын китайской фабрики Сун Хой В Чай и рынка на 7км. Второй авторизированная розничная точка компании Адидас-Украина.
    К чему это я...? Не надо всех одной линейкой мерять - в Одессе есть разные магазины и залипушные и нормальные.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Солнышко, где это ты на 7 нашла туфли 34 размера? Я свой 35-36 редко нахожу обычно.
    По поводу кач-ва товаров. Да, там полно всякой лабуды. Но есть и хорошие вещи, нужно просто поискать. Если кто может себе позволить особо не смотреть на цену, можно и в бутиках без распродаж отовариваться. А больш-во все же едут на 7. По поводу того, что вещи и там, и там из одного источника -ничего не скажу, инфой не владею.
    Батукада, видела куртки Россиньол за 200 грн., конечно, откровенная подделка)) Так они и не рассчитывают, что кто-то поведется, там за км видно, что липа.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Витерна
    Батукада, видела куртки Россиньол за 200 грн., конечно, откровенная подделка)) Так они и не рассчитывают, что кто-то поведется, там за км видно, что липа.
    А если человеку просто курточка понравилась, вне зависимости от того, какая там фирма нашита? Не покупать что-ли?
    Я б купила понравившуюся вещь
    А бирки в большинстве случаев отпарываю, так как у меня от них всё чесаться начинает.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Витерна, только сейчас обратила внимание на ник
    Привет с другого форума, где мы соседствуем

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    та какая разница, какая там бирка! Просто я видела "настоящий" Россиньол (хотя сейчас уже ни в чем не уверена) и за 200грн.-сильно отличаются.
    Ух ты! Привет!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Витерна
    та какая разница, какая там бирка! Просто я видела "настоящий" Россиньол (хотя сейчас уже ни в чем не уверена) и за 200грн.-сильно отличаются.
    Ух ты! Привет!
    Узнала? :wink:

    Ты меня не совсем поняла - я имела в виду ситуацию, когда человек пришел на 7-й, увидел куртку, она ему понравилась и он её купил. А толко потом узнал, что есть какая-то марка Россиньол и его куртка - это подделка под неё.

    Я, например, про Россиньол узнала из твоего сообщения. А до этого ни сном, ни духом

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Солнышко, где это ты на 7 нашла туфли 34 размера? Я свой 35-36 редко нахожу обычно.
    Так в том-то и дело, что ооооооочень трудно найти. А там большой выбор обуви. Долго ходила и так сказать не один год! Зато туфельки как у Золушки))
    На счёт размера ноги сочувствую! Сама знаю, какая это проблема!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Россиньол-спорт.одежда.
    на самом деле какая разница по поводу марки. это далеко не главное.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    смешали крокодилофф с трамвайными остановками )))))

    По поводу спорт одежды.
    Не поддельная спорт одежда не может стоить дёшево, так как в разработку структуры ткани вбабахано кучу денюг и мозгофф. Ну разве что на распродажах старых прошлогодних моделей и то не во всех магазах.
    так что на семёрке если и торгуют настоящим спорт экипом то стоить будет не намного дешевле (только за счет меньшей накрутки), но не факт что дешевле.
    хотя конечно можно предпложить что везут со стоковых забугорных магазинов и продают здесь всё нЭдорого

    По поводу других разных товаров
    то действительно есть владельцы сети точек, самых разнообразных: на 7-ке, на Привозе, на Среднефонтанской или какие-то отдельные магазины в центре города, цены естественно тож разные и на любой вкус

    по поводу самой 7-ки (имхо)
    последний раз была осенью и вернулась с пустыми руками
    2 крайности:
    - если что-то действительно клёвое то неоправданно дорого (с тем же успехом можно купить и в городских магазинах)
    - всё одинаковое штампованное и неинтересное - "домики барби", и практически в каждом стоит девочка и меряет одну и туже шмотку

    но не всегда бывает так, бывает нахожу много интересного
    кстати как то задалась целью купить женскую рубашку на 7-ке
    не нашла
    купила потом в городе 2 отличные рубашки

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    кстати знаю одну женщину, одевается со вкусом
    так у неё всё время спрашивают, где она покупает вещи
    она отвечает "я одеваюсь на 7-ке"

    видать талант у человека отыскивать брилианты в такой куче )))))
    вот мине порой нехватает терпения и времени, а может и везения

  19. Вверх #59
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    видать талант у человека отыскивать брилианты в такой куче
    кто ищет тот всегда найдет. на седьмом много всяких контейнеров с нормальными шмотками.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #60
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    На 7км нужно долго и нудно искать, чтобы найти хорошую вещь, или сразу знать хорошие места. Я например на поиски трачу около 3-4 часов. А у моей подруги необычайный талант, она на 7км находит отличные шмотки в рекордное время. Насчет того, что одежда на 7км однообразна и одинакова я не согласна, там как раз очень большой и разнообразный выбор, в отличии от той же Террановы или SELA, где все как близнецы.
    Хоть я на 7 бываю очень редко, но по-отношению к товару не могу сказать ничего плохого, надо искать и вы всегда найдете. Единственное, что мне не нравится, так это толкучка, плохие условия для примерки и конежно же коронные крики: Чай, кофе, сигареты, ногииии....
    Мир принадлежит оптимистам!


Ответить в теме
Страница 3 из 1291 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения