Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1252 из 1291 ПерваяПервая ... 252 752 1152 1202 1242 1250 1251 1252 1253 1254 1262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,021 по 25,040 из 25809
  1. Вверх #25021
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    12665
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Конкретно не дадите номер контейнера или улицу?
    Наверное, каждый десятый контейнер на "цветных" улицах - турки с брюками и джинсами. Достаточно пройти по одной улице - и вы с покупкой!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


  2. Вверх #25022
    Живёт на форуме Аватар для ....ЭЛЬЗА....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,017
    Репутация
    9160
    Подскажите, пожалуйста, места с вечерними платьями.
    Спасибо.

  3. Вверх #25023
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,525
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от ....ЭЛЬЗА.... Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, места с вечерними платьями.
    Спасибо.
    Отличный продавец, цены, и выбор!
    ул.Центральная 4395 (2я конт.площадка, 5й пролёт), на визитке написано Марина.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  4. Вверх #25024
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Это МАКЕТЫ! Не велики это! ВЕЛОСИПЕД надо покупать в магазине ВЕЛОСИПЕДОВ, предварительно немного разобравшись в теме и поняв чего и для чего хочется ВЕЛОСИПЕД.
    Да, на 7км я несколько раз видел реально не плохие ВЕЛОСИПЕДЫ среднего уровня, но в основном там хлам по типу Азигмундов

    И предлагаю я купить ВЕЛОСИПЕД и получать удовольствие от езды. А купив набор сантехнических труб в виде макета велосипеда, Люди мучаются и разочаровываются в вело транспорте.
    Так же открою секрет, ВЕЛОСИПЕД настоящий среднего уровня, требует НА МНОГО меньше капиталовложений-ремонтов при эксплуатации чем мусор с базаров
    ПРисоединяюсь, нет там велосипедов, только хлам в виде макета велосипеда. Если хочется покататься, получить удовольствие, хоть и по выходным, а не убить это желание на первом выезде, может стоит почитать тему о покупке велосипеда сначала, в соответствующем разделе.
    -//-

  5. Вверх #25025
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Где купить хороший зонт?! А лучше реплику какуюто. Но главное, хороший. Важно, складной. Спасибо.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #25026
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    ПРисоединяюсь, нет там велосипедов, только хлам в виде макета велосипеда. Если хочется покататься, получить удовольствие, хоть и по выходным, а не убить это желание на первом выезде, может стоит почитать тему о покупке велосипеда сначала, в соответствующем разделе.
    Там всё очень сложно. Много мусора впариваемого продаванами. Если найти и обратить внимание на достойный реальный ВЕЛ, то продаван впадает в ступор (в большинстве случаев) и ничего не может сказать о этом велике. Они проговаривают слова для лохов: "Шимано", "Амортизатор", "Усиленная конструкция", "АВиационный алюминиевый сплав", "Дисковые тормоза" (которые не реально настроить), и т.д.
    В разговоре выясняется, что этот вел попал к ним СЛУЧАЙНО ))))))
    Надо понимать, что на базарах продают ходовой ДЕШЁВЫЙ товар, похожий внешне на велосипеды, с главной целью - заработать бабла. В СПЕЦ ВЕЛО магазинах, чаще всего, и владельцы и продавцы увлечены велосипедами, и отношение другое, и знаний на много больше по теме, (хотя и там часто парять фигню )
    Есть на 7км несколько точек, где продают "Команчи" и "Ардис", но и там упор на самые дешёвые модели низкого уровня, но они хоть как то будут ездить в отличие от остального хлама.
    Консультации по вопросам безопасности

  7. Вверх #25027
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Есть на 7км несколько точек, где продают "Команчи" и "Ардис", но и там упор на самые дешёвые модели, но они хоть как то будут ездить в отличие от остального хлама.
    Значит есть всё-таки на 7-м километре неплохие велосипеды )))))))))))

  8. Вверх #25028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    У меня работа с велосипедом не связана, ни с велоспортом, ни с велобизнесом, ни с велоразвозом. Мне на нем на работу не ездить, если пару часов в неделю найдется покататься - хорошо. А в основном, да, стоять будет. Мне ж не шышнадцать))
    Я не велогонщик и не турист. Максимальная разовая поездка к с перерывами на отдых у меня составляла километров 120. Примерно таких поездок было где-то четыре. В основном 15 20 30 40 км покатушки. Теоретическую часть я изучал достаточно долго перед покупкой. Если бы я сейчас покупал велосипед то купил бы велосипед немного другого назначения и, соответственно немного другой условно говоря конструкции. И больше внимания уделил бы при этом правильной посадке. Поскольку вам не 16, то вот имхо как раз именно посадке надо уделять максимальное внимание, И в тоже время надежности и безопасности конструкции. На седьмом километре НЕ НУЖНО искать велосипед удовлетворяющий этим требованиям. Потому что там такой велосипед не найти. Купил я такой велосипед:
    https://bikeway.dp.ua/p686272483-velosiped-spelli-4700.html
    Это украинский бренд, не очень известный и популярный, но за свои деньги достаточно интересный. Вскоре после покупки заменил амортизационную вилку на более комфортную. Проехал на нём 3500 километров с весны прошлого года. Можно условно отнести его к типу кросс-кантри. То есть на нём нормально кататься и по асфальту и по не сильно агрессивным грунтам. А внешним видом он сильно напоминает так называемый горный велосипед. Именно велосипеды с подобной конструкцией рамы, точнее с подобной геометрией рамы, вы можете больше всего видеть на Трассе Здоровья. Из украинских ещё есть хороший бренд "Comanche" (кстати на седьмом они кажется где-то продавались), магазин есть на Краснова. Есть ещё украинский "Pride" (они в последнее время сильно развиваются и или по крайней мере пиарятся, и поэтому цены у них растут). Популярные по всему миру зарубежные бренды - giant, ghost, specialized, GT, Trek, Merida, cube, bergamont, ... Они недешевые, и вам такие точно не нужны. Просто чтобы понимать, что такое хороший велосипед...
    Впрочем, подобное обсуждение следует вести В профильной теме.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 16.08.2021 в 10:05.

  9. Вверх #25029
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Значит есть всё-таки на 7-м километре неплохие велосипеды )))))))))))
    ДА! И я писал об этом и раньше. Но это редкость, и надо хорошо разбиратся в вело теме, что бы в куче мусора найти ВЕЛОСИПЕД. В магазинах с этим попроще. И в магазинах есть мусор, но он не сильно дороже мусора с базара. В магазине хоть какая то тех поддержка есть.
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #25030
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Я не велогонщик и не турист. Максимальная разовая поездка к с перерывами на отдых у меня составляла километров 120. Примерно таких поездок было где-то четыре. В основном 15 20 30 40 км покатушки. Теоретическую часть я изучал достаточно долго перед покупкой. Если бы я сейчас покупал велосипед то купил бы велосипед немного другого назначения и, соответственно немного другой условно говоря конструкции. И больше внимания уделил бы при этом правильной посадке. Поскольку вам не 16, то вот имхо как раз именно посадке надо уделять максимальное внимание, И в тоже время надежности и безопасности конструкции. На седьмом километре НЕ НУЖНО искать велосипед удовлетворяющий этим требованиям. Потому что там такой велосипед не найти. Купил я такой велосипед:
    https://bikeway.dp.ua/p686272483-velosiped-spelli-4700.html
    Это украинский бренд, не очень известный и популярный, но за свои деньги достаточно интересный. Вскоре после покупки заменил амортизационную вилку на более комфортную. Проехал на нём 3500 километров с весны прошлого года. Можно условно отнести его к типу кросс-кантри. То есть на нём нормально кататься и по асфальту и по не сильно агрессивным грунтам. А внешним видом он сильно напоминает так называемый горный велосипед. Именно велосипеды с подобной конструкцией рамы, точнее с подобной геометрией рамы, вы можете больше всего видеть на Трассе Здоровья. Из украинских ещё есть хороший бренд "Comanche" (кстати на седьмом они кажется где-то продавались), магазин есть на Краснова. Есть ещё украинский "Pride" (они в последнее время сильно развиваются и или по крайней мере пиарятся, и поэтому цены у них растут). Популярные по всему миру зарубежные бренды - giant, ghost, specialized, GT, Trek, Merida, cube, bergamont, ... Они недешевые, и вам такие точно не нужны. Просто чтобы понимать, что такое хороший велосипед...
    Впрочем, подобное обсуждение следует вести В профильной теме.
    Спасибо за комментарий. Никогда бы не пошла в профильную тему))))... А после Вашего коммента и туда пойду. Я тоже в стадии созревания на вел. Хочу женский (с рамой кривой), с корзинкой. Можно даже б/у (уж не знаю, на сколько это оправдано)...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #25031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий. Никогда бы не пошла в профильную тему))))... А после Вашего коммента и туда пойду. Я тоже в стадии созревания на вел. Хочу женский (с рамой кривой), с корзинкой. Можно даже б/у (уж не знаю, на сколько это оправдано)...
    Б/у велосипеды зарубежных брендов активно продаются в Украине и в Одессе. Учитывая их изначальное качество, они могут себе это позволить. Но тут нужен человек, который сможет выбрать, и оценить состояние.
    Вам нужно искать городской (прогулочный) велосипед, женский
    Последний раз редактировалось Desdichado; 16.08.2021 в 10:19.

  12. Вверх #25032
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Б/у велосипеды зарубежных брендов активно продаются в Украине и в Одессе. Учитывая их изначальное качество, они могут себе это позволить. Но тут нужен человек, который сможет выбрать, и оценить состояние.
    Тут согласна и это безусловно.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #25033
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Где купить хороший зонт?! А лучше реплику какуюто. Но главное, хороший. Важно, складной. Спасибо.
    Есть хороший магазин чисто зонтов на Мылке, а конкретнее на Подгорной в том конце, который ближе к гостинице и почти напротив новой Китайской улицы. Сам где-то около Тадж-Махала. Там всякие зонты, разных систем. Мы там как-то оптом брали штук 20 автоматов и выбрали таки очень классные.

  14. Вверх #25034
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Есть хороший магазин чисто зонтов на Мылке, а конкретнее на Подгорной в том конце, который ближе к гостинице и почти напротив новой Китайской улицы. Сам где-то около Тадж-Махала. Там всякие зонты, разных систем. Мы там как-то оптом брали штук 20 автоматов и выбрали таки очень классные.
    Рената, а можете на схеме крестиком пометить?! Где Подгорная я знаю.... А ТаджМахал не знаю(. И где гостишка, не знаю...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  15. Вверх #25035
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Рената, а можете на схеме крестиком пометить?! Где Подгорная я знаю.... А ТаджМахал не знаю(. И где гостишка, не знаю...
    Отметила примерно (синий маркер), лучше сделать пару шагов в стороны . Гостиницы уже нет, кстати, правильней было сказать: "к зданию бывшей гостиницы". И ещё ориентир - конечная 121-й маршрутки на Базовой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.jpg
Просмотров: 16
Размер:	108.8 Кб
ID:	13505365

  16. Вверх #25036
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Отметила примерно (синий маркер), лучше сделать пару шагов в стороны . Гостиницы уже нет, кстати, правильней было сказать: "к зданию бывшей гостиницы". И ещё ориентир - конечная 121-й маршрутки на Базовой.
    Вложение 13505365
    Огромное мерси)
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #25037
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий. Никогда бы не пошла в профильную тему))))... А после Вашего коммента и туда пойду. Я тоже в стадии созревания на вел. Хочу женский (с рамой кривой), с корзинкой. Можно даже б/у (уж не знаю, на сколько это оправдано)...
    Я женскую модель с кривой рамой никогда не расматривала, не удобные они, вы это поймете, когда проедитесь на нем хоть километров 10. у меня такой, очень удобный. А вообще хочу в будущем карбонный, но он зараза дорогой.
    -//-

  18. Вверх #25038
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Я женскую модель с кривой рамой никогда не расматривала, не удобные они, вы это поймете, когда проедитесь на нем хоть километров 10. у меня такой, очень удобный. А вообще хочу в будущем карбонный, но он зараза дорогой.
    Блииииин, а я уже себя мчащейся по дорогам Прованса за утренними кравасанами представила...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #25039
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Я женскую модель с кривой рамой никогда не расматривала, не удобные они, вы это поймете, когда проедитесь на нем хоть километров 10. у меня такой, очень удобный. А вообще хочу в будущем карбонный, но он зараза дорогой.
    Хороший вел начального уровня. За карбоном не гонитесь, он дорогой и не оправдывает своей цены. Лучше алю на хорошем оборудовании
    Консультации по вопросам безопасности

  20. Вверх #25040
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Хороший вел начального уровня. За карбоном не гонитесь, он дорогой и не оправдывает своей цены. Лучше алю на хорошем оборудовании
    этот и есть алю, пока устраивает на все 100)))
    -//-


Ответить в теме
Страница 1252 из 1291 ПерваяПервая ... 252 752 1152 1202 1242 1250 1251 1252 1253 1254 1262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения