Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1138 из 1291 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138 1139 1140 1148 1188 1238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,741 по 22,760 из 25806
  1. Вверх #22741
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли на рынке механизмы для римских штор? Может в рядах где ткани для штор? Стоил ли ехать или там их нет вообще?
    Или кто подскажет, где можно купить?
    Повторю ворос, есть такое на 7 км?
    -//-


  2. Вверх #22742
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30632
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    А мне проще на 7 км всю семью одеть.
    А мне нет) Я практически полностью перешла на интернет покупки, да есть свои риски, но я уже хорошо знаю размерные сетки любимых сайтов и вещи по качеству не сравнятся с тем, что продают у нас. А когда я столкнулась с проблемой возврата товара на 7 км, меня вообще отвернуло. С таким скрипом возвращали немалую сумму денег, что теперь я 200 раз подумаю прежде чем что-то там куплю, тем более дорогостоящее. Уж лучше тогда в наших магазинах, где без проблем по чеку вернут деньги без лишних допросов и ужимок. Это очень жирный минус для продавцов 7-го.
    Счастье не находят, его создают))

  3. Вверх #22743
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я практически полностью перешла на интернет покупки,
    Завидую таким, как вы... Я в этом вопросе на предыдущей ступени развития))))...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #22744
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А мне нет) Я практически полностью перешла на интернет покупки, да есть свои риски, но я уже хорошо знаю размерные сетки любимых сайтов и вещи по качеству не сравнятся с тем, что продают у нас. А когда я столкнулась с проблемой возврата товара на 7 км, меня вообще отвернуло. С таким скрипом возвращали немалую сумму денег, что теперь я 200 раз подумаю прежде чем что-то там куплю, тем более дорогостоящее. Уж лучше тогда в наших магазинах, где без проблем по чеку вернут деньги без лишних допросов и ужимок. Это очень жирный минус для продавцов 7-го.
    А я не могу перейти на интернет покупки, хотя лет до 5 малую так и одевала и обвала. Пока вытягиватся не стала. Её сейчас за шваброй спрятать можно, поэтому мерять, мерять и мерять. И я так же, только 10 раз примерявши возьму. Потому что мне там давит, там жмет, там не комфортно...
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  5. Вверх #22745
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А мне нет) Я практически полностью перешла на интернет покупки, да есть свои риски, но я уже хорошо знаю размерные сетки любимых сайтов и вещи по качеству не сравнятся с тем, что продают у нас. А когда я столкнулась с проблемой возврата товара на 7 км, меня вообще отвернуло. С таким скрипом возвращали немалую сумму денег, что теперь я 200 раз подумаю прежде чем что-то там куплю, тем более дорогостоящее. Уж лучше тогда в наших магазинах, где без проблем по чеку вернут деньги без лишних допросов и ужимок. Это очень жирный минус для продавцов 7-го.
    мерять все надо и не один раз, особенно обувь, через интернет не намеряшься

  6. Вверх #22746
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    ) Где на 7-м BONA?
    На третьей))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  7. Вверх #22747
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3138
    Ничёси, пока 2 недели вспоминала пароль к форуму - тут все переругались.
    Ни на минуту оставить нельзя )))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рынок.jpg
Просмотров: 16
Размер:	157.8 Кб
ID:	13167154 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Укрпочта 120.jpg
Просмотров: 24
Размер:	257.5 Кб
ID:	13167155

  8. Вверх #22748
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3138
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли на рынке механизмы для римских штор? Может в рядах где ткани для штор? Стоил ли ехать или там их нет вообще?
    Или кто подскажет, где можно купить?
    Сонь, всякие такие механизмы для штор могут быть в больших магазинах "Шторы", которые прямо на въезде с Базовой напротив ворот №13 (там медпункт и отделение полиции). Это территориально 5-я площадка

  9. Вверх #22749
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3138
    Цитата Сообщение от Одесская ласточка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на 7 км искать искусственные цветы? Нужны для бутоньерок гостям ))
    Море красивейших искусственных цветов есть на 5-й площадке на переходе к улице Фабричной и в начале Заводской, там на этом переходе (он между въездными воротами №13 и №17 с улицы Базовой) есть 4 магазина таких цветов. Я ещё смотрю на Подгорной (тот же район). Самое же простое место (но не самое дешёвое), это 1 магазин на главной площади - Банковой/Добрянского. Этот магазин прямо у Приватанка

  10. Вверх #22750
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Подскажите,где посмотреть деревянные шведские стенки?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Упасть семь раз, встать восемь.

  11. Вверх #22751
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364
    Колесики от чемоданов, кто видел в продаже ?!
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  12. Вверх #22752
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Сонь, всякие такие механизмы для штор могут быть в больших магазинах "Шторы", которые прямо на въезде с Базовой напротив ворот №13 (там медпункт и отделение полиции). Это территориально 5-я площадка
    Спасибо, уже не актуально, нашла где продают, но цены, капец, выше чем заказать в интернете, в 1,5-2 раза, лично мой размер мне обошелся на 300 грн. меньше, чем на седьмом. На моем количестве 4 штуки, это как раз цена за ткань на шторы. Для сведения, размер 140 см, на 7 км стоит от 950 грн до 1200 грн, смотря где, фурнитура и качество у всех одинаковое, мне обошелся каждый по 600 грн., точно такой же. Давно уже 7 км, не дешевый рынок, все можно найти за меньшие деньги.
    -//-

  13. Вверх #22753
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3138
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Давно уже 7 км, не дешевый рынок, все можно найти за меньшие деньги.
    Далеко не всё. Хоз.группу, например, я как не видела нигде дешевле, так и не вижу. Тоже и тканей касается.

  14. Вверх #22754
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    102,190
    Репутация
    281329
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Далеко не всё. Хоз.группу, например, я как не видела нигде дешевле, так и не вижу. Тоже и тканей касается.
    Не знаю не знаю, на Али экспресс нашла ткани дешевле ,чем на7км.

  15. Вверх #22755
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3138
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, на Али экспресс нашла ткани дешевле ,чем на7км.
    Ткани тканям рознь. Или вы сравнили все сто тысяч типов, их вариаций, разных стран производителей, качества и расцветок?

  16. Вверх #22756
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Далеко не всё. Хоз.группу, например, я как не видела нигде дешевле, так и не вижу. Тоже и тканей касается.
    Если задаться целью, то к примеру, бытовую химию из Германии можно найти дешевле в интернете, и зказ от 1000 грн, бесплатная доставка. Большенство кто торгует на 7 км, сейчас имеют свои сайты, где тот же товар можно купить в разы меньше. На 7 км продавцу плати, за место плати, вот и отсюда цена.
    Знакомая с другого города покупает игрушки оптом, через интернет, так цена через интернет опт меньше чем тут купить тот же опт, у того же продавца, а все потому, что комплектуют со склада.
    Мне карнизы привезли на дом, и на каждом я существенно съэкономила, по 300 грн, в сравнении с 7 км.
    -//-

  17. Вверх #22757
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, на Али экспресс нашла ткани дешевле ,чем на7км.
    И как пощупать-качество определить, на Али ?
    Консультации по вопросам безопасности

  18. Вверх #22758
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3138
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Если задаться целью, то к примеру, бытовую химию из Германии можно найти дешевле в интернете, и зказ от 1000 грн, бесплатная доставка. Большенство кто торгует на 7 км, сейчас имеют свои сайты, где тот же товар можно купить в разы меньше. На 7 км продавцу плати, за место плати, вот и отсюда цена.
    Знакомая с другого города покупает игрушки оптом, через интернет, так цена через интернет опт меньше чем тут купить тот же опт, у того же продавца, а все потому, что комплектуют со склада.
    Мне карнизы привезли на дом, и на каждом я существенно съэкономила, по 300 грн, в сравнении с 7 км.
    Про карнизы вы уже подробно написали в предыдущем сообщении. Карнизы - это не хозгруппа, как и описанные игрушки, которые, кстати, значительно дешевле оптом наши предприниматели отдают в крупные торговые сети типа Детским мира, а не мелким предпринимателям. От объёмов зависит и задач поставленных реализаторам.

    А Хозгруппа - это не "моющие средства из Германии от 1000 грн", а всё то, что продаётся на Заводской, Фабричной и Подгорной, от шлангов до дрелей всех видов, от замков до цепей, от лестниц до вёдер, от свечек до оград, от всего для дома, дачи, сада, огорода, поля, кухни до носовых платочков, гирлянд, ёлок, ракушек, дождевиков, секаторов, швабр, плит, пылесосов и т.д. и т.п.

    Относительно "продавцу плати и за место плати - тоже самое происходит с интернетом - за офис плати, за склад плати, менеджерам плати. К тому же есть множество предпринимателей на 7км, являющихся крупнейшими поставщиками по всей Украине у которых вообще нет интернет-торговли. Она им априори не выгодна, а в Украине они, тем не менее, либо единственные с этим товаром, либо крупнейшие. И покупая товар в Харькове вы даже не догадываетесь, что его завёз единственный одесский предприниматель и продаёт во все города по разным ценам в зависимости от того, кто его клиент и сколько он берёт.
    Соня, всё зависит от объёмов покупок и крупности покупателя. От того, что выгодней в данную минуту данному предпринимателю и именно с этим товаром - слить по-дешёвке или придерживать цену в розницу, от множества факторов, вам неведомых.

    Вы решили про 15 тысяч магазинов с миллионами товаров по своим знакомым судить?
    А я покупаю у своих знакомых предпринимателей на 7км всё значительно дешевле, чем у них же в интернет-магазине. И дальше что?
    Последний раз редактировалось Rena-ta; 22.07.2019 в 17:38.

  19. Вверх #22759
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    102,190
    Репутация
    281329
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Ткани тканям рознь. Или вы сравнили все сто тысяч типов, их вариаций, разных стран производителей, качества и расцветок?
    Сравнила те,которые нужны были. Зачем мне сто тысяч типов!?
    Последний раз редактировалось Nadgie; 22.07.2019 в 20:43.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  20. Вверх #22760
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    102,190
    Репутация
    281329
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    И как пощупать-качество определить, на Али ?
    А как определить качество техники , химии , и тд? Мой муж практически все покупает через интернет и рынки не признает, только в том случае,если ну уж срочная необходимость. И не нужно на меня нападать!!! Я сама торгую на 7 км. И точно так же выношу мозг продавцам нужного мне товара ,как и мне мои покупатели.
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))


Ответить в теме
Страница 1138 из 1291 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138 1139 1140 1148 1188 1238 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения