Тема: Какой оператор лучше MTC(UMC) или Киевстар???

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SGT.RANDALL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    8

    Exclamation Какой оператор лучше MTC(UMC) или Киевстар???

    я думаю лучше MTC


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,789
    Репутация
    12452
    Кому нужны эти религиозные войны. Аргументируй плз. Ты можешь сколько угодно доказывать что оператор А лучше. А твой оппонент скажет что оператор Б лучше потому что именно он у него на даче лучше всех присутствует.
    Давай критерии, иначе просто тема для флуда и не более.

  3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ...подпись печать ...


    ЗЫ иначе тему закрываю

    ЗЫЫ ... тема не соответствует разделу. перенесено ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #4
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    мне однозначно больше нравится мтс, хотя бы даже из-за таких мелочей как возможность залезть в минус и продолжать свободно общаться, т.е. пока оператор 58 раз не предупредит о задолженности и возможности отключения. Когда я была на контракте в Киевстаре и меня на счету осталось меньше 10 грн, меня заблокировали, и я даже оператору не могла дозвониться. А по вопросам услуг/сервиса в Киевстар ВООБЩЕ невозможно дозвониться, в отличие от МТС. Там я всегда получаю четкую консультацию, практически без ожидания, максимум секунд 30. Как по мне даже такие мелочи формируют отношение.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    МТС не люблю. Тарифы большие , качество связи фуфло полное,в своё время были и сим-сим и джинс. Для меня два варианта, дорого и качественно - киевстар, или дешево и сердито - билайн, хотя на том же билайне качество связи лучше мтсового. Насчет служб поддержки не знаю, не пользуюсь.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Old Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Т-->Я-->С-->О-->?
    Сообщений
    114
    Репутация
    17
    Давайте хоть критери для затравки определим!
    * качество связи
    * служба поддержки абонентов
    * тарифы

    Да и опрос бы прикрепить кто чем пользуется, а то и какой второй оператор

  7. Вверх #7
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    мне однозначно больше нравится мтс, хотя бы даже из-за таких мелочей как возможность залезть в минус и продолжать свободно общаться, т.е. пока оператор 58 раз не предупредит о задолженности и возможности отключения. Когда я была на контракте в Киевстаре и меня на счету осталось меньше 10 грн, меня заблокировали, и я даже оператору не могла дозвониться. А по вопросам услуг/сервиса в Киевстар ВООБЩЕ невозможно дозвониться, в отличие от МТС. Там я всегда получаю четкую консультацию, практически без ожидания, максимум секунд 30. Как по мне даже такие мелочи формируют отношение.
    в Киевстаре в минус залазить можно, если средняя сумма затрат превышает 40 грн в месяц. Среднее время соединения с оператором не превышает 30 секунд - можете проверить ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    всей семьёй на Киевстаре,переходить не собираемся.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Репутация
    30
    Я не выбираю ни того, ни другого. Причина - цена услуг...
    Odessit - это звучит!

  10. Вверх #10
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    МТС не люблю. Тарифы большие , качество связи фуфло полное,в своё время были и сим-сим и джинс. Для меня два варианта, дорого и качественно - киевстар, или дешево и сердито - билайн, хотя на том же билайне качество связи лучше мтсового. Насчет служб поддержки не знаю, не пользуюсь.
    А в чем выражается - "качество связи лучше"? Я за 5 лет пользования ЮМС не почувствовала проблем с качеством связи... Зато года три назад телефончик от них бесплатно получила (СЭ Т100), ничего особенного, но как на шару - отлично. А насчет дешево-дорого - не знаю, какие тарифы у Билайна и в последнее время не слежу за тарифами КС, но как я поняла по последним рекламам для КС большое достижение тариф по 10 коп между абонентами сети, тогда как в МТС 10 коп только первая минута стоит, а остальные по 3. Но, на самом деле, это, видимо, нюансы тарифных пакетов, и в той и в той компании их море. А вот насчет качества - мне просто даже интересно, есть кардинально противоположные мнения насчет качества связи по обеим компаниям (МТС и КС), может это зависит от района проживания/пользования связью?
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    А в чем может выражаться качество связи? Треск, шум, потерянные буквы. У друга МТС контракт, часто съедаются буквы, прерывается связь. Я бы списал на его телефон, если бы у самого не было мтс до этого с такими же проблемами.

    Тарифы внутри сети меня мало волнуют, а вот звонки на всех операторов у билайна самые дешевые.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Глючит, удалите =)
    Последний раз редактировалось BigK; 17.09.2008 в 17:24.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    в Киевстаре в минус залазить можно, если средняя сумма затрат превышает 40 грн в месяц.
    Вот я, кстати, никогда не понимал с какого перепугу на контракте Киевстара, на котором нет кредита, вырубают при +10 грн на счету?

    ИМХО, это свинство полнейшее. От которого, к большому сожалению, Киевстар уже 10 лет не может избавиться. Особенно с учетом того, что в договоре написано лишь о блокировке при отрицательном балансе.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    А мне вообще "интертелеком" гораздо больше импонирует... Вопервых 2 номера, один прямой и полноценный "кривой", с смсками и прочими прелестями. Это если говорить о том, когда нужна телефонная связь. Скажу от себя, комплект контрактного ЛАЙФА и контрактного ИНТЕРА - закрывает всевозможные потребности как в телефонии, так и в дополнительных услугах... О Лайфе скажу,что переход с ДСС прошел очень мирно и за все время, что меня перевели на Дж Эс эМ - ни единого раза, Лайф не подвел...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    О Лайфе скажу,что переход с ДСС прошел очень мирно и за все время, что меня перевели на Дж Эс эМ - ни единого раза, Лайф не подвел...
    Хех, у меня их стартовый пакет неделю прожил...после того как потратил 50 гривен на их лохотрон Мега Интернет, или что-то в этом роде, так и не сумев скачать и мегабайта из-за пожизненно перегруженной сети, он с горяча ушел в мусорку

    Плюс что очень люблю в лайве это их надписи мега маленькими буквами, о том что для бонусов надо потратить столько-то в месяц, платы за соединения как бы и нет, но как бы и есть и всё в этом духе, о чем в рекламных брошюрках забывают уточнить.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Интернет у них-редкое " Г " - но что делать если вся семья и работа на лайфе - и говорим бесплатно... Вот и трачу обязательные 50 гривен на инет... Хорошо что хоть так можно....

  17. Вверх #17
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Вот я, кстати, никогда не понимал с какого перепугу на контракте Киевстара, на котором нет кредита, вырубают при +10 грн на счету?

    ИМХО, это свинство полнейшее. От которого, к большому сожалению, Киевстар уже 10 лет не может избавиться. Особенно с учетом того, что в договоре написано лишь о блокировке при отрицательном балансе.
    Я тогда в первый момент, когда заблокировали, вообще не могла понять в чем дело, самое главное, что даже оператору невозможно дозвониться... Потом с другого телефона дозвонилась и мне любезно объяснили, что нефиг с таким маленьким авансом пытаться звонить куда-то....
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  18. Вверх #18
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Вот я, кстати, никогда не понимал с какого перепугу на контракте Киевстара, на котором нет кредита, вырубают при +10 грн на счету?

    ИМХО, это свинство полнейшее. От которого, к большому сожалению, Киевстар уже 10 лет не может избавиться. Особенно с учетом того, что в договоре написано лишь о блокировке при отрицательном балансе.
    на практике 90% контрактных абонентов имеют возможность "залазить" в минус.
    В договоре оговорено ...дальше наверное процитирую ..
    3.3 Права Оператора
    3.3.1 Оператор має право призупинити надання послуг стільникового мобільного зв'язку, якщо Абонент своєчасно не сплатив місячну абонентну плату або якщо авансовий платіж на особовому рахунку Абонента вичерпано нижче мінімального рівня. Вищевказане стосується всіх телефонних номерів Абонента, включенних до його особового рахунку
    Возращаемся в пункт 1. Визначення термінів и читаем, что же имеется ввиду под минимальным уровнем авансового платежа...
    Мінімальній рівень авансового платежу - сума грошевих коштів на особовому рахунку Абонента, яка визначена у Тарифах та наявність якої на особовому рахунку Абонент забов'язанний забезпечити для користування послугами на умовах, викладенних в цій Угоді
    В печатных тарифах оговорен, минимальный авансовый платеж равный 10 грн..

    Ссылку дать, или согласишся что невнимательно читал ?

    ЗЫ для всех, кто говорит, что "в Киевстаре нельзя залазить в минус" читаем - http://www.kyivstar.ua/personal/contract/services/credit/
    Последний раз редактировалось jay_dee; 21.09.2008 в 12:46.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  19. Вверх #19
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Я тогда в первый момент, когда заблокировали, вообще не могла понять в чем дело,
    Не знаю как Вы, но я всегда внимательно перечитываю договора ( и т.д. ) перед тем как подписать ...в крайнем случа после, но тем не менее читаю всё, что подписываю ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    на практике 90% контрактных абонентов имеют возможность "залазить" в минус.
    В договоре оговорено ...дальше наверное процитирую ..
    Ссылку дать, или согласишся что невнимательно читал ?
    В моём договоре этого нет.
    Киевстар об изменениях договора меня не уведомлял ни в каком виде.
    Еще вопросы есть?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контракт: KS Новая минута против UMC 30 мин новый
    от Hedin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 11:33
  2. UMC - не кисло...
    от _vdes_ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 03:55
  3. EDGE на UMC, до конца 2005 года
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 17:33
  4. GPRS на контракте UMC
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 22:51
  5. UMC или Kievstar ???
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 23:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения