Тема: Акробатика от трёх лет и старше..

Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 306
  1. Вверх #281
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Буду благодарна за совет ++
    Мальчик 4 года. Район ( слободка,пересыпь,Новый рынок) Балковская
    Где есть акробатика?
    В вашем районе нет акробатики.Перечитайте тему,писали уже про ,где в городе акробатика.


  2. Вверх #282
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Буду благодарна за совет ++
    Мальчик 4 года. Район ( слободка,пересыпь,Новый рынок) Балковская
    Где есть акробатика?
    Акробатика есть в ДЮСШ №1 в Воронцовском переулке. Там берут с этого возраста.

  3. Вверх #283
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    60
    Ищем тренера по гимнастике. Можно КМС. За подробной информацией в ЛС

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для gotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Девочки подскажите пожалуйста спортивная гимнастика мальчик 3 года .Поселок Котовского есть где-то занятия, возможно кто-то поделиться личным опытом.

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для Очаровашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    264
    Подскажите ребенку 3 года в центре города бунина и можно в этих районах можно чуть дальше что есть интересного с 3 лет? Интересует акробатика, танцы, музыка

  6. Вверх #286
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Порекомендуйте тренера для детей младшего возраста в спорткомплексе онпу, пожалуйста. Если их там больше одного, конечно).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #287
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Милена 01 Посмотреть сообщение
    Мы ходим на акробатику к Екатерине Ивановне в малышковую группу (ребенку 4 года). Два месяца была возможность находиться в самом зале непосредственно на занятии, и наблюдать как все происходит. Ни разу не видела её жующей или сидящей на скамейке. И честно говоря, не представляю как это было бы возможно - все дети тот час бы разбежались по всем углам и устроили бы кашу-малашу. Наоборот, очень строгая, требующая дисциплины, но и поощряющая. С детьми работает постоянно на протяжении всего занятия - тут и батут, и шведская стенка, и канат, всевозможные упражнения, растяжка, обруч, скалка, кувырки на матах и т.д. Мой ребенок обожает занятия и для него самое большое наказание, если мы вдруг туда не идем. Как для малышей - очень даже неплохо. Мой научился за два месяцв и на скакалке скакать, и обруч крутить, на батуте вообще представления устраивает. Что же касается именно старших детей, нацеленных на спортивные достижения, то мне сложно судить... Приходилось видеть девочек-школьниц, которые в зале сами делали упражнения. растягивались как бы без надзора тренера. Мне кажется, что для старта там неплохо, а вот для профессиональных результатов скорее всего слабовато... Но это мое мнение.
    Уточните , пожалуйста , где это и если можно номер тренера. Вчера были в воронцовском , ребёнка забрали и мама должна быть в коридоре, а ему ещё 4 года , он начал просить , чтоб я зашла, в общем наш нужен пока подход для малышей😀

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для nuwaaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    307
    Добрый день,подскажите в ДЮСШ 3 работает ещё кто то из этих тренеров Светлана Юрьевна, Валерий Фёдорович , Алла Александровна? Набирают ли они деток 3.5 лет? И когда можно подъехать в школу чтоб застать кого то из них?

  9. Вверх #289
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от nuwaaa Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите в ДЮСШ 3 работает ещё кто то из этих тренеров Светлана Юрьевна, Валерий Фёдорович , Алла Александровна? Набирают ли они деток 3.5 лет? И когда можно подъехать в школу чтоб застать кого то из них?
    Маленьких детей берут,занимается с ними Екатерина Ивановна,пон.,среда,пятница - 17.00

  10. Вверх #290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Маленьких детей берут,занимается с ними Екатерина Ивановна,пон.,среда,пятница - 17.00
    C 17.00 дети которые ходят в садик. А детки ,которые в садик не ходят, могут заниматься с 11.00. Надо Вам подойти в школу и узнать точнее .Екатерина Ивановна в школе после 11 -ти В первой половине дня детей поменьше. Светлана Юрьевна и Валерий Фёдорович работают. Моя дочь начала ходить ровно в 3-и года. Но вообще это индивидуально, при мне приводили деток и такого ,и постарше возраста и не все дети хотели заниматься.

  11. Вверх #291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Добрый день. Нужна секция спорт.гимнастики для мальчика 3-х лет в районе центра, 4,5,6 фонтана.
    (Ребенок умеет разминать ручки, шею, приседания, ходьба на пальчиках и носочках, пытается делать продольный шпагат). Очень много энергии.
    Попадалась инфа о шампанском переулке, СКА Политеха. Но где именно это? Поделитесь информацией, пожалуйста, об этом СКА и вообще подобных секциях.

  12. Вверх #292
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    А на Черемушках нет?

  13. Вверх #293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    А на Черемушках нет?
    Ваш вопрос по аэробике?
    постараюсь спросить у тренера, если не забуду..
    но лучше позвоните и спросите сами

  14. Вверх #294
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от zhuravchik Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос по аэробике?
    постараюсь спросить у тренера, если не забуду..
    но лучше позвоните и спросите сами
    Хорошо

  15. Вверх #295
    Частый гость Аватар для zema4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    534
    Репутация
    316
    Подскажите пожалуйста, в 86 школе на таирово есть для деток 4 лет занятия ту кого есть контакты и расписание. Спасибо

  16. Вверх #296
    Посетитель Аватар для 8 Марта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    346
    Здравствуйте.
    С акробатикой понятно) спасибо всем, кто не пожалел времени и делился информацией.
    Может кто-то знает тему про плавание для детей?
    Заранее благодарю)

  17. Вверх #297
    Не покидает форум Аватар для Ирээна
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,154
    Репутация
    209
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда пойти и тренера хорошего, акробатика 11л,мальчик,
    р-н Таирова-Левитана

  18. Вверх #298
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Акробатика есть в спортивной школе № 3 ,кстати,они сейчас работают. И в частном клубе "Исток" на Вильямса,86.

  19. Вверх #299
    Не покидает форум Аватар для Ирээна
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,154
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Акробатика есть в спортивной школе № 3 ,кстати,они сейчас работают. И в частном клубе "Исток" на Вильямса,86.
    Спасибо)

  20. Вверх #300
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Девочки! Как вы смотрите на занятия акробатикой ребенку со зрением -4? Есть ли такие тут, продолжаете ли заниматься?


Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения