Тема: Акробатика от трёх лет и старше..

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 306
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    а где хорошие тренера скажите пожалуйста.
    Потанцуем?!...


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

    В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
    В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
    Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

    Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

    В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
    В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
    Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

    Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.
    а что подскажите насчет того, что : -Говорят, что на М.Арнаутской/Белинского - сильнейшая школа акробатики. Нам 3,5 стоит туда идти? Где еще можно посещать в р-не канатная, фран-кий бульвар, пр.Шевченко, канатная, Музкомедия и близ лежащие р-ны

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    М.Арнаутской/Белинского - никогда не слышала о этой школе и детей оттуда не видела. Интересно кто там тренирует? И с кем сильнейшие соревнуются? Наверное кто-то ошибся.

    Действительно сильнейшая школа, но не по акробатике, а по спортивной гимнастике, находится неподалеку (Пироговская/Сельскохозяйственного пер.) К сожалению помещение СДЮШОР по спорт. гимнастике сейчас находится в печальном состоянии, но тренера чудные. С маленькими детьми работает Дороганчук Лилия Николаевна.

    На Фр. бульваре на Спартаке преподают художественную гимнастику тренера СДЮШОР "Черноморец" (это если у Вас девочка )

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    М.Арнаутской/Белинского - никогда не слышала о этой школе и детей оттуда не видела. Интересно кто там тренирует? И с кем сильнейшие соревнуются? Наверное кто-то ошибся.

    Действительно сильнейшая школа, но не по акробатике, а по спортивной гимнастике, находится неподалеку (Пироговская/Сельскохозяйственного пер.) К сожалению помещение СДЮШОР по спорт. гимнастике сейчас находится в печальном состоянии, но тренера чудные. С маленькими детьми работает Дороганчук Лилия Николаевна.

    На Фр. бульваре на Спартаке преподают художественную гимнастику тренера СДЮШОР "Черноморец" (это если у Вас девочка )
    что скажете об Оксане Игоревне Ливановой, она преподает на М.Арнаутской

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

    В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
    В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
    Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

    Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.
    Спасибо!)
    И откуда вы это все знаете?)
    Потанцуем?!...

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    stanislavV, работа у меня такая

    *Ирочка, об Оксане Игоревне, к сожалению, ничего не знаю, она наверное в другой области преподает.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    stanislavV, работа у меня такая

    *Ирочка, об Оксане Игоревне, к сожалению, ничего не знаю, она наверное в другой области преподает.
    Понятно, спасибо.
    Детская акробатика в нашем районе есть в спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок/Говорова). Что скажите?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для лучик71
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    113
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    stanislavV, работа у меня такая

    *Ирочка, об Оксане Игоревне, к сожалению, ничего не знаю, она наверное в другой области преподает.
    А из Дюсш№3 о Гоцул Екатерине Ивановне и вообще кого бы Вы из ДЮСШ№3 порекомендовали и что об Владимире Яковлевиче, фамилии не знаю

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Иванченко Владимир Яковлевич - мировой тренер, он подготовил 3-х мастеров спорта международного класса, но ему сложно работать с малышами - это, если можно так сказать "не его уровень".
    Гоцул Екатерина Ивановна - тренер работающий только с начинающими, на высокий уровень она самостоятельно детей не выводит.
    Порекомендовала бы Копецкую Оксану Николаевну (насколько я знаю с ее старшими детьми работает Владимир Яковлевич), Даниленко Аллу Александровну.

    В ДЮСШ №3 достаточно грамотных тренеров, просто смотрите, чтобы тренер работал с энтузиазмом. У них там сейчас затишье, в смысле наличия сильных составов, и это снижает мотивацию у тренеров. Но, кто знает может именно ваши дети - будущее этой школы.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от *Ирочка Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    Детская акробатика в нашем районе есть в спорткомплексе Политеха (Шампанский переулок/Говорова). Что скажите?
    Там есть мужская спортивная гимнастика - 2 тренера, лучше идти к Марцухе Владимиру ( отчество не помню).
    Акробатику там преподает Светник Вероника Леонидовна, но она сейчас больше ориентирована на черлидинг, чем на спортивную акробатику.
    Оба тренера профессионалы.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Sveet
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    742
    А мы на Вильемса ходим к Рошинец Елене Арсеневне, ооочень довольны! Она найдёт подход к любому ребёнку))
    Тимур 13.02.09; Миряна 28.12.11; Светозар 25.09.14, Ратибор 3.09.17

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для leliki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    179
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    По вопросу: хорошие тренера для мальчика 3.3 года на поселке Котовского

    В школе №40 (Затонского) спортивная гимнастика - пн.-пт. 15:00-17:00 - Дяченко Александра Евгеньевна, Сорокина Юлия Геннадиевна.
    В ДЮСШ №1 (Воронцовский пер.) - пн.-пт. 18:00-20:00 + утреннее время - Мельников Александр Викторович (спортивная гимнастика), Рошинец Елена Арсеневна (спортивная акробатика).
    Обычно детей принимают с 3,5 - 4-х лет. Я бы посоветовала Вам не спешить и начать занятия с августа-сентября.

    Это ближайшие к Вам школы гимнастического направления.
    Подскажите пож-та а в Воронцовом переулке с маленькими детками кто занимается? Дочке 4 года очень подвижная крепкая в ручках. Тоже любит везде висеть и карабкаться... Попробовали пойти на гимнастику(худож) Малой быстро это наскучило...Хотя и на шпагат села и спинки гнула...Не хочет ходить,думаю может быть акробатика ей больше понравится. Но так я поняла что на Котовского искать нечего((( А в 40-й школе с малышами не занимаются...подскажите куда податься.
    Придет день - и наши вопросы станут ответами.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    В ДЮСШ №3 достаточно грамотных тренеров, просто смотрите, чтобы тренер работал с энтузиазмом. У них там сейчас затишье, в смысле наличия сильных составов, и это снижает мотивацию у тренеров. Но, кто знает может именно ваши дети - будущее этой школы.
    а что скажете о Светлане Анатольевне?

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от leliki74 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та а в Воронцовом переулке с маленькими детками кто занимается? Дочке 4 года очень подвижная крепкая в ручках. Тоже любит везде висеть и карабкаться... Попробовали пойти на гимнастику(худож) Малой быстро это наскучило...Хотя и на шпагат села и спинки гнула...Не хочет ходить,думаю может быть акробатика ей больше понравится. Но так я поняла что на Котовского искать нечего((( А в 40-й школе с малышами не занимаются...подскажите куда податься.
    Пн., ср., пт. 18:00-19:00 Рошинец Елена Арсеньевна. У нее уже группа набрана, но я поговорила - еще пару человек возьмет. Сейчас она на соревнованиях, а с понедельника можете подходить.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    а что скажете о Светлане Анатольевне?
    Хороший тренер, но опять же, она тренирует до определенного уровня. Поинтересуйтесь кому она передает потом детей, как формируются составы.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    Хороший тренер, но опять же, она тренирует до определенного уровня. Поинтересуйтесь кому она передает потом детей, как формируются составы.
    спсбки, т.к она мне очч нравится, пока ходим для себя, чтобы дома меньше бесилась и общей физ.подготовки, а дальше посмотрим как будут успехи

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Довгашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1218
    Подскажите пож.Купили малой (2.7),шведскую стенку.Но не совсем понимаю как на ней учить ребёнка.Есть ли тренировки,где этому учат.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Довгашка Посмотреть сообщение
    Подскажите пож.Купили малой (2.7),шведскую стенку.Но не совсем понимаю как на ней учить ребёнка.Есть ли тренировки,где этому учат.
    забавный вопрос. Довгашка, шведская стенка - это вспомогательный снаряд, который используется практически во всех видах спорта, чаще всего для развития мышц пресса. Наиболее активно ее используют гимнасты, акробаты - тут уже все зависит от фантазии тренера.
    Для начала пусть ребенок просто научиться лазать вверх-вниз, висеть - лицом, спинкой к стеночке. Не ограничивайте ребенка, она сама придумает, что ей делать на стенке, постелите внизу что-то мягенькое, а лучше всегда находиться рядышком и подстраховывать ребенка.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для \Лена
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от AnnanaS Посмотреть сообщение
    Иванченко Владимир Яковлевич - мировой тренер, он подготовил 3-х мастеров спорта международного класса, но ему сложно работать с малышами - это, если можно так сказать "не его уровень".
    Гоцул Екатерина Ивановна - тренер работающий только с начинающими, на высокий уровень она самостоятельно детей не выводит.
    Порекомендовала бы Копецкую Оксану Николаевну (насколько я знаю с ее старшими детьми работает Владимир Яковлевич), Даниленко Аллу Александровну.

    В ДЮСШ №3 достаточно грамотных тренеров, просто смотрите, чтобы тренер работал с энтузиазмом. У них там сейчас затишье, в смысле наличия сильных составов, и это снижает мотивацию у тренеров. Но, кто знает может именно ваши дети - будущее этой школы.
    А мой с самого начала тренировался у Екатерины Ивановны, а на второй год его взял Владимир Яковлевич,сейчас ему одиннадцать,у Владимира Яковлевича второй год.


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения