Тема: Хаджибеевский лиман

Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1584
  1. Вверх #1541
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    А полоз,или уж,это не змеи?


  2. Вверх #1542
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    А полоз,или уж,это не змеи?
    нЕ ЯДОВИТЫЕ ЗНАЧИТ НЕ ЗМЕИ
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  3. Вверх #1543
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Ясно! Не ядовитые,значит парнокопытные.

  4. Вверх #1544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    63
    Дачники отзовитесь)) Интересует Болгарка. Как там дела, пелик клюет? Червя продают уже, можно где то купить? Есть желание на выходных поехать))

  5. Вверх #1545
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Репутация
    38
    Кто был на Хаджибее в районе Чайки в ближайшие пару недель? Что это с лиманом? Это ж пи.... полный, цвет болота и воняет... обычно такое в августе

  6. Вверх #1546
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Vadim Cartman) Посмотреть сообщение
    Кто был на Хаджибее в районе Чайки в ближайшие пару недель? Что это с лиманом? Это ж пи.... полный, цвет болота и воняет... обычно такое в августе
    Были в воскресенье. Ничего не воняло
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #1547
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Vadim Cartman) Посмотреть сообщение
    Кто был на Хаджибее в районе Чайки в ближайшие пару недель? Что это с лиманом? Это ж пи.... полный, цвет болота и воняет... обычно такое в августе
    Зима была тёплой
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #1548
    Всем добрый день.кто подскажет ,проверяют ли документы на лодку на хаджибее?есть ли там вообще инспекция?если есть то какой штраф

  9. Вверх #1549

    По умолчанию Хаджибеевский лиман .Лодки

    Всем добрый день.кто подскажет,проверяют ли документы на лодку на Хаджибее?есть ли там вообще инспекция?если есть то какой штраф ?

  10. Вверх #1550
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Евгений Малое Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.кто подскажет,проверяют ли документы на лодку на Хаджибее?есть ли там вообще инспекция?если есть то какой штраф ?
    Нет , не проверяют , есть только рыб инспекция и то нищие , условная организация , не хватит средств всё проверять , по Хаджибею изредка гоняют богатенькие на скутерах и богатых катерах ради забавы и во время нереста тоже , попробуй кто им сделать притензию или проверку , дальше - Хаджибей не связан с морем , это не приграничная зона . Хаджибей не судоходный чтобы обеспечить реч инспекцию зарплатой и затратами на проверки , на море это хозрасчётная организация и то со скрипом , СССР закончилось
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  11. Вверх #1551
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    63
    Захотят, до... копаются! Вызовут полицию, а та уже будет разбираться! Оно вам надо?

  12. Вверх #1552
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Irishka81 Посмотреть сообщение
    Захотят, до... копаются! Вызовут полицию, а та уже будет разбираться! Оно вам надо?
    ПОЛИЦИЯ ? Не смешите Есть морская и речная полиция , а эта полиция никаких законов про водные ресурсы ничего не знает , это полиция , а вот морская полиция разбирается , но тоже на хозрасчёте , ни катеров ни топлива и им на фиг этот грязный лиман не нужен Простая полиция может зафиксировать утопленика или убийство или беспорядок ил пожар и тд и тп
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #1553
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Евгений Малое Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.кто подскажет,проверяют ли документы на лодку на Хаджибее?есть ли там вообще инспекция?если есть то какой штраф ?
    Выходи на воду и просто веди себя хорошо , никому не мешай и спокойно двигайся по воде , тут судоходство уже давно похеряно ещё в девяностых наверное и весь лиман в дерьме никому не нужный , тут ещё и идиоты развелись по берегам , стреляют с берега из огнестрельного ради забавы по лиману , я один раз уже попал в Орловке , обратился в полицию , а они - КВА-КВА-КВА-КВА И не более
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  14. Вверх #1554
    Всем большое спасибо )на выходных проверю ))если что отпишусь.

  15. Вверх #1555
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Евгений Малое Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо )на выходных проверю ))если что отпишусь.
    ЕСТЬ морское право, есть юридическое , есть уголовное - поройся в законах и просветлеешь , там работы не початый край , это как в первый класс пойти и всё с начала , а ещё на украинской мове , это вообще армагедон , как только к тебе какая то претензия ? так и говори - я вас нэ розумию , будьте добры перекладача или нэ розмовляйтэ на сурджику в суде так и есть , судьи перестали розумыты при малейшем искаверканом слове , поверь мне , я уже столкнулся с этой лабудой
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  16. Вверх #1556
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Самое интересное , когда я шёл под парусом в пустом Хаджибее , в меня кто то выстрелил из нарезного оружия ради развлечения с берега на расстоянии где то 600-800 метров , хорошо что не попали , я обратился в полицию , те отмахнулись - Ну не попали же , может это стреляли с другого берега ?
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  17. Вверх #1557
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    63
    Круто все написал, молодец!
    По поводу стрелянины... Да, шмаляют каждый день, причем белым днем! Сидишь, ловишь рыбу, а за спиной, на другом берегу, какое то .... вышло почесать свое... и шмаляет во все стороны! А ментам вообще пофиг... пока кого то не убьют, они даже не почешутся!

  18. Вверх #1558
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Irishka81 Посмотреть сообщение
    Круто все написал, молодец!
    По поводу стрелянины... Да, шмаляют каждый день, причем белым днем! Сидишь, ловишь рыбу, а за спиной, на другом берегу, какое то .... вышло почесать свое... и шмаляет во все стороны! А ментам вообще пофиг... пока кого то не убьют, они даже не почешутся!
    Я часто переходил из Орловки на другую сторону лимана в Протопоповку на своей лодке типа в птичью бухту , я не рыбак , мне не нравится рыбалка и охота , я люблю просто побыть на вёсельном, парусном плавсредстве на воде , там затишье с камышами и там живёт какой то богатый придурок , поставил железный причал в воду и когда я причаливал , выбегал со страшными матными угрозами - Не фиг делать ? Вали отсюда пока цел , не лазь по моему причалу У самого ещё из под дома течёт ручей с макаронами , отходами и всякой дрянью прямо в лиман , вот это интересно , чем богаче тем засраче а мы потом удивляемся и хлопаем ушами Только никому это не интересно заниматься этим засранцем , мы тут только пишем и пусто квакаем -Поломать ноги , свернуть шею и тд и тп и не более , а он уже жирует наверное больше двадцати лет и плюёт на всё и всех Я там часто наблюдал каких то типов которые на лодке собирают в камышах яйца из гнёзд птиц , каких не знаю , но птиц там полно разных
    Последний раз редактировалось Gansss; 21.06.2020 в 09:54.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #1559
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    63
    Как сейчас рыбалка, пелик идет?

  20. Вверх #1560
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Irishka81 Посмотреть сообщение
    Как сейчас рыбалка, пелик идет?
    Идёт , как идёт так и идёт , не вкусный , смердющий и вонючий Всё будет позже когда вода будет холодной по самые не могу
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения