Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 555 из 572 ПерваяПервая ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,081 по 11,100 из 11421
  1. Вверх #11081
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21674
    Цитата Сообщение от Hrustalinka Посмотреть сообщение
    Мамочки, а направление лоры не дают на операцию? Только в частном порядке этот вопрос решается? Затула сказал, что может выписать направление только в еврейскую больницу, а на слободку не имеет право. А в еврейской делает только под местным и он не советует ит.д
    Я просто привыкла- раз на операцию, значит должна быть бумага...
    Я тоже не знала как это провернуть, не могла же я прийти с улицы и захотеть операцию, правда Новощицкий со св. Екатерины мог написать направление к Думику, но я хотела именно к Заживилову, т.к. все мои знакомые делали у него и довольны(но это не значит, что другие делают плохо...) В общем я записалась в Резника и попала к Заживилову, сразу сказала хочу у вас оперироваться , он предложил где, в , Бьютисе либо Слободка, спросил кто сказал, что нужна операция, мол без эндоскопии(мы ее ни разу не делали, никто не предлагал из лоров) нот заглянув в горло Заживилов сказал все понятно, тут и так все видно, нам 4.5 года и мешочки видно через горло, мучались(лечились с 2 лет)...ну в общем так мы и попали туда... делали тоже две недели назад, я очень довольна сейчас, ребенок спит не то, что до утра, а до 9-10 утра... раньше до 6-7 и ночью ко мне приходил,а сейчас сладко спит и дышит носиком. Удачи вам!
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.


  2. Вверх #11082
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Это я неправильно прочитала.

    А в чем проблема поехать на слободку к лору? Направление зачем? Или если направление - то бесплатно? Или в чем проблема?
    Если вы имеете ввиду что вы с города и вас там не примут - то примут, не переживайте. Возьмите все свои анализы и т.д.и покажитесь там лору. Ну или в частную клинику, если не хотите на Слободке.
    Я не сталкивалась раньше с такими проблемами, меня удивило именно то, что лечимся в государственной поликлинике, и врач участковый настаивает на операции, но решать это можно только частным путем. Мы и не задумывались про "бесплатно", понятно, что бесплатного нет ничего. Уже узнала, что в других поликлиниках направление дают и без вопросов, хоть в частную.

    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Я тоже не знала как это провернуть, не могла же я прийти с улицы и захотеть операцию, правда Новощицкий со св. Екатерины мог написать направление к Думику, но я хотела именно к Заживилову, т.к. все мои знакомые делали у него и довольны(но это не значит, что другие делают плохо...) В общем я записалась в Резника и попала к Заживилову, сразу сказала хочу у вас оперироваться , он предложил где, в , Бьютисе либо Слободка, спросил кто сказал, что нужна операция, мол без эндоскопии(мы ее ни разу не делали, никто не предлагал из лоров) нот заглянув в горло Заживилов сказал все понятно, тут и так все видно, нам 4.5 года и мешочки видно через горло, мучались(лечились с 2 лет)...ну в общем так мы и попали туда... делали тоже две недели назад, я очень довольна сейчас, ребенок спит не то, что до утра, а до 9-10 утра... раньше до 6-7 и ночью ко мне приходил,а сейчас сладко спит и дышит носиком. Удачи вам!
    Спасибо большое, именно за анализы и переживала, сегодня уже договаривались с врачом, дал список анализов, можно сдать на Слободке без проблем.

  3. Вверх #11083
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21674
    Цитата Сообщение от Hrustalinka Посмотреть сообщение
    Я не сталкивалась раньше с такими проблемами, меня удивило именно то, что лечимся в государственной поликлинике, и врач участковый настаивает на операции, но решать это можно только частным путем. Мы и не задумывались про "бесплатно", понятно, что бесплатного нет ничего. Уже узнала, что в других поликлиниках направление дают и без вопросов, хоть в частную.



    Спасибо большое, именно за анализы и переживала, сегодня уже договаривались с врачом, дал список анализов, можно сдать на Слободке без проблем.
    Удачи! Всё будет хорошо, Токарь анестезиолог вообще классный, всё расскажет, будет приходить часто, наблюдать, подсказывать, главное воды не пить в день операции и не есть! А после операции наоборот, надо выпить 400-500 мл обязательно до часов 16-00...ну вам всё это расскажут.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  4. Вверх #11084
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Удачи! Всё будет хорошо, Токарь анестезиолог вообще классный, всё расскажет, будет приходить часто, наблюдать, подсказывать, главное воды не пить в день операции и не есть! А после операции наоборот, надо выпить 400-500 мл обязательно до часов 16-00...ну вам всё это расскажут.
    подскажите финансовый вопрос, можно в личку

  5. Вверх #11085
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Фууух, мы это сделали-удалили аденоиды !!!
    Темку почитывала давно, но не писала, т.к. сама боялась операции, каждый день откладывала, поддавалась влиянию мам и тех, кто "за" , и "против", колебалась и т.д.
    Делали в Виртусе, все прошло хорошо. Дочке 4.1 года. Лечили консервативно 2 года, поменяли почти на год климат, но ничего не менялось.
    Была 3ья степень, давила на трубу и на внутреннее ухо с двух сторон, хотя отитов не было. Дышала дочка ртом и был сильный храп, орви 10-12 раз в году. Надеюсь, что все это уже в прошлом.
    можно узнать цену вопроса?

  6. Вверх #11086
    Посетитель Аватар для Elina_Smirnova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    189
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Запорожченко Павел Александрович( по-моему)?Отчество не помню.

  7. Вверх #11087
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Elina_Smirnova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Запорожченко Павел Александрович( по-моему)?Отчество не помню.
    В гранд Марине

  8. Вверх #11088
    Посетитель Аватар для НАТУЛЯ***
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    225
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Hrustalinka Посмотреть сообщение
    В Еврейской удаляют под местным, так врач сказал
    нам в еврейской предлагали удалять под общим, сказали, что если хотите- можно под местным. но мы в итоге попали к Карповичу и очень рады .он поставил 2ю степень и предложил пока наблюдать.
    Данечка, любимый сыночек, 03.07.2013г. и Лерочка 15.08.1995г.

  9. Вверх #11089
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Цитата Сообщение от НАТУЛЯ*** Посмотреть сообщение
    нам в еврейской предлагали удалять под общим, сказали, что если хотите- можно под местным. но мы в итоге попали к Карповичу и очень рады .он поставил 2ю степень и предложил пока наблюдать.
    Удивительно... Сегодня на Слободке и в приемном покое удивились, что отправляли нас в Еврейскую

    Удалили мы сегодня аденоиды, операцию проводил Думик, но и видела как общается с пациентами Карпович- замечательнейшие врачи

  10. Вверх #11090
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Hrustalinka Посмотреть сообщение
    Удивительно... Сегодня на Слободке и в приемном покое удивились, что отправляли нас в Еврейскую

    Удалили мы сегодня аденоиды, операцию проводил Думик, но и видела как общается с пациентами Карпович- замечательнейшие врачи
    Скорейшего восстановления ребеночку!
    Карпович вобще душка,я от него в восторге��

  11. Вверх #11091
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Здравствуйте. Подскажите кто знает когда у Заживилова Сергея Альбертовича операционные дни на Слободке?

  12. Вверх #11092
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите кто знает когда у Заживилова Сергея Альбертовича операционные дни на Слободке?
    Вт и чт кажется
    Нас во вт оперировали и он тоже деток оперировал во вт.

  13. Вверх #11093
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Вт и чт кажется
    Нас во вт оперировали и он тоже деток оперировал во вт.
    Спасибо!!!

  14. Вверх #11094
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    подскажите пожалуйста.кто то удалял деткам аденоиды на слободке? сколько стоит вообще это удовольствие? анестезия,анализы, услуги врача.заранее спасибо за помощь.и у кого там лучше это делать?мы записались уже в Резника на консультацию,но хочется заранее знать что да как

  15. Вверх #11095
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста.кто то удалял деткам аденоиды на слободке? сколько стоит вообще это удовольствие? анестезия,анализы, услуги врача.заранее спасибо за помощь.и у кого там лучше это делать?мы записались уже в Резника на консультацию,но хочется заранее знать что да как
    Написала вам в личку

  16. Вверх #11096
    Посетитель Аватар для Kate84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    355
    Репутация
    944
    Добрый вечер! спасибо всем, кто ответил на мои вопросы в личку) 14 мая мы удалили сыну аденоиды у Думика Н.В на Слободке., ребенка (7,5 лет) увели в 10, принесли в 10 : 40 , все прошло хорошо, уже живем в обычном режиме, правда ещё храпит.. буду узнавать у врача на осмотре. Надеюсь, ребенку это пойдет на пользу. 1,5 года боролись, начал падать слух(
    Анестезиолог - отличный врач, присоединяюсь ко всем комментариям, раз 15 заходил , все объяснял. и Н.В вниманием не обделял

    кстати на счет анализов - нам предложили сдать у себя в поликлинике, либо в смартлабе, за 6-й этаж даже не было намеков. Мы сдавали в смартлабе, и , как выше писали уже, около 1300 грн + кардиограмма 50 грн на 3-м этаже на Слободке

    и ещё допишу.. в палате было 5 детей, 3 - Думика, и 2 - Заживилова. так вот, я ни разу не пожалела, что мы именно у НВ удаляли, т.к. Заживилова я там не видела ни разу у своих пациентов , хотя тоже о нем узнавала и планировала проконсультироваться, но после Думика решила уже не ездить в Резника.
    Последний раз редактировалось Kate84; 18.05.2019 в 21:33.

  17. Вверх #11097
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Kate84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! спасибо всем, кто ответил на мои вопросы в личку) 14 мая мы удалили сыну аденоиды у Думика Н.В на Слободке., ребенка (7,5 лет) увели в 10, принесли в 10 : 40 , все прошло хорошо, уже живем в обычном режиме, правда ещё храпит.. буду узнавать у врача на осмотре. Надеюсь, ребенку это пойдет на пользу. 1,5 года боролись, начал падать слух(
    Анестезиолог - отличный врач, присоединяюсь ко всем комментариям, раз 15 заходил , все объяснял. и Н.В вниманием не обделял

    кстати на счет анализов - нам предложили сдать у себя в поликлинике, либо в смартлабе, за 6-й этаж даже не было намеков. Мы сдавали в смартлабе, и , как выше писали уже, около 1300 грн + кардиограмма 50 грн на 3-м этаже на Слободке

    и ещё допишу.. в палате было 5 детей, 3 - Думика, и 2 - Заживилова. так вот, я ни разу не пожалела, что мы именно у НВ удаляли, т.к. Заживилова я там не видела ни разу у своих пациентов , хотя тоже о нем узнавала и планировала проконсультироваться, но после Думика решила уже не ездить в Резника.
    Да, Заживилова у своих пациентов мало кто видит. Я 1 раз видела.

  18. Вверх #11098
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21674
    Девочки, Заживилов делает хорошо свою работу, а нет его т.к.он уезжает в Резника на прием и приезжает после 17-00. Меня анестезиолог Токарь предупредил, чтоб я не волновалась, что он(Токарь) будет часто заходить и если что-то не так(кровотечение например откроется) то рядом Думик и никто не бросит ребенка Заживилова. К нам тоже заходил после операции 1 раз и всё это тоже сказал. Он конечно специфический, чем-то даже отталкивает, своей важностью и занятостью, возможно высокомерностью....но как врач все мои знакомые его хвалят, поэтому мы у него удаляли и ни разу не пожалела. Токарь заходил раз 20 и неважно это ребенок Думика или Заживилова.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  19. Вверх #11099
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Я вот писала недавно, что удалили дочке аденоиды, как гора с плеч. Прошло 3 нед и заболела ОРВИ, все протекает, как и раньше((((.Такое же море слизи и насморк длится уже более 10 дней и кашель соответственно из-за стекающих соплей. Короче, как болела каждый месяц, так и будет болеть, как длился обильный насморк 2-3 нед, так и будет. И лишь опять промывать хьюмером сказали, капли,слизь на бак посев взяли и т.д. Короче сказать, что я расстроенна-ничего не сказать.
    Последний раз редактировалось Лёля85; 19.05.2019 в 15:25.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  20. Вверх #11100
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Я вот писала недавно, что удалили дочке аденоиды, как гора с плеч. Прошло 3 нед и заболела ОРВИ, все протекает, как и раньше((((.Такое же море слизи и насморк длится уже более 10 дней и кашель соответственно из-за стекающих соплей. Короче, как болела каждый месяц, так и будет болеть, как длился обильный насморк 2-3 нед, так и будет. И лишь опять промывать хьюмером сказали, капли,слизь на бак посев взяли и т.д. Короче сказать, что я расстроенна-ничего не сказать.
    Я пишу много раз- аденоиды не вызывают болезни.


Ответить в теме
Страница 555 из 572 ПерваяПервая ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения