Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 551 из 572 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 11421
  1. Вверх #11001
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Я б не пошла к нему. Он прооперировал и ушел. Нас Карпович до вечера заходил наблюдал.
    Можете в личку написать,как прошла операция у Карповича,сколько все стоило? Спасибо.
    Я люблю Арт-терапию)


  2. Вверх #11002
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Я б не пошла к нему. Он прооперировал и ушел. Нас Карпович до вечера заходил наблюдал.
    Карпович это Думик? На Слободке оперирует?
    Скиньте пожалуйста в репу благодарность или че там говорят, сколько надо платить? Общий наркоз 100 долларов? За операцию сколько?
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  3. Вверх #11003
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    Это два разных доктора
    Я люблю Арт-терапию)

  4. Вверх #11004
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от uzi Посмотреть сообщение
    Это два разных доктора
    Ясно, чувствую надо перелопатить всю тему))
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  5. Вверх #11005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Карпович это Думик? На Слободке оперирует?
    Скиньте пожалуйста в репу благодарность или че там говорят, сколько надо платить? Общий наркоз 100 долларов? За операцию сколько?
    Это 2 разных доктора.
    Думик назвал 3им по 4500грн за аденоиды, у кого были гланды еще то +1000грн это кого он оперировал с нами в один день . Анастезиолог 2000грн это с медикаментами всеми.

  6. Вверх #11006
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Это 2 разных доктора.
    Думик назвал 3им по 4500грн за аденоиды, у кого были гланды еще то +1000грн это кого он оперировал с нами в один день . Анастезиолог 2000грн это с медикаментами всеми.
    Хм, мне сказали 500-600 долларов готовить...а Думик на Слободке? Я так понимаю он хорошо оперирует? Что-то я растерялась Заживилов, Думик или Карпович..к кому идти, они все на Слободке?
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  7. Вверх #11007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Хм, мне сказали 500-600 долларов готовить...а Думик на Слободке? Я так понимаю он хорошо оперирует? Что-то я растерялась Заживилов, Думик или Карпович..к кому идти, они все на Слободке?
    Оперируют на слободке все.
    Карпович принимает в 7поликлинике
    Заживилов в Резника
    Думик на слободке.
    Из всех 3их нам понравился Карпович. У него подход к деткам хороший, он заговорит и успокоит и после операции 50 раз заходит и много всего рассказывает и объясняет. И потом звонит еще узнает как дела.
    Заживилов ушел после операции сказал дежурный врач смотреть будет. Думик к своим пациентам зашел пару раз и тоже ушел. Карпович до вечера был и за часа полтора до нашего ухода домой он уехал. Но это было уже 6 вечера.
    Крестника моего Карпович 2 года назад оперировал и все отлично и тоже довольны его отношением и работой.
    Сходите к 3им и кто понравится к тому и идите.
    Думик мне сразу не понравился тем что он завотделением и у него часто оперируют интерны на операции, не знаю насколько правда. Но в день нашей операции с ним реально в операционной были интерны.

  8. Вверх #11008
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Оперируют на слободке все.
    Карпович принимает в 7поликлинике
    Заживилов в Резника
    Думик на слободке.
    Из всех 3их нам понравился Карпович. У него подход к деткам хороший, он заговорит и успокоит и после операции 50 раз заходит и много всего рассказывает и объясняет. И потом звонит еще узнает как дела.
    Заживилов ушел после операции сказал дежурный врач смотреть будет. Думик к своим пациентам зашел пару раз и тоже ушел. Карпович до вечера был и за часа полтора до нашего ухода домой он уехал. Но это было уже 6 вечера.
    Крестника моего Карпович 2 года назад оперировал и все отлично и тоже довольны его отношением и работой.
    Сходите к 3им и кто понравится к тому и идите.
    Думик мне сразу не понравился тем что он завотделением и у него часто оперируют интерны на операции, не знаю насколько правда. Но в день нашей операции с ним реально в операционной были интерны.
    Спасибо за подробный ответ!
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  9. Вверх #11009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    А мы оперировались у Ткаченко В. Ф. (в областной на Воробьёва). Очень хороший и внимательный врач. Постоянно подходил, давал много наставлений и подробных рекомендаций как себя вести и что делать до / после операции и потом дома. Остались очень довольны и всем рекомендуем. В декабре у него оперировался мой племянник, они тоже в восторге от врача.
    Хочу отметить, что с нами в палате были и детки Заживилова и Думика (оба хорошие специалисты), которые тоже забегали, но видимо, были очень заняты, и поэтому намного меньше уделяли внимания своим больным.
    И еще: возможно это наша физиология, а может и мастерство хирурга!!!, мы совсем не «кровили», хотя оперировали гланды и аденоиды (3 открытых точки).
    В палате после операции также максимум внимания деткам уделяет анестезиолог Токарь С.В., каждый ребенок на особом контроле у него.
    Последний раз редактировалось Наташаz; 23.03.2019 в 15:04.

  10. Вверх #11010
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Наташаz Посмотреть сообщение
    А мы оперировались у Ткаченко В. Ф. (в областной на Воробьёва). Очень хороший и внимательный врач. Постоянно подходил, давал много наставлений и подробных рекомендаций как себя вести и что делать до / после операции и потом дома. Остались очень довольны и всем рекомендуем. В декабре у него оперировался мой племянник, они тоже в восторге от врача.
    Хочу отметить, что с нами в палате были и детки Заживилова и Думика (оба хорошие специалисты), которые тоже забегали, но видимо, были очень заняты, и поэтому намного меньше уделяли внимания своим больным.
    И еще: возможно это наша физиология, а может и мастерство хирурга!!!, мы совсем не «кровили», хотя оперировали гланды и аденоиды (3 открытых точки).
    В палате после операции также максимум внимания деткам уделяет анестезиолог Токарь С.В., каждый ребенок на особом контроле у него.
    Токарь да,отличный анастезиолог! Очень все подробно рассказал и объясняет до и после операции.

  11. Вверх #11011
    Новичок Аватар для ССС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Дорогие мамочки,всем добрый день! Записалась к Терезе Петровне ,подскажите пожалуйста можно в личку сколько стоит приём кто был?
    14.06.2012 - сыночек Пашка
    29.12.2013 - доченька Маринка

  12. Вверх #11012
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки,всем добрый день! Записалась к Терезе Петровне ,подскажите пожалуйста можно в личку сколько стоит приём кто был?
    500 гр первый раз, повтор 300

  13. Вверх #11013
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    В общем девочки, все таки я решила к Заживилову. Записалась
    в онлайн очередь в Резника через регистратуру, правда не хотели записывать, мол приходите так он сказал, а то мол многие записываются и не приходят, я говорю нет, мне это не подходит, если все будут по записи, то сидеть ждать два часа не прикольно и записалась. Потом звоню знакомого и спрашиваю как благодарить или официально через кассу или скажет сколько...в общем знакомый говорит, он всем говорит не надо записываться, а то там платить надо, лучше мне благодарность( это было 2 года назад).
    Так вот подскажите сколько сейчас благодарят в Резника? Допустим я отменю онлайн запись, у меня есть его номер телефона я позвоню спрошу, можно ли прийти в такой то день, но я же не могу спросить сколько денег за прием)).
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  14. Вверх #11014
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    В общем девочки, все таки я решила к Заживилову. Записалась
    в онлайн очередь в Резника через регистратуру, правда не хотели записывать, мол приходите так он сказал, а то мол многие записываются и не приходят, я говорю нет, мне это не подходит, если все будут по записи, то сидеть ждать два часа не прикольно и записалась. Потом звоню знакомого и спрашиваю как благодарить или официально через кассу или скажет сколько...в общем знакомый говорит, он всем говорит не надо записываться, а то там платить надо, лучше мне благодарность( это было 2 года назад).
    Так вот подскажите сколько сейчас благодарят в Резника? Допустим я отменю онлайн запись, у меня есть его номер телефона я позвоню спрошу, можно ли прийти в такой то день, но я же не могу спросить сколько денег за прием)).
    Как-то мутно. А дальше что? Меня бы уже насторожило, знаете.

  15. Вверх #11015
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Как-то мутно. А дальше что? Меня бы уже насторожило, знаете.
    Ну, он еврей деньги любит, но операцию делает хорошо)) Просто прежде чем пойти к нему на операцию мне надо на прием к нему попасть, пройти обследования, типа чтоб дал назначение на операцию.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  16. Вверх #11016
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    В общем девочки, все таки я решила к Заживилову. Записалась
    в онлайн очередь в Резника через регистратуру, правда не хотели записывать, мол приходите так он сказал, а то мол многие записываются и не приходят, я говорю нет, мне это не подходит, если все будут по записи, то сидеть ждать два часа не прикольно и записалась. Потом звоню знакомого и спрашиваю как благодарить или официально через кассу или скажет сколько...в общем знакомый говорит, он всем говорит не надо записываться, а то там платить надо, лучше мне благодарность( это было 2 года назад).
    Так вот подскажите сколько сейчас благодарят в Резника? Допустим я отменю онлайн запись, у меня есть его номер телефона я позвоню спрошу, можно ли прийти в такой то день, но я же не могу спросить сколько денег за прием)).
    Ну такое... В принципе даже если Вы по записи, наверное можно дать ему в руки, а он себе отметит, что не пришел человек. Через кассу в Резника плачу 50 грн за спеца

  17. Вверх #11017
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Ну такое... В принципе даже если Вы по записи, наверное можно дать ему в руки, а он себе отметит, что не пришел человек. Через кассу в Резника плачу 50 грн за спеца
    Всем спасибо, мне в личку написали таксу) запись отменять не буду... разобралась в общем.. просто в Резника 3 года назад были в последний раз, подзабылось уже.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  18. Вверх #11018
    Частый гость Аватар для alfa&omega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    56
    Добрый день,подскажите в личку сколько сейчас стоит удалить аденоиды ребенку-думаем или в областной или на слободке?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  19. Вверх #11019
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от alfa&omega Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите в личку сколько сейчас стоит удалить аденоиды ребенку-думаем или в областной или на слободке?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Областная и есть слободка.

  20. Вверх #11020
    Новичок Аватар для slovak
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    28
    Доброе утро, всем! Вот и прошёл год после операции по удалению аденоидов, решила отписатся) Делали в апреле прошлого года у Заживилова в бьютиз( дорого, 500 дол, заплатили, но можна и в обласной у него же сделать дешевле намного вроде бы). Подробный отзыв про операцию оставляла раньше. Итак: сейчас нам 6 лет, в 5 удалили аденоиды и подрезали немного гланды, аденоиды были 2-3 ст, ребёнок спал и ходил с открытым ртом, храпел, болел, каждую ночь прислушивалась к нему,казалось то дышит то нет, лечились до 5 лет, потом решили удалить и ни разу не пожалели! За этот год он болел всего раз, и то без антибиотиков обошлись. Ходит в сад ( старшая группа) регулярно, не так как в прошлом году. Теперь спит тихо, ротик закрыт. Приятно смотреть) Лично нам, помогло очень!


Ответить в теме
Страница 551 из 572 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения