Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 565 из 572 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,300 из 11421
  1. Вверх #11281
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Bajena Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребенку 5 лет, заметила что ребенок во время насморка стала хуже слышать, лор сказал что увеличены аденоиды и возможно из-за них слух ухудшился, в какой степени аденоиды не сказал.
    Во время вирусов не очень хочется ходить по поликлиникам.
    Подскажите пожалуйста, какой режим и диета рекомендуется чтобы уменьшить размер аденоидов ?
    рекомедуется посетить хорошего лора, пройти эндоскопию и потом лечить слух


  2. Вверх #11282
    Цитата Сообщение от ЛАТУСЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где теперь принимает Козак?
    ул.Утесова, 13

  3. Вверх #11283
    Новичок Аватар для BabyAnn86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Репутация
    43
    Кому сейчас довериться в Виртусе? У сына затяжные насморки, которые заканчиваются секреторными отитами. Речи и так нет, а тут ещё и жидкость за барабанной перепонкой, из за которой речь слышится как из под толщи воды. 9 лет назад я оперировала старшую в виртусе тогда ещё у Запорожченко и осталась Мега довольна.

  4. Вверх #11284
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от BabyAnn86 Посмотреть сообщение
    Кому сейчас довериться в Виртусе? У сына затяжные насморки, которые заканчиваются секреторными отитами. Речи и так нет, а тут ещё и жидкость за барабанной перепонкой, из за которой речь слышится как из под толщи воды. 9 лет назад я оперировала старшую в виртусе тогда ещё у Запорожченко и осталась Мега довольна.
    Пилипюк. Или у Запорожченко сейчас есть своих несколько клиник
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #11285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Приветствую всех. Подскажите, кто-то слышал про медицинский центр "B'uteeth"? Сказали что там удаляют аденоиды. В инете написано стоматологическая клиника. ��. Напишите, плиз, может кто-то туда обращался. Заранее благодарю.

  6. Вверх #11286
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Кругляшок Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Подскажите, кто-то слышал про медицинский центр "B'uteeth"? Сказали что там удаляют аденоиды. В инете написано стоматологическая клиника. ��. Напишите, плиз, может кто-то туда обращался. Заранее благодарю.
    Бьютис- это клиника Заживилова. Мои родственники там оперировались: мальчику удаляли аденоиды и кисту в гайморовой пазухе. Все прошло нормально. Год назад я уточняла стоимость удаления аденоидов там: озвучили 500$. Это было дешевле, чем у Запорожченко. Но все равно для нас было дорого, мы удаляли на Слободке.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  7. Вверх #11287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Спасибки.

  8. Вверх #11288
    Посетитель Аватар для Blesta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Кругляшок Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Подскажите, кто-то слышал про медицинский центр "B'uteeth"? Сказали что там удаляют аденоиды. В инете написано стоматологическая клиника. ��. Напишите, плиз, может кто-то туда обращался. Заранее благодарю.
    Мы там удаляли, все отлично прошло.

  9. Вверх #11289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Blesta Посмотреть сообщение
    Мы там удаляли, все отлично прошло.
    Спасибо что отозвались. Мы все-таки решились и сегодня удалили адэноиды. Переживала, но все прошло норм.

  10. Вверх #11290
    Постоялец форума Аватар для Liudmyla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    330
    Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, аденоидит подострый обязательно лечится системным антибиотиком? Нам назначили сложные капли с антибиотиком + зиннат. Мы месяц назад пили а/б - грипп. У меня прямо сердце не на месте, снова принимать его внутрь через такое короткое время. Каплей не достаточно будет? И врачу доверяю, а решение не могу принять.

  11. Вверх #11291
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Liudmyla Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, аденоидит подострый обязательно лечится системным антибиотиком? Нам назначили сложные капли с антибиотиком + зиннат. Мы месяц назад пили а/б - грипп. У меня прямо сердце не на месте, снова принимать его внутрь через такое короткое время. Каплей не достаточно будет? И врачу доверяю, а решение не могу принять.
    Надо смотреть по состоянию ребенка, я так думаю. Нам, например, тоже часто назначали антибиотики, так как одновременно с аденоидитом начинался отит, и ребенок был вялый, температура повышенная: 37,3-37,7, самая гадкая, сопли зеленые... Тогда пили антибиотики.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  12. Вверх #11292
    Постоялец форума Аватар для Liudmyla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Надо смотреть по состоянию ребенка, я так думаю. Нам, например, тоже часто назначали антибиотики, так как одновременно с аденоидитом начинался отит, и ребенок был вялый, температура повышенная: 37,3-37,7, самая гадкая, сопли зеленые... Тогда пили антибиотики.
    Все-таки, начали приём. Температура держится две недели 37-37.2. Ребёнок нормально себя чувствует. Но.... Короче, дала. Будем выздоравливать.

  13. Вверх #11293
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Добрій день.Віписали монтелукаст\сингуляр\милукант.Одно из трех-может кто то изучал єтот вопрос-какое наиболее єффективно?
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  14. Вверх #11294
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Добрій день.Віписали монтелукаст\сингуляр\милукант.Одно из трех-может кто то изучал єтот вопрос-какое наиболее єффективно?
    Есть мнение, что нужно просто купить не подделку.
    Это аналоги
    Мы пили Сингуляр.все ок

  15. Вверх #11295
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Добрій день.Віписали монтелукаст\сингуляр\милукант.Одно из трех-может кто то изучал єтот вопрос-какое наиболее єффективно?
    я в свое время тоже интересовалась этим вопросом... производители разные, состав одинаковый - берите любое

  16. Вверх #11296
    Частый гость Аватар для alfa&omega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    56
    Добрый день,подскажите пожалуйста,если кто знает,кто оперирует аденоиды детям в областной,и какая процедура записи на операцию- из поликлиники направление брать?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  17. Вверх #11297
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Александра1982 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я совсем недавно зарегалась на этом форуме. Причиной этого стало то, что никак не могу определиться с Лориком для ребенка. Замучили аденоиды) Были у нескольких врачей на консультации, выбор чуть сузился, но все же) Порекомендуйте пожалуйста, если вы лично или ваши знакомые делали у лора и остались довольны врачем? Ходили к Андрееву в оксфорд и к Ямполю в Моцарт. Оба оставили положительное впечатление. Хочу еще сходить к Запорожченко, правда в Совиньон не очень хочется ехать, а в одрексе пока неизвестно, когда он начнет принимать. О нем много положительных отзывов, но где-то была инфа, что у Запорожченко был случай с летальным исходом пациента? Никто не знает, правда это или нет? Буду благодарна за ответ)
    Козак Тереза Петровна. Ее лечению и мнению насчет удаления или неудаления можно смело доверять.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  18. Вверх #11298
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от alfa&omega Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста,если кто знает,кто оперирует аденоиды детям в областной,и какая процедура записи на операцию- из поликлиники направление брать?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    В областной детской в ЛОР-отделении почти все оперируют. Думик Н.В.- это зав.отделением, к нему многие идут. Мы оперировались у Карповича, но есть еще врачи из отделения, о которых положительные отзывы. Вам нужно туда подойти с ребенком, вас осмотрят. Если нужна операция, то выпишут там сразу же направление на анализы и обозначат дату. Карповича могу порекомендовать, у нас все прошло хорошо. Если не ошибаюсь, то он в отделении по вторникам и четвергам, и иногда по субботам в приемном дежурит, но надо уточнять.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  19. Вверх #11299
    Новичок Аватар для Bella_Donna101
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Козак Тереза Петровна. Ее лечению и мнению насчет удаления или неудаления можно смело доверять.
    Плюсую за врача. У нас обошлось без операций, а вот у родственников она сказала удалять, без вариантов.
    Они пошли за другим мнением на Слободку, когда врач увидел ее заключение, сказал-даже перепроверять не буду-довиряю

  20. Вверх #11300
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Александра1982 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я совсем недавно зарегалась на этом форуме. Причиной этого стало то, что никак не могу определиться с Лориком для ребенка. Замучили аденоиды) Были у нескольких врачей на консультации, выбор чуть сузился, но все же) Порекомендуйте пожалуйста, если вы лично или ваши знакомые делали у лора и остались довольны врачем? Ходили к Андрееву в оксфорд и к Ямполю в Моцарт. Оба оставили положительное впечатление. Хочу еще сходить к Запорожченко, правда в Совиньон не очень хочется ехать, а в одрексе пока неизвестно, когда он начнет принимать. О нем много положительных отзывов, но где-то была инфа, что у Запорожченко был случай с летальным исходом пациента? Никто не знает, правда это или нет? Буду благодарна за ответ)
    На Думской.нет
    21-летняя Ирина пришла в клинику делать ринопластику. У девушки была врожденная патология (заячья губа и волчья пасть), и это должна была быть заключительная операция. До этого Ирину оперировали в институте стоматологии, а заключительную пластику решили сделать в «Моцарте». Пластический хирург- Мыльников , хирург отоларинголог- Запорожченко.
    Во время операции у пациентки поднялась температура 40. Вызвали реанимацию и отвезли в другую клинику, но спасти девушку не удалось. В клинике «Одрекс», куда привезли пациентку для реанимации, прокомментировали случившееся.
    Приводим комментарий заместителя главного врача по лечебной работе Медицинского дома Odrex Татьяны Федорченко полностью, без купюр и правок:
    «4 мая 2017 года Медицинский дом Odrex получил запрос на экстренную госпитализацию пациентки Маглеванной И.А. в критическом состоянии с нарушением жизненно важных функций, требующем высокоспециализированной медицинской помощи. В 11.51 реанимобиль доставил пациентку в приемное отделение клиники Odrex в состоянии клинической смерти. В отделении интенсивной терапии нашей клиники незамедлительно начались реанимационные мероприятия. За спасение жизни пациентки боролись заведующий отделением интенсивной терапии Цалко В.Н., заведующий хирургическим отделением Смирнов А.Б. и опытная команда реаниматолов.
    После более полутора часов напряженной борьбы докторов за жизнь
    пациентки, 4 мая 2017 года в 13.35 была констатирована биологическая
    смерть».
    Из заключения экспертов следует, что причина смерти – злокачественная гипертермия, то есть реакция на наркоз.
    Злокачественная гипертермия — это генетическое заболевание, встречающееся в анестезиологии, в основе которого лежит серьезное нарушение обменных процессов в мышечной ткани, в результате которого у пациента во время применения наркоза или анестезии учащается сердцебиение, появляется одышка, сильно повышается температура тела. Если возникнет промедление с лечением – приступ злокачественной гипертермии может закончиться для человека летальным исходом.
    Кто виновен в смерти 21 летней девушки, разбирается полиция. Открыто уголовное производство по признакам статьи 140 УК Украины — «ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником».
    В клинике «Моцарт» произошедшее не комментируют, родственники погибшей решили с прессой не общаться.
    Последний раз редактировалось ДАММОЧКА; 02.07.2020 в 13:15.


Ответить в теме
Страница 565 из 572 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения