Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 558 из 572 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,160 из 11421
  1. Вверх #11141
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Я не консультировалась у Пилипюка, и до того как прийти в Виртус уже была на консультации у Зажавилова и ещё одной барышни, фамилию которой, увы, не запомнила. Оба в итоге сказали удалять. И в Виртусе моего малыша осматривал Даюб. Который сказал, что назначил бы нам кортикостероиды и наблюдаться, если бы мы уже не прошли два курса кортикостероидов до того, как прийти к нему.
    Так что...да, есть одна схема: удалять по показаниям. Но выбор всегда за мамой. Насильно не тянут, и непрофессиональной я бы эти рекомендации не назвала.

    Спасибо за пожелания!)
    Главное чтоб все поскорее забылось как страшный сон. А то прям где не слышу, с кем не общаюсь, да и в группе нашей половина детей мучаеться с аденоидами. Прям эпидемия.
    Всем деткам здоровья!!!


  2. Вверх #11142
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Это прекрасно, что есть выбор на любой кошелек) Однако на Слободке удаляют другим способом, поэтому и разница в цене существенная. И раз вы оперировались, то, думаю, узнавали что к чему и разницу в методах знаете. Это касательно вашего вопроса "за что"
    Вот потому и задавала вопрос "За что?", потому что узнавала что к чему и о разнице в методах. В клинике Запорожченко удаляют тоже новейшим методом, однако это на 1200 долларов, а хотя бы 600.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  3. Вверх #11143
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Вот потому и задавала вопрос "За что?", потому что узнавала что к чему и о разнице в методах. В клинике Запорожченко удаляют тоже новейшим методом, однако это на 1200 долларов, а хотя бы 600.
    Соглашусь и добавлю- в клинике Запорожченко удаляет за 600 сам Запорожченко. А в Виртусе молодые врачи, которые у Запорожченко и учились, но уже за 1200 ))))

  4. Вверх #11144
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,263
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Соглашусь и добавлю- в клинике Запорожченко удаляет за 600 сам Запорожченко. А в Виртусе молодые врачи, которые у Запорожченко и учились, но уже за 1200 ))))
    Чисто по Одесски))

  5. Вверх #11145
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    Чисто по Одесски))
    Ну да ))) На седьмом даже все так. Научились шить, приклеили бирку типа "Адидос" и продают на Дерибасовской типа бренд. НО уже дороже ))) Так весь город знаменит и тихонечко шьет ))))

  6. Вверх #11146
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Вот потому и задавала вопрос "За что?", потому что узнавала что к чему и о разнице в методах. В клинике Запорожченко удаляют тоже новейшим методом, однако это на 1200 долларов, а хотя бы 600.
    Что за метод?

  7. Вверх #11147
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16945
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Ну да ))) На седьмом даже все так. Научились шить, приклеили бирку типа "Адидос" и продают на Дерибасовской типа бренд. НО уже дороже ))) Так весь город знаменит и тихонечко шьет ))))
    при всём уважении, с этого момента пошли уже вообще грязные методы с вашей стороны ((... дошло до уровня бабских безграмотных сплетен на лавочке (. Запорожченко тоже учился в своё время, так что, он теперь тоже не «той» компетенции или делает поддельные операции?
    Отвратительно
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #11148
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    при всём уважении, с этого момента пошли уже вообще грязные методы с вашей стороны ((... дошло до уровня бабских безграмотных сплетен на лавочке (. Запорожченко тоже учился в своё время, так что, он теперь тоже не «той» компетенции или делает поддельные операции?
    Отвратительно
    Так же при всем уважении, все имеет свой предел и свою цену. Простите, но за что?? 1200? Чем лучше? Чем оправдано? Просто уже зашкаливает. Сплетни, это немножко не из той оперы. Я всегда считала себя обьективно оценивающей стороной. Да, Запорожченко мне нравится больше. Но и у Пилипюка мы были на приеме и я совершенно уверенно, рассказывала, что все было хорошо. Про поддельные операции речь не идет- мой пример про ценообразование.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Но цена, соответствует качеству? Или как? Цена соответствует вложениям? ( аппаратура, мега специалист, супер условия..)

  9. Вверх #11149
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Что за метод?
    Метод удаления аденоидов шейвером, или как он правильно называется. Я лично последовала вашему совету, Mama_Daniila, и отзывам ( спасибо вам за это), и мы оперировались у Карповича на Слободке, и нисколько не пожалели.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  10. Вверх #11150
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Метод удаления аденоидов шейвером, или как он правильно называется. Я лично последовала вашему совету, Mama_Daniila, и отзывам ( спасибо вам за это), и мы оперировались у Карповича на Слободке, и нисколько не пожалели.
    Я очень рада что у Вас все хорошо) Будьте здоровы��

  11. Вверх #11151
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16945
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Так же при всем уважении, все имеет свой предел и свою цену. Простите, но за что?? 1200? Чем лучше? Чем оправдано? Просто уже зашкаливает. Сплетни, это немножко не из той оперы. Я всегда считала себя обьективно оценивающей стороной. Да, Запорожченко мне нравится больше. Но и у Пилипюка мы были на приеме и я совершенно уверенно, рассказывала, что все было хорошо. Про поддельные операции речь не идет- мой пример про ценообразование.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Но цена, соответствует качеству? Или как? Цена соответствует вложениям? (аппаратура, мега специалист, супер условия..)
    ))) вы своими сравнениями пытаетесь вводить людей в заблуждение, что итоги будут «Мэйд ни Малая Арнаутская».
    Какие вложения вы тут считаете и призываете считать других? Мы о них не можем судить объективно, потому что клиника клинике - рознь, разные формы аренды, разные виды договоров найма специалистов, оформления их в предприятии диктуют свои условия и отсюда идёт ценообразование. Тут как-то пыталась на Запорожченко вылит грязь другая клиника и приводили ссылки на то, как оформлена его клиника. Одрекс проводит операции без шейвера по той же цене, что и Запорожченко. Для меня это тоже невыгодно, но это не значит, что там сделают по качеству хуже, чем Думик. Техника операции одна, все врачи когда-то учились у предшественников.
    Вот расценки в горбольнице и тем более разница между врачами возмущают однозначно.
    Пилипюк подходом моему ребёнку не подошёл в своё время, у меня нет никакой заинтересованности тут. И Запорожченко не всем подошёл, у меня есть знакомые, кому сделал операцию неудачно и кому не помог. Не надо впадать в крайности просто.)

  12. Вверх #11152
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ))) вы своими сравнениями пытаетесь вводить людей в заблуждение, что итоги будут «Мэйд ни Малая Арнаутская».
    Какие вложения вы тут считаете и призываете считать других? Мы о них не можем судить объективно, потому что клиника клинике - рознь, разные формы аренды, разные виды договоров найма специалистов, оформления их в предприятии диктуют свои условия и отсюда идёт ценообразование. Тут как-то пыталась на Запорожченко вылит грязь другая клиника и приводили ссылки на то, как оформлена его клиника. Одрекс проводит операции без шейвера по той же цене, что и Запорожченко. Для меня это тоже невыгодно, но это не значит, что там сделают по качеству хуже, чем Думик. Техника операции одна, все врачи когда-то учились у предшественников.
    Вот расценки в горбольнице и тем более разница между врачами возмущают однозначно.
    Пилипюк подходом моему ребёнку не подошёл в своё время, у меня нет никакой заинтересованности тут. И Запорожченко не всем подошёл, у меня есть знакомые, кому сделал операцию неудачно и кому не помог. Не надо впадать в крайности просто.)
    Доброго утречка! Все всегда должны у кого-то учиться, это факт неопровержимый. В заблуждение нормальных людей ни сарказмом ни аллегориями не введешь. Согласна с тем, что есть совершенно разное обустройство клиник, и у каждого есть свой предел ценообразования и у каждого клиента- возможности оплаты. Грязь, неподтвержденную, или придуманную или явную- лить, как Вы написали, гадко. Но возмутиться, о высокой цене, об оочень высокой цене у доктора, который оперирует только 3 года, я вполне себе могу. Так как являюсь и его, хоть и бывшей клиенткой ( принимал ребенка моего ранее ), нам с подходом к ребенку он подошел. Но и так же возмущена за оплату в гос больницах, хоть и понимаю, что они тоже хотят зарабатывать, только денюжка в карман врачу - это взятка и коррупция.Порождающая то, что потом, например в еврейской больнице, на полу "загибаются" люди, так как все привыкли к безнаказанности и без денег к заболевшему не подойдут!!!! Обижает то, что болезнь человека, прежде всего, рассматривают, как способ заработать. По поводу техники операции, Вы неправы, простите. Я очень много просмотрела видео и прочитала описания операции. Сейчас есть три наиболее известных способа удаления; 1 - Самый старый метод- специальным ножом. 2- Шейвером 3- Коблатором (это новая методика, я о ней мало знаю ) Совершенно различаются методы, ну просто всем.

  13. Вверх #11153
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16945
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    По поводу техники операции, Вы неправы, простите. Я очень много просмотрела видео и прочитала описания операции. Сейчас есть три наиболее известных способа удаления; 1 - Самый старый метод- специальным ножом. 2- Шейвером 3- Коблатором (это новая методика, я о ней мало знаю ) Совершенно различаются методы, ну просто всем.
    я прекрасно это знаю и всегда «топлю» за шейвер, имела в виду только ваши возмущения по поводу того, что Запорожченко первый научился в Одессе пользоваться шейвером и научил этому Пилипюка (новые врачи появились в Виртусе буквально последние год-два и Запорожченко их не обучал, т к давно уже работает у себя) и эта техника для них обоих одинакова. Как и техника удаления кольцом для Думика в детской областной и Мелехина в Одрексе. Только цены разные.
    По поводу операции за 1200 - мы не знаем, какой был метод, какие показания, иногда используют лазер ещё, что ее удорожает, а может и коблатор... хотя вроде коблатор для гланд больше.
    На днях читала новости, что Виртус впервые прооперировал двухмесячного пациента, а это - таки достижение. И они стали делать операции детям по восстановлению слуха, это тоже круто. Родители могут собирать информацию и, возможно, не придётся ехать в Киев.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #11154
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    я прекрасно это знаю и всегда «топлю» за шейвер, имела в виду только ваши возмущения по поводу того, что Запорожченко первый научился в Одессе пользоваться шейвером и научил этому Пилипюка (новые врачи появились в Виртусе буквально последние год-два и Запорожченко их не обучал, т к давно уже работает у себя) и эта техника для них обоих одинакова. Как и техника удаления кольцом для Думика в детской областной и Мелехина в Одрексе. Только цены разные.
    По поводу операции за 1200 - мы не знаем, какой был метод, какие показания, иногда используют лазер ещё, что ее удорожает, а может и коблатор... хотя вроде коблатор для гланд больше.
    На днях читала новости, что Виртус впервые прооперировал двухмесячного пациента, а это - таки достижение. И они стали делать операции детям по восстановлению слуха, это тоже круто. Родители могут собирать информацию и, возможно, не придётся ехать в Киев.
    Шейвер, это пока самый надежный способ, по удалению аденоидов. Мои возмущения, были обоснованы личными эмоциями, и это всегда естественно. Важно другое- мне кажется, что перелом какой-то в группе настал. Хотя может я и ошибаюсь. Но вопросы про Иов малыш и как капать масло цикломена, туи, шмуи и тд- исчезли. Это огого какой результат. Споры, или дискуссии- о методах удаления, и тд- гораздо качественнее, и полезнее. Хорошо, когда есть новые методики, которые помогают людям, особенно, когда можно не мотаться по всей стране, чтобы прооперировать родню, будь-то взрослый или ребенок. Если уже в Одессе ставят импланты для востановления слуха- это круто. Запорожченко востанавливает перепонку, это я знаю. А про детей- послушаю. Очень хорошо, что есть приятные продвижения. Главное, что бы там где надо и не за все деньги мира, как говорят у нас в Одессе.

  15. Вверх #11155
    Посетитель Аватар для lelya111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    192
    По поводу коблатора, кто удалял этим методом?, хотелось бы отзывы
    Thea 21.10.2014

  16. Вверх #11156
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    672
    Доброе утро!мне интересно,кто-то лечил аденоиды схемой с монтелукастом? Сингуляр и прочие аналоги?

  17. Вверх #11157
    Посетитель Аватар для lelya111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Доброе утро!мне интересно,кто-то лечил аденоиды схемой с монтелукастом? Сингуляр и прочие аналоги?
    Да, работает до следующего орви
    Thea 21.10.2014

  18. Вверх #11158
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Доброе утро!мне интересно,кто-то лечил аденоиды схемой с монтелукастом? Сингуляр и прочие аналоги?
    Мы пили монтелукаст месяц, за это время без ОРВИ аденоиды выросли со 2 степени до 3-й. Назначала Козак Т.П. После отсутствия положительной динамики направила на удаление, что мы и сделали.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  19. Вверх #11159
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Мы пили монтелукаст месяц, за это время без ОРВИ аденоиды выросли со 2 степени до 3-й. Назначала Козак Т.П. После отсутствия положительной динамики направила на удаление, что мы и сделали.
    ого(((

  20. Вверх #11160
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    ого(((
    Но попробовать однозначно, я считаю, надо. Тереза Петровна говорила, что многим деткам помог Монтелукаст. Нам не помог, но все детки разные)))
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.


Ответить в теме
Страница 558 из 572 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения