Тема: Альфа банк

Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 270
  1. Вверх #61
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    ясень, пасиб
    а вообще имеет смысл брать в ПУМБе бумаженцию, что мы образцово-показательные плательщики, или а ну его? пусть сами проверяют нас через УБКИ?
    у меня было два досрочно погашеных кредита и соответствующие справки, помогало
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    у меня было два досрочно погашеных кредита и соответствующие справки, помогало
    пасиб, значит воспользуемся тоже

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для LokiOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    +1

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    У меня проблем вообще с данным банком не было. Главное соблюдать условия КД. Закрыл кредит, получил справку - все ок. Ни каких претензий. Сейчас предложили депозит разместить.

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Кто знает когда Альфа кредитовать начнет???
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для LiFe_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    предположительно в следующем году, есил конечно ситуация в країні не підведе )

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    А меня альфа банк до сих пор терроризирует((((

    Взяли кредит, оформили, платили всё в срок - даже с переплатой небольшой.
    А они говорят что мы не доплачиваем.
    У них в компе стоят другие цифры, договор бумажный они потеряли, попросили выслать - мы выслали заказным.....а воз и ныне там(((
    звонят - угрожают(((

    У кого акая же ситуация - откликнитесь....а то мы судится подумываем.....может будем друг другу полезны
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  8. Вверх #68
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от D_r_n Посмотреть сообщение
    А меня альфа банк до сих пор терроризирует((((

    Взяли кредит, оформили, платили всё в срок - даже с переплатой небольшой.
    А они говорят что мы не доплачиваем.
    У них в компе стоят другие цифры, договор бумажный они потеряли, попросили выслать - мы выслали заказным.....а воз и ныне там(((
    звонят - угрожают(((

    У кого акая же ситуация - откликнитесь....а то мы судится подумываем.....может будем друг другу полезны
    если у вас есть договор и платежки, подтверждающие ежемесячные платежи, то забейте на них, и пусть они в суд подают
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Да есть всё....только достали уже угрозами и звонками....звонят в 6 утра, в 12 ночи.....и это уже год а может и больше....когда им говоришь подавайте в суд - замолкают на месяц...потом опять.....любимая фишка - вышлите нам оригинал своего договора......я наверное на идиотку похожа


    просто если мы сейчас зацепимся с судом....будет большой + если ещё такие же как и мы будут
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    D_r_n мы эту проблему решили так..взяли..выплатили всю сумму,которую они нам назвали..закрыли кредит и забыли..иначе это сплошные нервы!!! Тоже и по телефону с ними ругались..и в нац банк обращались : бесполезно.Так они нам ещё потом пытались навязать какой то кредит на 5000гр.Муж их просто послал...это как прикол

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    D_r_n мы эту проблему решили так..взяли..выплатили всю сумму,которую они нам назвали..закрыли кредит и забыли..иначе это сплошные нервы!!! Тоже и по телефону с ними ругались..и в нац банк обращались : бесполезно.Так они нам ещё потом пытались навязать какой то кредит на 5000гр.Муж их просто послал...это как прикол
    Но это не решение.

    Если так каждому просто так платить...
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Я понимаю что это не выход..ну мы просто сдались..Эти звонки ночные так на психику действовали,что хотелось поскорее о них забыть.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Лично мне они никак не действуют, но не могу того же сказать о маме.

    А ищу подобные случаи, просто потому что это поможет наказать их....я такие вещи не прощаю и не забываю.
    С адвокатом консультировалась - чем больше нас будет - тем лучше для каждого и тем серьезней будет наказание
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    если у вас есть договор и платежки, подтверждающие ежемесячные платежи, то забейте на них, и пусть они в суд подают
    Как ты будучи юристом такое советуешь???
    Альфа банк запрасто может подать в суд, пригласить явиться туда через газету "Голос украины", и клиент о нем и знать не будет, а потом уже познакомиться с судебными исполнителями пришедшими описывать имущество!!( такого рода афры уже успешно проводят некоторые банки)
    В суд надо подовать первыми, но сначало можно просто написать письмо в генеральную дирекцию банка в киев, с приложенной копией договора и просьбой пересмотреть требования, получить официальный ответ и с ним уже идти в суд!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    D_r_n мы эту проблему решили так..взяли..выплатили всю сумму,которую они нам назвали..закрыли кредит и забыли..иначе это сплошные нервы!!! Тоже и по телефону с ними ругались..и в нац банк обращались : бесполезно.Так они нам ещё потом пытались навязать какой то кредит на 5000гр.Муж их просто послал...это как прикол
    в нац Банк???
    Вам осталось обратиться в центральную прачечную
    такие вопросы решаються в суде, и для того что бы суд выиграть, нужно предоставить договор и платежки - все!!!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Репутация
    32
    Решение есть. Если с документами все в порядке и оплата согласно графка нгужно явиться в отделение Банка и написать претензию, приложить копии документов. Звонки должны прекратиться в течение 2 недель. По карайней мере я решил все цивилизовано (хотя у меня чуть другая ситуация была, но похожая).

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    И так делали.....они упортно твердят что никаких писем не получали от нас и требуют оригиналы))))))))))))))

    (хотя было послано заказным и конечно корешок сохранили)
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для Koshka_Natashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Тоже умудрилась взять кредит в этом "Чудо" банке... у меня тоже в договоре не описаны штрафные санкции и каждый раз они снимают по разному то 50 у.е. то 20 в месяц... были у меня просрочки и 2 месяца... слава Богу ограничились угрозами по телефону... Брала потребительский кредит в У.е. на 3 года... сумма ежемесячного взноса 200 у.е. как только начался кризис я сразу попала под сокращение перед новым годом... все попытки договориться с банком - тщетны... ни кредитных каникул ни каких-либо шагов навстречу клиенту нет, сказали, что в случае не платежа дело пойдет в суд с последующей конфискацией имущества! В Киеве операторы просто ХАМЫ! даже если просрочка платежа они не имеют права звонить и Хамить! Мучусь,а что делать? справедливости нет в этом мире((( и тоже куда идти куда звонит?! Просто этим тварям наверху повезло что народ живучий и терпеливый вот и пользуют как могут... ни в одной стране мира нет такого беспредела...

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    389
    Ага....щазззззззз...я поговорила с адвокатом...в общем если с их стороны будут поползновения - попадут на дуньги уже они, а не я)
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Читаю и плачу... Аж руки чешутся до них добраться. Давайте копии ваших документов - подадим на них в суд! Я придумал одну схемку, как банки можно "натянуть" на уже погашенных кредитах (при чём чем больше сумма кредита - тем лучше). Схема ещё не обкатана, потому и денег за труды не возьму (сработает - сочтёмся)...

    В вас - копия кредитного договора, 120 грн. на госпошлину и визит в первое заседание (для особо ленивых - ещё 250 грн на доверенность (чтоб без визита в суд)). А с нас - крепкая головная боль банку и коллекторам.
    индустрия уверенности


Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения