Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 491 из 496 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 9913
  1. Вверх #9801
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    С нами мальчик гуляет,у них такая коляска,но трехколесная, они очень довольны.
    И еще у одной знакомой такая 3-колесная,отзывы не спрашивала,но катаются до сих пор.
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    У нас уже второй Baby Jogger. Очень классные коляски. Управляемость шикарная, оулится одной рукой. Сложение легкое. Мы по легким коляскам, City Lite и City Tour. Довольна. Из нюансов, не очень крепкий текстиль и промокающая ткань на наших моделях. Сейчас выпустили офигенную коляску с поворотным сидением. Что до проходимости, чем хуже дорога, тем больше нужны колеса.
    спасибо за отзывы.


  2. Вверх #9802
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    А где вы их покупали? Хотелось бы в живую глянуть
    Я из Америки заказываю. Обратила внимание что на крупных российских форумах от них без ума, решила ппрверить)). Не врут))
    25.08.2016 ♀ Александра

  3. Вверх #9803
    Частый гость Аватар для Ефросинья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от MadamSkarlett Посмотреть сообщение
    не согласна с Вами что есть проблемы с неровностями, я живу в центре и у нас самые корявые дороги, а я каждый день гуляю и прохожу довольно большие расстояния

    по поводу складывания с ребенком то в этой коляске это не возможно, т.к. чтоб сложить ее нужно подвинуть рычажок на ручке, нажать кнопку и с усилием сложить не знаю как это может получиться случайно..
    Вы,уважаемая, можете быть не согласны сколько угодно
    Но никогда с такими колесами по неровностям и той же брусчатке,что в центре, не проехать комфортно
    Отлично,что у Вас получается, но у каждого свое видение комфорта ребенка в коляске и использования оной

    Насчет складывания коляски,опять-таки,если у Вас нет этого опыта,это не значит,что это невозможно
    Можете приехать,я с удовольствием Вам продемонстрирую

    К продавцу у меня нет претензий, "бачили очі,що купували"
    Я пишу исключительно о своем опыте использования

  4. Вверх #9804
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Я из Америки заказываю. Обратила внимание что на крупных российских форумах от них без ума, решила ппрверить)). Не врут))
    еще в восторге от прогулки австралийской valco baby snap 4 trend. но к той модели, что мне понравилась, люльки нет

  5. Вверх #9805
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Мне нравится прогулочная коляска Joie Litetrax 4 plus. Всем устраивает, по снегу едет хорошо.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  6. Вверх #9806
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    еще в восторге от прогулки австралийской valco baby snap 4 trend. но к той модели, что мне понравилась, люльки нет
    С Валко другая история, в свое время их все набрали в России, а потом оказалось что коляска плохо едет с подросшими детьми. В последние годы восторженных отзывов уже нет, и есть модели ощутимо тяжелее Снапа.
    25.08.2016 ♀ Александра

  7. Вверх #9807
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Девочки,вот и нам пришла пора выбирать коляску,хочу 2 в 1. Я почитала эту тему,и поняла,что я вообще не ориентируюсь. У меня к вам вопрос,если не привязываться к конкретной фирме,то на что надо обратить внимание,к примеру,я смотрю есть трехколесные коляски,есть 4-ех колесные,что из этого удобнее по нашим тротуарам,муж говорит,что на трехколесной тяжело заезжать на бордюр,тротуар и т д,я лично не понимаю почему. И какие должны быть колеса и ручки,есть с раздельными ручками,есть перекладина,вот реально не пойму , что из этого всего удобнее.Заранее благодарю)

  8. Вверх #9808
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Уважаемые форумчане! А где у нас в городе можно живьём Roan bass soft увидеть?

  9. Вверх #9809
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! А где у нас в городе можно живьём Roan bass soft увидеть?
    В магазине Бу - Бу на Сренднефонтанской (в нете адрес гляньте) , мы там покупали.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  10. Вверх #9810
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Девочки,вот и нам пришла пора выбирать коляску,хочу 2 в 1. Я почитала эту тему,и поняла,что я вообще не ориентируюсь. У меня к вам вопрос,если не привязываться к конкретной фирме,то на что надо обратить внимание,к примеру,я смотрю есть трехколесные коляски,есть 4-ех колесные,что из этого удобнее по нашим тротуарам,муж говорит,что на трехколесной тяжело заезжать на бордюр,тротуар и т д,я лично не понимаю почему. И какие должны быть колеса и ручки,есть с раздельными ручками,есть перекладина,вот реально не пойму , что из этого всего удобнее.Заранее благодарю)
    Надо идти в магазин и начинать катать.
    Спрашивать что и как.

    Я начинала с выбора
    Родила малыша в сентябре
    Понимала что мы в зиму и 1й год это интенсивный рост
    Люлька должна быть самой большой.

    А если у вас ранняя весна и в лето, то ребёнка будите раздевать.

    Я за рулём и смотрела
    Чтоб было удобно складывать колясу и тд

    Как у вас с подъёмами
    Лифт ЧД и тд...

    Ну и дальше

    1 коляска Эммалюнга
    В 7 месяцев пересели в Бритакс Би Энжи +

    Той и второй очень довольна.
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  11. Вверх #9811
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Кто что скажет за yoya и Cam curvi? Есть опыт ?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  12. Вверх #9812
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    В магазине Бу - Бу на Сренднефонтанской (в нете адрес гляньте) , мы там покупали.
    Спасибо большое!!!! Коляской довольны?

  13. Вверх #9813
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!! Коляской довольны?
    Пока да,но мы ещё в люльке катались, в прогулку недавно пересели.Пока ничего не скрипит, едет нормально.Не лёгкая конечно прям, но я уже привыкла) Если кто то живёт в 5 Ти этажке где нет лифта, то тяжело конечно будет.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  14. Вверх #9814
    Посетитель Аватар для MadamSkarlett
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Кто что скажет за yoya и Cam curvi? Есть опыт ?
    за Yoya могу сказать Yoya175 удобна для путешествий и не длительных прогулок по хорошим дорогам, смотрится очень круто в экокоже брала сестре ей только для поездок, себе взяла yoya plus мне нужна коляска для ежедневных интенсивных прогулок коляска себя очень оправдывает я очень очень довольна ею. брала у девочек вот здесь http://okrebenok.pro/yoya-plus-rozovaya/у нас розовая ))) рекомендую не пожалеете, что очень удобно можно приехать и сравнить колЯски выбрать одну из нескольких)
    Сынок 2006
    Лапочка дочка 2016

  15. Вверх #9815
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от MadamSkarlett Посмотреть сообщение
    за Yoya могу сказать Yoya175 удобна для путешествий и не длительных прогулок по хорошим дорогам, смотрится очень круто в экокоже брала сестре ей только для поездок, себе взяла yoya plus мне нужна коляска для ежедневных интенсивных прогулок коляска себя очень оправдывает я очень очень довольна ею. брала у девочек вот здесь http://okrebenok.pro/yoya-plus-rozovaya/у нас розовая ))) рекомендую не пожалеете, что очень удобно можно приехать и сравнить колЯски выбрать одну из нескольких)
    Вам не кажется что вы перегибаете с рекламой этого сайта?
    25.08.2016 ♀ Александра

  16. Вверх #9816
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Кроме yoya еще есть кучв колясок с таким сложением, почти каждая колясочная фирма их делает. Нужно смотреть как ребёнок относится к заваленной спинке, если любит сидеть прямо то для постоянного катания такая коляска не годится, ребенок будет на паховом ремне все время висеть. Такой формат для коротких перебежек.
    25.08.2016 ♀ Александра

  17. Вверх #9817
    Посетитель Аватар для MadamSkarlett
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что вы перегибаете с рекламой этого сайта?
    это форум для общения, а эта тема для советов и передачи личного опыта, вот я и делюсь
    Сынок 2006
    Лапочка дочка 2016

  18. Вверх #9818
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от MadamSkarlett Посмотреть сообщение
    это форум для общения, а эта тема для советов и передачи личного опыта, вот я и делюсь
    Делитесь конечно))). Но три ссылки на двух страницах......
    25.08.2016 ♀ Александра

  19. Вверх #9819
    Частый гость Аватар для Viola_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    711
    Репутация
    380
    Посоветуйте трость для двухлетки, очень лёгкую, компактную, чтобы ремень был для переноски, и очень хочется с бампером и перемычкой между ножек, от сползания. Ремнями не любит пристегиваться.
    Или без ремня, но чтобы стояла сама всеми колесами вниз.
    Есть перего плико мини от старшего ребёнка, но она кажется какой-то громоздкой, хочется более легкую и компактную.
    С меня +

  20. Вверх #9820
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Viola_N Посмотреть сообщение
    Посоветуйте трость для двухлетки, очень лёгкую, компактную, чтобы ремень был для переноски, и очень хочется с бампером и перемычкой между ножек, от сползания. Ремнями не любит пристегиваться.
    Или без ремня, но чтобы стояла сама всеми колесами вниз.
    Есть перего плико мини от старшего ребёнка, но она кажется какой-то громоздкой, хочется более легкую и компактную.
    С меня +
    Увы, Перега это самое лёгкое что есть из полноценных колясок с таким сложением. Сама искала, и в результате купила Перегу. Планирую пришить ремень как у Макларена. Если готовы пожертвовать весом посмотрите Джоггер Зип, он меньше но весит 7 кг, думаю взять его, если Перега разочарует.
    Последний раз редактировалось Caprica; 19.02.2018 в 14:59.
    25.08.2016 ♀ Александра


Ответить в теме
Страница 491 из 496 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения