Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 3 из 496 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 9913
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Кто может поделиться информацией по-поводу колясок фирмы
    ABC Design ( модель Pramy Luxe), сейчас на 7 км их получили, с виду очень симпатичная и по тех. характеристике - ничего, стоит 2200 грн.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для КлеО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Репутация
    331
    Купили в воскресенье Chicco Multiway, ездим третий день, счастливы до упаду!!!!!!! Лёгкая, маневренная, очень удобная колясочка!!!!!!!!!!
    Вот такую взяли, такой же расцветки: К ней идет чехол для ног, она хороша и для зимы, и для лета)))
    Your Pretty Face is Going to Hell

  3. Вверх #43
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от КлеО Посмотреть сообщение
    Купили в воскресенье Chicco Multiway, ездим третий день, счастливы до упаду!!!!!!! Лёгкая, маневренная, очень удобная колясочка!!!!!!!!!!
    Вот такую взяли, такой же расцветки: К ней идет чехол для ног, она хороша и для зимы, и для лета)))
    Цвет просто отпад. А коляска ОЧЕНЬ клёвая!!! У меня, кто ездит - счасливы безумно

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1871
    Девочки, глупый (возможно) вопрос: как ваши прекрасные Chicco с маленькими колесами и сомнительной амортизацией ездят по нашим дорогам? Или в ваших районах с дорогами все в порядке? Коляски красивые - слов нет, но.. а как они проходят неровности?

    Мы на Молдаванке, здесь с автомобильными дорогами все ок, а вот с пешеходными - не очень, поэтому специально брали коляску с ба-альшими колесищами и такую, которая идет мягенько

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    Девочки, глупый (возможно) вопрос: как ваши прекрасные Chicco с маленькими колесами и сомнительной амортизацией ездят по нашим дорогам? Или в ваших районах с дорогами все в порядке? Коляски красивые - слов нет, но.. а как они проходят неровности?

    Мы на Молдаванке, здесь с автомобильными дорогами все ок, а вот с пешеходными - не очень, поэтому специально брали коляску с ба-альшими колесищами и такую, которая идет мягенько
    У меня такая Чико как у ЩАстье была с сыном, я бы не сказала, что колеса у неё маленькие.По сравнению с прогулками, колеса там отличные

  6. Вверх #46
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    У меня такая Чико как у ЩАстье была с сыном, я бы не сказала, что колеса у неё маленькие.По сравнению с прогулками, колеса там отличные
    Точно!!! Очень солидные колёса и проходимость по колдобинам (я на поскоте живу, так что от Молдаванки мы неочень отличаемся "хорошими" дорогами)благодаря самоцентрирующимся колёсам куда лучше, чем у всяких Тако, которые надо постоянно, надавливая на ручку, переставлять.
    А у Чико Мультивэй тоже большие колёса. Да ещё и раставленны широко. Настоящий танк!!!
    Сейчас (я уже выше писала) пользуюсь Джёби. У неё колёса поменьше, чем у Чико, но всё равно на ней можно везде проехать. Надо только желание иметь.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для КлеО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    А у Чико Мультивэй тоже большие колёса. Да ещё и раставленны широко. Настоящий танк!!!
    Что я могу сказать...Чикко Мультивэй - наша четвёртая коляска, первая была Тако City Voyajer - танк ужасный, колёса - спору нет, большие, резиновые - удобно, а в остальном - разве что, пока ребёнку меньше годика, - можно ездить, потом уже жалко свою спину. Вторая была Geoby - трость, очень лёгкая, но с маленькими колёсами, которые дребезжали по асфальту, как сумасшедшие. Третья была Capella 802, тоже удобная коляска, но ручка меня напрягала ужасно, несмотря на то, что была перекидная, особенно, когда надо было заезжать на бордюры с покупками. Capella - хороша, на мой взгляд, пока ребёнок весит меньше 12 кг. И колёса у неё тоже так себе. А Chicco, которую мы взяли неделю назад, пока что устраивает меня во всех планах, и больше всего именно в плане колёс У неё они вовсе не маленькие, а большие, по два колеса с каждой стороны, + широко расставлены, - ребёнка не трясёт на дороге, ямы все объезжаются в два счета, просто отлично! Я очень любила свою Капеллу, но в плане колёс - Капелле (четырёхколесной) до Чикко ооооооочень далеко.
    Your Pretty Face is Going to Hell

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для КлеО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    Девочки, глупый (возможно) вопрос: как ваши прекрасные Chicco с маленькими колесами и сомнительной амортизацией ездят по нашим дорогам? Или в ваших районах с дорогами все в порядке? Коляски красивые - слов нет, но.. а как они проходят неровности?

    Мы на Молдаванке, здесь с автомобильными дорогами все ок, а вот с пешеходными - не очень, поэтому специально брали коляску с ба-альшими колесищами и такую, которая идет мягенько
    Если не секрет, какая у Вас коляска? Roan? У нас такая у нашей крёстной, очень хорошая коляска, но жутко скрипучие колёса, несмотря на то, что большие, да и тяжеленная она после годика))))
    Your Pretty Face is Going to Hell

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    Цитата Сообщение от Nataly_od Посмотреть сообщение
    Кто может поделиться информацией по-поводу колясок фирмы
    ABC Design ( модель Pramy Luxe), сейчас на 7 км их получили, с виду очень симпатичная и по тех. характеристике - ничего, стоит 2200 грн.
    я вот сейчас инет прочёсываю и тоже остановила взгляд на этой модельке...вроде симпатишная... люблю чтобы большие колеса были...
    вобщем приглядываюся я к ней...а где именно на 7км их завезли и какие цвета? есть выбор? вы уже себе взяли?

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    я вот сейчас инет прочёсываю и тоже остановила взгляд на этой модельке...вроде симпатишная... люблю чтобы большие колеса были...
    вобщем приглядываюся я к ней...а где именно на 7км их завезли и какие цвета? есть выбор? вы уже себе взяли?
    На 7-км "Все для детей"-"Гуртовня"(первый магазинчик), знаете там целый ряд подобных магазинов.
    Выбор пока есть, их завезли неделю назад, я так поняла, что в единственном экземпляре каждой расцветки. Мы себе присмотрели розовую с серым, вблизи вообще просто чудо, а не коляска.
    Есть расцветки и для мальчиков. Мы пока не покупали, у меня хоть и третьи роды, но заранее ничего не покупаем. Ребята из магазина сказали, что если "нашу" коляску купят, то мы можем у них заказать новую и она придет через неделю. Мне такой вариант подходит.
    Еще один магазинчик, который торгует этой фирмой на Пантелеймоновской 25 "Новый Привоз", я звонила но они никак не могут еще их получить.
    Последний раз редактировалось Наталья; 16.10.2008 в 21:54.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1871
    КлеО Верно, у нас была Roan Я потому и спросила, что Roan, конечно, прекрасна - но уж больно громоздкая, иногда хочется чего-нибудь полегче, а на прогулочную Chicco соседка жаловалась: мол, два раза с нею выехали по нашим колдобинам - "и больше никаких сил нет, тьфу на нее", вернулись к прежней коляске )

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
    Bebecar Stilo

    Создатели коллекции BEBECAR обновили детские коляски уникальными шасси STYLO, взяв самое лучшее от так понравившихся покупателям моделей детских колясок Style AT и Tracker.-------
    Очень довольна коляской,единственный ее недостаток это вес,если дом без лифта то такую коляску лучше не покупать,так как поднять ее одной не реально,в остальном она просто супер,идет мягко,проехать можно где угодно по любому бездорожью,при этом ребенка не трясет.
    У нас была первая BEBECAR Style AT, типа этой, только здесь колеса посовременней.
    Мног плюсов/ в т.ч. супервместительная корзина, ничего не скрипит и не отваливается, очень надежная, хорошая резина, замечательная амортизация, действительно мягкий ход/.
    И реально один минус - тяжелая.
    В лифт/ чешка/, входит, но приходилось руками двери раздвигать до упора.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для КлеО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    КлеО Верно, у нас была Roan Я потому и спросила, что Roan, конечно, прекрасна - но уж больно громоздкая, иногда хочется чего-нибудь полегче, а на прогулочную Chicco соседка жаловалась: мол, два раза с нею выехали по нашим колдобинам - "и больше никаких сил нет, тьфу на нее", вернулись к прежней коляске )
    Может, просто у соседки была какая-то Чикко и правда с маленькими колёсами, в любой модели колясок есть такие, наверное.........
    Your Pretty Face is Going to Hell

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    Цитата Сообщение от Nataly_od Посмотреть сообщение
    На 7-км "Все для детей"-"Гуртовня"(первый магазинчик), знаете там целый ряд подобных магазинов.
    Выбор пока есть, их завезли неделю назад, я так поняла, что в единственном экземпляре каждой расцветки. Мы себе присмотрели розовую с серым, вблизи вообще просто чудо, а не коляска.
    Есть расцветки и для мальчиков. Мы пока не покупали, у меня хоть и третьи роды, но заранее ничего не покупаем. Ребята из магазина сказали, что если "нашу" коляску купят, то мы можем у них заказать новую и она придет через неделю. Мне такой вариант подходит.
    Еще один магазинчик, который торгует этой фирмой на Пантелеймоновской 25 "Новый Привоз", я звонила но они никак не могут еще их получить.
    пасибки большое за разьяснения...я тоже приглядываюся к серо-розовой... она мне на картинке очень нравится, а вы говорите что в живую еще краше...классс...
    я пока тоже не буду брать...мне еще рановато немного...просто узнаю что где когда..я думаю что раз начали возить их и раз говорят что можно дозаказывать, значит поставки налажены и через пару месяцев тоже будет вариант купить.

    мне лично симпотизирует она тем, что большая, устойчивая, с большими калесами, ручка перекидная (а то вдруг взбредет по среди прогулки допустим вести масявика лицом к дороге а не к маме и прийдется перекидывать всю сидушку - это считаю неудобством многих новых моделей - некое ограничение...), еще нравится что для ножек подставка широкенькая и железная...смотриться здорово и функционально практична...

    я прочла выше что колеса скрипят - так это вешь же поправимая...надо просто смазать и все будет ок...
    либо солидолом, либо спец смаской...либо просто ВД40
    Последний раз редактировалось yulia_odessa; 17.10.2008 в 12:18.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    49
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    пасибки большое за разьяснения...я тоже приглядываюся к серо-розовой... она мне на картинке очень нравится, а вы говорите что в живую еще краше...классс...
    я пока тоже не буду брать...мне еще рановато немного...просто узнаю что где когда..я думаю что раз начали возить их и раз говорят что можно дозаказывать, значит поставки налажены и через пару месяцев тоже будет вариант купить.

    мне лично симпотизирует она тем, что большая, устойчивая, с большими калесами, ручка перекидная (а то вдруг взбредет по среди прогулки допустим вести масявика лицом к дороге а не к маме и прийдется перекидывать всю сидушку - это считаю неудобством многих новых моделей - некое ограничение...), еще нравится что для ножек подставка широкенькая и железная...смотриться здорово и функционально практична...

    я прочла выше что колеса скрипят - так это вешь же поправимая...надо просто смазать и все будет ок...
    либо солидолом, либо спец смаской...либо просто ВД40
    Ой! Там в придачу к коляске много всяких причиндалов включая сумку для мамы ( в описании ее раньше не было)
    Кстати, чтоб Вы знали. На картинке она кажется высокой, на самом деле она низковата, по крайней мере меньше, чем коляска БЭБИКАР СТИЛО, которую показывают выше.
    Я взяла телефоны этих ребят, которые торгуют, если надо могу поделиться. Пишите в ЛС.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    прикольно что комплект объемный...
    я ее не представляла себе таких же размеров как бебикар...она скорее мне схожа на Тако по высоте...
    мне бебикар, та что выше тоже на 7 км приглянулася...но вот когда малыш подрастет то из бебикара ему будет сложнее спуститься самому...она повыше... это меня в бебикаре и смущает немного... высокая - это суперски когда малютка совсем кроха и удобнее к нему в коляску заглядывать...
    а вот когда подростет то ему будет легче спускаться на землю с меньшей высоты...
    телефончики напишите мне в личку плз..
    сенкс...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    КлеО Верно, у нас была Roan Я потому и спросила, что Roan, конечно, прекрасна - но уж больно громоздкая, иногда хочется чего-нибудь полегче, а на прогулочную Chicco соседка жаловалась: мол, два раза с нею выехали по нашим колдобинам - "и больше никаких сил нет, тьфу на нее", вернулись к прежней коляске )
    Это на контрасте так поначалу кажется, привыкнуть надо. Я после Роан тоже долго к Чикко привыкала...Вернее к колесам. Плюс (кроме легкого веса) в том, что колеса у Чикко-лайтвей в нашем случае-плавающие (но можно зафиксировать), и везешь легко и непринужденно одной рукой, изящно поворачивая))))) Но после огромных (30 см в диаметре) и мягких роановских колес с великолепной аммортизацией, чикковские мне показались хлипкими и была уверенна, что вот-вот развалятся...И понятно, что чувствовалась каждая неровность дороги.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Девочки, а что скажите по поводу Inglesina Magnum?... а то мне ее посоветовали, да и понравилась вроде, такая мягкая...вот теперь не знаю.... Так что скажите?))

  19. Вверх #59
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Благодатная тема.
    Я сменила 4 (хи-хи) коляски по мере взросления ребенка.
    Первую мы купили Geoby-joss (трехколеска). Люлька у нее не очень, честно говоря. И по форме и по удобству малыша в ней. У меня летний ребенок и я не представляю как малыш в комбинезоне может помещаться в такой люльке. Трещетка на капюшоне (тоже люльки) очень громкая. Первое время, пока сын был еще совсем крошкой невесомой, а коляска "нерасшатанной", очень малышатину в ней трусило. Ну и вес... все знают какой вес у этой коляски. В "сидячем" варианте коляска просто идеальна и дизайн продуман и функциональность (одна из фишек - опускающийся и защищающий от ветра козырек, правда когда положение спинки вертикальное). Мягкий ход, (напоминает плавно плывущий корабль) и маневренность. Коляску не нужно толкать, она катится сама))) В лифт можно въехать сняв одно колесо
    Вторая была Capella (тоже трехколесная). Я ее купила одна из первых в городе, я думаю. На тот момент она мне казалась просто фантастической. Она была легче Geoby, просторнее для малыша и выше (рост у меня 180 трудно подобрать было коляску, чтобы высота ручки позволяла мне ходить прямо, а не под наклоном). Минус обнаружила сначала моя соседка, а затем и я. Коляска на лестнице могла сложиться вместе с сидещим в ней ребенком. Сейчас, кажется уже стали выпускать эти коляски с фиксатором, который не дает складываться.
    Третья - прогулка - Geoby, модель не помню. Да и не стоила она запоминания.
    Четвертая - тоже прогулка - Graco mosaik. Удобная. Минус - в процессе использования "разъехались" задние колеса. Это от того, что я перегружала корзину покупками.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    Девочки, глупый (возможно) вопрос: как ваши прекрасные Chicco с маленькими колесами и сомнительной амортизацией ездят по нашим дорогам? Или в ваших районах с дорогами все в порядке? Коляски красивые - слов нет, но.. а как они проходят неровности?

    Мы на Молдаванке, здесь с автомобильными дорогами все ок, а вот с пешеходными - не очень, поэтому специально брали коляску с ба-альшими колесищами и такую, которая идет мягенько
    Присоединяюсь! Центр города с его "облагороженными" плиткой пешеходными дорожками - песня.
    У меня есть желание мамочек самих посадить в коляски с жесткими колесиками и потрясти пару часиков
    Я б еще поняла, если б такие коляски были значительно дешевле.........
    По поводу торговой марки Chicco: Китай с нелучшим соотношением цена/качество. Лично я пользую Chicco - игрушки исключительно из-за отсутствия времени искать что-то другое и наличия их в инет-магазине с доставкой на дом. Качество средней паршивости - цены вы сами видели.


Ответить в теме
Страница 3 из 496 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения