Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 12 из 496 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 9913
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
    Bebecar Stilo
    -------
    Очень довольна коляской,единственный ее недостаток это вес,если дом без лифта то такую коляску лучше не покупать,так как поднять ее одной не реально,в остальном она просто супер,идет мягко,проехать можно где угодно по любому бездорожью,при этом ребенка не трясет.
    Мы тоже такую откатали. Очень маневренная. Удобно, что кресло одевается на шасси (кресло в машину, шасси в багажник и на шопинг). Все чехлы стираются в машине, даже козырек с металлическим каркасом я сворачивала и стирала. Люлька самая большая из имеющихся на нашем рынке (ребенок к зиме был четырехмесячным, поэтому этот вопрос изучался с особым пристрастием). Да и очень удобно перевозить ребенка в младенческом возрасте в самой люльке пока нельзя находиться в кресле.
    Минусы: тяжелая
    складывать сама я так и ненаучилась (т.е. иногда получалось, но не автомате)
    Последний раз редактировалось ~Татьяна~; 10.12.2008 в 11:25.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Сейчас у нас Коляска СHICCO Lite Way. Довольно таки маневренная (не такая как бебикар, но она и не может быть такой т.к. колеса гораздо меньше. Легче гораздо чем выше упомянутая, но мне все равно тяжело спускать с третьего этажа ребенка и коляску, подымаемся мы пошагово по ступенькам. Но люлька обьемная, становится в лежачее положение - можно и спать ребенку. Корзина и рюкзак в одном предмете, и еще как мне рекомендовали чехол для ножек (во как три в одном). Я использую как сумку подвешеную на ручках, но найти в ней что-то нереально. Как корзина очено неудобно: мелкая и недоступная.

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    А в самой люльке ребенок чем крепится? Там еще ремни есть?


    Странно, выглядит не больше чем другие...да и размеры вроде кто-то говорил, чего ж она не поместится? А вес - это да... Это паспортные данные или ощущения? Потому что мне моя 15 килограмовая тоже казалась под 30


    Ну, разбалтываются и скрипят все коляски. Сегодня шла за явно новой Бебекариной, скрипела тоже. Так что как эконом-вариант думаю эта неплоха. Тем более что так точно повторяет качества Бебекара, который гораздо дороже
    есть ремень, который внутри коляски крепится
    ну скажем так, мне тяжеловато ставить её в машину тем более вместе с ребёнком. шасси тоже с трудом в багажник засовываю
    на ту сумму что она стоила впихнули по-максимуму

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Сhicco Pony XS откатались с удовольствием, вес 5.5 кг,цена вообще смешная на 7 км была

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Кто сталкивался с производителем колясок Неонато?

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    А о такой коляске что скажете
    NEW LINE, Anmar ?? Предлагают сейчас по хорошей цене новую.
    Вот такую кто нибудь катал?
    http://ivasik.com.ua/cat/1073/product/9824/

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    А о такой коляске что скажете
    NEW LINE, Anmar ?? Предлагают сейчас по хорошей цене новую.
    Вот такую кто нибудь катал?
    http://ivasik.com.ua/cat/1073/product/9824/
    ну это из серии колясок Роан...

    тяжелая, но при этом легко идет, хорошая амортизация, большая люлька, доступная по цене... идеально для "зимнего" ребенка... но, прогулка не оч. удобная.... кстати померяйте шасси, т.к. не в каждый лифт входит...
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  8. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    ну это из серии колясок Роан...

    тяжелая, но при этом легко идет, хорошая амортизация, большая люлька, доступная по цене... идеально для "зимнего" ребенка... но, прогулка не оч. удобная.... кстати померяйте шасси, т.к. не в каждый лифт входит...
    Написано, что 60 см... У нас 62 вроде.. ну больше чем 60.
    Я хотела Бебикар Стило, но с ростом цен в 2 раза понятно, что девочки и БУ коляски продают за 2,5 тыщ(( А я немогу столько заплатиить. Эту за 1300 новую предлаггают. Вот и вся в раздумьях... ЧТО ДЕЛАТЬ?
    А ребенок у меня будет февральский.. еще март-апрель точно люлька нужна хорошая.. Поэтому беру как для зимнего малыша..

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Ирина17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    996

    По умолчанию babecar Stylo

    [
    -------
    Очень довольна коляской,единственный ее недостаток это вес,если дом без лифта то такую коляску лучше не покупать,так как поднять ее одной не реально,в остальном она просто супер,идет мягко,проехать можно где угодно по любому бездорожью,при этом ребенка не трясет.[/QUOTE]



    Не знаю, мне с ней на плохой дороге было неудобно,кроме того, очень быстро начал западать рычаг тормоза, его надо все время поправлять.

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    А что именно неудобно было на плохой дороге? Чего то все говорят что хорошо... Может и не стоит заморачиваться с этой коляской.. вобще с коляскамии..

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Я сегодня забираю свою Жане Думала, думала, но Жане победила

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Написано, что 60 см... У нас 62 вроде.. ну больше чем 60.
    Я хотела Бебикар Стило, но с ростом цен в 2 раза понятно, что девочки и БУ коляски продают за 2,5 тыщ(( А я немогу столько заплатиить. Эту за 1300 новую предлаггают. Вот и вся в раздумьях... ЧТО ДЕЛАТЬ?
    А ребенок у меня будет февральский.. еще март-апрель точно люлька нужна хорошая.. Поэтому беру как для зимнего малыша..
    у меня январский ребенок, была Роан, я ею была довольна..... но прогулкой ни разу не пользовалась.... прогулки покупала другие, в итоге у нас было 3 коляски.... что по деньгам выходит- одна дорогая.... так что вы посчитайте, подумайте
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Девушки,а кто слышал о коляске X-Adventure Inmotion.Я её уже купила б/у в хорошем состоянии,но хотелось услышать отзывы.Потому что на поисковиках её описания и отзывов просто нет, к сожалению.

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для анна_анна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто пользовался коляской-тростью,ответьте на насущный вопрос: какую бы вы посоветовали, чтоб легкая, нехлипкая, и при этом по цене нормальная, а то на форуме продают какую-то трехколесную Viki, выглядит неплохо, но что за фирма непонятно.
    Очень хорошая фирма-производитель колясок!!!

  15. Вверх #235
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    Девушки,а кто слышал о коляске X-Adventure Inmotion.Я её уже купила б/у в хорошем состоянии,но хотелось услышать отзывы.Потому что на поисковиках её описания и отзывов просто нет, к сожалению.
    Потому, что эту коляску можно купить только за границей. Даже в России эта модель редко встречается. Я на каком-то московском форуме читала отзывы одной девочки - она была довольна.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    спасибки,нашла сайт на голландскомно колясочка мне понравилась,колеса супер.

  17. Вверх #237
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Написано, что 60 см... У нас 62 вроде.. ну больше чем 60.
    Я хотела Бебикар Стило, но с ростом цен в 2 раза понятно, что девочки и БУ коляски продают за 2,5 тыщ(( А я немогу столько заплатиить. Эту за 1300 новую предлаггают. Вот и вся в раздумьях... ЧТО ДЕЛАТЬ?
    А ребенок у меня будет февральский.. еще март-апрель точно люлька нужна хорошая.. Поэтому беру как для зимнего малыша..
    вот и у меня намечаеться февральский ребёнок...и уже совсем в этих колясках запуталась(((я так понимаю что теперь надо не только ширину шасси смотреть а ещё и длину...ведь если в этой коляске ручка не перекидываеться то в длину она врядли войдёт в лифт как и baby geoby...хотя мне эти 2 колясочки приглянулись,а у меня лифт...

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    где есть выбор колясок ТАКО?

  19. Вверх #239
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    где есть выбор колясок ТАКО?
    На промрынке Котовский

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от klea Посмотреть сообщение
    вот и у меня намечаеться февральский ребёнок...и уже совсем в этих колясках запуталась(((я так понимаю что теперь надо не только ширину шасси смотреть а ещё и длину...ведь если в этой коляске ручка не перекидываеться то в длину она врядли войдёт в лифт как и baby geoby...хотя мне эти 2 колясочки приглянулись,а у меня лифт...
    У меня была 4 год анаазаа Джеоби, не думаю, что она меньше теперешних. В лифт помещалась если ручка по высоте регулиируется.. ручку до конца вниз и все)) Мама если выдохнет хорошенько, между ручкой и дверью в уголок пролезает.. НУ илии коляску чуть боком и маме около двери остается место. Мы еще и папу в лифт умудрялись запихнуть)))))


Ответить в теме
Страница 12 из 496 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения