Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 102 из 496 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 9913
  1. Вверх #2021
    Посетитель Аватар для ...Lerk@...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Таирова
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Деврочки, знакомые в мае рожают и хотят купить Роан Мариту. Подскажите, где они продаются и в какую цену? И еще , в нутри люльки спинка поднимается, как в Бебикар и Эммалюнге?
    Мы купили РОАН МАРИТУ месяц назад за 2700грн. на 7-ом, была она только в 2-ух местах. Пока не опробовали - масик еще не родился, но коляской уже очень довольны! В люльке спинка имеет несколько положений, внутренняя отделка люльки приятного нежно-желтого цвета. С лифтом у нас проблем не будет - он не маленький. В общем , с нетерпением жду рождения сынульки и наших прогулок на Марите
    ( мёд ) 099-60-10-617, 098-434-70-35, 067-916-58-12


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от ...Lerk@... Посмотреть сообщение
    Мы купили РОАН МАРИТУ месяц назад за 2700грн. на 7-ом, была она только в 2-ух местах. Пока не опробовали - масик еще не родился, но коляской уже очень довольны! В люльке спинка имеет несколько положений, внутренняя отделка люльки приятного нежно-желтого цвета. С лифтом у нас проблем не будет - он не маленький. В общем , с нетерпением жду рождения сынульки и наших прогулок на Марите
    Спасибо за ответ. Скажите, а где конкретно ее на 7 можно найти?

  3. Вверх #2023
    Посетитель Аватар для VoLencia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    395
    Репутация
    658
    Мы опять взяли Эмму, только Cerox. Обалденная облегченная версия. Вобщем, у нас уже гараж из Эммалюнг
    Думаю, Cerox все же попозже продавать будем. Мы уже топаем, так что, наверно, сможем и без коляски обходиться к лету. Конечно, если будут желающие, рассмотрю вариант продажи и раньше.

  4. Вверх #2024
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Нам нужна прогулочная колясочка.......темка очень нужная.....
    Создателю +....но к сожаление в названиях я нуль, а фото народ не выставляет.тяжело ориентироватся.

  5. Вверх #2025
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Название копируете и в гугл, там всё увидите.

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Как потеплеет буду продавать колясочку X-Lander X-Т 2 в 1...цвет голубой с черным.
    кого интересует обращайтесь.
    http://klumba.kiev.ua/articles/reviews/x-lander_x-a/

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для ...Lerk@...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Таирова
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Скажите, а где конкретно ее на 7 можно найти?
    Напротив кожаных рядов на углу прям, там надо спрашивать, а то они могут ее не выставлять. Месяц назад туда завезли 6 марит
    ( мёд ) 099-60-10-617, 098-434-70-35, 067-916-58-12

  8. Вверх #2028
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от ...Lerk@... Посмотреть сообщение
    Напротив кожаных рядов на углу прям, там надо спрашивать, а то они могут ее не выставлять. Месяц назад туда завезли 6 марит
    с КАКОЙ СТОРОНЫ? эТО КАК ВХОДИТЬ В КОЖАННЫЕ РЯДЫ?

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    где то на 7 км я ее видела, а вот где непомню))) мы пока куме нашли колясон весь 7км облазили))) но видела точно...
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  10. Вверх #2030
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    девочки, я уже запарилась с выбором чего-нить транспортабельного для годовасика. Хотела Coneco Solar- здесь отговорили. Купила трость Zibos- возненавидела ее через день (жутко неудобно и ездить, и таскать), да еще и чехол начал рваться. Обменяла на книжку Peppe - прелесть: легкая, транспортабельная и ребенку в ней удобно. Но один минус - клинит тормоз задних колес. Муж посмотрел, сказал что это конструкционная недоработка и он ничего сделать не сможет. Завтра опять повезу возвращать.
    Теперь просто мозги пухнут: Чикковский мультивей - тяжелый, не потаскаешь в транспорте; лайтвей - мне кажется спать детю в ней неудобно.

    Пожалуйста, посоветуйте что нибудь приличное за 1000 - 1500 грн., только чтоб можно было в ОДессе в реале посмотреть-пощупать!!!

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    не тростьно всеже http://klumba.kiev.ua/strollers/quinny/2008_speedi/
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  12. Вверх #2032
    Посетитель Аватар для ...Lerk@...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Таирова
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    с КАКОЙ СТОРОНЫ? эТО КАК ВХОДИТЬ В КОЖАННЫЕ РЯДЫ?
    Да, это как входить в кож.ряды
    ( мёд ) 099-60-10-617, 098-434-70-35, 067-916-58-12

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от ...Lerk@... Посмотреть сообщение
    Да, это как входить в кож.ряды
    а разьве там есть хорошие коляски??????
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  14. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    девочки, я уже запарилась с выбором чего-нить транспортабельного для годовасика. Хотела Coneco Solar- здесь отговорили. Купила трость Zibos- возненавидела ее через день (жутко неудобно и ездить, и таскать), да еще и чехол начал рваться. Обменяла на книжку Peppe - прелесть: легкая, транспортабельная и ребенку в ней удобно. Но один минус - клинит тормоз задних колес. Муж посмотрел, сказал что это конструкционная недоработка и он ничего сделать не сможет. Завтра опять повезу возвращать.
    Теперь просто мозги пухнут: Чикковский мультивей - тяжелый, не потаскаешь в транспорте; лайтвей - мне кажется спать детю в ней неудобно.

    Пожалуйста, посоветуйте что нибудь приличное за 1000 - 1500 грн., только чтоб можно было в ОДессе в реале посмотреть-пощупать!!!
    и у нас такая проблемка...ни как не могу выбрать....пока присмотрелась капелла 321 новая 2009г.

  15. Вверх #2035
    Посетитель Аватар для kilabee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    315
    добе утречко!!! уже иссушилпа мозг прогулочной коляской....нужна и легкая, компактная, чтоб колеса и по ямкам ездили и не дрибезжали, и место спальное хорошее, и т.п. Вобщем межуюсь между - PEG PEREGO SI и INGLESINA ZIPPY.
    Прошу, поделитесь отзывами у кого такие колясочки??
    Данечка пришел к нам 09-09-09!!!

  16. Вверх #2036
    Посетитель Аватар для ...Lerk@...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Таирова
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    а разьве там есть хорошие коляски??????
    Для меня Марита - просто супер, выбирала долго, нудно и щепетильно и нашла ее именно там!
    ( мёд ) 099-60-10-617, 098-434-70-35, 067-916-58-12

  17. Вверх #2037
    Частый гость Аватар для Hella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kilabee Посмотреть сообщение
    добе утречко!!! уже иссушилпа мозг прогулочной коляской....нужна и легкая, компактная, чтоб колеса и по ямкам ездили и не дрибезжали, и место спальное хорошее, и т.п. Вобщем межуюсь между - PEG PEREGO SI и INGLESINA ZIPPY.
    Прошу, поделитесь отзывами у кого такие колясочки??
    я стою перед таким же выбором. зиппи смогла покатать-потрогать - осталась довольна. коляска супер! а вот перего не могу нигде найти на Черемушках, чтобы, так сказать, испытать её, потому что заказывать кота в мешке в интернет-магазине неохота.в основном из переговских прогулок есть ария - не впечатляет. хочу помитреть Си.

  18. Вверх #2038
    Посетитель Аватар для M's Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    412
    Репутация
    157
    меня Си тоже интерисует, понятие не имею где можно ее посмотреть. Модель новая и дорогая, и никто ничего про нее сказать не может. Даже те кто колясками занимаются даже и не слышали, что такая есть

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для kilabee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Hella Посмотреть сообщение
    я стою перед таким же выбором. зиппи смогла покатать-потрогать - осталась довольна. коляска супер! а вот перего не могу нигде найти на Черемушках, чтобы, так сказать, испытать её, потому что заказывать кота в мешке в интернет-магазине неохота.в основном из переговских прогулок есть ария - не впечатляет. хочу помитреть Си.
    Цитата Сообщение от M's Di Посмотреть сообщение
    меня Си тоже интерисует, понятие не имею где можно ее посмотреть. Модель новая и дорогая, и никто ничего про нее сказать не может. Даже те кто колясками занимаются даже и не слышали, что такая есть
    Тольк из мега-Антохи. Там есть Си, такая же по кач-ву как Ария, неособо впечатлило. А Зиппи где удалось посмотреть?
    Данечка пришел к нам 09-09-09!!!

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Hella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kilabee Посмотреть сообщение
    Тольк из мега-Антохи. Там есть Си, такая же по кач-ву как Ария, неособо впечатлило. А Зиппи где удалось посмотреть?
    зиппи смотрела на Малине - там пару магазинов есть.


Ответить в теме
Страница 102 из 496 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения