Тема: !!!Места силы г. Одессы!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 224
  1. Вверх #1
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535

    Angry !!!Места силы г. Одессы!!!

    Тема к обсуждению: "Места силы" в г. Одессе.

    Под "местами силы" понимаються места с повышенной энергетикой, нахождение в которых можно использовать для энергетической подпитки ( для людей, которые в это верят) или для укрепления здоровье и излечения от болезней (для людей, которые не верят в возможность энергетической подпитки).

    Слышал про такие места в иных городах, и регионах(Западная Украина, Московская область, Уральские горы), в некоторых из этих мест был. Может что-то по ближе есть - в Одессе, а то задолбало каждый раз на Урал ездить

    Если можно примеры приводить из своего личного опыта, так надежнее будет.

    Заранее благодарен

    ПС: речь идет не обязательно о местах религиозного поклонения, может просто место себе и место, ни чем не примечатльное, а знающему человеку оно из далека заметно...
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Soviet Union
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    14
    Мне всегда поднимает настроение исторический центр,особенно район примБульвара.Почемуто фсегда там поднимается настроение даже при сильной депресухе

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Elen Fist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    664
    А для меня такое место - море в Лузановке. Понятно, что не в сезон, когда там народу немеряно! А осенью, зимой, ранней весной... Посидишь, посмотришь - и всё ненужное как волной смывает...
    Что не снято - того не было!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    360
    Я себе представляю после указания точных адресов с местами силы скопления народа в тех местах Можно в этом же месте рекламу повесить. *омг, я в душе маркетолог*

  5. Вверх #5
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Михалыч$ Посмотреть сообщение
    Я себе представляю после указания точных адресов с местами силы скопления народа в тех местах Можно в этом же месте рекламу повесить. *омг, я в душе маркетолог*
    На самом то деле, людей, которые понимают что такое места силы и для чего они нужны, не так уж много. Так, что на "скопение народа" точно не набереться.
    Но только, при условии, что кто-то не догадается туда водить экскурсии
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Их много, человек чувствующий может отыскать их десятки при желании.

    Возле приват банка на греческой площади есть.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Мне кажется довольно сильным пляжик между "чкаловским" и "дельфином", там где большие такие камни. Чего стоит посидеть на том валуне, что наполовину в море...

  8. Вверх #8
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Василий Тёркин Посмотреть сообщение
    Их много, человек чувствующий может отыскать их десятки при желании.

    Возле приват банка на греческой площади есть.
    Согласен, что десятки, но речь идет не о тех местах, где "фонит" чуть-чуть больше чем обычно, а о тех Местах Силы, где реально "бьет ключом"
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    360
    Знаю о таких только в Америке

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ремесленник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    1088
    Ляпунова / Короленко - если в струю попадёте ... ух силиные ощущения гарантированы . Глючит там не всегда , расписания не знаю . Личные ощущения - что-то связанное со временем ( как среди зимы в весне оказаться ) . Да и вообще - просто выпадение из жизни на пару минут . Ни отслеживать ни анализировать не пытался , просто письменная фиксация .
    И не был там уже давно .
    Вру ! Был год назад . Непланово . От того пребывания в арсенале личных мобильных устройств появился GPS . При том , что не покупал . Если опустить подробности , то можно сказать , что именно появился .
    Есть вещи , которых Ты не знаешь . Ричард Бах.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Леня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    723
    Репутация
    152
    Парк Победы весь
    Чем меньше государство, тем длиннее его гимн

  12. Вверх #12
    В историческом музее есть какой-то камень, на котором когда-то приносили в жертвы людей. Не знаю, дает ли этот камень какую-то энергию для подпитки (либо забирает ее), но находясь рядом с ним, ощущается очень необычная энергетика. Лично я ощущаю какой-то холодок в душе (ощутила его еще до того, как узнала, что это за камень), как будто стоишь рядом с каким-то другим миром, с другой энергетикой.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Kamelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    528
    давно это было, но помню, что особенно много силы прибывало когда сидишь на наружном ярусе фонтана что возле новой Преображенской церкви в скверике (но это было еще до того как Церковь построили, сейчас надо проверять).

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
    давно это было, но помню, что особенно много силы прибывало когда сидишь на наружном ярусе фонтана что возле новой Преображенской церкви в скверике (но это было еще до того как Церковь построили, сейчас надо проверять).
    Нда, после посиделок эмо и нефоров на этом фонтане, даже нет желания туда подходить. А сама территория у соборки благоприятная, как по мне.

    Может, благодаря "силам" здание над аптекой Гаевского еще не обвалилось? )))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Место нереальной силы для меня - это Трасса Здоровья. Я стал бегать там не утром, как обычно, а вечером, когда темно. С гантелями. Когда первый раз пробежался, несколько дней назад (прийдя домой в 10 вечера), до четырех утра не спал, читал. Спать не хотелось

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Да, трасса здоровья - отличное место. Люблю прогуляться по ней вечерком после работы. Причем здорово пройтись по тропинке, что выше асфальтной дороги. Подзаряжаюсь там иногда

  17. Вверх #17
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    В историческом музее есть какой-то камень, на котором когда-то приносили в жертвы людей. Не знаю, дает ли этот камень какую-то энергию для подпитки (либо забирает ее), но находясь рядом с ним, ощущается очень необычная энергетика. Лично я ощущаю какой-то холодок в душе (ощутила его еще до того, как узнала, что это за камень), как будто стоишь рядом с каким-то другим миром, с другой энергетикой.
    Что за музей? Что за камень?
    Конкретнее можно
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  18. Вверх #18
    Пытаюсь сейчас найти в Дубльгисе и оказывается это не исторический, а археологический музей... )) Обманула значит )))

    Ланжероновская, 4

    Насчет камня пожалуй лучше спросить в самом музее, я там была давно. Может он как-то и называется по особенному. Я его называю "камень, на котором приносили в жертвы людей" )))

  19. Вверх #19
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    В садике Литературного музея есть давние статуи - "каменные бабы". Так вот тетенька-билетер сказала, что к одной из этих баб постоянно ходят люди - то ли сглаз снимать, то ли силы набираться.

  20. Вверх #20
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Дача Ковалевского.Причал №137.
    Подпитка нереальная, и днем и ночью


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения