Тема: !!!Места силы г. Одессы!!!

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 224
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Неонелли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Доброго времени!
    Места силы действительно помогают человеку сгармонизировать свою энергосистему. И, соответственно, укрепить свое здоровье во всей полноте (физическое, эмоциональное, ментальное, социальное, духовное). И многое зависит от самого человека, ведь такие места усиливают то, что несет в себе человек. А также важны устремления человека, с какой целью он стремится в такие места, осознанно или бессознательно.
    Могут быть места силы общечеловеческого значения и могут быть индивидуальные. Я много могу по этому поводу писать)
    Есть древние места силы, которые постепенно утрачивают свою мощь и значимость на какой-то период времени. И новые резонансные места, набирающие свою мощь и силу. Одним из таких мест есть Пирамидальный комплекс в Одессе. Сейчас строится много пирамид по принципу "золотого сечения", и в Украине тоже.
    Я живу и работаю на одной из таких пирамид. Избавилась от многих болезней: вегетососудистая дистония, постоянные неврозы, депрессии, постоянные головные боли, мастопатия, заболевание щитовидной железы, бессонница, простудные заболевания безрадостное существование и мн. др. Сейчас я практически здоровый человек: из вышеперечисленного бывают депрессии минут так ... на 10-15)).
    Если Вам интересно, буду рада общению.


  2. Вверх #202
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Неонелли Посмотреть сообщение
    Доброго времени!
    Места силы действительно помогают человеку сгармонизировать свою энергосистему. И, соответственно, укрепить свое здоровье во всей полноте (физическое, эмоциональное, ментальное, социальное, духовное). И многое зависит от самого человека, ведь такие места усиливают то, что несет в себе человек. А также важны устремления человека, с какой целью он стремится в такие места, осознанно или бессознательно.
    Могут быть места силы общечеловеческого значения и могут быть индивидуальные. Я много могу по этому поводу писать)
    Есть древние места силы, которые постепенно утрачивают свою мощь и значимость на какой-то период времени. И новые резонансные места, набирающие свою мощь и силу. Одним из таких мест есть Пирамидальный комплекс в Одессе. Сейчас строится много пирамид по принципу "золотого сечения", и в Украине тоже.
    Я живу и работаю на одной из таких пирамид. Избавилась от многих болезней: вегетососудистая дистония, постоянные неврозы, депрессии, постоянные головные боли, мастопатия, заболевание щитовидной железы, бессонница, простудные заболевания безрадостное существование и мн. др. Сейчас я практически здоровый человек: из вышеперечисленного бывают депрессии минут так ... на 10-15)).
    Если Вам интересно, буду рада общению.
    А где это в Одессе есть такое?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Неонелли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Червоный Хутор, ехать маршрутками № 221 и 220. Занятия клуба "Пирамидотерапия" проходят каждое воскресенье 11.00-13.00.
    Буду рада общению)

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    97
    А поподробнее? Есть сайт, где можно с Вами поближе познакомиться?

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Неонелли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Найдите на карте санаторий "Куяльник". Там и Жевахова гора.

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Анастасия Гужва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток!
    Вот читаю темку и думаю, места силы это все конечно хорошо!
    НО! Почему мы всегда ищем силу во вне? Все, что нам нужно в нас самих и находиться! Другой вопрос, что мы не умеем пользоваться нашим потенциалом, и не управляем нашей колоссальной силой! Все упирается в знания и в способности. Мы даже не всегда своими эмоциями можем управлять, что тогда говорить о мышлении, силе.. Но мы сами все можем изменить, там нужны только правильные инструменты и механизмы реализации!

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для everforgive
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    338
    Репутация
    143
    человек и его внутренние ресурсы в отрыве от мира внешнего это несколько нереальная картина.
    кстати, жаль в интернете нет нормальной классификации мест силы, и всё в одну кучу мешают, и ка тпнедовские поятия, и шаманские и еще фиг знает какие.
    Ато бы, например, любители ОС знали, что есть места где в осознанный сон или АП не выскользнет только ленивый. или наоборот, места где и вовсе можно увидеть вещие сны.
    Места силы это не только для здоровья. их бывает так много разных и интересных, и на каждого человека они реагируют по своему.
    вывожу разноцветных разношерстных чертей в любом омуте.

  8. Вверх #208
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Мыс Большой Фонтан.
    По сути дела это разлом, издающий мощные электромагнитные излучения + выделяющий радон.
    Но активность видимо зависит от многих факторов, иногда дискомфортно, а иногда (14 января) словно поднимает в воздух фонтаном и чувствуешь себя помолодевшим лет на 15.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для fhntv@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,039
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Мыс Большой Фонтан.
    По сути дела это разлом, издающий мощные электромагнитные излучения + выделяющий радон.
    Но активность видимо зависит от многих факторов, иногда дискомфортно, а иногда (14 января) словно поднимает в воздух фонтаном и чувствуешь себя помолодевшим лет на 15.
    Это между Монастырем и Дачей Ковалевского?

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Vikulya80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Репутация
    46
    Здравствуйте, форумчане) С праздниками наступившими и наступающими!!! Здоровья, счастья, благости и любви!!!
    Могу посоветовать мощнейшее место светлой Силы - район Среднефонтанской. Происходит глубокое очищение энергетики, снятие блоков и гармонизация чакр. Это лишь малые возможности Канала. Пишите, если заинтересует.
    С уважением, Виктория

  11. Вверх #211
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Vikulya80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане) С праздниками наступившими и наступающими!!! Здоровья, счастья, благости и любви!!!
    Могу посоветовать мощнейшее место светлой Силы - район Среднефонтанской. Происходит глубокое очищение энергетики, снятие блоков и гармонизация чакр. Это лишь малые возможности Канала. Пишите, если заинтересует.
    А где точнее это находится?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Может кто знает , какая самая старая церковь в Одессе? Как место силы нравится кладбище на двух столбах, имхо. Лузановка на посёлке катовского, особенно под памятником с лощадью (незря за памятником часовню сделали) место там плохое если не сказать больше.

  13. Вверх #213
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Может кто знает , какая самая старая церковь в Одессе? Как место силы нравится кладбище на двух столбах, имхо. Лузановка на посёлке катовского, особенно под памятником с лощадью (незря за памятником часовню сделали) место там плохое если не сказать больше.
    Именно в Одессе — Спасо-Преображенский собор (первый камень заложен в конце 18 в.) и Римско-Католический собор на Карла Маркса, 33 у 117й школы (середина 19 в). А вот в Б.-Днестровском практически отреставрировали т.н. Сруб Аствацацин — армянскую довольно интересную (и по архитектуре, и по истории, и по энергетике) церковь (14—15 вв датируется). Много интересных церквушек разбросано именно по области.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,559
    Репутация
    10342
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Как место силы нравится кладбище на двух столбах, имхо.
    Меня там природа обычно отвлекает: то зайцы, то сОбаки, то вороны. А как-то стая журавлей кружила и курлыкала над всеми, в один год на 9 мая. Символично.
    А силы с этим всем и не заметила

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Когда-то я очень любила кладбище. Гулять по нему. Подойдешь к одной могилке - хорошо на ней, светло в душе, тогда стою там некоторое время. К другой - и хочется уйти поскорее. Все места там разные.

    Мне нравится соборка. Там как-то приятно, для меня хорошее место.
    Очень странно, но когда была маленькой, ходила гулять на кладбище... дело было в селе, куда меня раз в год отправляли к бабушке, за 500 км от дома. Бабушка пыталась бороться, но поняла, что бесполезно. Сказала только строго-настрого не сметь ничего брать оттуда. В селе было 4 кладбища, но тянуло, как магнитом, только на одно - где были похоронены бабушкины дети. Странные ощущения были. Тишина, цикады, южное солнце и полнейшее умиротворение. Ни на одном другом кладбище такого не ощущала.
    ShaLi пока молодой )))

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Неонелли Посмотреть сообщение
    Доброго времени!
    Места силы действительно помогают человеку сгармонизировать свою энергосистему. И, соответственно, укрепить свое здоровье во всей полноте (физическое, эмоциональное, ментальное, социальное, духовное). И многое зависит от самого человека, ведь такие места усиливают то, что несет в себе человек. А также важны устремления человека, с какой целью он стремится в такие места, осознанно или бессознательно.
    Могут быть места силы общечеловеческого значения и могут быть индивидуальные. Я много могу по этому поводу писать)
    Есть древние места силы, которые постепенно утрачивают свою мощь и значимость на какой-то период времени. И новые резонансные места, набирающие свою мощь и силу. Одним из таких мест есть Пирамидальный комплекс в Одессе. Сейчас строится много пирамид по принципу "золотого сечения", и в Украине тоже.
    Я живу и работаю на одной из таких пирамид. Избавилась от многих болезней: вегетососудистая дистония, постоянные неврозы, депрессии, постоянные головные боли, мастопатия, заболевание щитовидной железы, бессонница, простудные заболевания безрадостное существование и мн. др. Сейчас я практически здоровый человек: из вышеперечисленного бывают депрессии минут так ... на 10-15)).
    Если Вам интересно, буду рада общению.
    в Александровке на учете стоишь?

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для fhntv@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,039
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    в Александровке на учете стоишь?
    Зачем так неуважительно? На Куяльнике бассейн в пирамиде есть, там реально многие излечиваются!

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от fhntv@ Посмотреть сообщение
    Зачем так неуважительно? На Куяльнике бассейн в пирамиде есть, там реально многие излечиваются!
    Да,но только если мощи лизнуть

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Эттейлла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гиперборея
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Вечера завсегдатаям! А кто что вкладывает в понятие места силы? К примеру я набираюсь энергией, гуляючи по Шкодовой и Жеваховой горе. Люблю пройтись по 2 Христианскому кладбищу. Ловлю состояние от перезарядки до баланса.

  20. Вверх #220
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Для меня дубовая роща на 411 батарее. Я с собакой каждый день там утром и вечером гуляю, и прихожу домой очень энергетически напитанная. Особенно утром обнимаю дубы и энергетика от них нереальная
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения