Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 677 из 686 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 13715
  1. Вверх #13521
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Девочки,срочный вопрос , Громанчук Светлана ведёт беременность? И если нужно ложит на сохранение? Какой график работы у неё, она в Жк при 5рд принимает? И можно ее личный номер телефона кому не сложно?


  2. Вверх #13522
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Или может посоветуете к кому на сохранение можно лечь или наблюдать проблемную беременность?

  3. Вверх #13523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Девочки,срочный вопрос , Громанчук Светлана ведёт беременность? И если нужно ложит на сохранение? Какой график работы у неё, она в Жк при 5рд принимает? И можно ее личный номер телефона кому не сложно?
    Светлана Петровна работает в РД №5, беременных не ведет, насколько знаю, может быть палатным врачом в патологии и принимать роды в дежурство или по договоренности. Номер потеряла, к сожалению

  4. Вверх #13524
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    Светлана Петровна работает в РД №5, беременных не ведет, насколько знаю, может быть палатным врачом в патологии и принимать роды в дежурство или по договоренности. Номер потеряла, к сожалению
    А к кому можно обратиться не знаете ? Может есть кто то хороший..
    Третий раз выделения за 9 недель , была на УЗИ там все хорошо. Нужно бы причину найти почему мажет(
    Хотела в первый роддом в жк но сейчас они закрыты((

  5. Вверх #13525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    А к кому можно обратиться не знаете ? Может есть кто то хороший..
    Третий раз выделения за 9 недель , была на УЗИ там все хорошо. Нужно бы причину найти почему мажет(
    Хотела в первый роддом в жк но сейчас они закрыты((
    не могу никого посоветовать, увы((
    А ваш гинеколог Вам не может помочь разобраться с вопросом?
    Я сейчас наблюдаюсь у Гафийчук Натальи Валериевны с Гаметы. Пока планирование, но внимательность и попытки разобраться в проблеме (а она в анамнезе есть) располагают к доверию.

  6. Вверх #13526
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    не могу никого посоветовать, увы((
    А ваш гинеколог Вам не может помочь разобраться с вопросом?
    Я сейчас наблюдаюсь у Гафийчук Натальи Валериевны с Гаметы. Пока планирование, но внимательность и попытки разобраться в проблеме (а она в анамнезе есть) располагают к доверию.
    Мой репродуктолог сказал обращаться туда где наблюдаюсь-а я нигде кроме неё не наблюдаюсь ( теперь ищу врача хорошего(

  7. Вверх #13527
    Посетитель Аватар для Irysy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    83
    Мне доктор Розен Анжелика Игоревна понравилась. Очень внимательный врач и приятный человек.

  8. Вверх #13528
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    А к кому можно обратиться не знаете ? Может есть кто то хороший..
    Третий раз выделения за 9 недель , была на УЗИ там все хорошо. Нужно бы причину найти почему мажет(
    Хотела в первый роддом в жк но сейчас они закрыты((
    Громанчук 0674853220, работает в 5рд, может проконсультировать и вести параллельно с врачом жк. Становится на учет можно в жк1, например Бердникова Вероника Андреевна

  9. Вверх #13529
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Подскажите пожалуйста, можно ли сдать тест на толерантность к глюкозе в нашей консультации??Я помню в прошлую беременность сдавала, в эту другой врач настойчиво рекомендует в синево идти! Неужели этот анализ у нас так плохо делают ???

  10. Вверх #13530
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Цитата Сообщение от <Arinka> Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли сдать тест на толерантность к глюкозе в нашей консультации??Я помню в прошлую беременность сдавала, в эту другой врач настойчиво рекомендует в синево идти! Неужели этот анализ у нас так плохо делают ???
    Странно, мне сказали сдавать в жк... К 8,00 утра, потом поесть сладкого и к 10 повторный забор крови...
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  11. Вверх #13531
    Новичок Аватар для alenushka777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    29
    Пожалуйста, поделитесь телефоном Ткаченко Веры Васильевны! Очень нужно, можно в личку

  12. Вверх #13532
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Девочки , подскажите плиз. Какая актуальная стоимость консультации у Ткаченко?

  13. Вверх #13533
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Привет ��
    Кто подскажет , когда 5 рд закроется на помывку, то 1жк будет принимать беременных? (Те кто на учете) или направят в другое место?

  14. Вверх #13534
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Привет ��
    Кто подскажет , когда 5 рд закроется на помывку, то 1жк будет принимать беременных? (Те кто на учете) или направят в другое место?
    А когда планируют закрыть ? По идее это не касается жк

  15. Вверх #13535
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    В ноябре вроде бы)

    Девочки , кто на учете у Шелудченко- какой у неё график прима и сумма благодарственно за консультации? Спасибо

  16. Вверх #13536
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Привет ��
    Кто подскажет , когда 5 рд закроется на помывку, то 1жк будет принимать беременных? (Те кто на учете) или направят в другое место?
    К жк это не имеет отношения. Рожать на этот период будут отправлять в другие рд.

  17. Вверх #13537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    24
    Действительно ли роддом внепланово закроют с октября, а не с ноября?(
    Последний раз редактировалось Sunny1975; 12.09.2019 в 11:19.

  18. Вверх #13538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает, номер телефона Яковюк Галины Васильевны (можно в личку). Благодарю.
    Последний раз редактировалось LeDina; 17.09.2019 в 11:00.

  19. Вверх #13539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    34
    Добрый день! Кто знает как записаться к Шаповаловой Лине Владимировне? По какому графику она работает ? Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось gyga; 21.09.2019 в 15:29.

  20. Вверх #13540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Добрый день. Хотелось бы написать отзыв о Дробиной Т.А. (Акушерка в ЖК1), ведёт мою беременность . Записи у неё не работают адекватно, записывает по несколько человек на одно и тоже время . Приём длится по часу , врач абсолютно никуда не торопится. С пунктуальностью тоже проблемы, график работы с 8:00-13:00 ,а на работе появляется к 9:00. Уходила в отпуск и даже не предупредила + ещё и записала меня на приём в свой отпуск , в итоге прождала час и только после ,случайно узнала про отпуск от ее колен из ЖК. Назначает анализы ,которые нужно сдавать только в Гамете )) например бакпосев. С таблетками происходит также ситуация ,Вы сходите в Гермес , там всегда все есть в наличии. + спустя 2 недели после анализов,заявляет ,что я должна была уже быть в стационаре из-за маловодия. Вообщем, делите все на 2


Ответить в теме
Страница 677 из 686 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения