Одесса: 14°С (вода 7°С)
Киев: 10°С
Львов: 9°С

Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 674 из 674 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674
Показано с 13,461 по 13,467 из 13467
  1. Вверх #13461
    Постоялец форума Аватар для Пуземец
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сдавал тест на инсулинорезистентность, как его надо сдавать в 1жк? Пить сладкий чай, поесть или там дают раствор глюкозы?
    Цитата Сообщение от АнюткаВрединка Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду толерантность к глюкозе,то вы приходите на голодный желудок у вас берут кровь с пальца и говорят прийти через час и сразу надо выпить довольно сладкий чай можно с булочкой сладкой или шоколадкой,через час приходите и у вас берут еще раз кровь с пальца вот и все
    Нужно быть в консультации не позже 8:00 (сейчас забор крови из пальца производят в каб 17). Берут кровь натощак без очереди, Вы кушаете и пьете то, что написала девушка, и еще раз сдаете кровь через 2 часа.

2. Вверх #13462
    Новичок
    Девочки , подскажите , пожалуйста, сколько стоят анализы в консультации ? Кровь общий анализ , коагулограмма, общий белок , печеночные пробы , креатинин, толерантность к глюкозе ? И делают ли они бакпосев мочи ?

3. Вверх #13463
    Не покидает форум Аватар для Какасик89
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Arina94 Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите , пожалуйста, сколько стоят анализы в консультации ? Кровь общий анализ , коагулограмма, общий белок , печеночные пробы , креатинин, толерантность к глюкозе ? И делают ли они бакпосев мочи ?
    за кровь у меня 20 просили, моча 10. Хочешь - можешь не давать, твое право. Бакпосев сдаю в частной, в смартлабе. Не знаю, делают ли в жк, но честно не особо в жк анализам доверяю.
    Если есть гриб "ГРУЗДЬ", значит, должен быть и гриб "РАДОЗДЬ"

4. Вверх #13464
    Новичок
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    за кровь у меня 20 просили, моча 10. Хочешь - можешь не давать, твое право. Бакпосев сдаю в частной, в смартлабе. Не знаю, делают ли в жк, но честно не особо в жк анализам доверяю.
    Спасибо !

5. Вверх #13465
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Записей в дневнике
    2
    Девочки, бывает ли у Строчковского неправильный диагноз? Плохие отзывы о нём слышали? Сколько оставляете ему благодарность?
    Можно в лс. С меня ++++
    у нас в семье так: папа работает, мама красивая)))

6. Вверх #13466
    Частый гость Аватар для Stitch
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Девочки, бывает ли у Строчковского неправильный диагноз? Плохие отзывы о нём слышали? Сколько оставляете ему благодарность?
    Можно в лс. С меня ++++
    неправильные диагнозы бывают даже у самый просветленных врачей. Вы про любого врача найдете и положительные отзывы и отрицательные. Разница в количестве.

7. Вверх #13467
    Постоялец форума Аватар для QueenL
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Можно в лс. С меня ++++
    Я уходила от него,очень хотел меня подшить после УЗи, меня даже не осмотрел, пугал выкидышем ! На след. день пошла к другому Г.---УЗИ---потом еще одно контрольное,все отлично!)Ни дня не лежала, выносила здорового мальчика,родила сама в срок...К нему больше ни ногой(
    Ищу угловой диван :-)

Ответить в теме
Страница 674 из 674 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права