Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 189 из 686 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 13715
  1. Вверх #3761
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Нет, маленькая, как тетрадь.
    Хочешь быть счастливым - будь им


  2. Вверх #3762
    Посетитель Аватар для ЗоСЬкО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    438
    Репутация
    654
    [QUOTE=Александра87;26320646]
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Просмотрела обменку, у меня нет скидки(((( А какая у вас обменка? Большая размером А4 зеленая?
    У меня есть лишняя скидка из журнала "ждем малыша", действительна до 20-го февраля, может Вам надо? Отдам просто так на ул.Армейской (конечная 168 маршрутки).
    I'M HAPPY!

  3. Вверх #3763
    Новичок Аватар для T@nush@_______
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    121
    девченки всем приветик)))у меня тоже в карте была скидка 10%(3 шт),а вот еще может кому интерестно-если вы часто пользуетесь услугами Синево,или сдавали дорогие анализы в течении 12 мес. (на сумму в общем не меньше 1500грн ) ,тоже имеете право на 10%,только нужно у них на сайте заполнить анкету,и в течение месяца у вас будет на руках карточка со скидкой)))))

  4. Вверх #3764
    Новичок Аватар для Александра87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Репутация
    114
    [QUOTE=ЗоСЬкО;26331479]
    Цитата Сообщение от Александра87 Посмотреть сообщение
    У меня есть лишняя скидка из журнала "ждем малыша", действительна до 20-го февраля, может Вам надо? Отдам просто так на ул.Армейской (конечная 168 маршрутки).
    Спасибо, сейчас не нужно. Думала на будущее на всякий случай вырезать из обменки, но нет((((
    7.01.2012 Мария

  5. Вверх #3765
    MasyanyaV
    гость
    всем приветик!!!!берите к себе)

  6. Вверх #3766
    MasyanyaV
    гость
    девочки я у Овчаренко он тоже мне рекомендовал Синево.я примерно узнала там цены и ..... и думала найти что-то дешевле....а мне подруга говорит,что иди туда и не парься в обычных больницах проседишь целый день в очереди с старыми бабушками и нечего незахочеш,а там все-таки и приятно и быстро)

  7. Вверх #3767
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Цитата Сообщение от MasyanyaV Посмотреть сообщение
    девочки я у Овчаренко он тоже мне рекомендовал Синево.я примерно узнала там цены и ..... и думала найти что-то дешевле....а мне подруга говорит,что иди туда и не парься в обычных больницах проседишь целый день в очереди с старыми бабушками и нечего незахочеш,а там все-таки и приятно и быстро)
    Смотря что будете сдавать, вообще-то все анализы можно сдать в консультации (кроме скринрнгов), в разы дешевле. А Скрининги в Синево не особо информативны.
    Хочешь быть счастливым - будь им

  8. Вверх #3768
    Посетитель Аватар для Шевелёва
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    217
    Репутация
    225
    у меня тоже карточка на 10% в СИНЕВО уже есть! Только я прямо там оформила - ничего не заполняла
    кому нужно - пишите в ЛС. дам погонять на Тенистой живу )
    (Мне 25 лет, если что - карточка на девушку 25 лет)
    Илья, 08.12.2011

  9. Вверх #3769
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста когда и куда именно идти?))))
    Мы еще маленькие, где то 3 неделька))), слава Богу, ничего не беспокоит.
    Когда нужно сдавать анализы? Какие именно в первую очередь? Кого именно порекомендуете: Дерешова И.В., Овчаренко С.В., Шаповалова Л.В. и как к ним записаться, можно их номера телефонов? Извините, что так много вопросов, беременность у нас первая и я вообще темная в этих делах)))) а немножко страшновато. Заранее Всем спасибо!

  10. Вверх #3770
    MasyanyaV
    гость
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста когда и куда именно идти?))))
    Мы еще маленькие, где то 3 неделька))), слава Богу, ничего не беспокоит.
    Когда нужно сдавать анализы? Какие именно в первую очередь? Кого именно порекомендуете: Дерешова И.В., Овчаренко С.В., Шаповалова Л.В. и как к ним записаться, можно их номера телефонов? Извините, что так много вопросов, беременность у нас первая и я вообще темная в этих делах)))) а немножко страшновато. Заранее Всем спасибо!
    добро пожаловать!!!я лично очень довольна Овчаренко С.В.(нана номер скину если че),у него уже лет так 5 точно обследуюсь и все ок))))))))))

  11. Вверх #3771
    MasyanyaV
    гость
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста когда и куда именно идти?))))
    Мы еще маленькие, где то 3 неделька))), слава Богу, ничего не беспокоит.
    Когда нужно сдавать анализы? Какие именно в первую очередь? Кого именно порекомендуете: Дерешова И.В., Овчаренко С.В., Шаповалова Л.В. и как к ним записаться, можно их номера телефонов? Извините, что так много вопросов, беременность у нас первая и я вообще темная в этих делах)))) а немножко страшновато. Заранее Всем спасибо!
    а с анализами еще погоди,все скажет врач)как опредилишься с кем буш вести бер-ть звони договаривайся о встречи...мой совет поспешить,потому что у всех хорошых врачей очереди ооооооогоооооого

  12. Вверх #3772
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    MasyanyaV спасибо, к концу недели думаю определится))) можно в лс телефончик Овчаренко? Еще раз спасибо!

  13. Вверх #3773
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    про Овчаренко могу сказать, что у него сейчас завал полный с беременными, очень многие хотят к нему попасть и он просто зашивается уже. так что те, кто не по прописке - не факт что он сейчас кого-то возьмет на учет) но попробовать стоит)

  14. Вверх #3774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Девчонки, кто сейчас наблюдается у Стасий И.М.? Довольны? Очереди есть или по записи?

  15. Вверх #3775
    MasyanyaV
    гость
    Цитата Сообщение от style_me_pretty Посмотреть сообщение
    про Овчаренко могу сказать, что у него сейчас завал полный с беременными, очень многие хотят к нему попасть и он просто зашивается уже. так что те, кто не по прописке - не факт что он сейчас кого-то возьмет на учет) но попробовать стоит)
    ето так и есть но попробовать мона он хорошый,а беременным отказывать низяяяяя))))))))))

  16. Вверх #3776
    MasyanyaV
    гость
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    MasyanyaV спасибо, к концу недели думаю определится))) можно в лс телефончик Овчаренко? Еще раз спасибо!
    отпиши если че,а то я новенький еще неакти в отправке надеюсь получила))))))))))

  17. Вверх #3777
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от MasyanyaV Посмотреть сообщение
    отпиши если че,а то я новенький еще неакти в отправке надеюсь получила))))))))))
    все получила)))) Спасибо.

  18. Вверх #3778
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    103
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    Смотря что будете сдавать, вообще-то все анализы можно сдать в консультации (кроме скринрнгов), в разы дешевле. А Скрининги в Синево не особо информативны.
    +++++++++
    Вообще неинформативны!

  19. Вверх #3779
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    103
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от style_me_pretty Посмотреть сообщение
    про Овчаренко могу сказать, что у него сейчас завал полный с беременными, очень многие хотят к нему попасть и он просто зашивается уже. так что те, кто не по прописке - не факт что он сейчас кого-то возьмет на учет) но попробовать стоит)
    Да прямо , такое впечатление , что нет других нормальных врачей. Их миллион. Или может вас возбуждает доктор(парень)?


    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Almond; 07.02.2012 в 10:05.

  20. Вверх #3780
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Franse Посмотреть сообщение
    Да прямо , такое впечатление , что нет других нормальных врачей. Их миллион. Или может вас возбуждает доктор(парень)?
    Врачей то действительно миллион,только вот нормальных из них-единицы.И уж конечно Овчаренко не единственный,Слава Богу.

    А вот по-поводу возбуждения на приёме у гинеколога-смешно.Лично меня ни мужчина, ни женщина врач не возбуждают.Я вообще к врачам не за этим хожу.
    Всё возможно,на невозможное просто требуется больше времени!


Ответить в теме
Страница 189 из 686 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения