Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 674 из 686 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,461 по 13,480 из 13715
  1. Вверх #13461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Девочки , подскажите , пожалуйста, сколько стоят анализы в консультации ? Кровь общий анализ , коагулограмма, общий белок , печеночные пробы , креатинин, толерантность к глюкозе ? И делают ли они бакпосев мочи ?


  2. Вверх #13462
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Arina94 Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите , пожалуйста, сколько стоят анализы в консультации ? Кровь общий анализ , коагулограмма, общий белок , печеночные пробы , креатинин, толерантность к глюкозе ? И делают ли они бакпосев мочи ?
    за кровь у меня 20 просили, моча 10. Хочешь - можешь не давать, твое право. Бакпосев сдаю в частной, в смартлабе. Не знаю, делают ли в жк, но честно не особо в жк анализам доверяю.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  3. Вверх #13463
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    за кровь у меня 20 просили, моча 10. Хочешь - можешь не давать, твое право. Бакпосев сдаю в частной, в смартлабе. Не знаю, делают ли в жк, но честно не особо в жк анализам доверяю.
    Спасибо !

  4. Вверх #13464
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Девочки, бывает ли у Строчковского неправильный диагноз? Плохие отзывы о нём слышали? Сколько оставляете ему благодарность?
    Можно в лс. С меня ++++
    Счастье есть)))

  5. Вверх #13465
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Девочки, бывает ли у Строчковского неправильный диагноз? Плохие отзывы о нём слышали? Сколько оставляете ему благодарность?
    Можно в лс. С меня ++++
    неправильные диагнозы бывают даже у самый просветленных врачей. Вы про любого врача найдете и положительные отзывы и отрицательные. Разница в количестве.

  6. Вверх #13466
    Постоялец форума Аватар для QueenL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    3242
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Девочки, бывает ли у Строчковского неправильный диагноз? Плохие отзывы о нём слышали? Сколько оставляете ему благодарность?
    Можно в лс. С меня ++++
    Я уходила от него,очень хотел меня подшить после УЗи, меня даже не осмотрел, пугал выкидышем ! На след. день пошла к другому Г.---УЗИ---потом еще одно контрольное,все отлично!)Ни дня не лежала, выносила здорового мальчика,родила сама в срок...К нему больше ни ногой(

  7. Вверх #13467
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Девочки, подскажите, сколько вы оставляете Строчковскому при посещении? Иду оформляться на след неделе к нему, срок 12 недель.

  8. Вверх #13468
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день. Подскажите пожалуйстайста номер Стасий Инны Михайловны Заранее спасибо )

  9. Вверх #13469
    Посетитель Аватар для Нюсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    53
    Добрый день, подскажите, плз, телефон Бердниковой Вероники Андреевны.
    [MOD]

  10. Вверх #13470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Девочки привет, как у профи нужен ваш совет. У меня беременность 10 недель, собираюсь становится на учет не по прописке (живу недалеко от жк 1, плюс рожать собираюсь в 5 роддоме). Пока узи и все наблюдения ведет мой врач поскольку беременность непростая, есть отслойки и огромное количество препаратов.
    Кого из врачей можете посоветовать, чтобы были боевые и сражались до последнего за малышей, не пускали все на самотек.
    Роды по отзывам планирую у Полюлях либо Громанчук. Заранее большое спасибо.

  11. Вверх #13471
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, плз, телефон Бердниковой Вероники Андреевны.
    0965872408

  12. Вверх #13472
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Irina_90 Посмотреть сообщение
    Девочки привет, как у профи нужен ваш совет. У меня беременность 10 недель, собираюсь становится на учет не по прописке (живу недалеко от жк 1, плюс рожать собираюсь в 5 роддоме). Пока узи и все наблюдения ведет мой врач поскольку беременность непростая, есть отслойки и огромное количество препаратов.
    Кого из врачей можете посоветовать, чтобы были боевые и сражались до последнего за малышей, не пускали все на самотек.
    Роды по отзывам планирую у Полюлях либо Громанчук. Заранее большое спасибо.
    Если Вы планируете договариваться за роды с Полюлях или Громанчук, идите и знакомьтесь с одной и второй, общайтесь, делайте выводы. Если сложная беременность, все решения будет принимать врач в роддоме, с которым вы всегда на связи, хождение в жк это формальность. Но своему субъективному опыту не рекомендую в ЖК Шевчук, так как именно в критической ситуации не красиво себя повела, встала на учёт к Московченко , пока хорошие впечатления. Если выбирать Полюлях и Громанчук, то оба доктора хорошие, только Полюлях будет дороже в 2 раза как минимум..

  13. Вверх #13473
    Посетитель Аватар для POSICHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    99
    Девочки , подскажите сколько сейчас благодарность врачу за приём в консультации ? Собираюсь вставать на учёт , хочу знать какая сейчас такса , чтоб не обидеть врача ))))
    И кто где сдавал анализ на СПИД .
    Заранее благодарна за ответ !

  14. Вверх #13474
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от POSICHKA Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите сколько сейчас благодарность врачу за приём в консультации ? Собираюсь вставать на учёт , хочу знать какая сейчас такса , чтоб не обидеть врача ))))
    И кто где сдавал анализ на СПИД .
    Заранее благодарна за ответ !
    Вам врач скажет сколько стоит постановка на учет, карточка и всякое такое. Ну мне, по-крайней мере, врач сказала. А анализ на спид в ЖК сдается.
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  15. Вверх #13475
    Постоялец форума Аватар для АнюткаВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    24714
    Цитата Сообщение от POSICHKA Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите сколько сейчас благодарность врачу за приём в консультации ? Собираюсь вставать на учёт , хочу знать какая сейчас такса , чтоб не обидеть врача ))))
    И кто где сдавал анализ на СПИД .
    Заранее благодарна за ответ !
    Я давала первый раз 200 грн,так как не по участку была,а потом каждый раз по 100 грн. Анализы все кроме бакпосева мочи и скринингов сдавала в консультации.
    ˙·٠•●๑♥ღКоротко о себе: кактус с душой ромашкиღ♥๑●•٠·˙

  16. Вверх #13476
    Посетитель Аватар для POSICHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    99
    Читаю отзывы о Настрадиной и перебываю в шоке ☹️. Стояла у неё на учете два раза : 13 лет тому назад и 8 лет . Была нормальным , адекватным и внимательным врачем . Не грубила , когда были плохие анализы - перезванивала , говорила перездать . Увидела вовремя , что нужно подшить шейку . Вообщем была я ей довольна и не могу понять , что с ней случилось �� )))). Теперь почитав все отзывы , думаю , что делать и у кого стать на учёт или все же не изменять ей и попробовать и в третий раз ��

  17. Вверх #13477
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от POSICHKA Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы о Настрадиной и перебываю в шоке ☹️. Стояла у неё на учете два раза : 13 лет тому назад и 8 лет . Была нормальным , адекватным и внимательным врачем . Не грубила , когда были плохие анализы - перезванивала , говорила перездать . Увидела вовремя , что нужно подшить шейку . Вообщем была я ей довольна и не могу понять , что с ней случилось �� )))). Теперь почитав все отзывы , думаю , что делать и у кого стать на учёт или все же не изменять ей и попробовать и в третий раз ��
    Просто у каждого свое видение. Что подходит вам, не подошло другой. Или как вариант, она испортилась, как человек

  18. Вверх #13478
    Постоялец форума Аватар для QueenL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    3242
    Цитата Сообщение от POSICHKA Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы о Настрадиной и перебываю в шоке ☹️. Стояла у неё на учете два раза : 13 лет тому назад и 8 лет . Была нормальным , адекватным и внимательным врачем . Не грубила , когда были плохие анализы - перезванивала , говорила перездать . Увидела вовремя , что нужно подшить шейку . Вообщем была я ей довольна и не могу понять , что с ней случилось �� )))). Теперь почитав все отзывы , думаю , что делать и у кого стать на учёт или все же не изменять ей и попробовать и в третий раз ��
    Я тоже была у нее,было нормально! Знакомая была в прошлом году- ей не понравилась,$$$$$$$$$ и все)

  19. Вверх #13479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Девочки скажите пожалуйста, а как записаться на УЗИ к Арбузовой ?
    Пробовала к Блонскому попасть, запись в Гамете расписана на апрель-май, на июнь пока записи нет.

  20. Вверх #13480
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Кто рожал у Громанчук, скажите пожалуйста сколько роды обошлись. Интересует двойня, но не откажусь от сведений о об одном малыше.
    (Можно в личку) Спасибо большое.


Ответить в теме
Страница 674 из 686 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения