Тема: Доставка очищенной воды

Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 792
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Люди, а что заказывать воду в бутлях дешевле, чем иметь дома кувшин и картриджы раз в месяц покупать? еще и место надо же придумать для "бочки" такой.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Юлия_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    Да! Обратный осмос априори-полезен!!!!!
    Осмос эффективен как очистка, полезен состав минералов.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Юлия_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Люди, а что заказывать воду в бутлях дешевле, чем иметь дома кувшин и картриджы раз в месяц покупать? еще и место надо же придумать для "бочки" такой.
    Не дешевле,но кувшин и картриджи сложно назвать очисткой

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Юлия_ Посмотреть сообщение
    Не дешевле,но кувшин и картриджи сложно назвать очисткой
    Почему это? По чайнику видно, накипь начинает появляться через 25-30 дней, т.е. ресурс картириджа закончен.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Юлия_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Прогуглите очистка обратным осмосом и сравните,он на молекулярном уровне очищает.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Кудряшечка Посмотреть сообщение
    я заказываю воду Аква -Баланс давно и очень довольна , накипь в чайнике не появляется, готовлю только с этой водой ,с крана не помню когда набирала последний раз.
    Доставка четко в то время когда удобно мне , только когда снегопады были , так были небольшие задержки. Вода отличная , заказывайте , не пожелеете
    да, абсолютно согласна по воде "Аква-Баланс"!!!, очень вкусная вода, я знаю что она проходит очень качественную очистку и соответствует всем нормам и стандартам, я на ней готовлю, накипи таки нет, доставка осуществляется во время без задержек.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Люди, а что заказывать воду в бутлях дешевле, чем иметь дома кувшин и картриджы раз в месяц покупать? еще и место надо же придумать для "бочки" такой.
    не знаю как дешевле, но то что воду качественной очистки вы будете употребрять так это точно, потому что вода проходит через несколько фильтров очистки, она ионизируется и все полезные минералы остаются в ней

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Люди, а что заказывать воду в бутлях дешевле, чем иметь дома кувшин и картриджы раз в месяц покупать? еще и место надо же придумать для "бочки" такой.
    Заказывать воду в бутылях - это обходится гораздо дороже, чем поставить фильтр обратного осмоса и вовремя менять картриджи. Проверено в течение 8ми лет. Содержание фильтра обратного осмоса обходится 30-40 долларов в год. Это 20-30 литров чистейшей воды в сутки и независимость от поставщиков.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Заказывать воду в бутылях - это обходится гораздо дороже, чем поставить фильтр обратного осмоса и вовремя менять картриджи. Проверено в течение 8ми лет. Содержание фильтра обратного осмоса обходится 30-40 долларов в год. Это 20-30 литров чистейшей воды в сутки и независимость от поставщиков.
    А я говорила не про те фильтры, которые под мойкой ставят, а 2х литровые кувшины, на столе стоят и раз в месяц меняются картриджы, типа БРИТА. Так вот, содержание такого фильтра обходится в 60-80 грн. ежемесячно.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для riter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    кто пользовался компанией НОВА они возят воду АЛЯСКА,СТАРЫЙ МИРГОРОД подскажите пожалуйста какая из этих вод вкуснее?

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Они приниципиально разные-одна Доочищенная (Аляска), другая-обратный осмос (Старик).
    Я пью "Аляску" дома

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для riter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    Они приниципиально разные-одна Доочищенная (Аляска), другая-обратный осмос (Старик).
    Я пью "Аляску" дома
    так какая лучше?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    На вкус и цвет.....Старик уберут с доставки скорее всего в этом году

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    Цитата Сообщение от riter Посмотреть сообщение
    кто пользовался компанией НОВА они возят воду АЛЯСКА,СТАРЫЙ МИРГОРОД подскажите пожалуйста какая из этих вод вкуснее?
    пользуемся услугами этой компании, каждую неделю офис выпивает 3 бутыля а бывает и 4 берем Аляску, довольны, хотя старый миргород не пробовали...

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для riter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    понятно спасибо всем за коменты мои родные говорят что старик отличная вода советуют брать его но я возьму 1 бутыль аляски и 1 бутыль старика и посмотрим что больше понравится

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Пользуемся Аквабаланс водой.Доставка хромает,то они не могут до обеда привезти,то опаздывают на 40 мин.
    И самое главное:был возле бювета и видел как мужик в бутыли такие большие воду набирал в штук 10 и защёлкивал крышкой специальной.Так вот эти бутли с точностью как нам привозят.Единственное на них крышка запечатана и наклеена информация о фирме и воде.Так вот появился вопрос :а вдруг появился супер бизнес-бесплатная артезианская вода продаётся как очищенная?

  17. Вверх #77
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Вот и смотрите лишний раз что нам привозят за наши деньги. Нормальная крышка сидит как влитая. На фирме её термоопрессовывают. И фиг её иногда снимешь слабыми женскими руками. Хотя для меня страшно в этом случае еще и то, что неизвестно после кого моя семья будет пить из этой "фирменно-блюветно налитой" бутылки,т.к. мы воду любим пить сырую. Вот поэтому и не собираемся менять "Эталон", т.к. делали анализы и все соответствовало их документам. А что "Старый Миргород " в 20л.еще возят? Года полтора назад была информация на их сайте что такую воду будут делать только в маленьких бутылках. Странно. Мы её раньше покупали в супермаркете в 5 и 6л., пока на дом не стали заказывать.

  18. Вверх #78
    Мы в офис берем каскад, а тут на днях пришел курьер и сказал, что каскад не существует и вместо каскада теперь Водица Царица. И натыкаемся на такое http://www.cascade.net.ua/news.html
    Сдали их воду на анализ, а там кишечная палочка!!!!
    Хоть иди в службу защиты прав потребителей...

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Так они с крана и льются-ниче удивительного.Ниче не поменялось,ИМХО.

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Господа, а кто подскажет где нынче доставку моршинской можно найти?
    Ато весь инет перерыл найти не могу


Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения