Тема: Доставка очищенной воды

Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 792
  1. Вверх #41
    Заказываем "Аквабаланс" во все филиалы нашего банка в Одессе и Ильичевске уже больше года. Доставка воды работает хорошо, хотя и не без шероховатостей. В декабре, когда был снег - были проблемы с доставкой. Цен не знаю - оплачивает банк.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Кудряшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    я заказываю воду Аква -Баланс давно и очень довольна , накипь в чайнике не появляется, готовлю только с этой водой ,с крана не помню когда набирала последний раз.
    Доставка четко в то время когда удобно мне , только когда снегопады были , так были небольшие задержки. Вода отличная , заказывайте , не пожелеете
    Последний раз редактировалось Хаки; 13.04.2010 в 13:01.

  3. Вверх #43
    Я пользуюсь очищенной питьевой водичкой Аква Баланс, она мне очень нравиться, я пользуюсь дома, а также на работе. Это вода очень притная на вкус и напоминает вкус родниковой воды. И что самое удобное, воду доставляют в тот же день, если заказывать до 11 часов дня.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    45
    Репутация
    21
    А я некоторое время покупал «Каскад». Очень приличная вода. Приезжал сам к ним в селекционный и набирал. Но после того, как они закрыли там эту лавочку, стало неудобно.

    Перешел на «Аквабаланс». Вполне нравится. И вода классная, и возможность заказывать ее радует.

    Про нее еще говорят, что она, типа, намагниченая какая-то. Проверить это, естественно, не представляется возможным

    Но при хороших вкусовых качествах этот «ништяк» не может не радовать... ))))
    Последний раз редактировалось Хаки; 13.04.2010 в 13:01.

  5. Вверх #45
    Человек-Загадка
    Аватар для Дачник
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    9183
    А я заказываю воду "Живой источник" мне нравится там можно заказать разную воду, т.к. я её кипячу для чая и кофе, то заказываю умягчённую, после неё не остаётся осадка на чайнике. Вода действительно живая и обслуживание мне тоже нравиться, если надо, у них есть леечка и когда мой бутыль не полностью пустой, то они мне помогают перелить воду и очень приятные люди. Так что рекомендую.
    Последний раз редактировалось Дачник; 02.04.2010 в 22:47.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    у нас на работе каскад. имхо вода посредственная на вкус. но напитки получаются очень хорошие

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    25.03 был прям день открытых дверей у "Аквабаланс"!!! Такая реклама, люди спецом зарегистирировались и сразу сюда, про воду писать, все минута в минуту, по очереди, аж смешно)))) и текст отрепитировали)))))))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Ага-и главное ДАВНО! заказывают)))) проработав 4 года в этой сфере услышала о таких конкурентах здесь-на форуме)))))

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2221
    Фирма в которой я работаю заказывает очищенную воду в Краине Мрий и в фирме Эталон, пока все регулярно, но собираемся устанавливать систему водоподготовки свою.
    Дома стоит фильтр Е-Спринг Амвей по подсчетам за год выходит (5000 л) дешевле чем покупать воду в магазине в пластиковых 5ти и 6ти литровых канистрах.
    Кто-то может скажет сертифицируется ли пластиковая тара в которую разливают очищенную воду?
    вот нашла такую информацию стоит ли ей доверять http://www.ecohouse.com.ua/?categoryid=400
    Последний раз редактировалось Lesichka; 13.04.2010 в 13:18.
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Кто-то может скажет сертифицируется ли пластиковая тара в которую разливают очищенную воду?
    вот нашла такую информацию стоит ли ей доверять http://www.ecohouse.com.ua/?categoryid=400
    Бутли 18,9 сертифицируются (поликарбонат)
    О ПЕТе не подскажу.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    13
    Я тоже беру на работу и домой воду Аквабаланс.нравится))

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Ni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    всем приветики,

    уже более 2 лет заказываем домой и на работу Николинскую (до этого пользовались Каскадом, но к сожалению, в один прекрасный день уровень сервиса резко упал до нуля и мы отказались от их услуг), очень довольны и обслуживанием и качеством воды, да и самочувствие у многих коллег в лучшую сторону пошло. Я уже молчу, что на чайниках абсолютно нет даже никакого намека на накипь или что-либо подобное. Но как я уже писала, Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Иверский Источник - очень жесткая вода.
    Даже на вкус солоноватая.
    Накипь в чайнике жуткая.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Ni Посмотреть сообщение
    всем приветики,

    уже более 2 лет заказываем домой и на работу Николинскую (до этого пользовались Каскадом, но к сожалению, в один прекрасный день уровень сервиса резко упал до нуля и мы отказались от их услуг), очень довольны и обслуживанием и качеством воды, да и самочувствие у многих коллег в лучшую сторону пошло. Я уже молчу, что на чайниках абсолютно нет даже никакого намека на накипь или что-либо подобное. Но как я уже писала, Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.
    Ну что вы за бред несете??? Сами же клиентов от этой воды отворачиваете!
    Вы КАКУЮ воду пьете???? Уверена,что столовую-причем здесь
    Цитата Сообщение от Ni Посмотреть сообщение
    Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Иверский Источник - очень жесткая вода.
    Даже на вкус солоноватая.
    Накипь в чайнике жуткая.
    А вот это-правда.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Дома стоит фильтр Е-Спринг Амвей по подсчетам за год выходит (5000 л) дешевле чем поку
    .... и гораздо дороже нормального обратного осмоса...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Ni Посмотреть сообщение
    . Но как я уже писала, Николинскую некоторым товарищам с проблемным желудком нужно только по совету врача принимать.
    ерунда.
    это не лечебная вода, столовая.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Когда мы занимались выбором воды ,то с помощью инета поняли для себя несколько основных моментов.1)Вода в первую очередь бывает либо артезианская либо водопроводная очищенная. 2) Чем производится бак.очистка на конечном этапе воды и бутылки 3)Бутылка либо ПЭТ либо поликарбонат. 4)Наличие сертификатов и соответствующих анализов и на какое время выдаются. 5)Наличие накипи не есть минус. Просто там Ca + Mg в норме вот она и появляется,родимая. Плюс еще коллеги через знакомых делали анализ воды нескольких фирм которые вроде как устроили по вкусу.В итоге остановились на воде ЧП "Эталон" мягкой. А для детей в школу заказываем йодированную или с кальцием.Они пьют сырую им полезно.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Юлия_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Мы и домой и на работу заказываем водичку "Николинскую" уже довольно продолжительное время, очень довольны качеством, вода приятная на вкус а главное полезная ее создатель Николай Друзьяк ,еще и автор многочисленной лит-ры о воде и др. продуктах питания.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    А киньте, плиз, контакты по "Николинской" и "Этанону" в личку)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Юлия_ Посмотреть сообщение
    Мы и домой и на работу заказываем водичку "Николинскую" уже довольно продолжительное время, очень довольны качеством, вода приятная на вкус а главное полезная ее создатель Николай Друзьяк ,еще и автор многочисленной лит-ры о воде и др. продуктах питания.
    Да! Обратный осмос априори-полезен!!!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения