Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 95 из 106 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2114
  1. Вверх #1881
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от ma_ya Посмотреть сообщение
    Вот довольно хороший интернет магазин мебели http://www.mebellavka.com.ua. Е
    что лично вы там заказали и чем остались довольны?
    это же не тема для рекламы-тут деляться мнением и контактами уже заказанной мебели
    все буде Україна!!!


  2. Вверх #1882
    Посетитель Аватар для LIСIЦA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    461
    Репутация
    2939
    В кто-то заказывал мебель с "west мебель"? Как кач-во? Цены низкие, а по фоткам не опредилить хорошее ли качество.

  3. Вверх #1883
    Посетитель Аватар для sava201022
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    259
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    HELP! Помогите найти недорогую кухню! Нужна кухня ДСП (МДф) под пленкой 4 м угловая. Бюджет 10000-12000 грн. Может кто то где то фабричную недорого покупал, может кто то изготовляет недорого....Кухня очень-очень срочно нужна. Буду благодарна за помощь!
    Я заказывал кухню вот здесь. Хороший выбор мебели, адекватные цены, понравилось качество. Там же купил и стулья и столы в гостиную. Посмотрите, думаю подберете свой вариант.
    [MOD]

  4. Вверх #1884
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Доброй ночи! Хочу купить раскладную (или складную) кровать с ортопедическим матрасом... Именно кровать, а не диван... Где можно глянуть? Спасибо!

  5. Вверх #1885
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Всем доброго. Подскажите, где можно заказать недорого детскую кровать для ребенка 3 лет с бортиками. Спим на диване, но все время шлепаемся во сне с него.С меня +++
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  6. Вверх #1886
    Посетитель Аватар для Чудо Сон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Всем доброго. Подскажите, где можно заказать недорого детскую кровать для ребенка 3 лет с бортиками. Спим на диване, но все время шлепаемся во сне с него.С меня +++
    http://www.slavov.com.ua/products/bed-nota/

  7. Вверх #1887
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Подскажите где можно заказать недорогой, но приличный кухонный уголок,
    и покупал ли кто-нибудь мебель из Закарпатья (по инету) ?

  8. Вверх #1888
    Новичок Аватар для Ретривер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    46
    подпишусь,вдруг кому-нибудь понадобится моя помощь)
    Кричу-слышат все,шепчу-слышат ближайшие,но только друг слышит,когда я молчу

  9. Вверх #1889
    Посетитель Аватар для prostoqueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    144
    Очень долго искали спальню. Все цены были в районе 20 000 грн.( не Китай).В конце концов кто-то и знаковых посоветовал Embawood. (2 года жили рядом с магазином- и ни разу не заходили). Заехали, присмотрели( сумма вышла до 9000) -через 2 недели привезли. очень понравилось. Делает Днепропетровск. Теперь заказали еще шкаф и диван в гостинную. Ждем.
    Кстати, те что мы смотрели до этого были из западной Украины. не могу понять, почему такие нереальные цены..

  10. Вверх #1890
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Кто-то покупал кресло такого плана http://medelie.ru/index.php?route=product/product&path=36_44&product_id=1368. Удобно оно вообще? Вот смотрю на него и хочется сеть прям в него)

  11. Вверх #1891
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
    Кто-то покупал кресло такого плана http://medelie.ru/index.php?route=product/product&path=36_44&product_id=1368. Удобно оно вообще? Вот смотрю на него и хочется сеть прям в него)
    Мне кресла без подлокотников все неудобные.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  12. Вверх #1892
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от prostoqueen Посмотреть сообщение
    .В конце концов кто-то и знаковых посоветовал Embawood. (2 года жили рядом с магазином- и ни разу не заходили). Заехали, присмотрели( сумма вышла до 9000) -через 2 недели привезли. очень понравилось. Делает Днепропетровск. .
    Заехала туда и в 6Элемент и на Люсдорфскую-ничего себе не выбрала,потому что кровать увидеть вживую нереально и цвет-только-черный делают
    все буде Україна!!!

  13. Вверх #1893
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Подскажите пожалуйста кто-то покупал диваны с ортопедическим матрасом в шоу-руме Пуфетто? Буду очень благодарна за отзывы о качестве диванов. Спасибо

  14. Вверх #1894
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    67
    Мы смотрели эти диваны в шоуруме и парень честно признался, что на каждый день не стоит брать. Только как гостевой вариант. Ну и выглядят эти матрацы неахти, как мне показалось. А ткани у них есть неплохие.

  15. Вверх #1895
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Подскажите может кто видел.Нужна кровать деревянная с мягкой спинкой и обивкой из ткани.Везде смотрю или кожа или полностью в ткани кровати.

  16. Вверх #1896
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бессарабия
    Сообщений
    160
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Подскажите может кто видел.Нужна кровать деревянная с мягкой спинкой и обивкой из ткани.Везде смотрю или кожа или полностью в ткани кровати.
    Не реклама 6-элемент , можно увидеть, пощупать, полежать-выбор большой и дня не хватит, цены правда покусывают

  17. Вверх #1897
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от zALEXAz Посмотреть сообщение
    Мы смотрели эти диваны в шоуруме и парень честно признался, что на каждый день не стоит брать. Только как гостевой вариант. Ну и выглядят эти матрацы неахти, как мне показалось. А ткани у них есть неплохие.
    Cпасибо большое за отзыв! Тоже ездили в их магазин посмотреть и пощупать диваны и тоже разочаровались в матрасе и раскладном механизме,хотя ткани мне тоже там ооочень понравились

  18. Вверх #1898
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно заказать недорогой, но приличный кухонный уголок,
    и покупал ли кто-нибудь мебель из Закарпатья (по инету) ?
    смело можно заказывать у завода Юрвит и Явир.

  19. Вверх #1899
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    А можно ссылку, я у них кухонного уголка не нашла... Столы, стулья, обеденные группы еще есть, а вот кухонного уголка - нет...

  20. Вверх #1900
    Посетитель Аватар для kon746
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    104
    Очень хочеться рассказать,где не стоит заказывать мебель.....на Киевском рынке в мебельном контейнере "работает" женщина.врет она лучше чем выполняет свою работу.Обещает одно-делает другое и по качеству и по срокам.Сейчас я ее еще "пожалею" и не стану рассказывать подробности моего с ней пересечения...но никому не советую у нее что-то заказывать!!!
    ***Ухоженный питомец-красота,гордость и комфорт!!!


Ответить в теме
Страница 95 из 106 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения